Jump to content

Я Хочу Ххх Мех В Игре! - Ожидания И Реальность


85 replies to this topic

#41 Evengar Dragonis

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,070 posts

Posted 17 July 2014 - 10:08 PM

Дефолтный двиг на Ане делает его самоходной турелью, что = труп. А с большим двигом имба уже не собирается.
Банши с 4 баллистиками есть. Серьезная машина... была и есть, но пока что пропала под волной клантеха.
Проблема, что у него 3 шасси набираются со скрипом и натяжкой, я уже писал о нем.

#42 FeedMePls

    Member

  • PipPip
  • 28 posts

Posted 22 July 2014 - 04:51 PM

Это легкий идиотизм что из-за системы прокачки нету и не будет массы клевых мехов у которых нет 3х баз
бред

текущий выбор убер унылый в игре

#43 CGB Kvel

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 830 posts
  • LocationArcadia

Posted 22 July 2014 - 07:58 PM

View PostFeedMePls, on 22 July 2014 - 04:51 PM, said:

Это легкий идиотизм что из-за системы прокачки нету и не будет массы клевых мехов у которых нет 3х баз
бред
текущий выбор убер унылый в игре

Ок. Предложи массу кльёвых мехов. На 3049 год. Не ансинов естественно. Ну что бы текущий выбор хоть как то расширить...

#44 1mperatop

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 554 posts

Posted 23 July 2014 - 01:33 AM

View PostLeonid, on 17 July 2014 - 10:08 PM, said:

Дефолтный двиг на Ане делает его самоходной турелью, что = труп. А с большим двигом имба уже не собирается.
Банши с 4 баллистиками есть. Серьезная машина... была и есть, но пока что пропала под волной клантеха.
Проблема, что у него 3 шасси набираются со скрипом и натяжкой, я уже писал о нем.

Ну, нужен же сфероидам свой Даиши. Что-то мне подсказывает, что Аннигилятора введут. Со временем.

#45 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 23 July 2014 - 02:02 AM

View Post1mperatop, on 23 July 2014 - 01:33 AM, said:

Ну, нужен же сфероидам свой Даиши. Что-то мне подсказывает, что Аннигилятора введут. Со временем.

Сомневаюсь что в скором. Куда вероятнее появление Кинг Краба, там и таймлайн проходит и варианты есть, а ручная баллистика уже не так страшна, учитывая что дайши на поле боя тащат.

#46 Evengar Dragonis

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,070 posts

Posted 23 July 2014 - 02:14 AM

View PostFeedMePls, on 22 July 2014 - 04:51 PM, said:

Это легкий идиотизм что из-за системы прокачки нету и не будет массы клевых мехов у которых нет 3х баз
бред

текущий выбор убер унылый в игре


View PostKvel, on 22 July 2014 - 07:58 PM, said:

Ок. Предложи массу кльёвых мехов. На 3049 год. Не ансинов естественно. Ну что бы текущий выбор хоть как то расширить...

Только предлагай пожалуйста, не из головы, а по базе мехов из первого поста.
Сразу могу сказать, что на убермехов рассчитывать не стоит, в основном одни медаки остались и несколько лайтов.

Edited by Leonid, 23 July 2014 - 02:15 AM.


#47 1mperatop

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 554 posts

Posted 23 July 2014 - 02:17 AM

View PostVarhait, on 23 July 2014 - 02:02 AM, said:

Сомневаюсь что в скором. Куда вероятнее появление Кинг Краба, там и таймлайн проходит и варианты есть, а ручная баллистика уже не так страшна, учитывая что дайши на поле боя тащат.

В смысле? Даиши тащат (типа нагибают), или их самих тащат?
P.s. Просто я решил ознакомиться с классикой.
Скачал себе MW4:Mercs с паком мехов. Аннигилятор - любимый мех. ГауссЗилла с 4x C-Gauss или Dakka-Dakka WAAAAAAAAAGH в сборках аля 2X CUAC/20 + 2xCUAC/5 или же 3X CLBX20 тащат. На сфертехе тоже классно собирается, но всё-таки с тоннажём подбирать проблемнее. Хотя дакка из AC/10 и AC/5 тоже Ня.
Так что теперь Аннигилятора хотеть ещё больше.

Edited by 1mperatop, 23 July 2014 - 02:29 AM.


#48 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 23 July 2014 - 02:24 AM

View Post1mperatop, on 23 July 2014 - 02:17 AM, said:

В смысле? Даиши тащат (типа нагибают), или их самих тащат?

В смысле они на себе арсенал несут вполне сравнимый с парой штурмовиков или лэнсом медов сферы. Поэтому возможность скрафтить 100 тонный бревномёт из кинг краба или маулера уже не столь сильно напрягает.

А вообще, я хочу пак, из музейных экспонатов типа Маки. Пусть сделают к нему историю типа, "на далёкой-далёкой планете в заброшеной дыре на самом краю внутренней сферы, был найден музей СОЗЛ, и теперь его экспонаты вновь наводят ужас на внутреннюю сферу". И никаких проблем с наличием/отсутствием производства не будет.

Edited by Varhait, 23 July 2014 - 02:27 AM.


#49 1mperatop

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 554 posts

Posted 23 July 2014 - 02:29 AM

View PostVarhait, on 23 July 2014 - 02:24 AM, said:

В смысле они на себе арсенал несут вполне сравнимый с парой штурмовиков или лэнсом медов сферы. Поэтому возможность скрафтить 100 тонный бревномёт из кинг краба или маулера уже не столь сильно напрягает.

А вообще, я хочу пак, из музейных экспонатов типа Маки. Пусть сделают к нему историю типа, "на далёкой-далёкой планете в заброшеной дыре на самом краю внутренней сферы, был найден музей СОЗЛ, и теперь его экспонаты вновь наводят ужас на внутреннюю сферу". И никаких проблем с наличием/отсутствием производства не будет.

Аа, ну это да. Ну ведь я же и говорю о том, что Аннигилятор сможет дать сдачи Даиши. Атлас, конечно, хороший мех, но его огневой мощи не хватает.

#50 FeedMePls

    Member

  • PipPip
  • 28 posts

Posted 29 July 2014 - 02:50 PM

арчер совсем ансин или есть надежды?

вообще есть инфа на мехи на которых есть надежда

суть не в списках ансин/ресин,я в курсе что там

#51 Evengar Dragonis

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,070 posts

Posted 29 July 2014 - 07:42 PM

Арчер - совсем ансин.
По всем ансинам права урегулированы со всеми, кроме Harmony Gold, причем они ведут себя как интеллектуальные тролли типа Rambus. Так что или купить всю студию или ждать пока она закроется и купить интеллектуальную собственность на ликвидационных торгах. Поскольку толстую пачку хрустов отваливать никто не собирается. И одно уточнение: HG запрещает использовать внешность мехов в коммерческих целях на территории NA. Т.е. самопал возможен (но мог бы быть только в MWLL, но не MWO) или в игре, которая в NA будет заблокирована (что крайне маловероятно, учитывая их платежеспособность и что разработчики игр в большинстве оттуда).

При таком раскладе такой красавец возможен
Posted Image
Мешает только то, что 3-я модель появилась только в 3065.

Edited by Leonid, 29 July 2014 - 07:47 PM.


#52 Alex Gorsky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,283 posts
  • LocationRussia

Posted 30 July 2014 - 03:34 AM

Vulture хочу, 6 мисл слотов в пт, 4 энерги в руках и 27тонн под оружие, вот где будет срмный ад !!!111адынадын.

Edited by Alex Gorsky, 30 July 2014 - 03:36 AM.


#53 FeedMePls

    Member

  • PipPip
  • 28 posts

Posted 30 July 2014 - 06:33 AM

27 тонн под оборудование это еще мало))

интересно как собираются добавлять мехи старички, которые грейдились оптом, потмо опять даунгрейд во время упадка, потом оптяь грейд, потом после 50го модели и так далее
пропасти между конфигами

#54 Alex Gorsky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,283 posts
  • LocationRussia

Posted 30 July 2014 - 10:33 AM

View PostFeedMePls, on 30 July 2014 - 06:33 AM, said:

27 тонн под оборудование это еще мало))

интересно как собираются добавлять мехи старички, которые грейдились оптом, потмо опять даунгрейд во время упадка, потом оптяь грейд, потом после 50го модели и так далее
пропасти между конфигами

нормально....как у тимбера, а тот тяжелее на 15 тонн

#55 LuInRei

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Philanthropist
  • 167 posts
  • Location渦巻き中

Posted 30 July 2014 - 10:56 AM

Хех, из клантеха реально ХАЧЮЮЮ
только эту штучку http://www.sarna.net/wiki/Ebon_Jaguar ,
для начала... :P

#56 Evengar Dragonis

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,070 posts

Posted 30 July 2014 - 12:03 PM

Ответ тут может быть только один.
Ждем кланпака №2. Правда, мехи в нем используют MASC... Но дыры закрыть в тоннаже необходимо.
Dasher / Firemoth
Koshi / Mist Lynx
Dragonfly / Viper
Fenris / Ice Ferret
Vulture / Mad Dog
Loki / Hellbringer
Man O'War / Gargoyle
Gladiator / Executioner

Ebon Jaguar / Caulron Born... Тут чуть посложнее. Он засветился в боях 3052 года после перевыборов ильхана, а введен в строй в 3049, т.е. сейчас. В ближайший год его появление маловероятно.

#57 Alex Gorsky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,283 posts
  • LocationRussia

Posted 30 July 2014 - 10:44 PM

View PostLeonid, on 30 July 2014 - 12:03 PM, said:


Fenris / Ice Ferret



Shadow Cat

#58 FeedMePls

    Member

  • PipPip
  • 28 posts

Posted 01 August 2014 - 12:30 PM

все-таки фишка с тремя шасси полная шляпа
хочу например кинг краба, флэшмена у которого третье шасси во время джихада только появляется и так далее список можно продолжать
а их из-за этого не будет

View PostAlex Gorsky, on 30 July 2014 - 10:33 AM, said:

нормально....как у тимбера, а тот тяжелее на 15 тонн

это шутка была в свете насколько много тоннажа оборудования могут брать некоторые мехи вселенной))
в настолке это балансируется, а тут только уровниловкой можно забалансить мехи, что есть шляпа полная

#59 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 01 August 2014 - 12:37 PM

View PostFeedMePls, on 01 August 2014 - 12:30 PM, said:

все-таки фишка с тремя шасси полная шляпа
хочу например кинг краба, флэшмена у которого третье шасси во время джихада только появляется и так далее список можно продолжать
а их из-за этого не будет

Это с каких пор у кинг краба 3х вариантов нет? Там целых 4. KGC-000, KGC-000b, KGC-0000 и Кланбастер KGC-001

#60 Evengar Dragonis

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,070 posts

Posted 01 August 2014 - 11:38 PM

Для начала, 000b - это НЕ отдельная модель. Это такая же модель 000, только чуть твикнутая для СОЗЛ.
Posted Image
Вроде бы целая куча, но по флаффу вселенной есть проблемы. 010 - командный вариант Кинг Краба, онли СОЗЛ, после исхода - утрачтех. Кланбастер 001 это комстаровская машина, использовалась на Тукейиде в 3052. Не раньше.
Так что 5 моделей на скрине превращаются всего в две на 3049-3051 годы.

Edited by Leonid, 01 August 2014 - 11:39 PM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users