Jump to content

Тема Координации Синдиката Дракона

DC CW Draconis combine

161 replies to this topic

#41 Mimi von Raider

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 114 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia, Primorsky Krai, Vladivostok

Posted 27 December 2014 - 01:01 PM

Prio - Harrow's Sun. Тяжёлые бои на Courchevel, Jeronimo.

#42 vladforn1

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Philanthropist
  • Philanthropist
  • 2,118 posts
  • LocationSamara, Russia

Posted 28 December 2014 - 06:51 AM

Soverzene.

#43 RedDinamo

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Big Brother
  • Big Brother
  • 512 posts
  • LocationUkraine

Posted 28 December 2014 - 11:18 AM

View PostVallordix, on 16 December 2014 - 11:55 PM, said:

А где у нас Рейванвуд?


Дефимся на территории Синдиката от ягуаров, медведей и частично на территории Расалхага от волков.

Edited by RedDinamo, 28 December 2014 - 11:41 AM.


#44 Demiurge

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 713 posts
  • LocationUkraine

Posted 28 December 2014 - 12:39 PM

Вот честно, мне нравиться такая позиция. У куриты забирают 2 планеты в день. Одну медведи, а вторую ягуары. Да еще Девион забирает по одной на южном фронте. Благо хоть штайнеры и расалхаг перестали :) Но почему-то вместо защиты своей территории и атаки вражеской куча киритянских подразделений дефит расалхаговские планеты от Волков. :) Правда нравиться. Нам всегда есть противник и нет никогда очередей. Но вот если посмотреть со стороны самого дома курита - то я бы такого не понял. На фронте не хватает сил, теряются планеты, а войска где-то там отдыхают морально :) И ладно бы только рейвенвуды. Так они не одни. Многие куритяне были замечены на планетах расалхага группами, а не соло :)

Так что господа продолжайте. Волкам это нравиться :)

#45 MechWarrior849305

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 3,024 posts

Posted 28 December 2014 - 12:47 PM

Что-то не заметили мы в наш прайм-тайм ни одного атакующего звена на наших планетах. Предлагаете бессмысленно сидеть на пустой планете? Воюем там, где воюется в данный момент. А уж если пиндосы не хотят дефить - ну чтож... это и их проблемы тоже -_-

#46 Insufficient Permission

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Shredder
  • Shredder
  • 1,259 posts

Posted 28 December 2014 - 12:56 PM

View PostDemiurge, on 28 December 2014 - 12:39 PM, said:

Вот честно, мне нравиться такая позиция. У куриты забирают 2 планеты в день. Одну медведи, а вторую ягуары. Да еще Девион забирает по одной на южном фронте. Благо хоть штайнеры и расалхаг перестали :) Но почему-то вместо защиты своей территории и атаки вражеской куча киритянских подразделений дефит расалхаговские планеты от Волков. :) Правда нравиться. Нам всегда есть противник и нет никогда очередей. Но вот если посмотреть со стороны самого дома курита - то я бы такого не понял. На фронте не хватает сил, теряются планеты, а войска где-то там отдыхают морально :) И ладно бы только рейвенвуды. Так они не одни. Многие куритяне были замечены на планетах расалхага группами, а не соло :)

Так что господа продолжайте. Волкам это нравиться :)

Щас Walkot дефят 2 шестерки Штайнеров))) и десятка Мариков))

Edited by ZaKZaK, 28 December 2014 - 01:00 PM.


#47 vladforn1

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Philanthropist
  • Philanthropist
  • 2,118 posts
  • LocationSamara, Russia

Posted 28 December 2014 - 01:11 PM

Поможем чем сможем. Я почти полный дроп Штайнеров встретил на Soverzene. Кто куда... где нет очереди.

Edited by v1adforn, 28 December 2014 - 01:11 PM.


#48 Demiurge

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 713 posts
  • LocationUkraine

Posted 28 December 2014 - 02:16 PM

Дело в желании. Как это делается. Собираешь 12 человек. Атакуешь планету. Один, максимум два дропа ждешь по 10 минут. А потом раз - и много людей уже и в дефе и в атаке. Главное начать. А так как никто этого пробовать не хочет - вот и получается, что плохие американцы "просирают" ваши планеты. А взять на с{отредактировано}я ответственность и потратить немного времени ради фракции, которую выбрал - не, это не по нашему. Потому кланы и захватывают сейчас планеты сферы. Хотя игроков там меньше. Но есть идея - мы кланы, мы должны захватывать. А вот у сферы с этим {отредактировано}оже напряженка. Но, как я сказал, лично для меня это хорошо, потому как всегда есть противник и не приходиться ждать. А отсутствие инициативы у многих, ну мол это же просто игра, чего тут дергаться, к этому я уже привык :)

#49 RedDinamo

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Big Brother
  • Big Brother
  • 512 posts
  • LocationUkraine

Posted 29 December 2014 - 02:09 AM

Захватывают планеты Синдиката что кланы что Давионы просто потому что за три часа до конца времени заходят и атакуют пустые планеты 9 юнитов регулярных частей Синдиката которые координируются играют по европейскому часовому поясу. У Синдиката ни одного юнита нету с Северо-Атлантического часового пояса (5 бойцов не считаю за юнит) . За Волкот вчера провели 26 боев из них было 2 проигрыша все равно планета ушла ягуарам зашли по МСК в 6 утра ягуары амеры и забрали пустую планету до окончания отсчета времени. Почитай английскую ветку там все Синдикатовские юниты подписались чтобы изменить принцип захвата планет ибо он удобен только Североамериканцам. У Синдиката самый большой фронт из всех фракций воюем с Ягуарами, Медведями, Давионами, Штайнерами, Расалхагами (и это просто супер) - в вечернее время по МСК можете сами посмотреть у наших планет почти 100-80 процентов побед, а к 6 00 по МСК 0-20 процентов побед. Вот и вся проблема. Часто попадаем в бои вместе с Бибилиотекарями и OFF, Ронинами, 9 Мечем Дракона, Альшансами. Также столкнулись с такой проблемой заходят четверки Штайнеров или Давионов в нашу команду, когда воюем против Штайнеров или Давинов и специально стоят и афкашат бой происходит 8 на 12 - исход боя думаю понятен.
Мы воюем там где бои идут, пока только так потому что это бета глобалки (корявая и дырявая до ужаса) все равно вайп будет. Вот как Давионы воюя за нашу планету записываются на атаку и одновременно на защиту?

Edited by RedDinamo, 29 December 2014 - 02:30 AM.


#50 RedDinamo

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Big Brother
  • Big Brother
  • 512 posts
  • LocationUkraine

Posted 29 December 2014 - 02:41 AM

View PostDemiurge, on 28 December 2014 - 02:16 PM, said:

Дело в желании. Как это делается. Собираешь 12 человек. Атакуешь планету. Один, максимум два дропа ждешь по 10 минут. А потом раз - и много людей уже и в дефе и в атаке. Главное начать. А так как никто этого пробовать не хочет - вот и получается, что плохие американцы "просирают" ваши планеты. А взять на с{отредактировано}я ответственность и потратить немного времени ради фракции, которую выбрал - не, это не по нашему. Потому кланы и захватывают сейчас планеты сферы. Хотя игроков там меньше. Но есть идея - мы кланы, мы должны захватывать. А вот у сферы с этим {отредактировано}оже напряженка. Но, как я сказал, лично для меня это хорошо, потому как всегда есть противник и не приходиться ждать. А отсутствие инициативы у многих, ну мол это же просто игра, чего тут дергаться, к этому я уже привык :)

1. Насчет американцев просирающих планеты - у Синдиката очень мало американских игроков - вот и просираем.
2. Делать для своей фракции - это бета глобалки + получается часовой пояс играет против целой фракции Синдиката :)
3. В кланах сейчас игроков больше чем ты думаешь многие поуходили ради клан теха.
4. Чтобы захватить или удержать планету нужно встать в 3-4 утра и 2-3 часа забирать базы :D ну если посчитать что в 6 утра многим на работу :D - таковы пока что реалии беты глобалки.
5. Принцип глобалки сейчас таков - сколько не проводи боев с 7-00 до 3-00 по мск это ничего не изменит - решают результаты боев с 3-00 до 6-00 по мск.

Edited by RedDinamo, 29 December 2014 - 02:44 AM.


#51 ST0RM3R

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,704 posts
  • LocationRussian Federation

Posted 29 December 2014 - 02:44 AM

View PostRedDinamo, on 29 December 2014 - 02:09 AM, said:


Странно... Почему я никого из вас никогда не вижу? Ни в какое время.
По поводу нет юнитов. Я конечно хз... но утром как раз-таки они есть: NS, ARKB, это те, кого я видел и против кого играл. И уж что я точно могу сказать - у ягуаров самые ожесточенные бои, потому что почему-то все куританцы и их защитники предпочитают воевать только с нами. И уж если Уолкотт и был взят "пустым", то это только потому, что куританцы бросили все надежды его защитить.
О и да. Если уж вы просите убрать дэвионов и прочее из защиты, когда они вас атакуют, то заодно уберите их же, когда они вас дефают против кланов. Посмотрим, как у вас будет сохраняться "80-100%"... :)
И время временем, но мне кажется, даже при введении 2-х фаз, или плавающих фаз, это активизирует больше европейских юнитов с разных сторон, так что легче вам, скорее всего, не станет :)

Edited by Sorrowcry, 29 December 2014 - 02:58 AM.


#52 Baltazar

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 252 posts
  • LocationNovosibirsk

Posted 29 December 2014 - 03:09 AM

View PostSorrowcry, on 29 December 2014 - 02:44 AM, said:

Странно... Почему я никого из вас никогда не вижу? Ни в какое время.


Не, ну например когда я захожу по нашему времени с утра и играю с иностранцами, я т{отредактировано}я тоже не видел. Это же не повод писать, что ни в какое время?

А по поводу, составов команд.
Предположим, Ягуары решают атаковать планету в зоне оккупации Медведя.
Ну и собралось допустим Вас уже 7-ро, и закидывает к вам в команду 5-ку медведей, а против вас, 12 медведей из той же команды что и эта 5-ка.
Было у Вас такое? И скажите, кто победит если так будет?

Тк, я почти сейчас не бываю в атаке на планеты вн.сферы, то не могу сказать исправили ли ситуацию, когда(как было в первые дни глобалки) например нападаешь на планету штэйнеров, и у т{отредактировано}я в команде 3 штэйнера 2 марика 3 дракона 2 дэвиона 2 ляо, - а у них 3 ляо 2 дракона 3 дэвиона 3 марика и один штэйнер.

У меня было несколько таких боев.

А сфера и могла из разных юнитов состоять в противостоянии кланы vs сфера

#53 Baltazar

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 252 posts
  • LocationNovosibirsk

Posted 29 December 2014 - 03:13 AM

И пс: многие подразделения и частники играющие за дэвионов до вольно сильные игроки, и не надо их скидывать из противостояния с кланами. А может и надо с иностранцами договориться о перемирии.
Понятно что легче пробовать с{отредактировано}я в глобалке против таких же мехов, но наше время не совпадает со временем когда играют сильные игроки за дэвионов, а просто захватывать планеты не так интересно.

#54 Demiurge

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 713 posts
  • LocationUkraine

Posted 29 December 2014 - 03:28 AM

Ситуация с атакой фракции и игроками из этой фракции в твоем составе довольно странная. Сколько не играл - всегда атаку проводит только одна фракция. Это в деф может набежать куча. Но даже во время начала глобалки и боев между кланами не разу не видел, чтобы планету дефили представители фракции, которая ее атакует. Теоретически это возможно, не спорю, но практически не видел. Но суть то в том, что если ты атакуешь планету противника, то очень большие шансы, что все побегут ее защищать, а не нападать на твою. Хотя проблема с часовыми поясами есть. Но вот те же ягуары как-то играют. Варяги планету удержали и свой тег поставили, ржф взяли. Думаю все несколько сложнее. Но противостоять скоординированной атаке 8-9 12-шек на одну планету действительно сложно. И да. Если вам говорят, что полтора часа перед перемирием все решают - не верьте. Полтора часа - это 3-4 боя. Когда команд много и приблизительно равны - все решает в каком состоянии планета подошла к амеровскому прайм тайму.

#55 ST0RM3R

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,704 posts
  • LocationRussian Federation

Posted 29 December 2014 - 03:35 AM

Во-первых, мы на медведей не нападаем по договоренности :P
Во-вторых, утром, днем, вечером, ночью, ранним утром - никого из вас, видел только одинокого представителя библиотекарей, ник не помню.
В-третьих, была ситуэйшен, когда на нашу планету напали непонятные медведи и в дефе помимо нас (ягуаров) были представители опять же медведей и они вполне с{отредактировано}е нам помогали в полную силу. Так что тут либо умысел, либо умысел. Ну а если, как я уже сказал, убрать из дефа всех, кроме фракции, кому принадлежит планета, то тем же Куританцам придется еще хуже, видится мне так это.

Edited by Sorrowcry, 29 December 2014 - 03:36 AM.


#56 RedDinamo

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Big Brother
  • Big Brother
  • 512 posts
  • LocationUkraine

Posted 29 December 2014 - 03:43 AM

View PostSorrowcry, on 29 December 2014 - 02:44 AM, said:

Странно... Почему я никого из вас никогда не вижу? Ни в какое время.
По поводу нет юнитов. Я конечно хз... но утром как раз-таки они есть: NS, ARKB, это те, кого я видел и против кого играл. И уж что я точно могу сказать - у ягуаров самые ожесточенные бои, потому что почему-то все куританцы и их защитники предпочитают воевать только с нами. И уж если Уолкотт и был взят "пустым", то это только потому, что куританцы бросили все надежды его защитить.
О и да. Если уж вы просите убрать дэвионов и прочее из защиты, когда они вас атакуют, то заодно уберите их же, когда они вас дефают против кланов. Посмотрим, как у вас будет сохраняться "80-100%"... :)
И время временем, но мне кажется, даже при введении 2-х фаз, или плавающих фаз, это активизирует больше европейских юнитов с разных сторон, так что легче вам, скорее всего, не станет :)


Мы вас тоже не видим но ведь это не означает что вас нету? Не станет нам легче судя по распределению игроков и юнитов самыми маленькими территориями будут Дома Куриты, Ляо, Расалхаг - это понимают все. А Давионы защищают наши планеты не потому что им так хочется а потому что Куритяне забили на пограничные с Давионами планеты и воюют на клановском направлении (там веселее и больше лояльности капает) - естественно боев там практически нету а лояльность качать нужно :), вот и воюют где приходиться потомучто пустые планеты бестолку захватывать(всеравно вайп после беты а лояльность не идет почти :)

)

Edited by RedDinamo, 29 December 2014 - 03:54 AM.


#57 ST0RM3R

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,704 posts
  • LocationRussian Federation

Posted 29 December 2014 - 03:50 AM

Просто странно даже. Дропаемся практически ежедневно.

#58 RedDinamo

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Big Brother
  • Big Brother
  • 512 posts
  • LocationUkraine

Posted 29 December 2014 - 04:16 AM

View PostSorrowcry, on 29 December 2014 - 03:50 AM, said:

Просто странно даже. Дропаемся практически ежедневно.

Вот что действительно странно так что при 60+/60+ ждешь боя 20 и более минут :)

#59 ST0RM3R

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,704 posts
  • LocationRussian Federation

Posted 29 December 2014 - 04:19 AM

View PostRedDinamo, on 29 December 2014 - 04:16 AM, said:

Вот что действительно странно так что при 60+/60+ ждешь боя 20 и более минут :)

Зачастую это из-за того, что, возможно, нет свободных поинтов для боя.

#60 Vallordix

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 404 posts
  • LocationRussian Federation, Tambov

Posted 29 December 2014 - 04:23 AM

У ОФФ стоит приоритет на границу с Девионами, но могут и в других конфликтах участвовать, може поэтому наши Ягуары наших не видят, а так, сейчас народ смотрит на наполняемость в конфликте и скорей всего будет дропаться на планеты где 60+/60+ чем на 0/0 или 12/14.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users