Jump to content

Phoenix Hawk

Phoenix Hawk Medium mech 45 tons

144 replies to this topic

#121 Hattifnatten

    Member

  • Pip
  • Ace Of Spades
  • 13 posts

Posted 20 November 2020 - 07:20 AM

Всем привет. В игру начал три месяца назад играть, пока всего шесть мехов в ангаре. Так вот, Феникс PHX-2 из них для меня пока самый кайфовый Posted Image С оружием чисто в руках играешь как в нормальный шутер, ноги лайтам отпиливать сплошное удовольствие. Плюс ецм и три джампджета, полнейший комплект для фана.

Честно говоря, он для меня немного испортил игру, ничего другое не хочется пробовать)

Вот довольно интересный матч получился, побольше бы таких: https://youtu.be/JlkIjGbX99U

#122 Aivazovsky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 794 posts

Posted 20 November 2020 - 10:39 AM

View PostHattifnatten, on 20 November 2020 - 07:20 AM, said:

Всем привет. В игру начал три месяца назад играть, пока всего шесть мехов в ангаре. Так вот, Феникс PHX-2 из них для меня пока самый кайфовый Posted Image С оружием чисто в руках играешь как в нормальный шутер, ноги лайтам отпиливать сплошное удовольствие. Плюс ецм и три джампджета, полнейший комплект для фана.

Честно говоря, он для меня немного испортил игру, ничего другое не хочется пробовать)

Вот довольно интересный матч получился, побольше бы таких: https://youtu.be/JlkIjGbX99U
да да, Posted Image

#123 comppasha

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The 1 Percent
  • 1,482 posts
  • LocationRussia, Orenburg

Posted 20 November 2020 - 11:01 AM

В эфире передача "Угадай, чей твинк" :)

#124 Hattifnatten

    Member

  • Pip
  • Ace Of Spades
  • 13 posts

Posted 20 November 2020 - 11:22 AM

Так то у меня первый клип по MWO на канале в августе записан, до этого сплошная Осада :D
Но очень приятно, что за смурфа принимают, спасибо)

#125 Saint OZ

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,701 posts

Posted 20 November 2020 - 12:02 PM

Posted Image Да, Айвазовский, завидуй теперь!

#126 Takumi F

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 758 posts
  • LocationEkb

Posted 21 November 2020 - 02:13 AM

дада )))
знает про цт в районе паха,и за пол секунды переводит прицел туда, умеет на карте метки ставить без лока )))
все мы так умели через три месяца игры ) ))))

#127 whatever it takes

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • The Dragoon
  • The Dragoon
  • 191 posts

Posted 21 November 2020 - 05:32 AM

Ладно, ладно..
Мой твинк, чё накинулись то сразу, я старался, даже канал отдельный на Ютабчике сделал.

#128 Hattifnatten

    Member

  • Pip
  • Ace Of Spades
  • 13 posts

Posted 21 November 2020 - 05:40 AM

View PostTakumi F, on 21 November 2020 - 02:13 AM, said:

дада )))
знает про цт в районе паха,и за пол секунды переводит прицел туда, умеет на карте метки ставить без лока )))
все мы так умели через три месяца игры ) ))))

С пахом вон как тупил раньше, например) Каждый раз приходится заставлять себя туда целиться, привычки еще нету.

А так, вот первый клипец на Бушвакере в районе третьего тира трехмесячной давности, вроде прогресс очевиден.

#129 Aivazovsky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 794 posts

Posted 21 November 2020 - 08:28 AM

View PostHattifnatten, on 21 November 2020 - 05:40 AM, said:

А так, вот первый клипец на Бушвакере в районе третьего тира трехмесячной давности, вроде прогресс очевиден.
Ну нет, прогресс весьма слабый, на самом деле. Множество ошибок позиционирования, посредственный аим по движущимся мишеням, нет понимания как правильно использовать джампы. И выходит, все очень просто: либо ты не три месяца играешь, и решил зачем-то козырнуть своим посредственным скиллом (но "типа для новичка" хорошим)... либо у тебя с самого первого дня есть учитель, который подробно обучает тебя и даже дуэлится (правда, я сомневаюсь, что это так, иначе бы у тебя не было таких уродливых билдов как на вапоре и бушвокере).

А вообще, если ты действительно такой самородок, который быстро обучается и способен к развитию, то добро пожаловать в RJF https://mwomercs.com...on-russian-rjf/
Здесь ты встретишь отличных инструкторов и из тебя сделают лучшего аса МВО (без шуток, потенциал огромен). Заявлку на вступление можно подать здесь http://jadefalcon.ru/forum/forumdisplay.php?23- %C2%F1%F2%F3%EF%EB%E5%ED%E8%E5-%E8-%F0%E0%F1%EF%F0%E5%E4%E5%EB%E5%ED%E8%E5 А пока не вступишь в ряды RJF, будем считать тебя выскочкой и нехорошим человеком Posted Image

#130 Hattifnatten

    Member

  • Pip
  • Ace Of Spades
  • 13 posts

Posted 21 November 2020 - 09:13 AM

View PostAivazovsky, on 21 November 2020 - 08:28 AM, said:

А вообще, если ты действительно такой самородок, который быстро обучается и способен к развитию, то добро пожаловать в RJF https://mwomercs.com...on-russian-rjf/
Здесь ты встретишь отличных инструкторов и из тебя сделают лучшего аса МВО (без шуток, потенциал огромен). Заявлку на вступление можно подать здесь http://jadefalcon.ru/forum/forumdisplay.php?23- %C2%F1%F2%F3%EF%EB%E5%ED%E8%E5-%E8-%F0%E0%F1%EF%F0%E5%E4%E5%EB%E5%ED%E8%E5 А пока не вступишь в ряды RJF, будем считать тебя выскочкой и нехорошим человеком Posted Image

Я начал три месяца назад и я уже лучше всех вас, играющих восемь с половиной лет. Если уж на то пошло, вы должны присоединяться ко мне, величайшему самородку России, выскочке и нехорошему человеку!

Не, сначала меня твинком и смурфом обзывает, потом расписывает как именно я сосу и зовет в свою тиму. Великолепное начало, только вот продолжения не будет.

#131 Aivazovsky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 794 posts

Posted 21 November 2020 - 09:30 AM

Ну вот все и прояснилось)))

#132 Hattifnatten

    Member

  • Pip
  • Ace Of Spades
  • 13 posts

Posted 21 November 2020 - 11:59 AM

Почитал немного ру-сегмент форума, классное коммьюнити! Такая закрытая группка токсичных ксенофобов, чувствую, я нашел второй дом после осады и батлы)

#133 Sir Helbrecht

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • Knight Errant
  • 929 posts

Posted 21 November 2020 - 12:39 PM

View PostHattifnatten, on 21 November 2020 - 11:59 AM, said:

Почитал немного ру-сегмент форума, классное коммьюнити! Такая закрытая группка токсичных ксенофобов, чувствую, я нашел второй дом после осады и батлы)


Слушай, тебе правда стоит податься в RJF будешь как родной там X)
(шутка)

#134 Hattifnatten

    Member

  • Pip
  • Ace Of Spades
  • 13 posts

Posted 21 November 2020 - 12:47 PM

View PostSir Helbrecht, on 21 November 2020 - 12:39 PM, said:


Слушай, тебе правда стоит податься в RJF будешь как родной там X)
(шутка)

Не могу никуда податься, пока партия не решит, смурф я или просто нехороший человек)

#135 Takumi F

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 758 posts
  • LocationEkb

Posted 21 November 2020 - 12:52 PM

одно не исключает другое

#136 Carmenblade

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • General
  • 839 posts
  • Twitch: Link
  • LocationTerra Firma

Posted 29 December 2020 - 09:41 AM

View PostHattifnatten, on 20 November 2020 - 07:20 AM, said:

Всем привет. В игру начал три месяца назад играть, пока всего шесть мехов в ангаре. Так вот, Феникс PHX-2 из них для меня пока самый кайфовый Posted Image С оружием чисто в руках играешь как в нормальный шутер, ноги лайтам отпиливать сплошное удовольствие. Плюс ецм и три джампджета, полнейший комплект для фана.

Честно говоря, он для меня немного испортил игру, ничего другое не хочется пробовать)

Вот довольно интересный матч получился, побольше бы таких: https://youtu.be/JlkIjGbX99U

Да, ты действительно круто играешь, потому что осторожничаешь и с умом воюешь.

Наглядно проиллюстрирует твою ситуацию пример с девочками-акселератками, которые уже в 7м классе имели рост 180см и размер груди 3го размера. Вот казалось бы, что к совершеннолетию их рост должен был бы превышать 2м, а грудь быть где-то 10го размера, но нет - они такими же и остаются.
В твоем случае, раз ты так круто игрешь спустя 3и месяца - ты мутант (девочка-акселерат), поэтому чтобы твой скилл продолжали рости - требуется играть и на другой технике. Собирай деку для FP.

Edited by Carmenblade, 29 December 2020 - 01:14 PM.


#137 Aivazovsky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 794 posts

Posted 29 December 2020 - 03:55 PM

View PostCarmenblade, on 29 December 2020 - 09:41 AM, said:

лютый бред
Человек, у которого меньше 300 игр с 2016го, отвечает через месяц игроку, который уже месяц не играет в игру...тут даже добавить нечего. А еще у него дельные предложения по развитию игры, ага...

#138 Carmenblade

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • General
  • 839 posts
  • Twitch: Link
  • LocationTerra Firma

Posted 30 December 2020 - 10:12 AM

View PostAivazovsky, on 29 December 2020 - 03:55 PM, said:

Человек, у которого меньше 300 игр с 2016го, отвечает через месяц игроку, который уже месяц не играет в игру...тут даже добавить нечего. А еще у него дельные предложения по развитию игры, ага...

Posted Image

Posted Image

Это получается больше 3000 боев. Ну и 15й ранг FP.

А предложения я только оставлял в разделе Maps: вернуть старую Terra Therma Classic и River City Classic. Ну и восстановить старую температуру на локациях. Все. Больше ничего не предлагал.

#139 Nathan White

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Hero of Liao
  • 656 posts

Posted 30 December 2020 - 01:31 PM

View PostCarmenblade, on 30 December 2020 - 10:12 AM, said:


Это получается больше 3000 боев. Ну и 15й ранг FP.

А предложения я только оставлял в разделе Maps: вернуть старую Terra Therma Classic и River City Classic. Ну и восстановить старую температуру на локациях. Все. Больше ничего не предлагал.


Тот самый случай, когда показанная статка еще более усугуб ляет впечатление о человеке.

Edited by Nathan White, 30 December 2020 - 01:31 PM.


#140 Carmenblade

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • General
  • 839 posts
  • Twitch: Link
  • LocationTerra Firma

Posted 30 December 2020 - 03:40 PM

View PostNathan White, on 30 December 2020 - 01:31 PM, said:


Тот самый случай, когда показанная статка еще более усугуб ляет впечатление о человеке.
да ты мудрец





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users