Jump to content

Ru - Альянс Нескольких Юнитов И Пристанище Для Одиночек

russian mercs

92 replies to this topic

Poll: переход между фракциями (73 member(s) have cast votes)

между какими фракциями переходить в рамаках данного альянса?

  1. только между фракциями кланов. Если есть желание за за сферу поиграть то нужно идти в созвучный специальный сферовский юнит или к тихоновцам. (24 votes [32.88%])

    Percentage of vote: 32.88%

  2. переход в рамках данного альянса нужно осуществлять как между клановскими фракциями, так и между сферовскими. Так больше разнообразие. Иметь на аккаунте хотя бы 1 нормальный сферовский дроп не проблема (49 votes [67.12%])

    Percentage of vote: 67.12%

Vote Guests cannot vote

#1 Gylfie

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Clan Exemplar
  • Clan Exemplar
  • 557 posts
  • LocationRussia

Posted 13 December 2015 - 12:40 PM

В продолжение обсуждения начатого на форуме http://mwomercs.com/...1-russian-merc/

пытаемся создать альянс юнитов в РУ комьюнити

Тэг юнита RU
Название юнита Russia

идеология кратко:

Успехи -MS- на ниве КВ породили желание укрупнятся.
Ведь если кто не знает это не один клан а 5 разных.
Каждый с своей политикой приема в юнит. Разными стилями игры и тд.
Это как понятно не мешает им играть под общим тэгом и побеждать во всех юнит челледжах.
А также гарантирует всегда высокий онлайн.
Я с ними играл. У них даже не в прайм тайм (их американский) не менее 6 человек в ТС играют.

Альянс начинается как прыгуны по фракциям (раз в месяц по графику).
Сначала пройдемся по клановым фракциям Волки - Птички - Медведи - Ягуары.
Формат и необходимость игры за сферу решим по ходу первых месяцев.
Начинаем с Волков потому как ВБ сейчас за волков что на время сбора достаточного онлайна нам обеспечит компанию не менее 12 каждый вечер.

как показывает практика MS голосование по планетам для атаки не требуется, и так забирают все что хотят.
голосовалка нужна только для графика пыгов и стороны на токайдо

Если подвести итог то плюсы следующие:
1) юнит будет известен чуть дальше чем РУчасть рекрутинга
2) стабильно много игроков в ТС - всегда есть с кем поиграть
3) возможность вводить свои правила в подюнитах в рамках тимспика
4) получение всех плюшек в ивентах типа токайдо и возможность влиять на его результат
5) рыбы прислушиваются к большим юнитам

Первый месяц нам покажет жива ли эта идея или нет.

Для юнитов и просто одиночек вступление в альянс - кидайте мне сообщение вышлю приглос.
Те кто у меня не в друзьях кидайте инвайт в друзья внутри игры, я его приму и сразу кину инвайт в юнит.

Для одиноких волков это хорошая возможность поиграть в группе на КВ.
Все члены юнита имеют право приглашать всех кого захотят.
Никаких ограничений и тестов на вступление не требуется.
Таким образом приглос можно попросить не только от меня, но и любого другого члена юнита.

Необходимо помнить что деление на юниты внутри альянса сохраняются, потому при входе в команду к малознакомым людям просьба уточнять не против ли они.

Базовый ТС Комстар. адрес 109.228.29.191 каналы [RU] Russia или [WB] Word Bearers
Смело заходите туда где есть люди и просите инвайт в группу
Наличие Тимспика крайне желательно, но не обязательно.

Юниты со своими ТС могут сами определится, но проще если все будут в одном.
Если кто то из юнитов предложит свой ТС с нормальной емкостью и готов его админить с соответствующим невмешательством в дела других юнитов, то перейдем туда.


В случае если создание альянса не удастся обещаю всех желающих одиночек пристроить в WB.

Как только появится желающий поуправлять этим альянсом серьезно я готов ему права все соответствующие передать

Edited by dimats, 14 December 2015 - 01:35 PM.


#2 Scanz

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 783 posts

Posted 13 December 2015 - 01:16 PM

+1

Edited by Scanz, 13 December 2015 - 01:16 PM.


#3 Zeleglok

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 2,582 posts

Posted 13 December 2015 - 01:32 PM

Вообще я хотел соответствующий нескромный вопрос задать в том топике, но тут на него ответ прямо в стартовом посте.
Spoiler

Грустно как-то стало. В любом случае успехов.

#4 AdmiralZalupa

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Wrath
  • Wrath
  • 634 posts

Posted 13 December 2015 - 01:47 PM

Что-то тоже приуныл. Вроде бы и все равны, но WB выглядит ровнее. И принцип "сначала прыгаем по кланам, а дальше как пойдёт" я не понимаю.

#5 Gylfie

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Clan Exemplar
  • Clan Exemplar
  • 557 posts
  • LocationRussia

Posted 13 December 2015 - 01:49 PM

View PostZeleglok, on 13 December 2015 - 01:32 PM, said:

Вообще я хотел соответствующий нескромный вопрос задать в том топике, но тут на него ответ прямо в стартовом посте.
Spoiler

Грустно как-то стало. В любом случае успехов.



если ты готов это дело возглавить организационно я готов тебе этот юнит передать
в противном случае не понимаю сарказма

#6 Scanz

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 783 posts

Posted 13 December 2015 - 01:50 PM

Нужно набрать хотя бы 200 человек для стабильной 1 двенашки =)

#7 Gylfie

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Clan Exemplar
  • Clan Exemplar
  • 557 posts
  • LocationRussia

Posted 13 December 2015 - 01:53 PM

View PostKobK, on 13 December 2015 - 01:47 PM, said:

Что-то тоже приуныл. Вроде бы и все равны, но WB выглядит ровнее. И принцип "сначала прыгаем по кланам, а дальше как пойдёт" я не понимаю.



ровнее кого?
ВБ пока не решило в альянс вступать
они просто единственные кто готов играть с любыми днарями и не кикают игроков из группы за невысокий дамаг по результату матча
Кто из юнитов готов такие условия поддержать? Отписывайтесь в теме. Если не получится с альянсом новичков к вам распихаем. Либо сразу приходите юнитом и рекрутьте новичков прямо из альянса.
Самое неконструктивное сейчас - это тайный смысл везде видеть. Нами всеми уже давно масоны/тамплиеры/р{censored}илойды управляют если кто не знал. )))

По кланам потому как у них реально существенно быстрее поиск противника, сейчас у кланов триалы реально катаемы, большинство считает их ОР и кроме того Керенский это из нашей истории )))
Если серьезно то по сфере решим скорее в всего в одном из вариантов:
Либо также начнем прыгать
Либо еще один созвучный альянс специально под сферу сделаем
Либо может кто то альтернативу подгонит.
Давай хотя бы месяц проживем под волками.

Edited by dimats, 13 December 2015 - 02:42 PM.


#8 Gylfie

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Clan Exemplar
  • Clan Exemplar
  • 557 posts
  • LocationRussia

Posted 13 December 2015 - 02:13 PM

Posted Image

View PostScanz, on 13 December 2015 - 01:50 PM, said:

Нужно набрать хотя бы 200 человек для стабильной 1 двенашки =)


Сейчас в WB около 80. Собираем же

Edited by dimats, 13 December 2015 - 02:14 PM.


#9 7th brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Star Colonel IV
  • Star Colonel IV
  • 657 posts
  • LocationEkaterinburg

Posted 13 December 2015 - 10:09 PM

Сори за мой англ. яз. но прыги из клана в клан, да еще и по графику.....пфффф.... напоминает не очень хорошое..как пели в песни "Прыг скок я веселый гонококк" насчет прыгов точно нет... да и вообще с полной вселенной Батлтеч не знаком, но мне кажется никто так не прыгал (могу и ошибаться)
сливаться, идея хорошая..в этой идеи вижу лишь только один плюс - приток новых игроков и все.. все плюхи, слава, прислушивания рыб.. в топку...считаю это не главным...

#10 Rem Norton

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 2,075 posts
  • LocationCockpit

Posted 13 December 2015 - 11:17 PM

View Postdimats, on 13 December 2015 - 12:40 PM, said:


Начинаем с Волков потому как ВБ сейчас за волков что на время сбора достаточного онлайна нам обеспечит компанию не менее 12 каждый вечер.


Ну блиииииииииин Posted Image Ты понимаешь, что только что почти угробил в зародыше хорошую идею? Одно дело объединиться юнитами на правах равных, другое дело стать под знамена ВБ. В первом случае желающих будет несравнимо больше. И дело не в ВБ, тут дело в принципе: далеко не все наемники беспринципные, некоторые будут расценивать смену знамен, как бегство что ли.

Edited by Rem Norton, 13 December 2015 - 11:17 PM.


#11 LeeNTien

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 126 posts
  • LocationScotland

Posted 13 December 2015 - 11:25 PM

View PostRem Norton, on 13 December 2015 - 11:17 PM, said:

Ну блиииииииииин Posted Image Ты понимаешь, что только что почти угробил в зародыше хорошую идею? Одно дело объединиться юнитами на правах равных, другое дело стать под знамена ВБ. В первом случае желающих будет несравнимо больше. И дело не в ВБ, тут дело в принципе: далеко не все наемники беспринципные, некоторые будут расценивать смену знамен, как бегство что ли.

Выше указано, что ВБ в альянс даже ещё не входят. Как я понимаю, они тут упомянуты за то, что они согласны со всеми дропаться = ТС поживее на первых парах.


View Postclaus66, on 13 December 2015 - 10:09 PM, said:

Сори за мой англ. яз. но прыги из клана в клан, да еще и по графику.....пфффф.... напоминает не очень хорошое..как пели в песни "Прыг скок я веселый гонококк" насчет прыгов точно нет... да и вообще с полной вселенной Батлтеч не знаком, но мне кажется никто так не прыгал (могу и ошибаться)
сливаться, идея хорошая..в этой идеи вижу лишь только один плюс - приток новых игроков и все.. все плюхи, слава, прислушивания рыб.. в топку...считаю это не главным...

Так именно никто не прыгал, нет, но были наёмники, что переключали стороны, по разным причинам, по истечению их текущих контрактов, а иногда и без ожидания этого. Те же Волчьи Драгоны воевали за все крупные дома Внутренней Сферы, а Горцы перескочили от одной стороны за враждебную, а потом вовсе нейтралитет и независимость объявили.
Другое дело, что вот Кланы точно наёмниками не пользовались, будь то временными или на постоянной основе (лоялисты), и следуй мы лору - сами кланы ихнии же юниты-лоялисты отловили, отняли мехи и либо заключили в рабство, либо перебили как бандитов... но это убило бы гeймплей, посему, увы и ах, наш игровой лор мало связан с Батлтеч.

Edited by LeeNTien, 13 December 2015 - 11:32 PM.


#12 Gruzd

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander
  • Galaxy Commander
  • 1,325 posts
  • LocationStrana Mechty

Posted 13 December 2015 - 11:26 PM

Я вот поражаюсь некоторым .... Ну не нравится идея .... Давай до свидания, проходи мимо .... Никто никого силком не тянет ... Свои {censored}излияния в другой теме пж ....

#13 AdmiralZalupa

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Wrath
  • Wrath
  • 634 posts

Posted 13 December 2015 - 11:29 PM

View PostBFGruzd, on 13 December 2015 - 11:26 PM, said:

Я вот поражаюсь некоторым .... Ну не нравится идея .... Давай до свидания, проходи мимо .... Никто никого силком не тянет ... Свои {censored}излияния в другой теме пж ....

Вот из-за того, что "либо принимай мою идею, либо иди лесом, а свои варианты модернизации засунь поглубже, менять мы ничего не будем" до сих пор в ру сообществе нет единого юнита, так как каждый сам себе злобный Буратино и не может в компромиссы.

#14 Gruzd

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander
  • Galaxy Commander
  • 1,325 posts
  • LocationStrana Mechty

Posted 13 December 2015 - 11:51 PM

View PostKobK, on 13 December 2015 - 11:29 PM, said:

Вот из-за того, что "либо принимай мою идею, либо иди лесом, а свои варианты модернизации засунь поглубже, менять мы ничего не будем" до сих пор в ру сообществе нет единого юнита, так как каждый сам себе злобный Буратино и не может в компромиссы.
Конструктив есть в ваших идеях? Одну тему создали .... Превратили в мусорку, создали вторую уже более конкретную, рассуждальщики и сюда перебрались .... А требуется не разглагольствовать, а делать... Интриги и скандалы в другой теме.... По поводу того , кто главный, тоже вроде написали, что собственно без разницы.

#15 -Krus-

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander III
  • Galaxy Commander III
  • 1,715 posts
  • LocationRCW

Posted 13 December 2015 - 11:55 PM

Вообще поддерживаю идею. Пусть люди попробуют. Вдруг что получится. Но на мой взгляд можно было бы немного изменить систему.
1. Играть не сразу за все кланы по очереди, а потом за сферу, а перемешать. Сначала Волки, потом кто-то из сферы, потом снова кланы и так далее.
2. Я бы предложил WB перейти в этот юнит на то время, пока юнит играет за Волков.

#16 Rem Norton

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 2,075 posts
  • LocationCockpit

Posted 13 December 2015 - 11:55 PM

Парни, вы просто не с того конца взялись. Давайте выдохнем и без эмоций решим. Я вот что предлагаю: Ни для кого не секрет, что юниты в основном бегают не сами по себе. Нередко они объединяются в группы и бегают вместе. Давайте оттолкнемся от этого: начнем с альянса 3-5 юнитов, а там либо остальные подтянутся, либо альянс распадется. Насколько идея стоящая покажет время: оно никогда не ошибается.

#17 Gruzd

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander
  • Galaxy Commander
  • 1,325 posts
  • LocationStrana Mechty

Posted 14 December 2015 - 12:24 AM

View PostRem Norton, on 13 December 2015 - 11:55 PM, said:

Парни, вы просто не с того конца взялись. Давайте выдохнем и без эмоций решим. Я вот что предлагаю: Ни для кого не секрет, что юниты в основном бегают не сами по себе. Нередко они объединяются в группы и бегают вместе. Давайте оттолкнемся от этого: начнем с альянса 3-5 юнитов, а там либо остальные подтянутся, либо альянс распадется. Насколько идея стоящая покажет время: оно никогда не ошибается.
Так об этом и речь вообще-то .....))))

Вообще я бы создал 2 альянса ... Кланы и сфера...

Но что то мне говорит о том, что это болото не расшевелить ...))))

#18 Scanz

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 783 posts

Posted 14 December 2015 - 01:00 AM

что правда - не с того начали.

нужно найти 4-5 юнитов готовых объединиться под общий ТЭГ. Будет костяк с постоянными дропами. А там и одиночки подтянутся.

#19 Gylfie

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Clan Exemplar
  • Clan Exemplar
  • 557 posts
  • LocationRussia

Posted 14 December 2015 - 01:16 AM

View PostScanz, on 14 December 2015 - 01:00 AM, said:

что правда - не с того начали.

нужно найти 4-5 юнитов готовых объединиться под общий ТЭГ. Будет костяк с постоянными дропами. А там и одиночки подтянутся.


Если ты не заметил пытались.
Пока не нашли.
Может с твоего начнем?

View PostKrusnick, on 13 December 2015 - 11:55 PM, said:

Вообще поддерживаю идею. Пусть люди попробуют. Вдруг что получится. Но на мой взгляд можно было бы немного изменить систему.
1. Играть не сразу за все кланы по очереди, а потом за сферу, а перемешать. Сначала Волки, потом кто-то из сферы, потом снова кланы и так далее.
2. Я бы предложил WB перейти в этот юнит на то время, пока юнит играет за Волков.


Как ты знаешь у ВБ перманент за волков.
И переход будет стоить либо по 1 млн каждому, либо 80 млн из общей казны юнита.
Это решение не очень простое.
Я ради идеи свой миллион потратил, теперь твоя очередь. Жду всех рцвшников в альянс. Получите все права.

По пункту 1 так и будет если примем решение играть не только за кланы.
Для этого наверху голосовалка

Edited by dimats, 14 December 2015 - 01:17 AM.


#20 GizmoZero

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 691 posts

Posted 14 December 2015 - 01:38 AM

Идея нравится. Есть желание играть за сферу 4/5 игр и иногда-редко за кланы. Для меня и {censored}ожих игроков. Что нам то делать? Проходить мимо потому что в итоге создается руюнит клановых волков. Или ждать месяц? Тратить свыше двух сотен лямов цебилов, три-четыре недели и 12 мехбеев на прокачку клановой деки?
ИМХО если создавать ру юнит то делать его нужно на равной основе для клана и сферы, в конце концов даже друг на друге тренироваться внутри юнита можно будет. Да и приток игроков из-за стоимости машин больше на сферу.
В общем понял пока катают кланы а потом будем посмотреть.
Хорошо бы узнать вообще в каком количестве те же кланы или сферойды хотят объединятся.

Edited by GizmoZero, 14 December 2015 - 01:49 AM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users