Jump to content

Тред Кординации Обороны Свободной Республики Расалхаг

CW FRR

172 replies to this topic

#81 Zee SugarCube

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Big Brother
  • 271 posts

Posted 25 January 2015 - 12:31 AM

View Postv1adforn, on 24 January 2015 - 10:16 PM, said:

вы сами по с{отредактировано}е, они сами... никакой координации.
я привык бегать в рандоме
Вас там много, и вы сами по с{отредактировано}е,
такие как я социопаты и мизантропы. Я не люблю трындеть во время боя, форум это другое.

Сразу видно, что ты и моё сообщение толком не читал, и с нами толком не играл. То, что ты привык играть в рандомных командах - прикольно, конечно, но какой смысл тогда тусить в теме координации? Ведь координация подразумевает создание организованного сопротивления, а ты этого не хочешь. Конечно, каждый преследует в том числе и свои личные интересы, и интересы своего подразделения, и глупо было бы это отрицать. Поиграть в команде - отличный шанс получить опыт и отсеять подобных мизантропов, которые только на форуме треплются, от нормальных пацанов, которые, как RCGB, способны на самостоятельное полноценное существование.

#82 vladforn1

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Philanthropist
  • Philanthropist
  • 2,119 posts
  • LocationSamara, Russia

Posted 25 January 2015 - 01:53 AM

Я одиночка, треплющийся на форуме... Почему бы и нет. Все же я не полный аутист, раз играю в онлайн игру. Я доволен этим и сильно не печалюсь. Но не плюю на других. Когда буду готов играть в команде, попрошусь к вам. или в другую команду. Почему я захожу в тред координации? Потому что интересно куда идут люди, что надо защищать. Но раз чтобы скоординироваться, надо вступить в Варяги... что же можно и не заходить сюда.

#83 Zeleglok

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 2,582 posts

Posted 25 January 2015 - 02:14 AM

View Postv1adforn, on 25 January 2015 - 01:53 AM, said:

Я одиночка, треплющийся на форуме... Почему бы и нет. Все же я не полный аутист, раз играю в онлайн игру. Я доволен этим и сильно не печалюсь. Но не плюю на других. Когда буду готов играть в команде, попрошусь к вам. или в другую команду. Почему я захожу в тред координации? Потому что интересно куда идут люди, что надо защищать. Но раз чтобы скоординироваться, надо вступить в Варяги... что же можно и не заходить сюда.

Как уже было сказано, ни с кем, кроме нас и случайных игроков координироваться не получится, не выходя за рамки русскоязычного комньюнити. Если есть желание скоординироваться вообще, то добро пожаловать в frrhub.tk:9725 пароль Dragon, там есть специальный канал для координации атак.

С радостью отпишусь здесь, какие планеты мы атакуем, но в силу нeбольшого числа русскоязычных игроков за ФРР не вижу в этом особого смысла - проще действительно зайти в ТС и заинвайтиться в группу, потому что так матч будет искать быстрее. Никуда вступать для этого не нужно.

#84 C C C P

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 622 posts

Posted 25 January 2015 - 03:20 AM

View Postv1adforn, on 25 January 2015 - 01:53 AM, said:

Я одиночка, треплющийся на форуме...


Вообще, когда попадаешь на некоторые премейды 6-8 чел, хоршо если снизойдут и скажут в какие ворота они идут и на том спасибо.

Правило большинства премейдов(опять же не всех):

Начало боя.
Лишь бы наши пуги под ногами не путались, с той стороны тоже пуги - ща затащим.

Конец боя.
Победа - "учитесь, детки, как надо"
Поражение - "ааааааааааааааааа, тупые пуги, разорвите контракт и перейдите в другую фракцию, из-за ВАС бой слили!!!!!!!!!!!!!!!!1111111"

#85 vladforn1

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Philanthropist
  • Philanthropist
  • 2,119 posts
  • LocationSamara, Russia

Posted 25 January 2015 - 03:38 AM

Так пуги это рандомщики? ммм вот оно что.

#86 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,625 posts
  • LocationTier 7+

Posted 25 January 2015 - 05:30 AM

View PostRusM, on 25 January 2015 - 03:20 AM, said:


Вообще, когда попадаешь на некоторые премейды 6-8 чел, хоршо если снизойдут и скажут в какие ворота они идут и на том спасибо.

Правило большинства премейдов(опять же не всех):

Начало боя.
Лишь бы наши пуги под ногами не путались, с той стороны тоже пуги - ща затащим.

Конец боя.
Победа - "учитесь, детки, как надо"
Поражение - "ааааааааааааааааа, тупые пуги, разорвите контракт и перейдите в другую фракцию, из-за ВАС бой слили!!!!!!!!!!!!!!!!1111111"

Странное отношение !!!А почему Вам кто-то и что-то должен ?7-ро 1-го не ждут. Ходите на форум ,загрузите в свой ТС адреса всех ТимСпиков .Попали в бой с премейдом ,зайдите в их ТС .Сие только приветствуется.
Насчет под ногами ... яркий пример .Бой против очень сильного премейда - мы задефились ,противники (не премейд) побежал нагибать ,жили минуты 2-3. Итог -победа по времени... как-то так .Батлы дело позиционное.

Edited by tattaki, 25 January 2015 - 05:36 AM.


#87 C C C P

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 622 posts

Posted 25 January 2015 - 05:49 AM

View Posttattaki, on 25 January 2015 - 05:30 AM, said:

Странное отношение !!!А почему Вам кто-то и что-то должен ?7-ро 1-го не ждут. Ходите на форум ,загрузите в свой ТС адреса всех ТимСпиков .Попали в бой с премейдом ,зайдите в их ТС .Сие только приветствуется.
Насчет под ногами ... яркий пример .Бой против очень сильного премейда - мы задефились ,противники (не премейд) побежал нагибать ,жили минуты 2-3. Итог -победа по времени... как-то так .Батлы дело позиционное.

Да никто никому ничего не должен. Я и не просил мне свои планы барбароса рассказывать в чат, взял командира и там есть значки на карту - дефим ту точку, атакуем эту точку. 2 секунды. Уникальный язык который понимают даже не знающие английский/русский/китайский.
Я даже и этого не прошу толком, мне и так фан норм. Просто при сливе у премейда начинается бомбалейло в чате, хотя ему же некогда в начале было координировать. Зато при сливе это время неожиданно появляется и они начинают срать за 10-рых в чат. Если б было типа "найс {отредактировано}м, мы лузеры" то норм, так там кококо сплошное. :D

#88 Zeleglok

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 2,582 posts

Posted 25 January 2015 - 05:56 AM

View PostRusM, on 25 January 2015 - 05:49 AM, said:

Я даже и этого не прошу толком, мне и так фан норм. Просто при сливе у премейда начинается бомбалейло в чате, хотя ему же некогда в начале было координировать. Зато при сливе это время неожиданно появляется и они начинают срать за 10-рых в чат. Если б было типа "найс {отредактировано}м, мы лузеры" то норм, так там кококо сплошное. :D

Ну как-то сложно сказать "найс гeйм, мы лузеры" в тим чат, если у всех вне примейда < 500 урона, у всех в примейде > 1500 и итоговый счёт что-то вроде 44-48 :) В аллчат да, не проблема, самоирония еще никому не вредила.

#89 C C C P

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 622 posts

Posted 25 January 2015 - 06:25 AM

View PostZeleglok, on 25 January 2015 - 05:56 AM, said:

Ну как-то сложно сказать "найс гeйм, мы лузеры" в тим чат, если у всех вне примейда < 500 урона, у всех в примейде > 1500 и итоговый счёт что-то вроде 44-48 :) В аллчат да, не проблема, самоирония еще никому не вредила.

Премейд+рандом изначально должен нагибать рандом иначе это премейд без головы. Даже без фокуса. Даже без связи, чисто из-за знания кто и как куда бежит. И кто на чем едет и как стреляет.
Иначе это что-то типа "а давай, такие свой клан создадим, нас типа все такие бояца будут".

А еще можно пугов в атаку отправлять, а сам такой из-за спины пиу-пиу и потом такой смотришь свой дамаг >1500 и дамаг пугов <500 и кококо идите вон, разорвите контракт. А потом такой еще заскринил все это дело и такой на форуме скринчик - какие пуги дно, вот МЫ. :)

#90 Zeleglok

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 2,582 posts

Posted 25 January 2015 - 06:53 AM

View PostRusM, on 25 January 2015 - 06:25 AM, said:


Не примейд + рандом должен нагибать рандом, а сильная команда должна нагибать слабую. Рандомы тоже разные бывают, т.к. в соло может приспичить поиграть кому угодно.

Речь же шла о случае, когда лень координировать - то есть никто никого никуда не посылает по определению :)

Одно верно - если группе в 6-8 человек попадается такой рандом, что она становится зависимой от рандомов в своей команде - этой группе есть куда расти. Но это не отменяет того факта, что тем, урона от кого так не хватало, полагается "найс гeйм". Кому он полагается и когда приведенная тобой фраза уместна и в тим чат - прекрасно видно даже не по итоговому счёту, а при вгляде на меха в бою в течение секунд пяти. Рандомы же разные бывают.

Edited by Zeleglok, 25 January 2015 - 06:58 AM.


#91 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,625 posts
  • LocationTier 7+

Posted 25 January 2015 - 08:15 AM

View PostRusM, on 25 January 2015 - 05:49 AM, said:

Да никто никому ничего не должен. Я и не просил мне свои планы барбароса рассказывать в чат, взял командира и там есть значки на карту - дефим ту точку, атакуем эту точку. 2 секунды. Уникальный язык который понимают даже не знающие английский/русский/китайский.
Я даже и этого не прошу толком, мне и так фан норм. Просто при сливе у премейда начинается бомбалейло в чате, хотя ему же некогда в начале было координировать. Зато при сливе это время неожиданно появляется и они начинают срать за 10-рых в чат. Если б было типа "найс {отредактировано}м, мы лузеры" то норм, так там кококо сплошное. :D

НУ так фаньтесь !!! А свои обиды при с{отредактировано}е оставьте !!! Вас назвали Нубом -это не оскорбление ,сие означает новичок . Вас назвали оленем ? - смотрите мой пост выше и страдайте в одиночку .

#92 C C C P

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 622 posts

Posted 25 January 2015 - 09:12 AM

View Posttattaki, on 25 January 2015 - 08:15 AM, said:

НУ так фаньтесь !!! А свои обиды при с{отредактировано}е оставьте !!! Вас назвали Нубом -это не оскорбление ,сие означает новичок . Вас назвали оленем ? - смотрите мой пост выше и страдайте в одиночку .

Да у меня обид не было в общем. И назвали весь рандом. Ололо, команда дно. ;)

Тема с чего началась? Человек назвал вроде как юнит высокомерными. Ну вот я добавил, что не только ЭТОТ юнит такой. Много их таких. На то они и создаются ТАКИЕ юниты, чтоб потом ололо про овер 2,5тыщи дамага со скринчиками. Это не есть плохо, это нормально.
Есть так же обычные юниты, где просто веселое общение под пиу-пиу. И что-то мне подсказывает, что последние имеют больше популярности. :)

Edited by RusM, 25 January 2015 - 09:15 AM.


#93 Zeleglok

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 2,582 posts

Posted 25 January 2015 - 10:21 AM

Более актуальная информация - нужна помощь на New Olso, а именно больше атакующих !

#94 Dungeon Keeper

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 784 posts

Posted 26 January 2015 - 04:21 AM

В общем вчерашние бои на Осло показали, что ФРР тупо не хватает народу. Мы(VRGD) дропались весь праймтайм двумя премейдами со 100% побед примерно за 15-20 минут каждая. Но этого не хватило, чтобы взять планету. Начиная с определенного момента наши премейды стали попадать только на защиту уже захваченных квадратов, что говорит о значительном численном превосходстве противника. Заходите в нам в ТС ts.varguard.ru, ФРР нужен каждый боец!

Edited by Dungeon Keeper, 26 January 2015 - 04:21 AM.


#95 Zee SugarCube

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Big Brother
  • 271 posts

Posted 26 January 2015 - 02:44 PM

Для сравнения привожу цитату Asatur'а из соседнего волчьего треда:

View PostAsatur, on 26 January 2015 - 08:49 AM, said:

МS + CI + Aces сейчас способны выставить от 4-5 двенашек в азиатскую и европейскую зоны до 10-15 в американскую

Практически 200 человек! Так что сбивайтесь в группы по несколько человек, заходите в тимспики, рейдколы, скайпы, куда угодно. Организованные сражения как правило более продуктивны.
Вступать в VRGD здесь никто никого не обязывает, мы лишь предлагаем наш тимспик и наших бойцов для совместной игры. У нас уже набирается по два неполных премейда, которые почти всегда одерживают верх, но этого, как видите, мало.

#96 Zee SugarCube

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Big Brother
  • 271 posts

Posted 29 January 2015 - 01:56 PM

Ну, называется, всё. Побеждай не побеждай, а планеты не берутся, хоть тресни. Одно радует, что после некой точки у фрр останется пара приграничных фракций, поэтому некий минимум в виде 2-3 планет держать мы, думаю, сможем.

#97 Zeleglok

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 2,582 posts

Posted 29 January 2015 - 02:00 PM

View PostZee SugarCube, on 29 January 2015 - 01:56 PM, said:

Ну, называется, всё. Побеждай не побеждай, а планеты не берутся, хоть тресни. Одно радует, что после некой точки у фрр останется пара приграничных фракций, поэтому некий минимум в виде 2-3 планет держать мы, думаю, сможем.

Миллионы-миллионы же :)
+ хорошие матчи для тех кто их любит
+ слёзы пугокланнеров для аскетов

#98 Demiurge

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 713 posts
  • LocationUkraine

Posted 29 January 2015 - 02:22 PM

Вы бы это, Тамар отбили. А мы бы вам спасибо сказали ... :) А то нехорошие сокола использую запрещенные технологии комстара воспользовались черными дырами захватили нашу будущую столицу. Надо бы вернуть ... :)

#99 Zee SugarCube

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Big Brother
  • 271 posts

Posted 29 January 2015 - 04:01 PM

Уже два вечера пытаемся отбить. Но то ли мы днари, ибо вчера проиграли по одному бою, то ли нас мало, но всё равно Тамар никак не берётся

#100 Fantomas against Aniskin

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • The Blood-Eye
  • The Blood-Eye
  • 156 posts
  • LocationLeningrad

Posted 04 February 2015 - 01:25 PM

Штейнеровские премейды задрали, зерг-раш + ассолт-раш и конец игре. Хорошо скоординированы по сравнению с рандомом, очень слаженно отработали.

Кстати залез в VRGD team speak, послушал матершину и вылез нафиг. Кто этот паренёк там картавый, мат на мате?





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users