Jump to content

Какого меха выбрать?


57 replies to this topic

Poll: Выбор мехов основателей (114 member(s) have cast votes)

Какого меха Вы себе выбрали вместе с элитным пакетом?

  1. Jenner JR-7D (22 votes [14.38%] - View)

    Percentage of vote: 14.38%

  2. Huhchback HBK-4G (28 votes [18.30%] - View)

    Percentage of vote: 18.30%

  3. Catapult CPLT-C1 (47 votes [30.72%] - View)

    Percentage of vote: 30.72%

  4. Atlas AS7-D (56 votes [36.60%] - View)

    Percentage of vote: 36.60%

Vote Guests cannot vote

#21 byFid

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 296 posts

Posted 21 June 2012 - 01:23 PM

Нашел базу...
http://www.ign.com/w...ine/AS7-D_Atlas

#22 PhantomJSHR

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 454 posts
  • LocationUkraine, Kherson

Posted 21 June 2012 - 01:24 PM

Я поэтому и спросил откуда взята модель. На сарне нашел только один вышеупомянутый 7Д. А так тоже думаю что это какой то из С вариантов.

#23 klop

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 954 posts
  • LocationIS, FedCom, New Roland, RDL-Garrison

Posted 21 June 2012 - 01:27 PM

View PostPhantomJSHR, on 21 June 2012 - 01:24 PM, said:

Я поэтому и спросил откуда взята модель. На сарне нашел только один вышеупомянутый 7Д. А так тоже думаю что это какой то из С вариантов.

нене, это именно старлиговский 7D, есть одна проблема, его пользовали только: Wolf's Dragoons, Clans (кроме Clan Wolf in Exile), в общем это клановский рефит который пользовали только они, нам его точно не дадут

#24 PhantomJSHR

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 454 posts
  • LocationUkraine, Kherson

Posted 21 June 2012 - 01:30 PM

Дадут, но только когда уже кланы прикатят. :) . Хммм а почему тогда нет на сарне никаких упоминаний старлиговского 7Д ? А стоп - туплю, нашел...

Edited by PhantomJSHR, 21 June 2012 - 01:31 PM.


#25 klop

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 954 posts
  • LocationIS, FedCom, New Roland, RDL-Garrison

Posted 21 June 2012 - 01:35 PM

View PostPhantomJSHR, on 21 June 2012 - 01:30 PM, said:

Дадут, но только когда уже кланы прикатят. :) . Хммм а почему тогда нет на сарне никаких упоминаний старлиговского 7Д ? А стоп - туплю, нашел...

Да ну эту сарну, я обычно или в TRO лезу или на solaris7.com, ну или можно Тартара с Питоном напрячь если они в тимспике :), на сарне есть, просто справа так скромно :). Ну а если и не дадут, всегда можно будет самому в мэхлабе собрать :blink:, только налутить сначало клантеха надо будет :D


View PostbyFid, on 21 June 2012 - 01:23 PM, said:



Лучше здесь посмотреть

Edited by klop, 21 June 2012 - 01:38 PM.


#26 PhantomJSHR

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 454 posts
  • LocationUkraine, Kherson

Posted 21 June 2012 - 01:41 PM

Quote

на сарне есть, просто справа так скромно :)

Да, это у них там сбивает периодически с толку - модификации машины выложены бывает не в хронологическом порядке ( что было бы логично), а в алфавитном или вообще как в голову взбредет.

#27 RDL python

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 140 posts
  • Facebook: Link
  • LocationMOSKOW

Posted 21 June 2012 - 10:00 PM

View Postmordvin, on 21 June 2012 - 10:29 AM, said:

....Проблема в том, что я не могу определиться какой из них будет полезнее и самое главное доходнее...


Пока не станет понятен сам игровой процесс - как можно вообще выбирать что либо?

Кто вам "даст" - "ВАШ мех" - если в условиях старта игры (конкретной - кроме игры на "свободном сервере")будут равные для всех условия или условия описанные правилами для битвы между 2мя подразделениями (скажем по 50 тонн каждому игроку и не более?)...

Вот тут и задумаешься - зачем нужны все эти плюшки за деньги если еще нет самой игры?!
И при утверждении что ЭТИ ПЛЮШКИ - ни как на нее не отразятся - типа что все будут равны в условиях игры...
(хотя это утверждение и обещание - уже смешно выглядит - читая тут же, что некие "паки" оказывается повышают ваш доход ИТП... )

Так что я предпочту тот МЕХ - который мне даст предпочтение на данной конкретной КАРТЕ (местности) - и стем вооружением которое там будет наиболее мне нужно...

А из того что предлагают паки...

Никто во втором мехвариоре не разбирал на запчасти СТАЛКЕР - просто крутясь за его спиной на мелком мехе?
Что "сталкер", что "атлас" - одним залпом ранесут легкий мех... НО... Они не могут столь быстро развернуться как маневрирует мелкий лазерный мех... И если тот зашел ему в спину...

Симулятор - НЕ НАСТОЛЬНИК!!!

Мехи - стреляют в прыжке...
В момент выстрела не замирают на месте...
Кто когда побежит - не кубики определяют...
Лазером стреляеш в 1 (ОДНУ) локацию - а не туда куда выкинеш кубиком!

"Тут вам не война - тут все по настоящему" (с)

#28 Dear Paul

    Rookie

  • 4 posts

Posted 23 June 2012 - 04:38 AM

Дженнер

#29 r3ds

    Rookie

  • 1 posts

Posted 23 June 2012 - 06:12 AM

Не смог выбрать - поэтому вот... )))

#30 Tremors

    Rookie

  • 8 posts
  • LocationToronto

Posted 23 June 2012 - 06:16 AM

View PostRDL python, on 21 June 2012 - 10:00 PM, said:

Пока не станет понятен сам игровой процесс - как можно вообще выбирать что либо?

Ажиотаж. По предыдущему опыту в других онлайн-проектах думают, что купят плюшку и будут юзать её где и когда захотят. На всё, что хватает новичков - попытаться разобраться какой мех круче, игровая механика по барабану. Даже пытаются представить, как все они в одном бою на Атласах рассекают. А скачать бесплатный MW4 и познакомиться с игрой недосуг.

#31 Scar

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 1,694 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 23 June 2012 - 07:38 AM

View PostGritsA, on 21 June 2012 - 11:18 AM, said:

My Bad/ Точно, у нас другая модификация. Ну так суть не изменилась, бери Кату, ставь в торс PulseLaser, в плечи MRM 15 (20) и го на средне-ближний бой. Мех то всетаки тяжелый.

MRM появятся только в 3058-м году, а на дворе игровой Вселенной только лишь середина 3049-го. И да, нет такой модификации - MRM-15.

ИМХО, Катя будет самый скучный мех, брать его стоит лишь для командной игры, в качестве огневой поддержки.

#32 PhantomJSHR

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 454 posts
  • LocationUkraine, Kherson

Posted 23 June 2012 - 07:47 AM

Ну это от стиля игры и личных предпочтений будет зависеть. Вон - кто то же отважно выбирает Дженнер ;)

Edited by PhantomJSHR, 23 June 2012 - 07:50 AM.


#33 Dear Paul

    Rookie

  • 4 posts

Posted 23 June 2012 - 10:04 AM

View PostPhantomJSHR, on 23 June 2012 - 07:47 AM, said:

Ну это от стиля игры и личных предпочтений будет зависеть. Вон - кто то же отважно выбирает Дженнер ;)

Хочу увидеть лицо пилота хэвика перед катапультированием :)

#34 Russian

    Member

  • PipPipPip
  • 96 posts
  • LocationMoscow, Russia

Posted 23 June 2012 - 11:38 AM

View PostPhantomJSHR, on 23 June 2012 - 07:47 AM, said:

Ну это от стиля игры и личных предпочтений будет зависеть. Вон - кто то же отважно выбирает Дженнер ;)

есть вариант что с нашим пингом его хрен кто в прицел поймает

#35 PhantomJSHR

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 454 posts
  • LocationUkraine, Kherson

Posted 23 June 2012 - 11:55 AM

Ну у меня показывает 150 (по тестовым данным). Думается мне - это еще не смертельно. Хотя в игре все может оказаться и по другому.

#36 Schtirlitz

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 721 posts

Posted 23 June 2012 - 08:46 PM

View PostTremors, on 23 June 2012 - 06:16 AM, said:

Ажиотаж. По предыдущему опыту в других онлайн-проектах думают, что купят плюшку и будут юзать её где и когда захотят. На всё, что хватает новичков - попытаться разобраться какой мех круче, игровая механика по барабану. Даже пытаются представить, как все они в одном бою на Атласах рассекают. А скачать бесплатный MW4 и познакомиться с игрой недосуг.


Есть ваша правда. Но игры всё же разные и какая механика будет на самом деле неизвестно.
Зачем тогда забивать голову ошибочными данными из MW4?
Тут просят совета и делятся собственными мыслями. Никто не претендует на истину в последней инстанции.
А плюшки - я готов потратиться на свистелки в хорошей игре. Да, я не знаю будет ли она хорошая, но вкладываюсь в надежде не это.

#37 NAGor4ik

    Rookie

  • 5 posts

Posted 24 June 2012 - 12:05 AM

Нравиться Atlas, даже не знаю чем. :P

Edited by NAGor4ik, 24 June 2012 - 12:05 AM.


#38 Schtirlitz

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 721 posts

Posted 24 June 2012 - 01:12 AM

Тут такое дело, всегда в итоге лучше именно та вещь, которая нравится, а не та, которая объективно лучше B)

#39 Tremors

    Rookie

  • 8 posts
  • LocationToronto

Posted 24 June 2012 - 05:24 AM

View PostSchtirlitz, on 23 June 2012 - 08:46 PM, said:

Но игры всё же разные и какая механика будет на самом деле неизвестно.
Зачем тогда забивать голову ошибочными данными из MW4?

Принципы MW остаются неизменными. И, точно, они говорят не в пользу покупки какого-то одного меха. Вероятность его использования обратно пропорциональна количеству классов и разновидностей мехов в них. Плюс вероятный ремонт меха и плюс оценка ситуации командиром и плюс неизвестные доселе тонкости игры. Принцип заработка в игре - создавать условия и предлагать способы их решения задротством или деньгами. Соответственно для решения новых и разнообразных задач будут появляться новые мехи и новый обвес, оптимальный для решений в конкретных ситуациях и будет это точно не хуже варианта из предлагаемых четырёх. Потому, что иначе не будет стимула тратить деньги, а значит и дохода. Я рассуждаю с прагматической точки зрения и, если кто-то хочет просто вложить деньги в игру, то всё вышесказанное мной, конечно, принимать во внимание не стоит.
А, для потраты денег, я бы выбрал лучше пак с 4-мя мехами однозначно. B)

#40 Schtirlitz

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 721 posts

Posted 24 June 2012 - 06:10 AM

Вот, и я о том же)
Абсолютно точно, сейчас сказать практически невозможно.
Все рассуждения вилами на воде писаны.
И таки да, для вложения в игру, я выбрал Легендарный пак.
Пусть делают игру лучше и лучше. Надеюсь B)





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users