Jump to content

Executioner

Executioner Assault 95 tonns

319 replies to this topic

#101 Crazy Falcon

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Undertaker
  • The Undertaker
  • 1,178 posts
  • LocationTogliatti

Posted 18 June 2015 - 08:39 AM

View PostDuoAngel, on 18 June 2015 - 05:02 AM, said:

Собственно, почему народ возмущается то? Еще в день анонса третьей волны уже ПО ПРЕВЬЮ гладиатора было понятно, что он будет ниочемным куском безнадежности (достаточно было на руки взглянуть, сравнить с руками катафракта, к примеру). Почему людей это удивляет СЕЙЧАС? :blink:

Людей не удивляет....люди требуют изменений.
Собственно на англ ветках люди наноют квирки как минимум.

#102 CGB Dead Mazay

    Member

  • PipPipPip
  • The Grizzly
  • The Grizzly
  • 72 posts

Posted 18 June 2015 - 12:44 PM

View PostKOXAH, on 17 June 2015 - 11:40 AM, said:

C UAC-20 клин не сильно страшен. Т.к. клин 5 секунд, а перезарядка - 4 секунды. Т.е. не так уж много теряем (пару секунд в среднем). :D

Может я чего то путаю, но сначала около 4-5 сек. клина, а потом уже 4 сек. перезарядка. Это как совсем не пару секунд.

#103 R A M B O JOHN

    Member

  • PipPipPip
  • Survivor
  • 54 posts

Posted 18 June 2015 - 01:02 PM

Фактически это корм для Банши, Банша даже быстрее с xl400, а если вооружение сравнить и удобство пользования..... маск вообще лузерская тема какае то, много весит, ломает ноги,... лучше бы они воткнули XL400 в место маска, полезнее во всех отношениях...

#104 KOXAH

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 5,102 posts
  • LocationMoscow

Posted 19 June 2015 - 10:28 PM

View PostR A M B O JOHN, on 18 June 2015 - 01:02 PM, said:

Фактически это корм для Банши, Банша даже быстрее с xl400, а если вооружение сравнить и удобство пользования..... маск вообще лузерская тема какае то, много весит, ломает ноги,... лучше бы они воткнули XL400 в место маска, полезнее во всех отношениях...

Баньши с XL400 - это корм для Палача. :D Вынос полуторса и Баньши труп.
Разница в весе между XL380 и XL400 6 (ШЕСТЬ!!!) тонн, Карл! А разница в скорости 4,7 км/ч. Ты серьезно считаешь, что это было бы лучше? :rolleyes:

#105 5th brother Wolf IvanBlackSoul

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,164 posts
  • LocationTyumen

Posted 19 June 2015 - 11:22 PM

View PostTocatl, on 19 June 2015 - 10:11 PM, said:

Маск - тема. Хватит ныть, учитесь использовать новое оборудование

Вот ещё один конфиг, собранный вокруг прибитого оборудования.
EXE-PRIME
МАСК в тему, греется не сильно, ларджи и медак в чейне на левую кнопку, лардж в полуторсе на правую, смоллы на среднюю кнопку. Может вести продолжительный огонь, греется не сильно. можно в клозе выдать полную альфу. Можно постреливать ларджем из-за горочки. Пока не будет конфига D должность сварщика закрепляю за ним.

#106 R A M B O JOHN

    Member

  • PipPipPip
  • Survivor
  • 54 posts

Posted 20 June 2015 - 12:02 AM

View PostKOXAH, on 19 June 2015 - 10:28 PM, said:

Баньши с XL400 - это корм для Палача. :D Вынос полуторса и Баньши труп.
Разница в весе между XL380 и XL400 6 (ШЕСТЬ!!!) тонн, Карл! А разница в скорости 4,7 км/ч. Ты серьезно считаешь, что это было бы лучше? :rolleyes:

Да, считаю, вынос полуторса и смерть это лучше чем ходить как инвалид B) а для ассолта 5 км в скорости это очень хороший прирост :rolleyes:

#107 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 20 June 2015 - 12:12 AM

View PostR A M B O JOHN, on 20 June 2015 - 12:02 AM, said:

Да, считаю, вынос полуторса и смерть это лучше чем ходить как инвалид B) а для ассолта 5 км в скорости это очень хороший прирост :rolleyes:

В бою даже инвалид полезнее чем труп. Он, по крайней мере, может отвлечь на себя внимание.

PS. Такие варианты никто не рассматривал
http://mwo.smurfy-ne...2468b3af8276fad

http://mwo.smurfy-ne...d8c37d342b3b988

#108 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 20 June 2015 - 01:48 AM

View PostTocatl, on 20 June 2015 - 12:52 AM, said:

потому что не у всех есть D вариант, который имеет уникальный правый торс с двумя энергослотами :)

Опечатался, будь у меня в распоряжении D, он выглядел бы так http://mwo.smurfy-ne...0da34bfcfd7f0d5
Значит вопрос с 2LPL отпадает

#109 Crazy Falcon

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Undertaker
  • The Undertaker
  • 1,178 posts
  • LocationTogliatti

Posted 20 June 2015 - 08:17 AM

View PostVarhait, on 20 June 2015 - 01:48 AM, said:

Опечатался, будь у меня в распоряжении D, он выглядел бы так http://mwo.smurfy-ne...0da34bfcfd7f0d5
Значит вопрос с 2LPL отпадает

А когда D выйдет за $ в магазин в августе ?

#110 Gruzd

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander
  • Galaxy Commander
  • 1,325 posts
  • LocationStrana Mechty

Posted 20 June 2015 - 09:26 AM

View PostVo1k, on 20 June 2015 - 08:17 AM, said:

А когда D выйдет за $ в магазин в августе ?
Я думаю не раньше чем основные варианты за мс. А это сентябрь по моему ...

#111 R A M B O JOHN

    Member

  • PipPipPip
  • Survivor
  • 54 posts

Posted 20 June 2015 - 01:27 PM

View PostVarhait, on 20 June 2015 - 12:12 AM, said:

В бою даже инвалид полезнее чем труп. Он, по крайней мере, может отвлечь на себя внимание.

PS. Такие варианты никто не рассматривал
http://mwo.smurfy-ne...2468b3af8276fad

http://mwo.smurfy-ne...d8c37d342b3b988

'этот экзекутионер от рождения инвалид и годится только для отвлечения внимания, что с двумя полуторсами, что с одним - он мусор
самый лучший в игре энергомех вот такой TDR-5SS (с учетом квирков на энергетику и его не особо греющей альфы в 57(гостхита нет), скорость 86 и это без всякого маска) вот такой тяж сферы по всем параметрам превосходит этого нового ассалтового экзекутионера, рыбам стоило бы задуматься и хотябы снизить вес ассолтовых джампов и маска... начина с 60 тон почти любой мех способен составить ему конкуренцию один на один и уничтожить, даже меды найдутся которые его в большинстве случаев уделают....

#112 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 20 June 2015 - 01:52 PM

View PostR A M B O JOHN, on 20 June 2015 - 01:27 PM, said:

'этот экзекутионер от рождения инвалид и годится только для отвлечения внимания, что с двумя полуторсами, что с одним - он мусор
самый лучший в игре энергомех вот такой TDR-5SS (с учетом квирков на энергетику и его не особо греющей альфы в 57(гостхита нет), скорость 86 и это без всякого маска) вот такой тяж сферы по всем параметрам превосходит этого нового ассалтового экзекутионера, рыбам стоило бы задуматься и хотябы снизить вес ассолтовых джампов и маска... начина с 60 тон почти любой мех способен составить ему конкуренцию один на один и уничтожить, даже меды найдутся которые его в большинстве случаев уделают....

Тандерболты и нытьё в других темах. В этой теме люди пытаются даже из такого мусора сделать конфетку, опять же, никто не заставляет этим заниматься. А если есть рационализаторские предложения то лучше направить их сюда.

#113 R A M B O JOHN

    Member

  • PipPipPip
  • Survivor
  • 54 posts

Posted 20 June 2015 - 02:14 PM

View PostVarhait, on 20 June 2015 - 01:52 PM, said:

Тандерболты и нытьё в других темах. В этой теме люди пытаются даже из такого мусора сделать конфетку, опять же, никто не заставляет этим заниматься. А если есть рационализаторские предложения то лучше направить их сюда.

Братан ты прав, яб на таком прокатился (возможно было)
EXE-A

#114 Evgenyd92

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Ace
  • The Ace
  • 868 posts

Posted 22 June 2015 - 12:08 AM

Даа... Покрутил в СМУРФЕ, почитал, повоевал с ним, и так грустно стало... Мой Горец в клозе намного страшнее, только не прыгает. http://mwo.smurfy-ne...89bf19675a02e17 А я чуть было Палача за реал не взял.

Edited by Evgenyd92, 22 June 2015 - 12:13 AM.


#115 5th brother Wolf IvanBlackSoul

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,164 posts
  • LocationTyumen

Posted 22 June 2015 - 06:14 AM

View PostEvgenyd92, on 22 June 2015 - 12:08 AM, said:

Даа... Покрутил в СМУРФЕ, почитал, повоевал с ним, и так грустно стало... Мой Горец в клозе намного страшнее, только не прыгает. http://mwo.smurfy-ne...89bf19675a02e17 А я чуть было Палача за реал не взял.

Да в принципе можно на нём собрать пару-другую едущих конфигов, которые будут брать киллы и хорошо дамажить. Другое дело, что фана от езды на ухахаторе маловато. Все конфиги что на нём собираются вполне себе ничего особенного не представляют и ничем не выделяются. В общем палач - обычный среднестатистический мех без изюминки, лучше всего едет на малой и средней дистанции. Выходить один-на один с врагом нежелательно. Могут успеть сильно попортить шкуру. Особенно это касается чисто лазерных сборок. Хотите фана, берите Дашу с автопушками.

#116 Shadow001

    Member

  • PipPip
  • Star Colonel II
  • Star Colonel II
  • 31 posts

Posted 25 June 2015 - 10:22 AM

Каратель не клозовый мех, это точно, лазерные конфиги едут и хорошо, главное сильно близко бой не завязывать. На дистанции 350-450 метров себя показывает весьма и весьма хорошо.

#117 Ratso

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The 1 Percent
  • The 1 Percent
  • 305 posts
  • LocationKhimki

Posted 26 June 2015 - 06:46 AM

Начитаешься тут, уверуешь в то что мех бяка, вылезешь в лоб Гладиатору с мыслям "ух я тебя донное чудо порву!", а в итоге оно не помирает и еще злостно огрызается.

Ненадо так.

#118 KOXAH

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 5,102 posts
  • LocationMoscow

Posted 26 June 2015 - 07:01 AM

View PostRatso, on 26 June 2015 - 06:46 AM, said:

Начитаешься тут, уверуешь в то что мех бяка, вылезешь в лоб Гладиатору с мыслям "ух я тебя донное чудо порву!", а в итоге оно не помирает и еще злостно огрызается.

Ненадо так.

Прост вылезать надо на Даше, Крабе или Атласе на худой конец. :D

#119 Insufficient Permission

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Shredder
  • Shredder
  • 1,259 posts

Posted 27 June 2015 - 02:31 AM

по ощущениям - неплохой мех, не стоит его недооценивать (воевал только против, ибо у меня Ягуар-пак, а так да, днари ничего не могут на нем сделать, но если на Палаче норм боец, то бывает туго).

Edited by ZaKZaK, 27 June 2015 - 02:31 AM.


#120 vladforn1

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Philanthropist
  • Philanthropist
  • 2,119 posts
  • LocationSamara, Russia

Posted 27 June 2015 - 03:03 AM

Этот непрокаченный мех это не шедевр конечно, по-моему его надо долго дорабатывать напильником, в прокачке и подборе конфигурации, в клоз однозначно не стоит лезть. Но в команде, издалека может сгодиться. Я прокачаю один "прайм, посмотрю что получится. Пока Вархоук однозначно лучше.
P.S. Ему бы скорости прибавить, за счет снятия кое-какого оружия, но это для клантеха невозможно.

Edited by v1adforn, 27 June 2015 - 03:06 AM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users