Jump to content

Печаль. Или Не Заходил Полгода В Игру.


5 replies to this topic

#1 berrrus mech

    Rookie

  • 6 posts

Posted 25 March 2014 - 07:25 AM

Оказывается. Был вайп, и всё пропало ;(. Опыт, мехи (катя и атлас были в элиту вкачены), склад запчастей. Хер с ней со статой (хотя на катьке было куча боёв с дамагом за 900). ВСЕ исчезло. Я в своё время, покупал у рыб месяц премиума и 2 слота. Сегодня зашел, пустота. Что-то компенсируют? Дикие лаги что-то на новом движке.. fps упал ниже плинтуса. При таком вайпе не хочется.
ps: Прошу простить за возможный баян, просто рядом темы нигде не нашел с ответами.

#2 METAL SEPARATOR

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The 1 Percent
  • 378 posts

Posted 25 March 2014 - 07:29 AM

Тут только водка поможет.

#3 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 25 March 2014 - 11:59 AM

View Postberrrus mech, on 25 March 2014 - 07:25 AM, said:

Оказывается. Был вайп, и всё пропало ;(. Опыт, мехи (катя и атлас были в элиту вкачены), склад запчастей. Хер с ней со статой (хотя на катьке было куча боёв с дамагом за 900). ВСЕ исчезло. Я в своё время, покупал у рыб месяц премиума и 2 слота. Сегодня зашел, пустота. Что-то компенсируют? Дикие лаги что-то на новом движке.. fps упал ниже плинтуса. При таком вайпе не хочется.
ps: Прошу простить за возможный баян, просто рядом темы нигде не нашел с ответами.

Слоты никуда не делись. Если ты ПОКУПАЛ премиум у рыб, то возмещать его никто не будет ибо ты купил и время пошло, а играл ты или нет это уже не их проблема. Запчасти должны храниться в ангаре, ищи лучше. Лаги, хоть и не все, исправляются настройками, переключением с DX11 обратно на DX9(т.к. разницы между ними нет) и отключением MSAA. Что касается старой статы, она хранится в архиве профиля.

#4 Hell Pryde

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Star Colonel III
  • Star Colonel III
  • 1,615 posts
  • LocationUA

Posted 25 March 2014 - 12:23 PM

за последние полгода вайпов не было. так что тут 3 варианта:
1. ты не заходил намного дольше
2. ты зашел не в свой аккаунт :lol:
3. ты чего-то не понимаешь и не видишь и потому не можешь найти свои мехи, оружие и пр., что неудивительно для тех игроков, которые привыкли к старому интерфейсу.

#5 berrrus mech

    Rookie

  • 6 posts

Posted 25 March 2014 - 05:45 PM

Quote

1. ты не заходил намного дольше
2. ты зашел не в свой аккаунт :huh:
3. ты чего-то не понимаешь и не видишь и потому не можешь найти свои мехи, оружие и пр., что неудивительно для тех игроков, которые привыкли к старому интерфейсу.

1 Не спорю, может дольше. Не явно год ещё не прошел. Ушел вообще снова в мир танков.. и там чтото-то снова надоело.
2 100% свой.
3. Да всё я понимаю. Было 2 слота, из мехов было 2 атласа полностью зафитенные, 1 катя элит, 1 сталкер почти элитный.
Итог, ни опыта, на мехах, ни самих мехов (почему-то стоковая катя осталась только в ангаре), ни оборудования на складе (уж его то я понял как смотреть).

А по поводу оптимизации, скажите какую тему смотреть. Попробую, может лаги пропадут.

#6 FutureVityaz

    Rookie

  • 8 posts

Posted 28 March 2014 - 06:05 PM

Прошу прощения. Я оказывается играл своим твинком (berrrus mech) а не основным акком FutureVityaz. За более чем полгода, я просто тупо забыл имя своего аккаунта. На основном, слава всем, ВСЁ осталось! Все мехи, весь опыт, весь склад.
А узнал я это, когда на твинке с CPLT-K2 2LL+2UAC5 вчера сделал за 1000 дамага :).. хотел сохранить скрин, и увидел что раньше у меня был другой акк :))))))))))))))))))))) И ТАКОЕ БЫВАЕТ B).
Тему можно закрыть.
зы: Можно посмотреть мои достижения в картинке, вторая строчка - печальный твинк :

Posted Image





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users