Jump to content

Stormcrow


359 replies to this topic

#21 Neonila

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Survivor
  • Survivor
  • 150 posts
  • LocationKiev

Posted 29 April 2014 - 11:48 PM

View Posttm10067, on 29 April 2014 - 11:47 PM, said:

В такой кривой руке сложно представить ультра ап20, какой-то аналог чемпионского блэкджека получается.


Нарисуй концепт прямой руки?

#22 tm10067

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 945 posts

Posted 30 April 2014 - 12:00 AM

Ну типа от джагера, прямая, без кучи локтей. Вообще по уму баллистика в торсе должна быть ближе к цетру масс.

#23 Neonila

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Survivor
  • Survivor
  • 150 posts
  • LocationKiev

Posted 30 April 2014 - 12:11 AM

View Posttm10067, on 30 April 2014 - 12:00 AM, said:

Ну типа от джагера, прямая, без кучи локтей. Вообще по уму баллистика в торсе должна быть ближе к цетру масс.

У него в отличии от джагеда рука будет и в лево и в право ходить типа локтевой ативатор есть =)но уберётся кисть
скорее как у центуриона будет рука но с свободным движением
АС 20 в СТ у аксмена есть хД ( если кто незнает есть правило переноса слотов у большіх орудий типа АС 20 или арроу так же Лонг том артилери и тд)

Edited by Neonila, 30 April 2014 - 12:12 AM.


#24 Mortedrake

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 957 posts
  • LocationUkraine

Posted 30 April 2014 - 12:21 AM

20 ку в ЦТ в MWO никто никогда засунуть не даст - в угоду балансу :P
А у стормкроу Б (с 20кой) будет история, как с ЕлоуВангом - отбили руку - и гудбай.

#25 Neonila

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Survivor
  • Survivor
  • 150 posts
  • LocationKiev

Posted 30 April 2014 - 12:28 AM

View PostPaulus Mortedrake, on 30 April 2014 - 12:21 AM, said:

20 ку в ЦТ в MWO никто никогда засунуть не даст - в угоду балансу :P
А у стормкроу Б (с 20кой) будет история, как с ЕлоуВангом - отбили руку - и гудбай.

но в другой руке у него 6 ЕР мл которые 42 дамага на 450м шлют =) но греют сильно

#26 Mortedrake

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 957 posts
  • LocationUkraine

Posted 30 April 2014 - 12:34 AM

Обе руки у него "в зоне риска" :P Всё оружие в руках не особо выгодно на нём смотреться будет :ph34r:

#27 Neonila

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Survivor
  • Survivor
  • 150 posts
  • LocationKiev

Posted 30 April 2014 - 12:47 AM

View PostPaulus Mortedrake, on 30 April 2014 - 12:34 AM, said:

Обе руки у него "в зоне риска" :P Всё оружие в руках не особо выгодно на нём смотреться будет :ph34r:

У прайма есть мудак в голове =)
если что

#28 Zeleglok

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 2,582 posts

Posted 30 April 2014 - 12:48 AM

View PostNeonila, on 30 April 2014 - 12:47 AM, said:

У прайма есть мудак в голове =)
если что

Вы это - пилотов не оскорбляйте :P

#29 Mortedrake

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 957 posts
  • LocationUkraine

Posted 30 April 2014 - 12:49 AM

Ага, вот потому в нём только энергослоты :P

Edited by Paulus Mortedrake, 30 April 2014 - 12:49 AM.


#30 Neonila

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Survivor
  • Survivor
  • 150 posts
  • LocationKiev

Posted 30 April 2014 - 12:49 AM

View PostGuntar Lynn, on 30 April 2014 - 12:48 AM, said:

Вы это - пилотов не оскорбляйте :P

ЕР мудак в голове хД

#31 Mortedrake

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 957 posts
  • LocationUkraine

Posted 30 April 2014 - 12:50 AM

View PostGuntar Lynn, on 30 April 2014 - 12:48 AM, said:

Вы это - пилотов не оскорбляйте :P

Дада, я вот, могет быть, тоже его мудаком, т.е. пилотом буду :ph34r:

#32 J1uceHoK

    Member

  • PipPipPip
  • The Vicious
  • The Vicious
  • 56 posts

Posted 30 April 2014 - 10:42 AM

View PostVarhait, on 29 April 2014 - 08:41 PM, said:

Каких ещё нытиков? Нытики это те кто скулят: "Пукалко не нагибаит, дайти мине другую пукалку, чтаби нагибала с аднаго фыстрила." А тут люди просто делятся впечатлениями касательно дизайна меха, кому то нравится, кому то не очень, причём тут нытьё?

Меня смутило, что многие плохо отзываются обо всех каких-либо новых мехах лишь по инерции. Этот постоянный жопоголизм и уныние вокруг. Хотя, наверное все же дело вкуса.
Мне он чем-то даже понравился. Необычный кокпит и раскоряченный силуэт. Да, полуторсы быстро слетят, зато ЦТ будет небольшой и может даже из него получится неплохой зомбак. Руки не такие уж и большие и скорее будут чаще отваливаться вместе с полуторсом, чем их отстрелят. Папкам хочется их повыше сделать, ясен пень.
А так, на концепте он получше выглядел, но и сейчас не так плох, чтобы вот так сразу ставить на нем крест из-за внешнего вида. Хотя, к чему я это вообще?
МК мне абсолютно не понравился, Пума выглядит довольно средненько со своими анорексичными уродливыми ручками, а Риокен смотрится даже бодренько и необычно. Такое вот ИМХО.
Больше хочется себе альт-конфиг с двадцаткой, если память не изменяет (автопушка и мидлазеры точно были), на этом конфиге Аллард-Ляо распилил Уордовского МК на состязании. Я знаю, что в этом множество художественных допущений, да и Кай вообще тот еще мухлер и читер, но в память все же врезалось.
Вообще, Риокен для меня - один из трех мехов, которые я жаждал увидеть из кланпака килек, осталось только посмотреть на рыбное исполнение Масакари и тогда уже будет видно, нужен ли мне этот кланпак вообще.

#33 Evengar Dragonis

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,070 posts

Posted 30 April 2014 - 11:35 AM

Кстати, я его называю "Рёкэн".

#34 Sarru

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Shredder
  • 1,229 posts

Posted 30 April 2014 - 12:05 PM

View PostJ1uceHoK, on 30 April 2014 - 10:42 AM, said:

Да, полуторсы быстро слетят, зато ЦТ будет небольшой и может даже из него получится неплохой зомбак.

Зомбаков из кланмехов не выйдет в принципе, они все на XL-двигателе, который убивается уничтожением ОБОИХ полуторсов или ЦТ.

#35 J1uceHoK

    Member

  • PipPipPip
  • The Vicious
  • The Vicious
  • 56 posts

Posted 30 April 2014 - 12:13 PM

View PostOisha, on 30 April 2014 - 12:05 PM, said:

Зомбаков из кланмехов не выйдет в принципе, они все на XL-двигателе, который убивается уничтожением ОБОИХ полуторсов или ЦТ.

Каюсь, может не так выразился. Что мешает танковать оторванным полуторсом, если переходящий дамаг из него в ЦТ будет вполовину меньше, чем просто жрать все в центральный торс?

#36 Tocatl

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cadet
  • Cadet
  • 3,180 posts

Posted 30 April 2014 - 09:32 PM

View PostOisha, on 30 April 2014 - 12:05 PM, said:

Зомбаков из кланмехов не выйдет в принципе, они все на XL-двигателе, который убивается уничтожением ОБОИХ полуторсов или ЦТ.

почему ж не получится, ну или почти получится, вон икселевый витек дракон у меня часто бегает без руки или обеих, с ярко оранжевыми или алыми полуторсами, но Живой) вот такой живой зомби

#37 J1uceHoK

    Member

  • PipPipPip
  • The Vicious
  • The Vicious
  • 56 posts

Posted 01 May 2014 - 01:52 AM

View PostTocatl, on 30 April 2014 - 09:32 PM, said:

почему ж не получится, ну или почти получится, вон икселевый витек дракон у меня часто бегает без руки или обеих, с ярко оранжевыми или алыми полуторсами, но Живой) вот такой живой зомби

Хороший пример зомбомеха - Центурион на стандарте.
При потере полуторсов, он начинает пожирать ими половину наносимого урона, а чтобы попасть в его узкий ЦТ надо еще постараться. А пока ты пытаешься его вынести через рваные полуторсы, он тебя потихоньку пилит двумя оставшимися медаками.
Так что мехи со сфероидным икселем (да и клановским наполовину тоже) не совсем то.

#38 Tocatl

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cadet
  • Cadet
  • 3,180 posts

Posted 01 May 2014 - 02:58 AM

View PostJ1uceHoK, on 01 May 2014 - 01:52 AM, said:

Хороший пример зомбомеха - Центурион на стандарте.

да пример хороший, но много навоюет он с двумя медами:) на практике и правда убить эту зомби воиншу и правда не просто, ну и да ну ее. Эта зомби сматывается либо на базу либо просто чтоб выжить. Ну и смысл в стандарте, чтоб радоваться зомби образу жизни? У меня есть вариан D цента - цент это мой вообще первый мех в игре. И он на XL370 бегает аж прям заглядение, как лайт. Попробуй на такой скорости из него сделать загробного хотелиля мозгов :angry:

#39 Aventurine

    Member

  • PipPip
  • 45 posts

Posted 18 June 2014 - 10:38 PM

Есть счастливые обладатели сего чуда клановой мысли? Ничего толкового, кроме быстро бегающей лодки, в голову не приходит собрать. Или не хватает огневой мощи, или греется подобно печке. При полной прокачке, возможно, будет более-менее сносно кататься при 4 мед. пульсах + 3 медака, но не уверен.

Edited by Aventurine, 18 June 2014 - 10:38 PM.


#40 Aswerr

    Member

  • Pip
  • Bridesmaid
  • 14 posts
  • LocationCherepovets

Posted 19 June 2014 - 12:20 AM

View PostAventurine, on 18 June 2014 - 10:38 PM, said:

Есть счастливые обладатели сего чуда клановой мысли? Ничего толкового, кроме быстро бегающей лодки, в голову не приходит собрать. Или не хватает огневой мощи, или греется подобно печке. При полной прокачке, возможно, будет более-менее сносно кататься при 4 мед. пульсах + 3 медака, но не уверен.

Есть, и мех вполне устраивает, пока катаю на стандартном прайме и таких:
1)http://mwo.smurfy-ne...0f6a832bfc96a06
2)http://mwo.smurfy-ne...25d5c09cd0ad6df
3)http://mwo.smurfy-ne...af2e3fc85944fe9
Так же можешь посмотреть и подобрать билды тут: http://www.mechspecs...php?board=221.0

Edited by Aswerr, 19 June 2014 - 01:01 AM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users