Jump to content

Awesome - Многоликий


197 replies to this topic

#81 sasha481b

    Rookie

  • Mercenary
  • 9 posts

Posted 20 April 2015 - 11:03 PM

[color=#959595]Сделал вот пробный видео смотр на Awesome AWS-9m c 3 ЕР PPC, кому интересно гляньте [/color]

#82 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 04 June 2015 - 04:37 PM

Кто там Малышку катает, как считаете, поедет AWS-PB ? А то скидка 50% довольно аппетитно смотрится.

#83 KOXAH

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 5,102 posts
  • LocationMoscow

Posted 04 June 2015 - 08:56 PM

View PostVarhait, on 04 June 2015 - 04:37 PM, said:

Кто там Малышку катает, как считаете, поедет AWS-PB ? А то скидка 50% довольно аппетитно смотрится.

Думаю не очень. Матрацы не для клоза, хотя ради развлечения можно.

#84 Evgenyd92

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Ace
  • The Ace
  • 868 posts

Posted 04 June 2015 - 11:30 PM

View PostVarhait, on 04 June 2015 - 04:37 PM, said:

Кто там Малышку катает, как считаете, поедет AWS-PB ? А то скидка 50% довольно аппетитно смотрится.

Скидка действительно аппетитная, другое дело что Pretty Baby возможно худший по хардпоинтам Awesome. Сам люблю эти машинки, четыре штуки в ангаре стоят, на двух регулярно выезжаю. Но взять Красотку не решился. Но если есть желание.... Кстати, немного подправил. По квиркам будет лучше, и боеприпасы не разорвут двигатель. http://mwo.smurfy-ne...3ce2b15a11346ce

#85 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 04 June 2015 - 11:45 PM

View PostEvgenyd92, on 04 June 2015 - 11:30 PM, said:

Скидка действительно аппетитная, другое дело что Pretty Baby возможно худший по хардпоинтам Awesome. Сам люблю эти машинки, четыре штуки в ангаре стоят, на двух регулярно выезжаю. Но взять Красотку не решился. Но если есть желание.... Кстати, немного подправил. По квиркам будет лучше, и боеприпасы не разорвут двигатель. http://mwo.smurfy-ne...3ce2b15a11346ce

Не возможно, а худший. В том то и дело, что особого желания нет, но в ангаре весь модельный ряд собран, на малышку уже давно посматриваю, но нежелание жрать кактус постоянно останавливает и каждый раз когда такая скидка всплывает терзают смутные сомнения. Насчёт поправки, теоретически такой вариант лучше, но конфиги на ларджах и ERLL у меня, как правило, не едут поэтому и предпочитаю пульсы.

Edited by Varhait, 04 June 2015 - 11:46 PM.


#86 KOXAH

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 5,102 posts
  • LocationMoscow

Posted 05 June 2015 - 12:00 AM

View PostVarhait, on 04 June 2015 - 11:45 PM, said:

конфиги на ларджах и ERLL у меня, как правило, не едут поэтому и предпочитаю пульсы.

Ну учитывая бонусы малышки, как раз LPL из обычных ларджей и выходят. =) (1.0-30%=0.7, LPL 0.67). Причем дальнобойные.

#87 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 05 June 2015 - 12:11 AM

View PostKOXAH, on 05 June 2015 - 12:00 AM, said:

Ну учитывая бонусы малышки, как раз LPL из обычных ларджей и выходят. =) (1.0-30%=0.7, LPL 0.67). Причем дальнобойные.

0,67-30%= 0,47. Пофиг на дальность 410 оптимальной дальности вполне подходит для большинства карт, в крайнем случае можно почти до 450 увеличить без особых проблем.

#88 Evgenyd92

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Ace
  • The Ace
  • 868 posts

Posted 05 June 2015 - 01:50 AM

View PostVarhait, on 04 June 2015 - 11:45 PM, said:

Не возможно, а худший. В том то и дело, что особого желания нет, но в ангаре весь модельный ряд собран, на малышку уже давно посматриваю, но нежелание жрать кактус постоянно останавливает и каждый раз когда такая скидка всплывает терзают смутные сомнения. Насчёт поправки, теоретически такой вариант лучше, но конфиги на ларджах и ERLL у меня, как правило, не едут поэтому и предпочитаю пульсы.

Если говорить откровенно. Я бы не брал. С постоянным измением баланса зарекся брать героев. В ангаре лежит Heavy Metal, который уже не катируется. А если посмотреть на мощные квирки Красотки, а потом на то что мех все равно не очень толковый... Думайте сами. Я за реал беру только мехбэи, краску и премиум.

#89 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 05 June 2015 - 01:57 AM

View PostEvgenyd92, on 05 June 2015 - 01:50 AM, said:

Если говорить откровенно. Я бы не брал. С постоянным измением баланса зарекся брать героев. В ангаре лежит Heavy Metal, который уже не катируется. А если посмотреть на мощные квирки Красотки, а потом на то что мех все равно не очень толковый... Думайте сами. Я за реал беру только мехбэи, краску и премиум.

Красок килограмм, премиума ещё на пол года, мехбэев 10+, висюлек как грязи, героев тоже вагон(не считая I, R, S, P варианты) и половина из них просто пылится или иногда выходит на прогулку. МС тратить не на что... кину монетку, а там видно будет.

#90 C C C P

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 622 posts

Posted 07 August 2015 - 02:09 AM

http://mwo.smurfy-ne...31a4b7977c50bc2

+
Скорость и сверхманевренность
Оче холодный не смотря на
-
ис xl

Кадэ 3, винрейт 55% >1000боёв солорандом. Awesome.

#91 Evgenyd92

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Ace
  • The Ace
  • 868 posts

Posted 16 August 2015 - 02:23 AM

Всем доброго времени суток. В связи с измененным отображением вооружения, Pretty Baby по всем параметрам (за исключение установки XL400) уступает AWS-9M. И по многим - другим AWESOMЕ. Я предлагаю написать разработчикам с предложением изменения Хардпоинтов Pretty Baby, поскольку это единственный герой, который по всем параметрам хуже основных моделей. Ваше мнение?

#92 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 16 August 2015 - 03:46 AM

View PostEvgenyd92, on 16 August 2015 - 02:23 AM, said:

Всем доброго времени суток. В связи с измененным отображением вооружения, Pretty Baby по всем параметрам (за исключение установки XL400) уступает AWS-9M. И по многим - другим AWESOMЕ. Я предлагаю написать разработчикам с предложением изменения Хардпоинтов Pretty Baby, поскольку это единственный герой, который по всем параметрам хуже основных моделей. Ваше мнение?

Death Knell, Flame, Hellslinger и La Malinche на мгновение почувствовали себя значимыми. Идея конечно хорошая, но со ввода Малышки таких предложений рыбам было уже ни одно и не два, а воз и ныне там. Более того, насколько я знаю, рыбы вообще ни разу не меняли хардпоинты какого либо меха, так что предполагаю что это нечто чего они касаться точно не будут.

#93 Evgenyd92

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Ace
  • The Ace
  • 868 posts

Posted 16 August 2015 - 04:42 AM

View PostVarhait, on 16 August 2015 - 03:46 AM, said:

Death Knell, Flame, Hellslinger и La Malinche на мгновение почувствовали себя значимыми. Идея конечно хорошая, но со ввода Малышки таких предложений рыбам было уже ни одно и не два, а воз и ныне там. Более того, насколько я знаю, рыбы вообще ни разу не меняли хардпоинты какого либо меха, так что предполагаю что это нечто чего они касаться точно не будут.

Смелость города берет! Даже перечисленные имеют преимущества (пусть и мелкие) перед основными. Не соглашусь. Теперь в Awesome можно совать LRM 20, и стрелять она будет залпом, а в Adder ломиком отодрали (как-то пошло прозвучало :D ) огнемет. Плюс у этих мехов квирки изменяют ситуацию, а Малышке, даже квирки не помогают. Тем более сделать так: предложить голосование (как было на выборе меха для рескина) и пусть в оф статье, написанной рыбами, будет прикручена голосовалка по этому вопросу, выделена новость в строке... И по результатам так всеми любимого ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО (Чур меня!!!!) голосования будем действовать. Тем более что Awesome выиграл на соревнованиях по рескину, так за одно и Pretty Baby до ума доведут! Тем более, что у Малышки станет больше покупателей... Еще мнения....
Не совсем в тему, но... Даже не выдуманные сумрачным Пираньим гением герои, не соответствуют канону. Мизери, мех J. Elliot Jaminson. Он пилотировал простой Сталкер, а потом модифицировал Клановским вооружением, но баллистики там никогда не было. http://www.sarna.net/wiki/Stalker внизу статьи есть про его мех.

Edited by Evgenyd92, 16 August 2015 - 04:59 AM.


#94 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 16 August 2015 - 04:54 AM

View PostEvgenyd92, on 16 August 2015 - 04:42 AM, said:

Смелость города берет! Даже перечисленные имеют преимущества (пусть и мелкие) перед основными. Не соглашусь. Теперь в Awesome можно совать LRM 20, и стрелять она будет залпом, а в Adder ломиком отодрали (как-то пошло прозвучало :D ) огнемет. Тем более сделать так: предложить голосование (как было на выборе меха для рескина) и пусть в оф статье, написанной рыбами, будет прикручена голосовалка по этому вопросу, выделена новость в строке... И по результатам так всеми любимого ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО (Чур меня!!!!) голосования будем действовать. Тем более что Awesome выиграл на соревнованиях по рескину, так за одно и Pretty Baby до ума доведут! Еще мнения....

Ресайз и рескин это разные вещи. Ресайз никаких параметров кроме размеров не меняет, а рескин это перерисовка внешности и, теоретически, он мог бы затронуть. У матраса на носу ресайз. В общем, если хочешь, создавай петицию, обычно их публикуют тут http://mwomercs.com/...re-suggestions/ я подпишу и даже подскажу как удерживать её на первой странице, чтобы она не тонула в дерь... конструктивных предложениях.

#95 Evgenyd92

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Ace
  • The Ace
  • 868 posts

Posted 16 August 2015 - 05:00 AM

View PostVarhait, on 16 August 2015 - 04:54 AM, said:

Ресайз и рескин это разные вещи. Ресайз никаких параметров кроме размеров не меняет, а рескин это перерисовка внешности и, теоретически, он мог бы затронуть. У матраса на носу ресайз. В общем, если хочешь, создавай петицию, обычно их публикуют тут http://mwomercs.com/...re-suggestions/ я подпишу и даже подскажу как удерживать её на первой странице, чтобы она не тонула в дерь... конструктивных предложениях.

Заметано!

#96 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 18 August 2015 - 03:03 AM

Кто-нибудь пробовал такой http://mwo.smurfy-ne...53e8320fb144e59 а то уже метровый слой пыли на нём скопился.

#97 Mortedrake

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 957 posts
  • LocationUkraine

Posted 18 August 2015 - 03:06 AM

View PostVarhait, on 18 August 2015 - 03:03 AM, said:

Кто-нибудь пробовал такой http://mwo.smurfy-ne...53e8320fb144e59 а то уже метровый слой пыли на нём скопился.

относительно, как для осома, будет ехать. я катал на днях 8q 2 LpL 2PPC - ехал нормально. :ph34r:

#98 Evgenyd92

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Ace
  • The Ace
  • 868 posts

Posted 09 September 2015 - 12:09 AM

Я что, один испытываю удовольствие, катая этого AWESOME меха?! 4 Штуки купил (8Q, 8V, 8R, 9M) и ни секунды не жалею! 3PPC на 8Q с модулем на скорострельность стреляет как пулемет. Предпочитаю именно его остальным штурмовым энерголодкам (Сталкер, Баньши 3М), хорош и как РРС снайпер, и как Лазербот. Ей Богу, не была бы Pretty Baby такой унылой по Хардпоинтам машиной - взял бы не задумываясь!

Edited by Evgenyd92, 09 September 2015 - 12:12 AM.


#99 Silent Kill

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,098 posts
  • LocationUkraine, Kiyv

Posted 09 September 2015 - 01:44 AM

У 8Q хардпоинты низко. Надо голым бюстом светить, что бы снайперить. А бюст, к тому же, еще и широкий, ловит всю ответку. Одно время на нем рассекал с пипцами. Но после их нерфа мех стал уныл :( Неплохо ехал на ерлл, но из-за проблемы, описанной вначале, отказался от него.

#100 Elementary3

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 854 posts
  • LocationKharkov, Ukraine

Posted 09 September 2015 - 10:39 AM

Та да. Ужасная машина. 100 единиц точечного дамага за 5 секунд на дистанции 740 метров. Как на таком воевать, ума не приложу... :lol:





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users