Jump to content

Кто Лучше Всех "отпиливает" Ноги?

lol

32 replies to this topic

#21 Maks063

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 1,216 posts
  • LocationРэДЛь

Posted 29 November 2014 - 07:13 AM

View PostZelar, on 29 November 2014 - 07:06 AM, said:

Субъективизм, не более того.

Более, гораздо более...

#22 MechWarrior849305

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 3,024 posts

Posted 29 November 2014 - 07:19 AM

:lol:
Ааааа, никто, СЛЫШИТЕ??!! Никто больше не стреляет в ноги, запрещено, понятно? Только я один теперь имею на это право B)
И, кстати, насчет того, что оксид хреново грызет ноги - 16 ракет по 2 дамага с расстояния до 270 метров в сторону ног шавки - много лучше, чем 8 смол пульсов на те же 32 дамаги, но в упор с расстояния 100м. То, что СРМки по ногам лайтов ложатся плохо - да, есть такое, другое дело все что тяжелее - проще ноги грызть именно ракетами

#23 Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • Bad Company
  • 2,361 posts
  • LocationЯрославль. RDL.

Posted 29 November 2014 - 07:41 AM

Стоить отметить что например в лигах и т.п. - играется так как будет более оптимально (разумеется без всяких эксплойтов и читерства). И мехи убиваются таким способом каким будет быстрее.

Edited by Volkodav, 29 November 2014 - 07:43 AM.


#24 Zeleglok

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 2,582 posts

Posted 29 November 2014 - 07:44 AM

View PostAlexLich, on 29 November 2014 - 06:47 AM, said:

Я тут пообещал не лезть... Но мне интересно, в честь кого это Русский Легион Смерти назван? По вашему мнению?

GDL. Пусть юнит официально никакого отношения к GDL не имеет, идею для названия явно навеял именно он. А для Грейсона леггинг вооружением меха - детская шалость, у него в ход шло всё.


View PostVolkodav, on 29 November 2014 - 07:41 AM, said:

Стоить отметить что например в лигах и т.п. - играется так как будет более оптимально (разумеется без всяких эксплойтов и читерства). И мехи убиваются таким способом каким будет быстрее.

Бинго. Только кто-то играет оптимально исключительно в лигах, а кто-то - везде, где не оговорено обратное.
Вот и вся разница.

Edited by Zeleglok, 29 November 2014 - 07:45 AM.


#25 Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • Bad Company
  • 2,361 posts
  • LocationЯрославль. RDL.

Posted 29 November 2014 - 08:51 AM

Просто нет рекомендуется.) ;)

по поводу GDL - только вдохновивший. И RDL достаточно самобытный юнит и ни под кого не косит.

Edited by Volkodav, 29 November 2014 - 08:51 AM.


#26 RJF Gnom

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 896 posts

Posted 01 December 2014 - 03:03 AM

Хэвики-Тандерболты с медпульсами или ларджпульсами, Катя К2 с двумя двадцатками, медаки-Ханчик П, ну и лайты всякие- дженер, фаирстартер, локуст

#27 KOXAH

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 5,102 posts
  • LocationMoscow

Posted 03 December 2014 - 09:45 PM

Странно, что про Нову с 10 медами никто не написал. Быстрая и подвижная, прыгает, дальнобойная, 70 урона с альфы... Ноги (особенно уже подпиленные) отлетают только в путь.

Edited by KOXAH, 03 December 2014 - 09:46 PM.


#28 Insufficient Permission

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Shredder
  • Shredder
  • 1,259 posts

Posted 03 December 2014 - 11:25 PM

странные вы люди - "легать это западло". Мета г е й минг подразумевает применение меты с максимальной эффективностью, то есть, максимально быстро всех убить/победить. Обычно бойцы различных юнитов/кланов используют мету. Если ты видишь одноногого, скажем тимбера, неужели ты будешь тратить время, нагрев, при этом подставляясь под огонь его тиммейтов, пилить ему торс? Или если после пробного выстрела по ногам Даши, когда ты увидел, что баран-пилот в угоду вооружению спилил почти всю броню с них, неужели ты будешь пытаться под ураганным огнем выпилить ей кокпит или оторвать полуторсы? Нормальные бойцы, что наши, что иноземцы, просто быстро легают врага на обе ноги и бегут помогать своим...
Сорри если здесь присутствуют метаненавистники.

Edited by ZaKZaK, 03 December 2014 - 11:26 PM.


#29 CGB Kvel

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 830 posts
  • LocationArcadia

Posted 04 December 2014 - 12:20 AM

View PostZaKZaK, on 03 December 2014 - 11:25 PM, said:

Если ты видишь одноногого, скажем тимбера, неужели ты будешь тратить время, нагрев, при этом подставляясь под огонь его тиммейтов, пилить ему торс?


Все верно. Буду. Если пилот не дезгра какой нибудь и Зелл не нарушен. :)

Сорри, если здесь присутствуют лороненавистники.

#30 Gorbag

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 posts
  • LocationMoscow

Posted 04 December 2014 - 12:34 AM

View PostZaKZaK, on 03 December 2014 - 11:25 PM, said:

баран-пилот в угоду вооружению спилил почти всю броню


Поддерживаю. Сначала спилят с_е_б_е ноги, чтобы из за холмика постреливать безнаказанно, а затем выть начинают, когда лайты до ног доберутся. Вот ведь, сволочи лайты. Не дают честному пилоту нагибать все и вся подлой усиленной альфой из за холма...
Чем чаще вам будут отрезать ноги, тем я буду счастливее.

Edited by Gorbag, 04 December 2014 - 12:34 AM.


#31 IronKnightVVK

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Fire
  • Fire
  • 310 posts
  • LocationСПб

Posted 04 December 2014 - 12:49 AM

View PostKvel, on 04 December 2014 - 12:20 AM, said:

Все верно. Буду. Если пилот не дезгра какой нибудь и Зелл не нарушен


А можно ссылочку, в какой книге написано, что для клановца - ноги пилить бесчестно?
Интересно стало. Вроде почти все прочитал, а не припомню. Может потому что просто как книги читал, а не как устав :P.

P.s. Очень жалко, что рыбы не могут ввести всякие клановские штучки "чести" из лора. Было бы гораздо интереснее, чем оружие клановское нерфить. На пример возможность, клановской 12-ке, перед атакой на планету ввести с{отредактировано}е ограничение по весу/классу/кол-ву мехов и получить за это доп. экспу/ц-биллы. Или возможность в бою явно вызвать кого то на поединок. Или, не нападать клановцам вдвоем на одного иначе штрафы.
Ввели же они сейчас подсчет доп.ХР за фланговые атаки, атаки в составе ленса, или ударил-убежал. Как раз примерно то, что неприемлимо для клановской этики?

#32 Zelar

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 132 posts
  • LocationMoscow

Posted 04 December 2014 - 01:14 AM

View PostKvel, on 04 December 2014 - 12:20 AM, said:


Все верно. Буду. Если пилот не дезгра какой нибудь и Зелл не нарушен. :)

Сорри, если здесь присутствуют лороненавистники.

Cool story, bro. <_<

#33 Insufficient Permission

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Shredder
  • Shredder
  • 1,259 posts

Posted 04 December 2014 - 02:27 AM

View PostKvel, on 04 December 2014 - 12:20 AM, said:


Все верно. Буду. Если пилот не дезгра какой нибудь и Зелл не нарушен. :)

Сорри, если здесь присутствуют лороненавистники.

К лору отношусь если не с уважением, то с пониманием его необходимости. Однако, как я понял, ЛОР сформирован на бэке, т.е. книгах по данной вселенной. При этом, я прочитал конечно не весь цикл книг, однако я понял, что клановцу главное победить, неважно каким способом если иное не оговорено перед боем. Вообщем я че-то растерялся...в рандоме против кого ни попадя воюя, какой может быть Зелл?

Если в чем-то загрубил, прошу прощения.

Edited by ZaKZaK, 04 December 2014 - 02:28 AM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users