Jump to content

Читеры, Ау!

Читы

167 replies to this topic

Poll: Читеры, Ау! (124 member(s) have cast votes)

Ваше мнение к использованию так называемых графических преимуществ как отключение стекла, превращение графики в cs1,6 путем правки user.cfg хотя машина тянет и на максималочке.

  1. 1 Да, я читер! (Считаю это читерством и использую) (5 votes [4.03%])

    Percentage of vote: 4.03%

  2. 2 Я не читер!!1 (Не считаю это читом и использую) (17 votes [13.71%])

    Percentage of vote: 13.71%

  3. 3 Читеров на кол! (Считаю это читерством и НЕ использую) (36 votes [29.03%])

    Percentage of vote: 29.03%

  4. 4 Да мне по барабану. (Не считаю это читерством, но не использую) (66 votes [53.23%])

    Percentage of vote: 53.23%

Vote Guests cannot vote

#1 C C C P

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 622 posts

Posted 11 February 2015 - 05:48 AM

ВАЖНО!! ОПРОС НЕ ПРО КУЛХАЦКЕРОВ, А ПРО РАЗРЕШЕННЫЕ ГРАФИЧЕСКИЕ ПРАВКИ!

Много вайна на разных игровых площадках на тему графических преимуществ. Кому-то прозрачная трава в танчегах пофиг, кому-то нет, кто-то оправдывает это, что с 500фпс ему комфортнее играть чем с 250.
Я не считал это читерством, убрал стекло так как производительность плохая была, но после последнего патча вернул стекло и поднял графику - действительно, стекло на некоторых картах напрягает очень сильно.

Edited by RusM, 11 February 2015 - 06:32 AM.


#2 Insufficient Permission

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Shredder
  • Shredder
  • 1,259 posts

Posted 11 February 2015 - 05:56 AM

Прошу прощения, уважаемый, я вижу, что вы много пишете на форуме, однако ни разу не встречал вас ни в рандоме, ни в ЦВ. С какой целью столько спама в различных топиках? Предлагаю не писать много, а воевать много за Дымчатого Ягуара.

#3 C C C P

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 622 posts

Posted 11 February 2015 - 06:04 AM

У меня постов в 4 раза меньше чем у вас. Заголовок не понравился, да? Ну так скажите поправлю, зачем желчь.

В защиту иду только в крайнем случае, всегда атакую за соколов, так как в атаке меньше шанс попасть на премейд. В рандом хожу не часто, не нра мне рандом.

Ну и эло нрно в рандоме у меня ниже, вот и не встречаете. :D

#4 Insufficient Permission

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Shredder
  • Shredder
  • 1,259 posts

Posted 11 February 2015 - 06:08 AM

я без желчи. Много раньше было криков за читы и прочее. Я кроме изменения ЦФГ) ничего не нашел. Зачем здесь читы, если и так неплохо получается?)

#5 C C C P

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 622 posts

Posted 11 February 2015 - 06:11 AM

View PostZaKZaK, on 11 February 2015 - 06:08 AM, said:

я без желчи. Много раньше было криков за читы и прочее. Я кроме изменения ЦФГ) ничего не нашел. Зачем здесь читы, если и так неплохо получается?)

Ну 4 пункт как раз же, не? Или еще пункт добавить?

#6 Krizalius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 3,632 posts
  • Google+: Link
  • Twitch: Link
  • LocationPolar Terma City

Posted 11 February 2015 - 06:22 AM

Друг, ты бы не поднимал эту тему.. вангую, ща затролят т{е}бя "чё бомбануло?"

Стекло аболютно не мешает. Его когда ввели было сильно загрезнено потом прозрачность увеличили (вроде)
Юзер.кфг на половину заблочен и проверяется через Контрольную сумму в архиве *.pak
Остальное подкручивается в игре.

Видно что новичек в игре.. т{е}бе ещё учиться и учиться.

Эту тему уже сотни раз обсуждали.. лучше бы тихо мирно в "Теме для нытья" прописал бы постик там и пообщались.. :)

Edited by Krizalius, 11 February 2015 - 06:26 AM.


#7 Saratov

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Mercenary
  • 222 posts

Posted 11 February 2015 - 06:23 AM

Что, весна что ли уже близко, обострения, раз такие опросы пошли?

#8 C C C P

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 622 posts

Posted 11 February 2015 - 06:30 AM

Точно заголовок не понравился :D

View PostKrizalius, on 11 February 2015 - 06:22 AM, said:

Друг, ты бы не поднимал эту тему.. вангую, ща затролят т{е}бя "чё бомбануло?"

Стекло аболютно не мешает. Его когда ввели было сильно загрезнено потом прозрачность увеличили (вроде)
Юзер.кфг на половину заблочен и проверяется через Контрольную сумму в архиве *.pak
Остальное подкручивается в игре.

Видно что новичек в игре.. т{е}бе ещё учиться и учиться.

Эту тему уже сотни раз обсуждали.. лучше бы тихо мирно в "Теме для нытья" прописал бы постик там и пообщались.. :)

Тут голосование, никто не обязывает обсуждать, Второй пункт тыц и всё. :)

#9 Draik

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 866 posts

Posted 11 February 2015 - 06:44 AM

А тут на самом деле нету больше читов? Неужели умельцы не подкручивают клиент в нужную сторону?

#10 Krizalius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 3,632 posts
  • Google+: Link
  • Twitch: Link
  • LocationPolar Terma City

Posted 11 February 2015 - 06:45 AM

View PostRusM, on 11 February 2015 - 06:30 AM, said:

Точно заголовок не понравился :D

Тут голосование, никто не обязывает обсуждать, Второй пункт тыц и всё. :)

Я не сказал что мне что-то не нравится.
А Голосование зачем? Явно видно что хочешь об этом поговорить.. так поговори, Задай вопрос. За спрос денег не берут.
Просто из-за созданой темы складывается впечатление что не прёт в Игре. И cразу Все читаки.
"Это мы всё проходили, это нам всё задавали"...
Поиграй ещё.. Почитай темы... На твой вопрос по поводу кфг тоже есть тема в Основной ветке.

Смотри сам... Хозяин барин...

Edited by Krizalius, 11 February 2015 - 06:55 AM.


#11 C C C P

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 622 posts

Posted 11 February 2015 - 06:58 AM

View PostDraik, on 11 February 2015 - 06:44 AM, said:

А тут на самом деле нету больше читов? Неужели умельцы не подкручивают клиент в нужную сторону?

Не знаю, но суть вопроса не про таких умельцев.

View PostKrizalius, on 11 February 2015 - 06:45 AM, said:

Я не сказал что мне что-то не нравится.
А Голосование зачем? Явно видно что хочешь об этом поговорить.. так поговори, Задай вопрос. За спрос денег не берут.
Просто из-за созданой темы складывается впечатление что не прёт в Игре. И cразу Все читаки.
"Это мы всё проходили, это нам всё задавали"...
Поиграй ещё.. Почитай темы... На твой вопрос по поводу кфг тоже есть тема в Основной ветке.

Смотри сам... Хозяин барин...

Можно внимательнее перечитать последнее предложение стартового сообщения и сделать вывод почему я спросил. Попробуй, у т{отредактировано}я получится понять ;)

#12 Krizalius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 3,632 posts
  • Google+: Link
  • Twitch: Link
  • LocationPolar Terma City

Posted 11 February 2015 - 07:07 AM

View PostRusM, on 11 February 2015 - 06:58 AM, said:

Не знаю, но суть вопроса не про таких умельцев.


Можно внимательнее перечитать последнее предложение стартового сообщения и сделать вывод почему я спросил. Попробуй, у т{отредактировано}я получится понять ;)

"Я не считал это читерством, убрал стекло так как производительность плохая была..."
"...действительно, стекло на некоторых картах напрягает очень сильно."

- Ок. А стекло на ФПС влияет? Чё т не замечал.

Так не пойму т{е}бе стекло мешает в плане ФПС или видимости?

Edited by Krizalius, 11 February 2015 - 07:07 AM.


#13 crazybuck

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • The Resolute
  • The Resolute
  • 155 posts
  • LocationRussia Ozersk

Posted 11 February 2015 - 07:12 AM

а у меня есть CrazyBot.exe

#14 C C C P

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 622 posts

Posted 11 February 2015 - 07:19 AM

View PostKrizalius, on 11 February 2015 - 07:07 AM, said:

"Я не считал это читерством, убрал стекло так как производительность плохая была..."
"...действительно, стекло на некоторых картах напрягает очень сильно."

- Ок. А стекло на ФПС влияет? Чё т не замечал.

Так не пойму т{е}бе стекло мешает в плане ФПС или видимости?

Я когда user.cfg крутил не очень вникал влияет сильно или нет, вроде чуть прибавляло, сейчас если и прибавляет, то не много.
Что бы не было никаких домыслов про "аааааааааааа, тут все читаки, миня убивают!", не_большая ремарка:

Я сравнил с{отредактировано}я с собой в сферической реальности - преимущество меня над собой же при использовании графических преимуществ будет порядка 70%-30% на некоторых картах. Использовать или нет? Тут больше идеология в опросе и отношение к этим преимуществам. Вот я и в замешательстве.

Edited by RusM, 11 February 2015 - 07:19 AM.


#15 Krizalius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 3,632 posts
  • Google+: Link
  • Twitch: Link
  • LocationPolar Terma City

Posted 11 February 2015 - 07:33 AM

View PostRusM, on 11 February 2015 - 07:19 AM, said:

Я когда user.cfg крутил не очень вникал влияет сильно или нет, вроде чуть прибавляло, сейчас если и прибавляет, то не много.
Что бы не было никаких домыслов про "аааааааааааа, тут все читаки, миня убивают!", не_большая ремарка:

Я сравнил с{отредактировано}я с собой в сферической реальности - преимущество меня над собой же при использовании графических преимуществ будет порядка 70%-30% на некоторых картах. Использовать или нет? Тут больше идеология в опросе и отношение к этим преимуществам. Вот я и в замешательстве.

ммм.. вон оно как...

View Postcrazybuck, on 11 February 2015 - 07:12 AM, said:

а у меня есть CrazyBot.exe

А у меня OverPingShooter.exe :P

#16 oldhasu

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 681 posts

Posted 11 February 2015 - 07:35 AM

В человеке судя по всему борются две противоположности: одна (та что здравомыслящая) понимает что всю эту шелуху и плесень надо отключать чтобы нагибалось ровно, и другая (та что за лор симуляторы и всё такое прочее) говорит включи и насладись раздавленными мухами на стекеле, следуй пути кланов.
Я это все воспринимаю как опцию для любителей играть с джойстиками и прочих поехавших, для дополнительного immersion-а, так сказать. В своё время чуть не дропнул игру когда они это ввели, реально напрягались и уставали глаза. Слава богу пошли навстречу просьбам игроков и сделали это опци{отредактировано}ьным, хоть и через жопу (галки в опциях до сих пор нет)

#17 C C C P

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 622 posts

Posted 11 February 2015 - 07:47 AM

View Postoldhasu, on 11 February 2015 - 07:35 AM, said:

В человеке судя по всему борются две противоположности: одна (та что здравомыслящая) понимает что всю эту шелуху и плесень надо отключать чтобы нагибалось ровно, и другая (та что за лор симуляторы и всё такое прочее) говорит включи и насладись раздавленными мухами на стекеле, следуй пути кланов.
Я это все воспринимаю как опцию для любителей играть с джойстиками и прочих поехавших, для дополнительного immersion-а, так сказать. В своё время чуть не дропнул игру когда они это ввели, реально напрягались и уставали глаза. Слава богу пошли навстречу просьбам игроков и сделали это опци{отредактировано}ьным, хоть и через жопу (галки в опциях до сих пор нет)

Вторая моя половина пожалуй не лор, а скорее само по с{отредактировано}е записывание это не в читы. Например я яркий противник отключения травы в танчегах, но некоторые назвали это модом и считают, что это не чит.
Почему разработчики не добавляют опцию убрать стекло в настройки?

#18 oldhasu

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 681 posts

Posted 11 February 2015 - 07:52 AM

Видишь, все дело в галке. Как только она появится ты сразу перестаешь комплексовать. Напиши тикет :)

#19 Igor Kozyrev

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • WC 2017 Silver Champ
  • WC 2017 Silver Champ
  • 1,881 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia, Siberia

Posted 11 February 2015 - 07:52 AM

View PostKrizalius, on 11 February 2015 - 06:22 AM, said:

роверяется через Контрольную сумму в архиве *.pak

можно про это поподробней?

#20 C C C P

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 622 posts

Posted 11 February 2015 - 07:57 AM

View Postoldhasu, on 11 February 2015 - 07:52 AM, said:

Видишь, все дело в галке. Как только она появится ты сразу перестаешь комплексовать. Напиши тикет :)

И как обосновать? :D Плохо видно? Ну мне еще ночью плохо видно и в пургу вообще глаз выколи, а ваши ночные визоры и инфракрасники - хрень полная глаза сломаешь, дайте кнопку включить день. :D





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users