Rakshaz, on 16 June 2016 - 12:36 AM, said:
выпил подумал и пришел к следующим выводам, что произойдет после введения новой системы:
1. Рулить будет баллистика - причем безбожно, что вызовет тонну вайна на форуме, но в результате все "научаться" играть по новой системе, просто не сразу... поменяется тактика (поведение) на картах (а KDK-3 стопудова попадет под нерфы)
2. Рулить начнут гаусы и пипцы - причем спайка (и сейчас от них весело, а станет еще веселее)
3. Станут еще более актуальны 2х2 clpl билды (3х2 lpl билды)
4. СРМ\ССРМ станут актуальнее
5. Лурмы станут еще актуальнее (начнут использовать те кто их не использовал)
в принципе вещи и так очевидные, но все же
Не надо наводить бурю в стакане:
Вот я для теста взял Ваху 6D 5 ЕРЛЛ и 4 ЕРЛЛ варианты и побегал. Несмотря на то, что стрельба раздельная он в принципе торт и при вводе новой системы это вообще никак не изменится.
Пробежался на переделанном Кнайте (вместо 3 ЛПЛ+3 МЛ поставил 5 ЛЛ которые такде стреляют 3+2) и впринципе тоже хорошо едет и никак не изменится, кроме того что противники тоже станут двухтактными что данному меху только в плюс.
Тандер 5S c 4 ЛЛ тоже торт за счёт квирков
У
Кланеров схема поменяется на 3 ЛПЛ + 2 ЕРМЛ (2 ЛПЛ первые и следом ЛПЛ + 2 ЕРМЛ (суммарная альфа 53 с бОльшей средней дальностью за счёт большего числа ЛПЛ).
Ну и там где влезет останутся 4 ЛПЛ.
Edited by Manei Domini Krigg, 16 June 2016 - 12:59 AM.