Jump to content

Инвентарь, Как Мусомосборник Ненужных Вещей

инвентарь сколько можно со соирать

8 replies to this topic

#1 vladforn1

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Philanthropist
  • Philanthropist
  • 2,119 posts
  • LocationSamara, Russia

Posted 27 February 2015 - 08:38 AM

Играю я вроде недолго, но в моем инвентаре уже собралась куча, просто куча-мала всяких, казалось бы, нужных, но пылящихся в глубине предметов: оружия всякой твари по паре, несколько движков, хетсинков, баров-маров, то есть амсов, прыжковых движков, модулей, омниподов немного.
Захотелось разобраться: Есть несколько вариантов.
1) Вроде всё нужно и так просто не выкинешь, а вдруг понадобится? Короче оставить и оставлять всё попавшее в свои загр{отредактировано}ущие ручонки в будущем
2) Засунуть в имеющиеся мехи помещающее в них оружие и оборудование, модули, собрать на сборки на свой вкус, а оставшееся продать. Это мне больше нравится.
3) Продать всё сразу, надо будет купишь...потом. Будут деньги на новые мехи и модули. Что-то не хочется.

Edited by v1adforn, 27 February 2015 - 08:39 AM.


#2 Draik

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 866 posts

Posted 27 February 2015 - 09:47 AM

Здесь мог быть вайн про прадажу голых шасси, но нет, его не будет :D

#3 1Blackbird1

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 444 posts

Posted 27 February 2015 - 10:59 AM

Пересмотрел понравившиеся конфиги, оставил в инвентаре нужное для них вооружение и оборудование, остальное продал. В чем проблема такого варианта?
Вот что меня в инвентаре напрягает, так ето куча боеприпасов. В которой, к тому же, остались старые варианты (когда сделали увеличение количества боеприпасов на тонну веса), которые сейчас ни к селу, ни к городу.

#4 1Blackbird1

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 444 posts

Posted 27 February 2015 - 11:35 AM

Тогда советую оставить двигатели - самое дорогостоящее оборудование. И/или самое дорогое вооружение - пушки Гаусса, АС/20, орудия заряженных частиц (как ppc обозвали в одной из книг переводчики).
Двигатели вообще стоит по умолчанию оставлять в инвентаре. По крайней мере, стандартные от 300го начиная и все облегченные. Економится куча денег.

#5 713

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Survivor
  • 172 posts

Posted 28 February 2015 - 09:49 AM

У меня 20 мехов. Пока. Покупая новых и обкатывая разные конфиги я снимаю оружие и оборудование с остальных. Таким методом можно нехило экономить. Апгрейды мехов, модули итак стоят дофига чтобы еще и на оружие тратиться. Продаю только сингл хетсинки. Они по моему нафиг не нужны.
Исключение - несколько любимых мехов, на которых конфиги не меняются.

#6 1Blackbird1

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 444 posts

Posted 01 March 2015 - 06:11 PM

View Postv1adforn, on 28 February 2015 - 10:17 AM, said:

Проблема в том что надо иметь и клановое и сфероидное... вооружение Ну рассовал я оружие и оборудование по мехам, кое-что осталось. Все равно жалко всё продавать.
Кое-каких движков не хватает буду докупать. А кое какие лежат ненужные.
И как ни странно не хватает хэтсинков, в свое время я продал штук 20, а теперь понадобились. Это если оснащать все мехи, если не все, то хватает.


Я б сейчас написал список того, что у меня на складах хранится из-за разных конфигов (для высадки, для игры в двенашке, для понравившихся конфигов). Одних хитсинков в мехах и на складе вместе 66 штук получается. И ето всего семнадцать мехов. И ничего, не напрягаюсь)

Edited by 1Blackbird1, 01 March 2015 - 06:11 PM.


#7 Xenaro

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Philanthropist
  • Philanthropist
  • 118 posts
  • LocationRussia, Novosibirsk

Posted 02 March 2015 - 10:14 AM

Я инвентарь без нужды не трогаю, пусть хлам копится, есть не просит.. парк мехов растет - вдруг что пригодится.
Но когда надо что то срочно купить, а бабла не хватает - зайдя в инвентарь всегда найдется на 5-6 лямов барахла.

#8 713

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Survivor
  • 172 posts

Posted 02 March 2015 - 10:57 AM

играясь в очередной раз в мехлабе накидал конфиг на лям. этот лям конечно же есть, но я точно знаю что у меня все это оружие стоит на других мехах. в конфиге я пока что не уверен и чтобы не разбрасываться баблом я снимаю нужные мне вещи с имеющихся мехов и обкатываю конфиг бесплатно. вернуть все назад не сложно. а кредиты всегда есть куда потратить.

#9 MlN3X

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Civil Servant
  • Civil Servant
  • 140 posts

Posted 02 March 2015 - 12:24 PM

Я бы оставил, имея 145 мехов, и периодически их радикально перелопачивая порой с сумм на рефит в большом удивлении, 2 недели копил на Ориона 3его, пока копил обородувания напокупал играясь со сборками на 4 Ориона бабла потратил. Так что вроде и кажется мелочью, что авось потом докупим, но вылетает это в большую копеечкую

Edited by kalstrams, 02 March 2015 - 12:24 PM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users