Jump to content

Un - [Gsgg] Russian Goliath Scorpion


43 replies to this topic

#41 AngelRipperX

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Survivor
  • 1,522 posts
  • LocationUSSR

Posted 25 September 2014 - 09:25 AM

Бамп пророком.
Posted Image

#42 AngelRipperX

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Survivor
  • 1,522 posts
  • LocationUSSR

Posted 28 September 2014 - 01:17 PM

Бамп.
Posted Image

#43 AngelRipperX

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Survivor
  • 1,522 posts
  • LocationUSSR

Posted 01 October 2014 - 02:22 PM

Posted Image
Альфа Галактика тумена Скорпионов.

ГАЛАКТИКА АЛЬФА:
ГОРНЫЕ МЫСЛИТЕЛИ
Галактика Альфа часто нaходится в авангарде планетарных нападений Клана, а её воины являются наиболее опытными по части становления чести Клана выше личной славы.
Прозвище подразделения проистекает из традиции смотреть с Кинжала Моро, священной скалы на Вавилоне, где был найден Этан Моро. Каждые 3 месяца Хан сигнализирует одному из Тринариев Галактики Альфа о необходимости выполнить исключительную задачу и назначает его почётным защитником святой скалы, где произошло это историческое событие. Некоторые воины предпринимали опасный подъём на вершину этого зубчатого пика; тела тех, кто разбился насмерть, редко подлежат восстановлению. На знаке отличия Галактики Альфа основное место уделено башневидному обсидиановому шпилю Кинжал Моро, раскрашенный чёрным цветом на овальном, кроваво-красном поле. Обычная цветовая схема Альфы – грифельно-серый цвет, подчёркиваемый чёрным, или же камуфляжные пятна этих цветов.
ОФИЦЕРЫ
Хотя она по-прежнему недовольна нехваткой аэрокосмических сил в Галактике, присутствие в воздухе Хана Ариэль Суворовой уже принесло свои плоды в нeбольших стычках на Токаше против Нефритовых Соколов.
ТАКТИКА
Хотя и способно нанести тяжёлый удар и выдержать внушительные повреждения, подразделение
остаётся гибким при совместных атаках всех 4-х Кластеров. Интенсивное использование Скорпионами
энергетического оружия вместе с талантом Командира Галактики Майерса в области логистики позволяет
Галатике Альфа выдерживать жестокие осады, которые ослабили бы большинство других нападающих сил.

Edited by GOPLIT, 01 October 2014 - 02:29 PM.


#44 AngelRipperX

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Survivor
  • 1,522 posts
  • LocationUSSR

Posted 07 October 2014 - 04:10 AM

Posted Image
ГАЛАКТИКА БЕТА:
ПЕСЧАНЫЕ БЕГУНЫ
Наиболее мобильная Галактика в Тумене Скорпионов, Бета чаще всего
тр{отредактировано}уется в ситуациях, где скорость важна больше, чем мощь удара. Состоя
из лёгких и средних Мехов, Бета некоторыми презирается из-за хрупкости, которая в сражениях идёт не на пользу. Бета часто доказывала, что такое мнение ошибочно. Из-за того, что подразделение постоянно готово к действиям в нужный момент, составляющие его Кластера часто располагаются как в космосе в компании флота WarShip’ов, так и на земле. Массивный боевой крейсер Гефест класса Камерон служит как флагманский корабль Галактики и эскортируется эскадренным миноносцем Аурика класса Лола III и фрегатом Гарлон класса Конгресс. СаХан Скорпионов Нельсон Элам обычно сопровождает подразделение в его нападениях, наслаждаясь интенсивными стычками, {отредактировано}одя в этом отдушину от своих политических обязанностей. Знак отличия Галактики изображает греческую букву «бета» песочного цвета с горизонтальными линиями, исходящими влево от её верхнего края наподобиие крыла, буква располагается на чёрном солнце Скорпионов. Цветовая схема Галактики – песчано бежевый или золотой с чёрным.
ОФИЦЕРЫ
Командир Галактики Колин Йех хорошо известен своим планированием кампаний вне утомительного электронного голотанка на борту орбитального DropShip’а и имеет список недавних побед, с которым трудно состязаться. Его нерегулярная тактика во многих случаях помогала изменить ход сражения в свою пользу, хотя некоторые из его младших офицеров верят, что его странные привычки скорее всего когда- нибудь приведут их в западню.
ТАКТИКА
Основное преимущество Галактики Бета в бою – скорость, а её воины известны своей тактикой «ударь и исчезни», нарушающей равновесие в рядах противника. Когда противник ломает свой строй, чтобы начать преследование, Скорпионы уводят их баз обеспечения, затем окружают их и добивают.





2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users