Jump to content

Мат От Русских Игроков В Игре

мат цензура быдломать мат

203 replies to this topic

#61 Zelar

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 132 posts
  • LocationMoscow

Posted 04 December 2014 - 01:05 AM

View PostSpol5, on 03 December 2014 - 09:38 PM, said:

если вам на респе выстрельнули в спину,не мотерись а может быть это бабушка села поиграть или р{отредактировано}енок 5 лет или девушка парня или просто душевно больной )Да я за мат только толку то: можно еще мышку укусить от злости)

Если случайно или во время маневрирования в бою, да в чате напишет "sorry", то ничего страшного, бывает. А если это целенаправленное действие от какого-то ушлёпка, которому "скучно", то оный вырожденец будет незамедлительно втоптан в землю. Конечно со всей возможной вежливостью и корректностью. -_-

Edited by Zelar, 04 December 2014 - 01:06 AM.


#62 Akai Hako

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 763 posts
  • Facebook: Link
  • LocationMinsk, Belarus

Posted 04 December 2014 - 01:29 AM

View PostZelar, on 04 December 2014 - 01:05 AM, said:

...будет незамедлительно втоптан в землю. Конечно со всей возможной вежливостью и корректностью. -_-

Это как? Не ракетным плевком, а нежным отпилом ноги?

#63 Draik

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 866 posts

Posted 04 December 2014 - 01:35 AM

Вежливость - это конечно хорошо, но как не написать "stupid bаstаrds" если они действительно это самое... А еще очень бесят эти ихние гуд лак/хэв фан, сразу задорнов вспоминается)))

Edited by Draik, 04 December 2014 - 01:36 AM.


#64 tm10067

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 945 posts

Posted 04 December 2014 - 02:42 AM

Напиши в ответ get lag/have fail. :)

#65 MechWarrior849305

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 3,024 posts

Posted 04 December 2014 - 03:20 AM

good [redacted], have gun - в рифму

Edited by Biruke, 04 December 2014 - 01:20 PM.


#66 Zelar

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 132 posts
  • LocationMoscow

Posted 04 December 2014 - 03:41 AM

View PostDraik, on 04 December 2014 - 01:35 AM, said:

Вежливость - это конечно хорошо, но как не написать "stupid bаstаrds" если они действительно это самое... А еще очень бесят эти ихние гуд лак/хэв фан, сразу задорнов вспоминается)))

Да ладно, это-то чем раздражает? Пожелания удачи и веселья бесят? Ой не знаю, батенька, а в них ли проблема? :mellow:

View PostAkai Hako, on 04 December 2014 - 01:29 AM, said:

Это как? Не ракетным плевком, а нежным отпилом ноги?

С парой гаусов и одной CUAC-20, можно обойтись и без отпиливания ног. Тем более такие "шутники", как правило не особо сильны в пилотирование.

#67 Draik

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 866 posts

Posted 04 December 2014 - 04:03 AM

View PostZelar, on 04 December 2014 - 03:41 AM, said:

Да ладно, это-то чем раздражает? Пожелания удачи и веселья бесят? Ой не знаю, батенька, а в них ли проблема? :mellow:

Я сразу представляю эти ихние формальные лживые улыбки, хау а ю? айм файн, анд ю?.. блевать тянет. За русской матерной тирадой хоть ясно, что человек сказать хочет, а тут непонятно зачем и для чего, толи у них мир-дружба-жвачка-симс на роботиках, хм.

Edited by Draik, 04 December 2014 - 04:04 AM.


#68 Akai Hako

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 763 posts
  • Facebook: Link
  • LocationMinsk, Belarus

Posted 04 December 2014 - 04:07 AM

View PostZelar, on 04 December 2014 - 03:41 AM, said:

С парой гаусов и одной CUAC-20, можно обойтись и без отпиливания ног.

С парой гауссов... и ультрой-20 к тому же - можно и на тот свет отправить ненароком.
Вопрос не праздный: как, в самом деле, можно наказать любителя лазерных шоу, чтобы "дошло" и при этом не убило?
Ну, не бертой же в кабину им стрелять каждый раз, в самом деле. Да и писать в чат умности не всегда есть время.

#69 Draik

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 866 posts

Posted 04 December 2014 - 04:15 AM

View PostAkai Hako, on 04 December 2014 - 04:07 AM, said:

Вопрос не праздный: как, в самом деле, можно наказать любителя лазерных шоу, чтобы "дошло" и при этом не убило?

А в чем проблема если убьет? За тимкил вроде не банят.

#70 Imp120

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 354 posts

Posted 04 December 2014 - 04:15 AM

View PostAkai Hako, on 03 December 2014 - 09:32 PM, said:

А что будем делать, коли команда разбрелась как тараканы от фумигатора? Считалочкой решать будем, за кем идти? А то и вовсе - в свою щель стопы направим? ^_^

Ну если сам не понимаешь, что происходит, то запоминай ники сильных игроков и ходи за ними. Только в спину не стреляй. ) Ну или смотри на значок слева от ника. 3-4 машины в нужном месте вполне могут сделать бой. Так что с одной стороны тимворк, а с другой надо уметь жертвовать сокомандниками. Конечно это касается рандома, в больших группах ситуация другая.

#71 Akai Hako

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 763 posts
  • Facebook: Link
  • LocationMinsk, Belarus

Posted 04 December 2014 - 05:21 AM

View PostImp120, on 04 December 2014 - 04:15 AM, said:

...3-4 машины в нужном месте вполне могут сделать бой. Так что с одной стороны тимворк, а с другой надо уметь жертвовать сокомандниками...

Вы какие "3-4" предпочитаете: те что в центре, те что слева или те что справа? :rolleyes:
Не знаю, в общем, как вы, а я не пророк, но уже всякого навидался. Завидую вашей однозначной жесткой уверенности - я уже так не умею. :huh:

#72 Imp120

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 354 posts

Posted 04 December 2014 - 07:27 AM

View PostAkai Hako, on 04 December 2014 - 05:21 AM, said:

Вы какие "3-4" предпочитаете: те что в центре, те что слева или те что справа? :rolleyes:
Не знаю, в общем, как вы, а я не пророк, но уже всякого навидался. Завидую вашей однозначной жесткой уверенности - я уже так не умею. :huh:

Не надо мне тут Выкать. ) Предпочитаю тех, кто справа, за редким исключением. Вообще тактик на картах не так и много. Если понимаешь, что противник делает, то обычно очевидно, что им не понравится.
Если ты еще не пророк, значит видел не достаточно много. )))

#73 MechWarrior849305

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 3,024 posts

Posted 04 December 2014 - 07:29 AM

Обычно одного взгляда на карту и расположение сини-зеленых стрелочек хватает, чтобы за первые полминуты боя понять - победа (ну или хотя бы сопротивление) или тупо слив <_<

#74 vladforn1

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Philanthropist
  • Philanthropist
  • 2,119 posts
  • LocationSamara, Russia

Posted 04 December 2014 - 08:12 AM

View PostDuoAngel, on 04 December 2014 - 07:29 AM, said:

Обычно одного взгляда на карту и расположение сини-зеленых стрелочек хватает, чтобы за первые полминуты боя понять - победа (ну или хотя бы сопротивление) или тупо слив <_<
Обычно если сразу пишут в чате - plan? или какой-либо совет-вопрос то есть шанс.

Меня начинают бесить ушлепки которые начинают палить в воздух по земле или объектам, зданиям... Палят или сразу в начале боя, привлекая противника или потом уже в конце боя, как бы давая салют... Зачем? Фан? Одному как звезданул то ли из гаусса или ППС по полуторсу, сразу перестал. Я тоже бываю злым.

#75 OIIEP

    Member

  • PipPip
  • 46 posts

Posted 04 December 2014 - 09:15 AM

View Postv1adforn, on 04 December 2014 - 08:12 AM, said:

Обычно если сразу пишут в чате - plan? или какой-либо совет-вопрос то есть шанс.

Меня начинают бесить ушлепки которые начинают палить в воздух по земле или объектам, зданиям... Палят или сразу в начале боя, привлекая противника или потом уже в конце боя, как бы давая салют... Зачем? Фан? Одному как звезданул то ли из гаусса или ППС по полуторсу, сразу перестал. Я тоже бываю злым.


Исходя из моего опыта рандома: если вначале боя пишут "plan?" - слив 100%. Вот если пишут что-то в духе "очередной слив" или "мы все умрём!" - тогда победа.

Стрельба в самом начале боя вполне может означать тест нагрева в условиях данной карты. Я конечно понимаю, что тут все профи, один я нубас, но я постоянно забываю, скажем, сколько альф может дать паукан на терме, до того, как станет статуей. Да и нагрев в общем то с альфы не всегда помню.
Чем начало боя не подходит для такого теста, особенно если встать СПИНОЙ к союзникам, чтоб не убить какого-нибудь горе-атласа с 1 брони на спине?

По теме мат/не мат - как-то пока не видел живого общения в чате. Ну, 0семь в начале игры пишут, ну глхф, или про таргет вечную фичу. Больше общения в игре как-то и нет. Не располагает игра. Это же не всем известные мморпг, где пока тактику не объяснишь - можно и не начинать потеху. Тут ололо-экшен, а в них пишут либо во время загрузки, либо уже спектрейты. Большенству просто не хватает на чат времени.

Edited by OIIEP, 04 December 2014 - 09:16 AM.


#76 Akai Hako

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 763 posts
  • Facebook: Link
  • LocationMinsk, Belarus

Posted 04 December 2014 - 09:27 AM

View PostOIIEP, on 04 December 2014 - 09:15 AM, said:

Тут ололо-экшен, а в них пишут либо во время загрузки, либо уже спектрейты. Большенству просто не хватает на чат времени.

Вы удивитесь, но западные меховоды могут строчить просто аномальные килотонны текста. Со смыслом, чувством, расстановкой - и при этом вполне сeбе внятно водить, нашибая по 900+ урона за матч безо всяких ЛРМ-ССРМ-комбинаций.
Я дважды просил парочку знакомых парней из какого-то юнита Соколов объяснить мне секрет, но они меня просто не поняли. По их убеждению, в этом нет ничего особенно сложного. Притом, что один из самых молчаливых в TS на английском с мощным акцентом представился вообще турком. А тоже писал как Толстой. Правда, только когда его спрашивали - так отмалчивался, лайтовод. :unsure:
Кстати, эта братия вообще была предельно спокойна. Ни одного намека на негативные эмоции, когда матч сливался. Какая уж там ругань. Дзен постигли - не иначе. :huh:

Edited by Akai Hako, 04 December 2014 - 09:28 AM.


#77 vladforn1

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Philanthropist
  • Philanthropist
  • 2,119 posts
  • LocationSamara, Russia

Posted 04 December 2014 - 09:37 AM

Тест нагрева оружия? ммм обычно я когда собираю мех, проверяю его на тренировочных картах; нагрев и как будут сгруппированы кнопки оружия. Может быть. А в конце зачем? Ладно, главное, чтобы в меня не попали. Мне становится понятен нагрев после первых же выстрелов, так что просто пулять в стены, это лишнее.

Ну некоторые пишут поэмы в чате, особенно когда проиграли.

мне ещё интересно зачем некоторые игроки прячутся в начале боя в углу и выходят только когда всех в своей команде подобьют, и вот тогда они выходят и добивают оставшихся противников. Или их добивают, тк обычно они неважные игроки.

Edited by v1adforn, 04 December 2014 - 09:44 AM.


#78 KOXAH

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 5,102 posts
  • LocationMoscow

Posted 04 December 2014 - 11:27 AM

View Postv1adforn, on 04 December 2014 - 09:37 AM, said:

Тест нагрева оружия? ммм обычно я когда собираю мех, проверяю его на тренировочных картах; нагрев и как будут сгруппированы кнопки оружия.

Что, на каждой карте все 38 мехов проверяешь? :blink:
Перефитил - опять на каждой карте фит на нагрев тестить?
И все значения в уме 2-3 месяца держишь?
Да вы монстр, батенька!

View Postv1adforn, on 04 December 2014 - 09:37 AM, said:

А в конце зачем?

Салют. Почему бы и не пострелять, если победа?

#79 vladforn1

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Philanthropist
  • Philanthropist
  • 2,119 posts
  • LocationSamara, Russia

Posted 04 December 2014 - 11:34 AM

У меня пока всего 16 мехов, а три я даже не пользовал, правда многие модели я продал, чтобы купить новые. оставлял по одной (или две) модели меха.
Ну салют так салют, а зачем в мою сторону бл... стреляют?

Edited by v1adforn, 04 December 2014 - 11:36 AM.


#80 Akai Hako

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 763 posts
  • Facebook: Link
  • LocationMinsk, Belarus

Posted 04 December 2014 - 08:02 PM

Это не тест - это идиотизм.
Когда мне нужно в начале боя перенастроить группы оружия - ну, забыл, бывает ведь - или прикинуть нагрев, я нaхожу скалу поблизости, становлюсь к ней в упор и практикуюсь на ней. В худшем случае, в землю под ногами стреляю. И не со всего сразу, так их разэтак, а одним-двумя лазерами - больше не нужно, чтобы узнать все.
И то - редкость. Обычно езжу на машинaх, где все давно привычно устоялось и всегда под рукой. Потому что в бою зачастую на инстинктах и выруливаешь.
Ну и да, мне случалось своим в спину палить на старте. Извинялся, конечно. Обычно старался еще и причину объяснить, если успевал. Столкнул мышку со стола - мелочь, но Атлас в спину 2 СРМ-6 получил. На феррете я тогда был. Не знаю, понял ли он, что случилось, но на "sorry" он ответил ни много ни мало "no problem :)". Прям со смайликом. Большой брат, однако, - такие мелочи его видно особо не напрягали.
Это все я к чему... Тест оружия - это само по сeбе неплохо. Но в руках клинического таланта любое действие становится смертельно опасным. Или бессмысленным.

Edited by Akai Hako, 04 December 2014 - 08:06 PM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users