Jump to content

8Th Ceti Hussars (Russians) [8Chr] - Лоялистское Подразделение, Верное Дому Дэвиона

Davion Unit

168 replies to this topic

#101 Van mw

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 700 posts
  • LocationWar zone

Posted 06 September 2016 - 06:20 AM

View Postyaric, on 06 September 2016 - 05:47 AM, said:

другое дело, что механика не сильна понятна до сих пор ФВ. хотя уже почитал пару материалов.

Ну готовых материалов с подобной информацией у меня нет. Тема не слишком уж обширна, но все же в форумном режиме осветить у меня не получится. Если есть несколько конкретных вопросов - тут помогу. С общими\многочисленными - нужно голосом. В принципе я думаю можно к любому юниту в голосовой чат зайти и поспрашивать. Может в паре и пошлют, но разобраться получится намного быстрее.

Можешь к нам заявиться после 20 GMT+3, раньше наверное никого не будет.

View PostAlexKonung, on 23 May 2016 - 10:44 AM, said:

Создал беседу в Скайпе https://join.skype.com/cxox4a54kcXr

Edited by Van mw, 06 September 2016 - 07:07 AM.


#102 yaric

    Member

  • PipPipPip
  • Knight Errant
  • 66 posts

Posted 06 September 2016 - 06:52 AM

понял, спасибо. думаю надо просто пару раз сыграть в юните и все сразу встанет на свои месте. пока буду думать в мерки податься или к вам проситься.

#103 Jgrag

    Member

  • PipPipPip
  • The Death Wish
  • The Death Wish
  • 76 posts

Posted 06 September 2016 - 11:21 PM

Вернулся, сегодня буду.

#104 Nospanum

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Mercenary Rank 3
  • 134 posts

Posted 09 September 2016 - 01:06 AM

Ярик. Будем рады видеть тебя в нашем юните.

#105 Nospanum

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Mercenary Rank 3
  • 134 posts

Posted 09 September 2016 - 01:10 AM



#106 yaric

    Member

  • PipPipPip
  • Knight Errant
  • 66 posts

Posted 12 September 2016 - 12:24 AM

View PostNospanum, on 09 September 2016 - 01:06 AM, said:

Ярик. Будем рады видеть тебя в нашем юните.


в принципе я созрел на карьеру лоялиста.
смущает немного это: [color=#959595]После приёма в юнит пополняем общак на сумму, равную или больше сумме инвайта (ибо общак сам себя не пополнит; возмещение расходов юнита в течение суток обязательно, остальное по желанию).[/color]
[color=#959595]Большая просьба не дёргаться на тему налога - вкладываем столько, сколько сможем.[/color]
можно подробней?

Edited by yaric, 12 September 2016 - 12:24 AM.


#107 Jgrag

    Member

  • PipPipPip
  • The Death Wish
  • The Death Wish
  • 76 posts

Posted 12 September 2016 - 11:41 PM

View Postyaric, on 12 September 2016 - 12:24 AM, said:


в принципе я созрел на карьеру лоялиста.
смущает немного это: [color=#959595]После приёма в юнит пополняем общак на сумму, равную или больше сумме инвайта (ибо общак сам себя не пополнит; возмещение расходов юнита в течение суток обязательно, остальное по желанию).[/color]
[color=#959595]Большая просьба не дёргаться на тему налога - вкладываем столько, сколько сможем.[/color]
можно подробней?

yaric. привет
Сегодня приглашение вышлю, по поводу общака в голову не бери. Деньги у нас есть, а когда не будет хватать тогда и скинемся на новеньких.

#108 yaric

    Member

  • PipPipPip
  • Knight Errant
  • 66 posts

Posted 13 September 2016 - 01:44 AM

View PostIakhsari, on 12 September 2016 - 11:41 PM, said:

yaric. привет
Сегодня приглашение вышлю, по поводу общака в голову не бери. Деньги у нас есть, а когда не будет хватать тогда и скинемся на новеньких.


ок. а можешь что-нить про механику донатную рассказать? зачем скидываться на новеньких и т.д.? и за что платятся денюжки?
тимспик вечером поставлю. точнее RC.
я онлайн планирую быть:
почти каждый день 21.00-1.00, выходные по обстоятельствам.

я пришел из WoT, там в принципе командир клана только платит за создание клана (10 долларов). и все. ни за бойцов, ни сами бойцы не донатят. ну или по мелочи на прем расходники (типа как здесь авиаудар за голду).

з.ы. и все-таки очень предпочитаю знать что и как, и если в будущем НАДО будет сбрасываться на новеньких, то это примерно сколько? и это голду надо будет?

Edited by yaric, 13 September 2016 - 01:54 AM.


#109 Jgrag

    Member

  • PipPipPip
  • The Death Wish
  • The Death Wish
  • 76 posts

Posted 13 September 2016 - 01:55 AM

View Postyaric, on 13 September 2016 - 01:44 AM, said:


ок. а можешь что-нить про механику донатную рассказать? зачем скидываться на новеньких и т.д.? и за что платятся денюжки?
тимспик вечером поставлю. точнее RC.
я онлайн планирую быть:
почти каждый день 21.00-1.00, выходные по обстоятельствам.

Ставь тимспик, RC не пользуемся, иногда скайп.

#110 yaric

    Member

  • PipPipPip
  • Knight Errant
  • 66 posts

Posted 13 September 2016 - 03:49 AM

View PostIakhsari, on 13 September 2016 - 01:55 AM, said:

Ставь тимспик, RC не пользуемся, иногда скайп.


может тогда на первой странице имеет смысл подправить текст? там RC указан и канал...

#111 Jgrag

    Member

  • PipPipPip
  • The Death Wish
  • The Death Wish
  • 76 posts

Posted 13 September 2016 - 04:19 AM

View Postyaric, on 13 September 2016 - 03:49 AM, said:


может тогда на первой странице имеет смысл подправить текст? там RC указан и канал...


Имеет но Alexcelly. пока отсутствует, насколько я знаю править может только он.
Приглашение выслал, сервер и пароль к тимспику увидишь в чате юнита.

#112 yaric

    Member

  • PipPipPip
  • Knight Errant
  • 66 posts

Posted 20 September 2016 - 02:10 AM

насобирал 10 мультов, сижу думаю что брать - ягер или мародер.
ягер понравился в рандоме с гаусами.
мародер нравиться шасси.
блин, насмотрелся здесь http://mwomercs.com/...a/page__st__640
про авесоме тоже захотелось..
кто из трех, вышеприведнных, больше востребован в ФВ?

#113 Van mw

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 700 posts
  • LocationWar zone

Posted 20 September 2016 - 03:10 AM

Мародер, пожалуй, наиболее универсален.
То что насмотрелся - они специально, чтобы потом новичков на матрасах уничтожать. Довольно узкоспециализированные мехи требуещие хорошего навыка.
Для фракционки текущая "мета" из "тяжелых" тяжей Warhammer, Grasshopper. Наиболее "ровная" дека получается из 2 Thunderbolt (65) + 2 QuickDraw (60). Гауссы (и ppc) во фракционке за сферу практически не встречаются из-за плохого соотношения вес\скорострельность\урон.

#114 Insufficient Permission

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Shredder
  • Shredder
  • 1,259 posts

Posted 20 September 2016 - 04:58 AM

View Postyaric, on 20 September 2016 - 02:10 AM, said:

насобирал 10 мультов, сижу думаю что брать - ягер или мародер.
ягер понравился в рандоме с гаусами.
мародер нравиться шасси.
блин, насмотрелся здесь http://mwomercs.com/...a/page__st__640
про авесоме тоже захотелось..
кто из трех, вышеприведнных, больше востребован в ФВ?

ну что могу сказать, спасибо, конечно за интерес к Нашим видосам (хотя лайки зажали), однако мы с паном Визором долго думали и пришли к выводу, что Авес 9М на топовом иксель-двигле с вооружением как в видео - на сегодняшний день является самым лучшим сферопомоечным мехом в категориях хеви/ассолт (про медаков молчу, ибо они умирают от Авеса в 3-5 сек).
Видео записывали от отврата и скуки от МВО, без какого-либо пафоса или желания кого-то в чем-то убедить.

П.С. Для смеха гляньте какой рейтинг у Авеса 9М на метамех.чего-то там, ну вы поняли где

#115 yaric

    Member

  • PipPipPip
  • Knight Errant
  • 66 posts

Posted 20 September 2016 - 06:12 AM

View PostZaKZaK, on 20 September 2016 - 04:58 AM, said:

ну что могу сказать, спасибо, конечно за интерес к Нашим видосам (хотя лайки зажали), однако мы с паном Визором долго думали и пришли к выводу, что Авес 9М на топовом иксель-двигле с вооружением как в видео - на сегодняшний день является самым лучшим сферопомоечным мехом в категориях хеви/ассолт (про медаков молчу, ибо они умирают от Авеса в 3-5 сек).
Видео записывали от отврата и скуки от МВО, без какого-либо пафоса или желания кого-то в чем-то убедить.

П.С. Для смеха гляньте какой рейтинг у Авеса 9М на метамех.чего-то там, ну вы поняли где


я противник соц сетей, лайков и проч. новомодной херотени, поэтому лайки/дизлайки не ставлю от слова вообще, чужеродно это мне.
за наводку на метамех спасибо. нашел такое: http://metamechs.com...s-list/?lang=ru
что за тиры? имеется ввиду какой мех (сборка) наиболее популярен на тир1-5 уровне пилота?
простите, я новичок, и мне непонятно... пока я свято верю, что не мех решает, а скилл, руки и стиль игры, который нравится игроку, что в совокупности приносит удовлетворение от игры (каждому свое, а мне дамаг и килы).
И если судить по вашим словам - то Авес 9М полное Г, хотя судя по видео фана было много.
у меня пока 6 мехов, но мне очень нравиться CPLT K2 на 4 ER LL, в рандоме, при более-менее затяжном бое 800-1000 дамаги получается, а два дня назад 1208 урона. Море удовольствия. мне достаточно, и как бы на рейтинг плевать.
другое дело ФВ... но это другая песня, должен быть ротный который скажет какой мех брать и что вешать на него, личные предпочтения побоку.

#116 Insufficient Permission

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Shredder
  • Shredder
  • 1,259 posts

Posted 20 September 2016 - 06:39 AM

View Postyaric, on 20 September 2016 - 06:12 AM, said:


я противник соц сетей, лайков и проч. новомодной херотени, поэтому лайки/дизлайки не ставлю от слова вообще, чужеродно это мне.
за наводку на метамех спасибо. нашел такое: http://metamechs.com...s-list/?lang=ru
что за тиры? имеется ввиду какой мех (сборка) наиболее популярен на тир1-5 уровне пилота?
простите, я новичок, и мне непонятно... пока я свято верю, что не мех решает, а скилл, руки и стиль игры, который нравится игроку, что в совокупности приносит удовлетворение от игры (каждому свое, а мне дамаг и килы).
И если судить по вашим словам - то Авес 9М полное Г, хотя судя по видео фана было много.
у меня пока 6 мехов, но мне очень нравиться CPLT K2 на 4 ER LL, в рандоме, при более-менее затяжном бое 800-1000 дамаги получается, а два дня назад 1208 урона. Море удовольствия. мне достаточно, и как бы на рейтинг плевать.
другое дело ФВ... но это другая песня, должен быть ротный который скажет какой мех брать и что вешать на него, личные предпочтения побоку.

не, судя по тому, что видно в видосах и по Нашему мнению - на сайте метамехс.чего-то там периодически пишут и выкладывают свои сборки либо аутисты/разрабы МВО/Р.Буллок либо приколисты, желающие поржать над новичками в этой игре.
Авес 9М - огонь. В ЦВ (ФВ) не катали его еще ибо контракт за кланы. На Наш взгляд, в игре полно мехов, которые незаслуженно забыты и не используются в боях, во многом благодаря тому, что новички заходят на вышеуказанный сайт и не включая голову перепиливают конфиги оттуда.

#117 yaric

    Member

  • PipPipPip
  • Knight Errant
  • 66 posts

Posted 22 September 2016 - 01:55 AM

апну темку.
из все моих мехов (3 каатапульты, 2 хенчбека, 1 мародер) реальную пользу команде приносит, как я заметил, только CPLT A1, вот такая <a href="http://mwo.smurfy-net.de/mechlab#i=13&l=fda2e348c86e75eb61fb1ea4a39d5f9a235a5384">CPLT-A1_var1</a>

вчера покапался в мехбее, и решил, раз уже как только засвечиваюсь или до меня добегают мехи противника я труп, почему не сделать так: <a href="http://mwo.smurfy-net.de/mechlab#i=13&l=1bc5552aaded0819a29f9d437abb6ecd7c3399e2">CPLT-A1_ver2</a>

спилить броню и вместо 4*10 lrm, 1*5lrm поставить 4*15lrm?

что думаете? результат будет лучше?

#118 Mr Nikson

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,180 posts
  • LocationRU, Novosibirsk

Posted 22 September 2016 - 02:17 AM

Лучше 6 SRM6-A поставь.

П.С. На правах апа.

#119 yaric

    Member

  • PipPipPip
  • Knight Errant
  • 66 posts

Posted 22 September 2016 - 02:22 AM

View PostMr Nikson, on 22 September 2016 - 02:17 AM, said:

Лучше 6 SRM6-A поставь.

П.С. На правах апа.


вещь прикольная, но надо лезть в ближнюю, а там фокус, 5 сек, ангар.
я пока как новичок лучше буду набрасывать из-за бугра.

Edited by yaric, 22 September 2016 - 02:23 AM.


#120 Insufficient Permission

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Shredder
  • Shredder
  • 1,259 posts

Posted 22 September 2016 - 03:06 AM

View Postyaric, on 22 September 2016 - 02:22 AM, said:


вещь прикольная, но надо лезть в ближнюю, а там фокус, 5 сек, ангар.
я пока как новичок лучше буду набрасывать из-за бугра.

новичок не новичок, если всю дорогу за бугорком в МВО сидеть, то и всех прелестей игры не прочувствуешь!!!! Ни угара ни подгараPosted Image. Собирай мидренжевые сборки и будет тебе счастье (мара с хачами как раз подходят для этого).

П.С. на правах АПа





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users