Jump to content

Ещё О Героях :)

heroes lulz

34 replies to this topic

#1 Hastur Azargo

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Angel
  • The Angel
  • 226 posts
  • LocationGloriana class battleship "Red Tear"

Posted 16 March 2015 - 08:36 PM

В связи с недавним топиком про героев, решил попридаваться размышлениям по теме, а заодно и ностальгии. Дисклеймер: ниже будет много личных впечатлений и лулзов. Уж не серчайте.

TDK / Колокольчег - Ваниль ванилью, хотя из Командос вообще трудно слепить что-то путное, а так бегай весь матч и раздавай МЛ-ки, а ещё не слови Гуся, ибо ваншот почти гарантирован.

Ember / Уголёк - Рентабельна. Вообще единственный мех на котором мне удалось отхватить 8 киллов, разумеется критами (жаль до ачивок было). Вообще раздаёт неплохо, но по мне несколько неинтересно.

Oxide / Ржавая Женька - мой любимый лайт герой. Ибо Женька. А ещё ибо обделен сильно. По легенде, Рыбки испугались, что Оксид будет ацко нагибать всех остальных лайтов как стрикбот, вот и отрезали ему джампики и энергетику. Потом правда думали додать, но на моей памяти они ещё ни разу никому не меняли ни хардпоинтов ни геометрии. Так что долгожданный Женькогерой сегдня это просто НУРСбот. А всё равно мил.

Pirates' Bane / СМЕРП - Именной мех Лори Рак Краб Клац-Клац Кальмар, семнадцатилетней девочки, которая, согласно грязной Штайнерской пропаганде в этом мехе ногнула Куританского герцога в его Мародёре (а ещё у неё садомазохистские взаимоотношения с человеком по имени Gray, ничего не напоминает? B)). Сам в него не сяду, но всем Саранчеводам всё равно респектоуважуха. Рукастые пилоты в этих малютках если не ногнут, то задолбают так, что жить незахочешь. А ещё я часто вижу PB последним живым мехом в слившейся команде, так что не все кактусы одинаково бесполезны - внури можно найти нугу, карамель, и нежнейший альфа-страйк в бошку от неприметненькой Саранчи.

Huginn - Да, дамажит. Да, нагибает. А всё-таки нет у Ворон того шарма что есть у Женек. А ещё бесят Хьюгины-камикадзе. Прибежит, залипнет, огр{отредактировано}ет, а твой хевик при этом раздолбает так, что т{отредактировано}е весь остальной матч только за Атласами прятаться. Впрочем, я помню время, когда ставил на него 2 АС2, чтоб хоть как-то подамажить, так что пусть нагибает. Выстрадал.

Anansi - ой, не дружу я с Пауками. Хотя, судя по голосовалке, мало кто дружит... А вообще, мех красивый. Жаль что с его хардпоинтами особо не разгуляешься.

The Arrow / Белка, Стрелка, Штанга, Булка - Добрые Рыбы сделали непонятный Дубинкогерой, но потом дали ему квирки на самый логичный билд Дубинок - АС20 + 3МЛ. Потом злые языки стали издеваться, что мол Стрелка с 6-ю баллистическими ХП и квирками под АС20, потому что Пол Иноуэ ездит на своём Эрроу с шестью АС20. Пол обиделся, и стал зачесывать все квирки под дефолтные загрузки, от чего огр{отредактировано}ло много невинных мехов, например Дракон 5N. В результате имеем Эрроу, заточенный под скучноватый 2ЛПЛ + 6МГ билд, хотя АС20 + 3МЛ на нём по прежнему собирать можно.

Yen Lo Wang / Чувак, где мой Топор? - Мех с Китайским названием и Имперским Японским окрасом. Логика такая же, как в случае с La Malinche (смотрите ниже). Самый популярный и при том однобокий медогерой. Я его вкачивал с 2 АС2 и 1 ЕРЛЛ, чисто для разнообразия. Вообще, самый скучный Центурион. Даже такой же однобокий 9-АН за счёт громадной альфы поинтереснее, особенно когда ваншотит незадачливых кланнеров в спину. А всё потому, что канонический YLW должен был держать в свободной руке здоровенный топор. Но melee в MWO нет, а значить и топоров нет. А значить ставь AC20 и 2МЛ, и иди раздавай, только не умри при этом со скуки.

Х-5 - Когда Цикадкам дадут динамические модели пусковых установок, тогда Х-5 сможет нормально нести НУРСы и немного нагибать. А пока у неё по две трубы на ракетный ХП, это несерьёзно.

Sparky - Вполне с{отредактировано}е ничего энерголодка, с хорошими ХП и джампиками. Вкачивал его с 6МПЛ, чисто для лулзов. А так и ППЦ прыгоснайпинг потащит, и вообще много разных энергокомбинаций. Лайк.

Grid Iron / Футболизд - Выкрашенный в футболиста (за каким шкафом???) неприметный до квирков Горбунок, призвынный худо-бедно имитировать успех братьев. После квирков стал нехилый Пингвиномёт Гусеснайпер, но Гусь в полуторсе всё равно взрывается. Тем не менее доставляет за счёт уникальности {отредактировано}мплея. Всё-таки 67,5% кд на Гусь (с талантами и модулем) звучит неплохо.

Golden Boy - Вышедший в пик бугурта из за Ghost Heat в сборке медленного НУРСбота, был принят коммьюнити как издевка. А ещё имел ЦТ размером с гиперпульс генератор, и ловил в него всё что кидали даже в противоположную сторону. Сейчас не так плох, но по прежнему невзрачен, ибо есть Грифоны и Росомахи, которые при этом с джампиками (а какой НУРСбот без джампиков?). Как и остальные Кинтаро, рекоммендуется только знатным кактусоедам и энтузиастам Дома Курита (то есть мне и ещё раз мне :)).

Gray Death - Второй именной мех Кальмарши, который она к третьей книге таки отобрала у мужа, предварительно сев ему на шею а потом заставив его пересесть на Мародёр. Имя менять не стала, чтоб напоминать муженьку как жестко его потроллил папка, назвав его Grayson Death Carlyle (да, Death здесь не кликуха, а второе имя). Старина Дюрант Карлайл знал толк в извращениях, но не знал толк в тактической осторожности, за что и ВНЕЗАПНО огрёб от Куританского Мародёра в самом начале первой книги (спойлеры хаха :D). Вообще, единственная Шавка с удобоваримым количеством энергетики, тем не менее лично мне не доставляет, так как в 55 тонн после заправки баллистики, энджайна и джампиков больше особо ничего не впихнёшь.

Loupe de Guerre / Волк-Табурет - Очень милый НУРСострайкер. Откатал на нём весь эвент, заодно и вкачал. Доставляет любителям поНУРСить на медаке так же как и остальные Табуретки. А ещё с красивым окрасом. Лайк.

St. Ives Blue - Такой же невнятный как и остальные Отвёртки. Размер Горбунка, при этом скорость и броня Дубинки. До HSR баллистики может и подоставлял бы, а в нынешних реалиях вышел просто чтобы огр{отредактировано}. Ещё раскрашен под полицейскую машину, даже с надписью "машина преследования". Преследовать с макс. размером мотора 250 он может только Даш, от которых сразу словит Гусей и отправится обратно в ангар. А жаль, мех действительно красивый.

Anшient Яussian Бogatyr ИLYЬЯ - Мех познакомивший забугорных мехводов с отечественной мифологией, и в своё время самый нагибательный герой. Яркий пример хорошего дизайна героев: и уникальный и не сильно ОП-шный по сравнению с собратьями. До сих пор может носить много разных интересных загрузок. К сожалению, в современных реалиях HSR, кланмехов и квирков, Фрукты не держат дамаг, но сами дамажут неплохо. Я вот эвент катаю на Илье с парой Гусей, и ничего. Падает быстро, но успевает сильно подраздать.

Jester / Чеширская Катя - Лично мне доставил немало бугурта тот факт, что геройская Катя была без ракет. А ещё что размеры ППЦ в ушах уменьшили до каких-то пипеток. Но вполне ничего энерголодка. Не очень нагибучая, но для Кошатников вполне неплоха. Ещё можно налепить пару АМС-ок вместо ушей, и весь матч мяукать в чат. Лайк. ^_^

Fang / Flame - Как и остальные Ящерицы, хороши только для кактусогрызов и Куританцев. Мне как Куританскому кактусогрызу не привыкать. :P А так, все Ящерицы кроме 1N имеют средненькие квирки, и особо ничем не выделяются.

Firebrand - Хороший герой. Может носить привычные Егерьские загрузки, а ещё может (н{отредактировано}езуспешно) корчить из с{отредактировано}я энерголодку. Можно брать. Только вот дизайн не доставляет. Ну не мех это, а турель с ногами. Спасибо что хоть выглядит брутально.

Protector / Паладильник - Каг-бэ мех самого деда Керенского. Ацкий урод, как и все его собратья по шасси, что прекрасно отражает возраст и архаичный дизайн - мехам аж 600 лет. Данный экзем{отредактировано}р относительно свеж, дед катался на нём в 2700-х, и описывал это шасси как "Атлас для бомжей". Немного истории. Ждали Орионов с нетерпеньем. У людей сложилось впечатление, что 75 тонн это автоматический Мэд Кэт. Когда вместо ожидаемых орионов Рыбки ВНЕЗАПНО ввели Квикдно, поднялся значительный бугурт. В те непростые времена Рыбки довели коммьюнити так, что уже любое их действие поднимало вайн с припоминанием всех пригрешений. Но когда Орионы таки ввели, а Паладильник прибыл за две недели до остальных, чтоб все нетерпеливые смогли его обкатать за бабки, оказалось что они такое же дно. Первое время Орионы сильно огр{отредактировано}и из за огромного ЦТ, но и после того как это исправили, да и после двух ревизий квирков, их по прежнему на поле боя не видать. Сам Паладильник наделен квирками под Гусь, потому что Рыбы любят толсто троллить игроков, заставляя их забивать Гусь в полуторс, где его благополучно взорвут. Не имеет ни верткости, ни джампиков, да и с чисто-бролерской загрузкой АС20 + НУРСы + МЛки всё равно лишь плохо повторяет Фрукт-2Х. Короче тот ещё кактус. Если бабок нежалко, можно и погрызть.

IV-Four / Четвертое Дно - Как и всё в этом шасси, страдает от неповоротливости и огромных размеров. Казалось бы, выпускают героя - это шанс запилить ацкую машину с хорошими хардпоинтами чтоб нагибала в отместку за долгие страдания сестричек. Ан-нет, получаем баллистику в руки, энергетику в ЦТ и заниженный лимит по мотору. Спасибо, Рыбы. Потом квирки. Ещё один шанс вдохнуть в этот герой, который вообще-то должен продаваться и приносить Рыбам бабки, хоть какую-то жизнь. Опять нет. Получаем унылый кулдаун на АС5, так как ДПС-ить с АС5 в низких руках это по фану. Одним словом, этот кактус недогрыз даже я. Купил на распродаже, поиграл пару раз и забыл. Может в будущем их уменьшат и/или дадут нормальные квирки, вот тогда посмотрим. УПД: Только что анонсировали усиленные квирки на АС5. Не верю. :o

The Boar's Head / Свинорыл - Неплохой такой энергоатлас. С квирками даже лучше. Атласоводы вроде довольны. Да, сегодня Атласы в основном только и занимаются тем, что танчат дамаг, пока их подельники выносят дамажущих, но дело это благородное и нужное, и разменять свои полуторсы на победу для всей команды это круто. А Свинюшка при этом может ещё и сильно насовать из МПЛ-ок, тем самым порадовав кошелек хозяина. Не в пример ЭКМ Атласам, которые одевают ЛУРМЗ и корчят из с{отредактировано}я Сталкеров, при этом не лезут в бой, не создают замесов и помогают команде проиграть.

Pretty Baby / Малышка - Любовь с первого взгляда! Герой и так непростого шасси, при этом с совершенно абсурдными ХП и дефолтной загрузкой, что тут нелюбить? :wub: Да, после квирков стала помощнее, как и все Оусомы, и да, когда переработают модели оружия, и ракетные установки в левой руке будут иметь нормальное количество труб, будет уже серьёзным мехом (лол, кого я обманываю? :D). А всё равно, вид несущегося на т{отредактировано}я чёрного гардероба с огненными цепями вызывает то особое чувство, "Насегодня хватит Интернета...". В общем, можно взять только ради того, чтоб потроллить с{отредактировано}я, полностью зная что делаешь. Да, забыл сказать - Малышка может брать моторчики аж до 400! Это значит 80-тонник бегающий со скоростью 90 км/ч. Не беги от него, умрешь уставшим!

La Malinche / Донья Марина - Мех раскрашенный в Ацтекские узоры, при этом названный именем Ацтекской девушки, которую "подарили" Эрнану Кортезу, и которая, на всех обидевшись, села Кортезу на шею и помогла ему развалить Ацтекскую империю. Рыбы, по всей видимости, опирались на полулевую легенду о том, что Ла Малинче после смерти раскаилась, и теперь её дух бродит по Центральной Америке и завывает, тем самым каг-бэ являясь тамошним {отредактировано}огом Баньши, ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! :lol: А вообще мех довольно скучный, тем более на фоне остальных Баньши. Страдает от сильного недостатка хардпоинтов, и от того, что большинство из них на уровне пупа. Зато имеет энерго ХП во рту, куда можно засадить Флэймер и троллить вражин огненным дыханием. Принципиальным Баньшиводам может и доставлять, а остальным порекомендовать не могу.

Hellslinger - Непонятный такой Мастер. С полуникакими квирками на ППЦ, и экспериментальным квирком на изоляцию от внешней температуры. В результате ненавидит Мордор меньше остальных энерго-ракетчиков, но и любит холодные карты тоже меньше. Окрас красивый, но даже имея все остальные Баттлмастеры на этот бабок как-то жалко.

Heavy Metal - Мёртвый король. Его приход ознаменовал золотую эру джамп-снайпинга, и ассоциированного с ним (заслуженного) бугурта. Отличается от остальных Горцев энергетикой в руке, а не в торсе, что хорошо для броулинга. Ацко нагибал с Гусь + ППЦ, а после рассинхронизации Гусей ещё немного ацко понагибал с АС5 + ППЦ, пока Рыбки не убили джампики. С введением кланмехов и квирков постепенно вымер, ибо неспособность быстро передвигаться (в отличие от тех же Баньши) в современных реалиях означает постоянное огр{отредактировано}ание. В ближайшем патче анонсированы баффы к его мобильности, в связи с чем народ временно посдувает пыль со старых машин дабы тряхнуть стариной. Однако мне лично кажется, что тренд долго не продержится.

Misery / Пичалька - Добротный герой. Всё просто и гениально - это Ждалкер с баллистикой. Может носить великое разнообразие загрузок, и выгодно использовать высокое расположение хардпоинтов и фирменную живучесть Ждалкеров. Немного страдает по мобильности, а потому не надо лезть в дупла из которых потом не выберешся. А ещё не надо ставить Гусь в полуторс (duh). А ещё у её трейлера офигительная музыка (ну и по дате выхода можно понять что трейлер фирменно троллил тогда ещё свежий Bioshock Infinite).

Dragon Slayer / Святой Георгий - Ещё один мёртвый король. Опять-таки ацко нагибал джамп-снайпингом, засаживая сверху большие точечные альфы в драконов и недраконов, тем самым вызвав полное вымирание очень многих шасси. Когда-то мех чемпионов, он был убит скорее разбитым сердцем его пилотов, чем нерфами. Сегодня дамаг держит плохо, но загрузки носит вполне интересные. Плюс быстро бегает и прыгает. Когда-то Витькам и Горцам вломили личные нерфы по мобильности, но с выходом квирков нерфы сняли. Тем не менее к старым Жорикам пилоты не вернулись, видно минмаксеры убежали к ТимберБогу, а остальные просто нашли чем заняться в мире квирков. Тем не менее, есть шанс что Рыбки ещё додадут квирков Витькам вообще и Жорику в часности, тем самым немного его оживив...

#2 vladforn1

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Philanthropist
  • Philanthropist
  • 2,119 posts
  • LocationSamara, Russia

Posted 16 March 2015 - 08:59 PM

С юмором пер{отредактировано}орщил.

#3 Romalio

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Hammer
  • The Hammer
  • 3,122 posts

Posted 16 March 2015 - 09:07 PM

View Postv1adforn, on 16 March 2015 - 08:59 PM, said:

С юмором пер{отредактировано}орщил.

Не, нормуль, автор молодец, улыбнуло.

#4 Kiluj

    Member

  • PipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 88 posts

Posted 16 March 2015 - 10:32 PM

Лори разве нагнула Мародера? Вроде же Грейсон нагнул. хотя я читал книгу лет эдак.. 17-18 назад))

#5 Hastur Azargo

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Angel
  • The Angel
  • 226 posts
  • LocationGloriana class battleship "Red Tear"

Posted 16 March 2015 - 11:28 PM

Грейсон нагнул первого Мародёра (вместе с Крестоносцем), от которого ранее склеил ласты его отец. Лори сражалась в самом Thunder Rift с красным Мародёром самого Герцога Р. который {отредактировано}оду словил перегрев и отчалил. :)

#6 Xenaro

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Philanthropist
  • Philanthropist
  • 118 posts
  • LocationRussia, Novosibirsk

Posted 17 March 2015 - 01:28 AM

Спасибо, поднял настроение.
ИМХО вполне объективно на тек. момент. Но для новичков статья сложная - хрен пойми что за отвертки/дубинки )
Под нынешний ивент героев-старичков сдув пыль повыкатывал - ХМетал с 3ЛПЛ+2АЦ5 и Илюха 3ультры вроде вполне еще годные мехи, частенько по 200-280цб (с премом) с боя привозил.

Edited by Xenaro, 17 March 2015 - 01:28 AM.


#7 Evgenyd92

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Ace
  • The Ace
  • 868 posts

Posted 17 March 2015 - 05:45 AM

Pirate's Bane - классная машинка, пока приноравливался, выносил около 100 дмг за бой (да и то не всегда). Но когда приноровился... За один бой забрал Тимбера и Дайра... Дайр на меня внимания не обращал, поэтому я легко ему снял спину, а с тимбером мы бились один на один! Он был поврежден, но структура еще нигде не была вскрыта. Маневренность, малый размер, и использование ландшафта - победа! Ни жалею ни минуты что купил, я на Воронах так не могу. Учитесь играть на Locust'e, если сможете - на лайтах будете рвать всех!

P.S. Не знал в какой теме писать, написал в обоих.

#8 Hastur Azargo

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Angel
  • The Angel
  • 226 posts
  • LocationGloriana class battleship "Red Tear"

Posted 17 March 2015 - 06:29 AM

View PostXenaro, on 17 March 2015 - 01:28 AM, said:

Спасибо, поднял настроение.
ИМХО вполне объективно на тек. момент. Но для новичков статья сложная - хрен пойми что за отвертки/дубинки )


Когда руки дойдут может запилю глоссарий для новичков. :)

View PostEvgenyd92, on 17 March 2015 - 05:45 AM, said:

Pirate's Bane - классная машинка, пока приноравливался, выносил около 100 дмг за бой (да и то не всегда). Но когда приноровился... За один бой забрал Тимбера и Дайра... Дайр на меня внимания не обращал, поэтому я легко ему снял спину, а с тимбером мы бились один на один! Он был поврежден, но структура еще нигде не была вскрыта. Маневренность, малый размер, и использование ландшафта - победа! Ни жалею ни минуты что купил, я на Воронах так не могу. Учитесь играть на Locust'e, если сможете - на лайтах будете рвать всех!


Вот, я же говорю. Осталось ещё убедить в этом Рыб, чтоб они добавили Тлю. Тогда орды Саранчи и Тлей будут жрать Даш на завтрак и закусывать Тимберами. ;)

#9 Evgenyd92

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Ace
  • The Ace
  • 868 posts

Posted 17 March 2015 - 06:48 AM

View PostAzargo, on 17 March 2015 - 06:29 AM, said:


Вот, я же говорю. Осталось ещё убедить в этом Рыб, чтоб они добавили Тлю. Тогда орды Саранчи и Тлей будут жрать Даш на завтрак и закусывать Тимберами. ;)


Тоже Locust'авод? Давай в друзья, вместе гонять саранчу будем!

#10 plevragor

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Big Brother
  • 106 posts
  • LocationMoscow, Russia

Posted 25 April 2015 - 01:13 AM

После покупки мизери осталась еще голда, помогите выбрать между(илья и фаербранд есть):
IV-FOUR
GOLDEN BOY
LOUP DE GUERRE
ST. IVES' BLUES
SPARKY
GRAY DEATH
При учете того что я ракообразное.

#11 Sniper09121986

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Sickle
  • The Sickle
  • 2,161 posts

Posted 25 April 2015 - 10:05 AM

View Postplevragor, on 25 April 2015 - 01:13 AM, said:

После покупки мизери осталась еще голда, помогите выбрать между(илья и фаербранд есть):
IV-FOUR
GOLDEN BOY
LOUP DE GUERRE
ST. IVES' BLUES
SPARKY
GRAY DEATH
При учете того что я ракообразное.


"Серая смерть" тебе в помощь, так как это Шэдоухок, а на них гнут все кто угодно.

#12 plevragor

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Big Brother
  • 106 posts
  • LocationMoscow, Russia

Posted 25 April 2015 - 10:54 AM

View PostSniper09121986, on 25 April 2015 - 10:05 AM, said:


"Серая смерть" тебе в помощь, так как это Шэдоухок, а на них гнут все кто угодно.

Взял шадоу, спасибо.

#13 Amer

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 113 posts

Posted 25 April 2015 - 11:35 AM

View Postplevragor, on 25 April 2015 - 10:54 AM, said:

Взял шадоу, спасибо.

Ох намучаешься, если с ними не знаком...Я бы взял спарки, но поздно уже советовать :)

#14 plevragor

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Big Brother
  • 106 posts
  • LocationMoscow, Russia

Posted 25 April 2015 - 01:22 PM

View PostAmer, on 25 April 2015 - 11:35 AM, said:

Ох намучаешься, если с ними не знаком...Я бы взял спарки, но поздно уже советовать :)

Да у меня уже есть 5м и 2к, просто не очень хотел брать из-за схожести с 5м, а энерго лодка сложный для меня класс.

#15 Chathlanin

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Survivor
  • 412 posts
  • LocationMother Russia, Ulyanovsk

Posted 16 July 2015 - 10:24 AM

Хочу взять героя асолт класа. Какой самый нагибучий мех на сегодняшний момент можете посоветовать?

#16 MechWarrior849305

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 3,024 posts

Posted 16 July 2015 - 11:18 AM

Кроме мизери в хиро-ассолт классе больше и нет никто -_- Некоторые еще могут посоветовать кабана с 6ЛЛ, но один рабочий конфиг на меха - это победа

#17 Vlad Striker

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The People's Hero
  • The People
  • 1,414 posts
  • LocationOld Forest Colony

Posted 16 July 2015 - 12:26 PM

На самом деле Орион имеет DPS ~18 без особого перегрева при правильном конфиге и в ближнем бою забирает по два меха до разрушения. Лайтов вообще ваншотит. Но в дальнем боя слабоват. Не катаюсь, потому, что слишком он мощный :) Мне интереснее на "трудных" ездить.

#18 Mortedrake

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 957 posts
  • LocationUkraine

Posted 16 July 2015 - 12:37 PM

View PostChathlanin, on 16 July 2015 - 10:24 AM, said:

Хочу взять героя асолт класа. Какой самый нагибучий мех на сегодняшний момент можете посоветовать?

Подожди р е б ланса квирков - после него, возможно, снова поедут драгонслееры с хевиметалами :ph34r:

Edited by Pavel Striba, 16 July 2015 - 12:37 PM.


#19 Evgenyd92

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Ace
  • The Ace
  • 868 posts

Posted 16 July 2015 - 02:34 PM

View PostPavel Striba, on 16 July 2015 - 12:37 PM, said:

Подожди р е б ланса квирков - после него, возможно, снова поедут драгонслееры с хевиметалами :ph34r:

Согласен. Если хочется именно вот ЩАЗ - то Мизери. Хотя...

View PostChathlanin, on 16 July 2015 - 10:24 AM, said:

Хочу взять героя асолт класа. Какой самый нагибучий мех на сегодняшний момент можете посоветовать?

Зная твой стиль, можешь попробовать La Malinche на XL. АС10 и три Ларж пульса на квирках очень хорошо работают. Но то что Мизери нагибает - это факт. У меня на нем лучший К/Д рейтинг. 1.93 и постепенно увеличивается...

#20 TeKuS

    Member

  • PipPip
  • Survivor
  • 33 posts
  • LocationСибирь :/

Posted 18 July 2015 - 09:31 AM

View PostChathlanin, on 16 July 2015 - 10:24 AM, said:

Хочу взять героя асолт класа. Какой самый нагибучий мех на сегодняшний момент можете посоветовать?

La Malinche и обвес ему по его квиркам ..очень хороший аппарат .[/color]

Edited by TeKuS, 18 July 2015 - 09:40 AM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users