Jump to content

Пойдемте Играть Друзья :)


2 replies to this topic

#1 H A P K O M A H

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 2
  • FP Veteran - Beta 2
  • 549 posts

Posted 13 October 2015 - 11:30 PM

Друзья, есть желающие поиграть? :) Простите если эта тема флуд и т.д(удалите если нарушил правила, не баньте пожалуйста). С збт не играл и не знаю какие сейчас тут у вас правила :)

#2 5th brother Wolf IvanBlackSoul

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,164 posts
  • LocationTyumen

Posted 14 October 2015 - 12:39 AM

View Postexcontrbeer, on 13 October 2015 - 11:30 PM, said:

Друзья, есть желающие поиграть? :) Простите если эта тема флуд и т.д(удалите если нарушил правила, не баньте пожалуйста). С збт не играл и не знаю какие сейчас тут у вас правила :)

Желающие поиграть есть всегда :) Однако, на мой взгляд, отдельная тема на форуме не самое эффективное решение для поиска сотоварищей напобегать. ^_^ Дело в том, что таким образом процесс сильно растянется во времени. На данный момент в МВО есть куда более совершенные инструменты договориться о совместной игре ;) Я имею ввиду кнопку комьюнити в самой игре. Однако, для начала, желательно там заиметь хотябы несколько друзей, которым можно кинуть сообщение в игре и позвать побегать, ну или которые завидев в онлайне тебя кинут приглашение тебе. Проще всего, это сделать через тематические разделы рекрутинга, кинув сообщение в соответствующей теме примерно такого содержания "Привет, можно с вами побегать?" Все люди адекватные, думаю, никто не откажет. Что не рекомендую, так создавать ещё одну тему типа "Ищу юнит или клан или кого-нить напобегать". Банить, разумеется никто не будет, но и в поисках компании продвинешься слабо. Также сразу вступать в какой-нибудь юнит тоже совершенно необязательно. Потом добавить тех, с кем бегал во френдлист, а дальше по нарастающей. Также необязательным, но веесьма желательным в плане совместных забегов является наличие голосовой связи (ну ещё копеечный микрофон за 100 рэ) через TeamSpeak. :) И общаться просто и познакомиться поближе быстрее получиться. Настройка и использование программы, это отдельный разговор, но скажу сразу, что ничего там сверхсложного нет. Ну а потом, когда будешь попадать в совместные забеги с незнакомыми игроками, просто отправлять приглашения в друзья налево-направо. :lol: Соглашаются все.
З.Ы. Для начала могу порекомендовать побегать с нашим юнитом (WB, который зэ бэст :D ) Все парни весьма общительные и с юмором. Специализируемся на чисто фановых забегах по желанию и возможностям. Пиши в нашем разделе форума, там же и вся информация по голосовой связи.
З.З.Ы. Сам тоже долго думал куда податься, когда солорандомщиком бегать надоело. И ещё раз повторюсь: ВСТУПАТЬ К НАМ СРАЗУ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. С нами ещё куча народа из других юнитов бегает. Ну а понравиться, новичкам всегда рады будь готов принести себя в жертву во имя богов хаоса!!! :D ^_^

Edited by IvanBlackSoul, 14 October 2015 - 12:42 AM.


#3 7th brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Star Colonel IV
  • Star Colonel IV
  • 657 posts
  • LocationEkaterinburg

Posted 14 October 2015 - 01:10 AM

аминь...





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users