Jump to content

Какой Героический Мех Вызвал У Вас Наибольшие Положительные Или Отрицательные Эмоции?


86 replies to this topic

Poll: Какой Героический Мех Вызвал У Вас Наибольшие Положительные Или Отрицательные Эмоции? (127 member(s) have cast votes)

Какой героический мех вызвал у вас разочарование после покупки?

  1. Я купил HEAVY METAL и пожалел об этом (6 votes [4.17%] - View)

    Percentage of vote: 4.17%

  2. Я купил MISERY и пожалел об этом (5 votes [3.47%] - View)

    Percentage of vote: 3.47%

  3. Я купил PRETTY BABY и пожалел об этом (15 votes [10.42%] - View)

    Percentage of vote: 10.42%

  4. Я купил ILYA MUROMETS и пожалел об этом (8 votes [5.56%] - View)

    Percentage of vote: 5.56%

  5. Я купил FANG и пожалел об этом (5 votes [3.47%] - View)

    Percentage of vote: 3.47%

  6. Я купил FLAME и пожалел об этом (5 votes [3.47%] - View)

    Percentage of vote: 3.47%

  7. Я купил YEN-LO-WANG и пожалел об этом (6 votes [4.17%] - View)

    Percentage of vote: 4.17%

  8. Voted Я купил THE X-5 и пожалел об этом (6 votes [4.17%] - View)

    Percentage of vote: 4.17%

  9. Я купил DEATH'S KNELL и пожалел об этом (4 votes [2.78%] - View)

    Percentage of vote: 2.78%

  10. Нет такого героического меха, который меня сильно разочаровал (84 votes [58.33%] - View)

    Percentage of vote: 58.33%

Покупке какого героического меха вы радуетесь чуть ли не каждый бой на нём?

  1. Я купил HEAVY METAL и влюбился в этот мех (28 votes [16.09%] - View)

    Percentage of vote: 16.09%

  2. Я купил MISERY и влюбился в этот мех (25 votes [14.37%] - View)

    Percentage of vote: 14.37%

  3. Я купил PRETTY BABY и влюбился в этот мех (4 votes [2.30%] - View)

    Percentage of vote: 2.30%

  4. Я купил ILYA MUROMETS и влюбился в этот мех (52 votes [29.89%] - View)

    Percentage of vote: 29.89%

  5. Я купил FANG и влюбился в этот мех (2 votes [1.15%] - View)

    Percentage of vote: 1.15%

  6. Я купил FLAME и влюбился в этот мех (8 votes [4.60%] - View)

    Percentage of vote: 4.60%

  7. Я купил YEN-LO-WANG и влюбился в этот мех (19 votes [10.92%] - View)

    Percentage of vote: 10.92%

  8. Я купил THE X-5 и влюбился в этот мех (8 votes [4.60%] - View)

    Percentage of vote: 4.60%

  9. Я купил DEATH'S KNELL и влюбился в этот мех (7 votes [4.02%] - View)

    Percentage of vote: 4.02%

  10. Voted Нет такого героического меха, который бы мне особенно сильно понравился (21 votes [12.07%] - View)

    Percentage of vote: 12.07%

Vote Guests cannot vote

#1 Nulnoil

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 831 posts

Posted 22 May 2013 - 03:34 PM

Купил сегодня новичка би-джея, побегал-разочаровался-продал, выкатил атласов-потупил-посливался-отставил в сторону до лучших для клозовиков времен, средненько побегал на катапультах и под занавес решил выкатить своего хеви металла..

И тут что ни бой, то праздник души! Удивительный мех, который радует меня вне зависимости от того как складывается бой, притом обычные горцы таких эмоций не вызывают, их всех продал, как скиллы качнул. Хеви метал же, хоть и хрупок со своим XL-пихлом, но это радость боя и ликование чуть ли не каждый бой. Даже в самом плохом раскладе кого-то с собой в могилу да утащу на нем, уникальный и очень удобный для меня мех оказался. ;)

И вот стало интересно а какие из прем мехов вызывают у вас однозначные сильные положительные или отрицательные эмоции? Какой мех полюбился с первого боя, а какой вызывает скрежет зубовный из-за потраченных зря денег?

Edited by Daumantas Galland, 22 May 2013 - 03:37 PM.


#2 David Rodenstock

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 927 posts
  • LocationOdessa

Posted 22 May 2013 - 07:14 PM

Определенно Кнель, крайне пафосная машина как по мне.
С ним же был связан мой бой, где я таки смог превозмочь механику, и не смотря на смерть, утащить с собой центуриона.

#3 Xenaro

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Philanthropist
  • Philanthropist
  • 118 posts
  • LocationRussia, Novosibirsk

Posted 22 May 2013 - 07:41 PM

У меня есть Муромец, Флейм и Метал. Первые 2 вполне нравятся, но вот после покупки ХМ я больше почти ни на чем не играю (хотя 33 меха в ангаре) Для меня - идеальное сочетание мощи, удобства и мобильности. Немного разнобразия сборок мне на нем не хватает - в основном гусь+3ЛЛ, гусь+2ЕРППЦ, гусь+1ЕРППЦ+2ЛЛ и их варианты с стд300 или хл325
Будь у него 3 рокет-слота и возможность установки АЦ20 - тоже бы других горцев продал, а так еще 733С держу к нему для отвести душу в полном клозе.

#4 Grey Wolf RUS

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 176 posts
  • LocationRF, Krasnoyarsk

Posted 22 May 2013 - 09:51 PM

Взял Мизери о чем ни разу не пожалел. Любимый мех. После всех экспериментов остановился на std 280, ac20, 4LL, 16DHS. Довольно сильно греется и это, пожалуй, единственный минус. Маневреннее, чем аналогичный РС атлас, высокое расположение оружия. Откатал уже почти 100 боев - k/d 2.95. 4 LL не позволяют быть беспомощным клозовым котенком на больших картах типа альп, а ac20 в бою показывает себя ИМХО лучше, чем гаусс. Все-таки он слишком хлипкий и взрыв в полуторсе тоже не способствует живучести. Но это уже мое личное предпочтение.
Недавно поставил на него сейсмический сенсор в добавок к ускоренной информации о цели. Очень понравилось. Не хватает, конечно, еще пару модуль слотов под куланты.
Другими героик мехами не владею, потому ничего хорошего или плохого о них сказать не могу.

#5 Nulnoil

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 831 posts

Posted 22 May 2013 - 10:19 PM

HaMaT, ты купил всех героических мехов и возненавидел каждого или просто потыркал пункты остроумия ради? )

#6 Di Tar

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Chu-i
  • 473 posts
  • LocationRussia, Amur Region, Blagoveshchensk

Posted 22 May 2013 - 10:44 PM

У меня есть Кнелл, Флейм и Метал. Нравятся все. Каждый это сочетание мобильности и мощи в своём классе. Жаль не впечатлили Х-5 и YEN-LO-WANG (хочу хороший средний мех для коллекции), хотя и тут всё не так смертельно. Особенно если когда нибудь сделают рукопашку для YEN-LO-WANG. Остальных даже не хочу пробовать.

#7 Rezerford

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 442 posts
  • LocationMoscow

Posted 22 May 2013 - 10:47 PM

Пожалел только о покупке Прети Бейби. Все же хардпоинты у него оставляют желать лучшего. Не играю почти на нем.
А вот илья - другое дело. Если бы надо было оставить одного меха, оставил бы Илью )
Мизери нравится, но шасси сталкеров не самое любимое.

#8 Alzer

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Moderate Giver
  • 253 posts
  • LocationVladivostok

Posted 22 May 2013 - 11:04 PM

Проголосовал за оба последних пункта, так как не брал героиков вовсе.

#9 CGB Thor

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,072 posts
  • LocationNizhniy Novgorod

Posted 22 May 2013 - 11:39 PM

View PostDaumantas Galland, on 22 May 2013 - 03:34 PM, said:

Даже в самом плохом раскладе кого-то с собой в могилу да утащу на нем, уникальный и очень удобный для меня мех оказался. :)

Всегда забавляли подобные коменты :ph34r: .

View PostRezerford, on 22 May 2013 - 10:47 PM, said:

А вот илья - другое дело. Если бы надо было оставить одного меха, оставил бы Илью )

Если бы покупал МС, то взял бы его. Удачные хардпоинты, из-за этого и взял джагера, но на фрукте лишние 5 тонн(я не о реализации 3 UAC 5).
HM считаю самым удачным из горцев, поэтому он - на втором месте.

#10 dante51

    Member

  • PipPip
  • The Hunter
  • The Hunter
  • 29 posts
  • LocationVilnius, LT

Posted 23 May 2013 - 12:40 AM

Катафракты никогда не нравились, но, послушав студеные былины о муромце все таки решил купить его. В итоге пожалел, и он стоит в ангаре без дела. То ли дело Йен-ло. Высокая скорость+20ка делают свое дело, очень нравится бегать на нем.
Еще можно выделить Хэви Метал - мех получился всесторонне достойным. На Мизери пока не ездил особо много, но Сталкер с таким набором хардпоинтов не может быть фейловым по определению.

#11 Brazzers Warrior

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 552 posts

Posted 23 May 2013 - 01:12 AM

Разочаровался только во флейме (в голосовалке перепутал и ткнул фанга), но, возможно, временно. Просто с стд двиглом он больше похож на стервятника, надобивать можно, но 1 на 1 тяжко. Однако я ещё планирую его чутка переделать, возможно ещё затащит. )

Кнелль - самый годный имхо из коммандо, быстрый, мелкий, маневренный, я им частенько намного больше дамага наносил чем ассолты сотиммейты. Даже учитывая то, что за лайтов я криво играю.
Елованг - годный средний мех, 106 км, ас20, 2 медака, но достаточно специфически на нем играть.
Претти Бейби - ничуть не разочаровался в покупке когда нашел для себя конфиг 86км 2 ЛПЛ+ 1медак +2 срм4 + срм6 очень бодро играется, быстрая, достаточно неплохая огневая мощь.
Хеви метал - нормальный ассолт, использую 1 гаусс и 3 ларджа.
Мизери - тоже вполне неплохой ассолт.

Муромца не хочу покупать из-за того, что он гопник. Хотя вдруг захочу конфиг с тремя ас10, тогда куплю.
Фанг не нужен, если буду драконов до элиты качать, других куплю.
х-5 цикада, а мне цикады не нравятся. Единсвенный мех, который я продал - была баллистик цикада.

А вообще не скажу, что какой-то героик мне нравится прям дико больше остальных. Любимые мехи как раз не героики: K2, 8Q, AL, и ататасы D, DDC, RS.

Edited by Brazzers Warrior, 23 May 2013 - 01:27 AM.


#12 Kotey

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,515 posts
  • Twitter: Link
  • LocationRussian Federation, Nizhniy Novgorod

Posted 23 May 2013 - 01:17 AM

HM и IM лучшие для меня.
Но больше всего хочу Hero Jaggera

#13 iG0Lka

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 848 posts
  • LocationRussia

Posted 23 May 2013 - 01:29 AM

в опросе не хватает пункта - у меня нет героического меха.

меня Мизери весьма устраивает мне он всех сталкеров заменил.

#14 AngelRipperX

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Survivor
  • 1,522 posts
  • LocationUSSR

Posted 23 May 2013 - 01:33 AM

Я купил Yen-Lo-Wang'а, более чем тролльский мех, который умеет выживать.

#15 Nulnoil

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 831 posts

Posted 23 May 2013 - 04:10 AM

View PostiG0Lka, on 23 May 2013 - 01:29 AM, said:

в опросе не хватает пункта - у меня нет героического меха.


У кого нет героиков, могут выбрать последние пункты или просто нажать кнопку "show results"

#16 Woov

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 230 posts
  • LocationРоссия 64

Posted 23 May 2013 - 04:39 AM

Давно уже купил себе ХМ и YLW. Оба меха просто песня!!!Метал со своими хардпоинтами в руках (ракеты не уважаю в принципе ... по крайней мере в том виде в каком их здесь реализовали( нажал-забыл,по мифическому квадратику)),и прыгающими 90 тоннами (введут физику буду всех в землю втаптывать) очень мобилен хоть скорость как у атласа но тактические просторы на нем просто неисчерпаемы...А Yen-Lo-Wang это вообще мой любимый мех - 107 км/ч при встрече с парой светляков чаще всего жалеют об этом светляки :),а уж при появлении сейсмического датчика это вообще незаменимый разведчик с большой пушкой :angry:,левая рука-щит которой при должном умении можно творить чудеса (ей можно прикрываться,даже кружа врага по часовой стрелке т.е. враг справа,угол разворота позволяет прикрытся ЛЕВОЙ рукой) а потом в случае чего и правой :ph34r:,20ка и 2 меда вполне себе неплохое вооружение-я за бой один на один валил 2 осомов,атласа,кату и помогал добить сталкера ( это я не говорю про 4-6 кила не один на один а с ассистами от команды) менее 300 дмг на нем редко приношу а частенько и 700-800, и огромный плюс - 4 модуля. На нем я и вправду очучаю себя Каем Аллардом Ляо.
P.S.И это единственные прем мехи которые не высосанны из пальца,особенноYLW( правда книгу про Ронду Снор я чет не нашел).

Edited by Woov, 23 May 2013 - 05:04 AM.


#17 Gilessimo

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 458 posts

Posted 23 May 2013 - 06:04 AM

В данном опросе нет пункта: Героических мехов не покупал, ибо нафиг они не нужны.

#18 Nulnoil

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 831 posts

Posted 23 May 2013 - 07:43 AM

View PostGilessimo, on 23 May 2013 - 06:04 AM, said:

В данном опросе нет пункта: Героических мехов не покупал, ибо нафиг они не нужны.

А я вот может считаю, что в данном конкретном опросе нафиг не нужны люди, которые героических мехов не покупали, но я свое мнение не выпячиваю. Нажми кнопку "show result" и не выпендривайся =)

#19 Gilessimo

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 458 posts

Posted 23 May 2013 - 08:04 AM

View PostDaumantas Galland, on 23 May 2013 - 07:43 AM, said:

А я вот может считаю, что в данном конкретном опросе нафиг не нужны люди, которые героических мехов не покупали, но я свое мнение не выпячиваю. Нажми кнопку "show result" и не выпендривайся =)

Ну так и не выпячивайте своё скромное мнение. В любом опросе должен быть пункт "ЭОС" .

#20 Nulnoil

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 831 posts

Posted 23 May 2013 - 08:31 AM

View PostGilessimo, on 23 May 2013 - 08:04 AM, said:

Ну так и не выпячивайте своё скромное мнение. В любом опросе должен быть пункт "ЭОС" .

Это для тех, кто не осилил найти кнопочку "show results"? Помощь инвалидам в том числе людям с отклонениями в развитии не входит в сферу моей компетенции, извините.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users