Jump to content

[Bsmc] Black Spikes

Competitive BSMC Mercenary

191 replies to this topic

#181 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,625 posts
  • LocationTier 7+

Posted 26 December 2017 - 03:51 AM

На правах апа ! Подлые спайки, куда Вы убрали Мориту ? Если он просто не играет ,то возвращайся ... мне не хватает твоего непринужденного командования в ФП (блин реально после игры с тобой настроение поднималось на 100%)

#182 Taras Kedyk

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Cub
  • 245 posts
  • LocationUkraine, Lviv

Posted 18 March 2018 - 05:54 AM

Есть вакантные места для пилотов умеющих стрелять в центр красного квадрата, думать и действовать командно на поле боя!
Задания - участие в топовых турнирах сезона (MRBC, ЧМ2018 в первую очередь).
Цель - доситижение призовых мест в турнирах (задача максимум 1-е место, задача минимум - 1-е место) Posted Image
Принимается во внимание не только скилл пилота, но и то, сможет ли он прижиться в юните (в т.ч. умение шутки шутить)Posted Image

Все вопросы по рекрутингу ко мне в этом канале, ЛС или ТимСпике.

Edited by Taras Kedyk, 18 March 2018 - 05:56 AM.


#183 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,625 posts
  • LocationTier 7+

Posted 18 March 2018 - 07:27 AM

View PostTaras Kedyk, on 18 March 2018 - 05:54 AM, said:

Есть вакантные места для пилотов умеющих стрелять в центр красного квадрата, думать и действовать командно на поле боя!
Задания - участие в топовых турнирах сезона (MRBC, ЧМ2018 в первую очередь).
Цель - доситижение призовых мест в турнирах (задача максимум 1-е место, задача минимум - 1-е место) Posted Image
Принимается во внимание не только скилл пилота, но и то, сможет ли он прижиться в юните (в т.ч. умение шутки шутить)Posted Image

Все вопросы по рекрутингу ко мне в этом канале, ЛС или ТимСпике.

На правах апа конечно ! Вы ведь вроде с Соколами объединились на лигах ? Или я что-то пропустил ?

#184 Taras Kedyk

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Cub
  • 245 posts
  • LocationUkraine, Lviv

Posted 18 March 2018 - 07:52 AM

View Posttattaki, on 18 March 2018 - 07:27 AM, said:

На правах апа конечно ! Вы ведь вроде с Соколами объединились на лигах ? Или я что-то пропустил ?


Да, у нас было объединение на ЧМ2017 и это было весьма удачно, но к сожалению пока больше ничего не могу сказать

#185 SIGR8O

    Member

  • PipPip
  • Giant Helper
  • 44 posts

Posted 04 April 2018 - 09:44 PM

Видел КИЛО в бою, а чего он не в Шипах? Вот уж не ожидал его среди одиночек увидеть...
Тем более он на типичном Горце пытался прописать мне...пришлось напихать ему огурцов с дилдозера
Posted Image

С Сериксом тоже схлестнулись как раньше, но он то в юните:
Posted Image

#186 K1L0

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 287 posts

Posted 04 April 2018 - 10:31 PM

О привет! ) Я так понял все из БСМК в инактиве. Я сам ушел году в 2014-2015, вот недельку назад только снова игру установил. Вспоминаю потихоньку, на какие кнопки нажимать в игре )
Конкретно по тому бою, лично мне все ясно было сразу, позиция занятая командой была {censored}, + лрмами заливали отовсюду. По кому успел пострелял, удивительно что еще 600 дамага успел набить..

#187 SIGR8O

    Member

  • PipPip
  • Giant Helper
  • 44 posts

Posted 04 April 2018 - 11:06 PM

View PostK1L0, on 04 April 2018 - 10:31 PM, said:

О привет! ) Я так понял все из БСМК в инактиве. Я сам ушел году в 2014-2015, вот недельку назад только снова игру установил. Вспоминаю потихоньку, на какие кнопки нажимать в игре )


Аналогично. Поэтому и катаю ЛРМ ботов, карт не помню, кнопки не помню..а тут еще квирки, штрафы, гостхиты, новая ветка прокачки командира(которую даже ХАМ не знает хотя играет часто).

Купил в СтарСитизен пакет, увидел сразу именно все, что мы просили в мехах и больше МВО не интересовался.
Сам вернулся, только потому, что на подарили 2 премиумных меха {censored}аляву и 1250голды(акция на новый год за один бой).
Ну и честно говоря повелся на уговоры ХАМа(Дреад32) тут типа все оверы старой школы, которые в клоз на матрасах ходили...бла бла бла бла...ага как же...балабол несчастный(((
Ну и потому что попробовал отечественные фритуплей игры(тундру и картофельные кораблики)...после них даже Шпроты не кажутся такими уж плохими...

Но вообще жду СтарСитизен, ибо там именно то, что мы все просили в мехах изначально. Я хоть далеко не летчик, но жду ради глобального мира. Думал тут поискать кого из наших старперов, которые рашат и знают что такое веселуха.

Зы еще вроде Шадовв видел...но наш или нет тоже не пойму. Ибо у него тега БлэкСпайков тоже нет, думал овер или нет...
Еще бы Слима, Скатенка, Тр{censored}орна выцепить...

#188 Taras Kedyk

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Cub
  • 245 posts
  • LocationUkraine, Lviv

Posted 05 April 2018 - 05:21 AM

View PostK1L0, on 04 April 2018 - 10:31 PM, said:

О привет! ) Я так понял все из БСМК в инактиве. Я сам ушел году в 2014-2015, вот недельку назад только снова игру установил. Вспоминаю потихоньку, на какие кнопки нажимать в игре )
Конкретно по тому бою, лично мне все ясно было сразу, позиция занятая командой была {censored}, + лрмами заливали отовсюду. По кому успел пострелял, удивительно что еще 600 дамага успел набить..

Заходи в ТС, мы ещё живы)) вроде как...)

#189 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,625 posts
  • LocationTier 7+

Posted 05 April 2018 - 07:01 AM

Пока Морита не с Вами Шипы слабы ... Где Морита , без него реально скучно . Я до сих пор помню как в ФП он реально забирал пол команды , ну и я немного помогал ! Ап спайкам !

#190 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,625 posts
  • LocationTier 7+

Posted 11 April 2018 - 05:54 AM

Вроде завтра у Вас лиговый бой с Соколами ? Соберитесь и победите !!! Удачи Вам господа !

#191 Taras Kedyk

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Cub
  • 245 posts
  • LocationUkraine, Lviv

Posted 11 April 2018 - 07:36 AM

View Posttattaki, on 11 April 2018 - 05:54 AM, said:

Вроде завтра у Вас лиговый бой с Соколами ? Соберитесь и победите !!! Удачи Вам господа !

Большое спасибо!
Но боюсь в силу обстоятельств (с двух сторон), дата боя будет перенесена

Edited by Taras Kedyk, 11 April 2018 - 07:41 AM.


#192 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,625 posts
  • LocationTier 7+

Posted 11 April 2018 - 08:10 AM

Ну тогда попросим удачу учесть следующую дату Posted Image !!!





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users