Jump to content

Халявный Centurion Cn9-Ah


62 replies to this topic

#41 SniperS

    Member

  • Pip
  • 17 posts

Posted 08 December 2014 - 10:08 PM

View PostKOXAH, on 08 December 2014 - 09:35 PM, said:

Подозреваю, что потому что им боезапас хотелось побольше. :-)

Улыбнул. Ник и правда можно читать как множественное число, эт я не подумал, когда придумал :blink: . Да, нам и правда патронов вечно не хватает ))))))

#42 KOXAH

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 5,102 posts
  • LocationMoscow

Posted 08 December 2014 - 10:51 PM

У меня хорошо поехал такой CN9-AH

Видео наверно уже все посмотрели, но на всякий случай оставлю ссылку на него.

#43 vladforn1

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Philanthropist
  • Philanthropist
  • 2,119 posts
  • LocationSamara, Russia

Posted 03 April 2015 - 11:23 PM

Так, ребятки, смотрите. У меня был халявный Центурион CN9-AH(L) я взял бандл Центуриона чтобы прокачать этот мех, ну вроде бы так выгоднее чем покупать просто два доп. меха. В нем - значицца есть CH9-D, CH9- A(C) и CH9-YLW. И теперь я хочу избавиться от пары мехов, тк все равно особо кататься на этом мехе не буду. Широковат он, у меня есть Энфорсер который уже (меньше по ширине) и вроде более подвижный, но мне нравится мягкость движений Центуриона.
В общем понравился D, а вот Йелловань что-то не очень. Да и А(С) не очень. Но жалко выкидывать чемпионский и геройский мех.... помогите мне!!! Кому какой понравился и какой стоит все же оставить?

#44 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,625 posts
  • LocationTier 7+

Posted 03 April 2015 - 11:33 PM

View Postv1adforn, on 03 April 2015 - 11:23 PM, said:

Так, ребятки, смотрите. У меня был халявный Центурион CN9-AH(L) я взял бандл Центуриона чтобы прокачать этот мех, ну вроде бы так выгоднее чем покупать просто два доп. меха. В нем - значицца есть CH9-D, CH9- A(C) и CH9-YLW. И теперь я хочу избавиться от пары мехов, тк все равно особо кататься на этом мехе не буду. Широковат он, у меня есть Энфорсер который уже (меньше по ширине) и вроде более подвижный, но мне нравится мягкость движений Центуриона.
В общем понравился D, а вот Йелловань что-то не очень. Да и А(С) не очень. Но жалко выкидывать чемпионский и геройский мех.... помогите мне!!! Кому какой понравился и какой стоит все же оставить?

Оставь ... ты в сие вложил кэш , ну и енло вроде неплохо катает , насчет чемпионов не знаю не брал

#45 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 04 April 2015 - 12:03 AM

View Postv1adforn, on 03 April 2015 - 11:23 PM, said:

Так, ребятки, смотрите. У меня был халявный Центурион CN9-AH(L) я взял бандл Центуриона чтобы прокачать этот мех, ну вроде бы так выгоднее чем покупать просто два доп. меха. В нем - значицца есть CH9-D, CH9- A(C) и CH9-YLW. И теперь я хочу избавиться от пары мехов, тк все равно особо кататься на этом мехе не буду. Широковат он, у меня есть Энфорсер который уже (меньше по ширине) и вроде более подвижный, но мне нравится мягкость движений Центуриона.
В общем понравился D, а вот Йелловань что-то не очень. Да и А(С) не очень. Но жалко выкидывать чемпионский и геройский мех.... помогите мне!!! Кому какой понравился и какой стоит все же оставить?

А зачем выкидывать? Ангары рыбы довольно часто раздают, тем более что с бандлом и "AH" ты получил их на халяву, а учитывая что рыбы периодически играют с квирками, не ровен час, через пару месяцев мета центов может сместиться в сторону "А" или любого другого варианта.

#46 vladforn1

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Philanthropist
  • Philanthropist
  • 2,119 posts
  • LocationSamara, Russia

Posted 04 April 2015 - 12:19 AM

так то оно так... но я вообще бы обходился 10 мехами. Не люблю кучу ненужного (и это главное), и потом я настолько криворук что для того чтобы купить новый интересный мне мех, приходится продавать старый. Или покупать за мс. Нет конечно можно бегать и на старом, но... на новом ведь интересней, прокачивать его. Хотя уже наступило пресыщение новыми мехами. И зачем я стал прокачивать Центуриона?

P.S. Уговорили, оставлю. на потом.

Edited by v1adforn, 04 April 2015 - 12:33 AM.


#47 Dilitand

    Member

  • PipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 72 posts

Posted 14 April 2015 - 05:34 AM

народ, я чет не понял. Так с этого центра на 30% больше монет дают?

#48 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 14 April 2015 - 05:43 AM

View PostDilitand, on 14 April 2015 - 05:34 AM, said:

народ, я чет не понял. Так с этого центра на 30% больше монет дают?

да

#49 Romalio

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Hammer
  • The Hammer
  • 3,122 posts

Posted 19 April 2015 - 07:30 PM

Нотка ереси.
Кто нибуть испытывал этого цента с 2-мя ас5 или 2-мя ультрами?
Хочу его для глобалки собрать так http://mwo.smurfy-ne...d2490758d00d380 или так http://mwo.smurfy-ne...91abd1ea50ef395

Edited by Romalio, 19 April 2015 - 07:37 PM.


#50 motard

    Member

  • PipPipPip
  • Mercenary
  • 97 posts

Posted 20 April 2015 - 09:52 AM

View PostRomalio, on 19 April 2015 - 07:30 PM, said:

Нотка ереси.
Кто нибуть испытывал этого цента с 2-мя ас5 или 2-мя ультрами?
Хочу его для глобалки собрать так http://mwo.smurfy-ne...d2490758d00d380 или так http://mwo.smurfy-ne...91abd1ea50ef395

На ультрах собирал, патронов мало..

#51 Romalio

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Hammer
  • The Hammer
  • 3,122 posts

Posted 20 April 2015 - 08:56 PM

View Postmotard, on 20 April 2015 - 09:52 AM, said:

На ультрах собирал, патронов мало..

А кроме мало патронов нормально едет?

#52 motard

    Member

  • PipPipPip
  • Mercenary
  • 97 posts

Posted 22 April 2015 - 02:23 AM

View PostRomalio, on 20 April 2015 - 08:56 PM, said:

А кроме мало патронов нормально едет?

Нормально, только мне на 3хASRM6 и 3xMG больше понравился.

Edited by motard, 22 April 2015 - 02:24 AM.


#53 HETPOH

    Rookie

  • 4 posts

Posted 08 May 2015 - 09:32 AM

View PostKOXAH, on 08 December 2014 - 10:51 PM, said:

У меня хорошо поехал такой CN9-AH
Видео наверно уже все посмотрели, но на всякий случай оставлю ссылку на него.


Отличный вариант. Спасибо за наглядное видео.
От себя могу предложить такой билд.
3 MG + 3 тоны патронов (6000 патронов)
3 LRM5 + 6 тон ракет (1080 ракет)
AMS + 1.5 тоны боезапаса. (3000 патронов)
STD240 двигатель + 3СТХ.

ТТХ:
Скорость - 77,8 км/ч
Брони - 338 (максимум) феро-фибра
Нагрев - 1,8
Огневая сила - 27

Билд лрмщик. Скорости достаточно, что бы выбирать удобные позиции для ЛРМ атак. Если в команде есть другой (настоящий ЛРМшик) то прикрываю его от ворвавшейся мелочи тремя MG. Три пятых лрмки позволяют действовать на нервы вражеской команде экономя при этом боезапас.Бывают такие ситуации, что у противника сдают нервы и он целеноправленно идет отпилить мои ЛРМки. Но как правило приходит ко мне уже без передней брони. Тут 3 MG делают свое структурное дело. Если противник в моем весе или легче то очень часто поединок заканчивается в мою пользу.

Конечно вариант билда как у КОХАН правильнее. Но тут нужны прямые руки которых у меня нет. Радует одно что есть к чему стремится. Осталось накопить на такой билд. )))

#54 Evgenyd92

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Ace
  • The Ace
  • 868 posts

Posted 08 May 2015 - 01:41 PM

И как вам это удается? Не могу я Центурионе бегать, хоть стреляйте. Shadow hawk и Hunchback прекрасно идут, все 8 штук. А вот Цент...Наверное даже в виртуальном мехе есть характер...

#55 Storky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 905 posts

Posted 10 May 2015 - 12:49 AM

View PostAngpuano, on 08 May 2015 - 09:32 AM, said:


Отличный вариант. Спасибо за наглядное видео.
От себя могу предложить такой билд.
3 MG + 3 тоны патронов (6000 патронов)
3 LRM5 + 6 тон ракет (1080 ракет)
AMS + 1.5 тоны боезапаса. (3000 патронов)
STD240 двигатель + 3СТХ.

ТТХ:
Скорость - 77,8 км/ч
Брони - 338 (максимум) феро-фибра
Нагрев - 1,8
Огневая сила - 27

Билд лрмщик. Скорости достаточно, что бы выбирать удобные позиции для ЛРМ атак. Если в команде есть другой (настоящий ЛРМшик) то прикрываю его от ворвавшейся мелочи тремя MG. Три пятых лрмки позволяют действовать на нервы вражеской команде экономя при этом боезапас.Бывают такие ситуации, что у противника сдают нервы и он целеноправленно идет отпилить мои ЛРМки. Но как правило приходит ко мне уже без передней брони. Тут 3 MG делают свое структурное дело. Если противник в моем весе или легче то очень часто поединок заканчивается в мою пользу.

Конечно вариант билда как у КОХАН правильнее. Но тут нужны прямые руки которых у меня нет. Радует одно что есть к чему стремится. Осталось накопить на такой билд. )))

Можно и так, броня и бк по вкусу

View PostEvgenyd92, on 08 May 2015 - 01:41 PM, said:

И как вам это удается? Не могу я Центурионе бегать, хоть стреляйте. Shadow hawk и Hunchback прекрасно идут, все 8 штук. А вот Цент...Наверное даже в виртуальном мехе есть характер...

Попробуй собрать Виктора 9S по вооружению эффективно превосходящего этого цента.

#56 -Krus-

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander III
  • Galaxy Commander III
  • 1,715 posts
  • LocationRCW

Posted 10 May 2015 - 03:03 AM

Сегодня попробовал CN9-AH . 400+ дамага делаю.

Edited by Krusnick, 10 May 2015 - 03:05 AM.


#57 Alex838

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 2,045 posts

Posted 11 May 2015 - 09:53 PM

View PostEvgenyd92, on 08 May 2015 - 01:41 PM, said:

Наверное даже в виртуальном мехе есть характер...

Характер есть, это углы и скорость поворота как минимум. И расположение хардпоинтов. У центов основное оружие чаще все таки балистика, которая в отличие от хоуков и ханчей не рядом с головой, а достаточно далеко справа-снизу, в связи с чем при выстреле, особенно вблизи с 20ки, прям заметно что плюха врагу летит под этим самым углом снизу-сбоку, вроде летит в перекрестие,но привыкать надо, особенно в клинче) А с ханчей и хоуков - как видишь так и стреляешь. Основное оружие чаще всего недалеко от кокпита. Вот тебе и характер) Хотя наверное в этих нюансах и есть интерес обкатывать разные шасси - ведь при относительно небольшом количестве типов вооружения сборки становятся уж очень пoхожи.

Edited by Alex838, 11 May 2015 - 09:54 PM.


#58 Romalio

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Hammer
  • The Hammer
  • 3,122 posts

Posted 12 May 2015 - 01:41 AM

А с 3-мя АС2 никто не упаровался?

#59 Kot7

    Member

  • PipPipPip
  • The 1 Percent
  • The 1 Percent
  • 86 posts
  • LocationRus

Posted 12 May 2015 - 03:40 AM

View PostRomalio, on 12 May 2015 - 01:41 AM, said:

А с 3-мя АС2 никто не упаровался?


даже с двумя перегревно... с UAC-5 результативнее по нанесённому урону вышло (7 против 5 контрольных боёв, дальше терпения не хватило сравнивать), пулемётный вариант ещё не делал, но собираюсь.

#60 motard

    Member

  • PipPipPip
  • Mercenary
  • 97 posts

Posted 12 May 2015 - 12:18 PM

View PostRomalio, on 12 May 2015 - 01:41 AM, said:

А с 3-мя АС2 никто не упаровался?

Кипятильник-отвлекатель.)))





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users