Jump to content

Ультры-Оп?


27 replies to this topic

#1 Wart HOG

    Member

  • PipPipPip
  • Bad Company
  • 59 posts

Posted 07 June 2016 - 06:15 AM

Доброго времени суток всем мехвоинам.
Небольшой дисклеймер:
1. Это не вайн-тема
2. ТС отдает себе отчет, в том что он новичек, и создал тему с целью выслушать мнение отцов, и с их помощью разобраться в теме вопроса.
3. Все выкладки приведенные ТС, основываются на его реальном опыте, и вне всякого сомнения могут быть оспорены.
4. ТС играл только 5-4 тир и допускает, что все данные могут быть,


К сути.
Купил я себе первого меха - горбуна 2С-С. Зафитил по метамеху. 2 ультры, долой руки и 2 мед лазера. После триальных мехов сразу ощутил прирост в своем КПД, и киллы пошли, и дамажка по 400 и выше за бой. Со второго боя 940 урона и 4 килла.

Подкопил денег, и захотелось взять тяжа. Купил квикдро, зафитил 4 ЛЛ. И внезапно обнаружил, что дамажку набивать лазерами стало заметно тяжелее, убивать противников тоже тяжелее, и самое прискорбное один на один чувствую себя мясцом.

Продолжив играть, вывел в топ квикдро и начал чередовать игры на обоих мехах. И опытным путем нашел корень проблемы(на мой взгляд). Дело в том, что ультры10 способны за короткий промежуток времени дать дикий бёрст(при определенном везении), причем перегревают меха они значительно меньше чем лазеры(на которых гараздо чаще приходиться включать хит оверрайд, дабы выйти победителем из перестрелки). При прочих равных встреча 50-тонного горбуна и 60-тонного квикдро на короткой-средней дистанции закончит явно в пользу горбатого. Далее опишу конкретные ситуации, в которых ультры позволяют зарешать, и долгосрочной перспективе - принести победу всей команде(претенциозно звучит, но я думаю вы скоро поймете о чем я.)
Ситуация 1 - Вы как нормальный герой идете в обход. Заходите вражескому меху в спину. До того, как вражеский мехвоин очухается, можно успеть всадить 2-3 очереди в спину, что не поломает разве что Атласа или дайр вульфа. Причем с учетом неповоротливости последних, можно успеть выстрелить, дождаться перезарядки и уже потом остервенело щелкая мышкой стрелять до самого клина пушек, и вот уже ассолт в грязи, а вы ищите новую цель. Тяжи и медаки улетают еще быстрее. Обычные лазоры, пушки и проч просто тупа не могут дать такой бёрст за такой короткий промежуток времени, противник поворачивается и вам нужно тикать\биться лоб в лоб, что не самый верный путь к победе. Отсюда идем к ситуации 2.
Ситуация 2 - Вы встречатесь лоб в лоб с противником. Вы стреляете из пушек по кулдауну, до того момента, пока не почувствуете, что можете закончить бой послденим рывком. Две-три очереди подряд - дымящаяся тушка падает к вашим ногам, а вы ищете новую цель. Как подвид(немаловажный) ситуации 2, вы встречаете такого же побитого жизнью меха, и вновь у вас есть преимущество. Вы можете закончить встречу гараздо быстрее, и снова выйти победителем, впрочем после этого, скорее всего вас переломит даже пара мед лазеров. Но если вам повезет увидеть и открыть огонь первым - до своей гибели вы успеете серьезно повредить еще одного меха.
Ситуация 3 - вы обмениваетесь плюхами на средней дистанции. Вылез дал залп, утек обратно. То же самое - высунулись дали подряд несколько залпов вплоть до клина пушек, и обратно. За это время противник успел выстрелить всего один раз. Очевидно, что при прочих равных условиях при таком обмене плюхами вы первым разделаете противника под орех.
Ситуация 4 - командная игра. "Значит два горбуна IIC заходят в бар..." Представьте что ваш лэнс вооружен в основном ультрами 10-20 фланкирует противника и напарывается на полностью готовый к бою лэнс врага. Берем первый таргет, бёрстим он падает. Вряд ли к этому моменту все пушки будут заклинены. Переносим огонь на второго и ведем огонь до полного клина. Даже если второго мы снести не успеем, у противника остается два меха и один покалеченый инвалид на один залп. То есть бёрст ультр позволяет ОЧЕНЬ быстро выйти на преимущество, либо уровнять шансы, если противников больше.

В конце длиннопоста немного математики в подтверждение моих слов.
Для удобства на примере моих мехов.
Горбун альфа 30(две ультры и два медлазера)
Квикдро альфа 36(4 больших лазера)
Горбун за 2.5 секунды альфа - 70(!)
Квикдро все еще 36, так как лазеры перезаряжаются 3.65
Горбун за 3 секунды альфа 90(!!!) хотя уже есть большой риск что что-то заджаммит.
Квикдро все еще ждет перезарядки.

К чему я подвожу. Мой вывод - ультры это имба. Они, конечно, не ломают нафиг весь {censored}мплей, но в очень многих ситуациях вытаскивают ваш зад из беды и помогают "тащить" бои.

P.S. на метамехе в топах лазерные лодки. Умом понимаю, что если бы с ультрами все было так просто, то на них бы пол сервера гоняло.

#2 Crazy Falcon

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Undertaker
  • The Undertaker
  • 1,178 posts
  • LocationTogliatti

Posted 07 June 2016 - 06:21 AM

View PostWart HOG, on 07 June 2016 - 06:15 AM, said:

Доброго времени суток всем мехвоинам.
Небольшой дисклеймер:
1. Это не вайн-тема
2. ТС отдает себе отчет, в том что он новичек, и создал тему с целью выслушать мнение отцов, и с их помощью разобраться в теме вопроса.
3. Все выкладки приведенные ТС, основываются на его реальном опыте, и вне всякого сомнения могут быть оспорены.
4. ТС играл только 5-4 тир и допускает, что все данные могут быть,


К сути.
Купил я себе первого меха - горбуна 2С-С. Зафитил по метамеху. 2 ультры, долой руки и 2 мед лазера. После триальных мехов сразу ощутил прирост в своем КПД, и киллы пошли, и дамажка по 400 и выше за бой. Со второго боя 940 урона и 4 килла.

Подкопил денег, и захотелось взять тяжа. Купил квикдро, зафитил 4 ЛЛ. И внезапно обнаружил, что дамажку набивать лазерами стало заметно тяжелее, убивать противников тоже тяжелее, и самое прискорбное один на один чувствую себя мясцом.

Продолжив играть, вывел в топ квикдро и начал чередовать игры на обоих мехах. И опытным путем нашел корень проблемы(на мой взгляд). Дело в том, что ультры10 способны за короткий промежуток времени дать дикий бёрст(при определенном везении), причем перегревают меха они значительно меньше чем лазеры(на которых гараздо чаще приходиться включать хит оверрайд, дабы выйти победителем из перестрелки). При прочих равных встреча 50-тонного горбуна и 60-тонного квикдро на короткой-средней дистанции закончит явно в пользу горбатого. Далее опишу конкретные ситуации, в которых ультры позволяют зарешать, и долгосрочной перспективе - принести победу всей команде(претенциозно звучит, но я думаю вы скоро поймете о чем я.)
Ситуация 1 - Вы как нормальный герой идете в обход. Заходите вражескому меху в спину. До того, как вражеский мехвоин очухается, можно успеть всадить 2-3 очереди в спину, что не поломает разве что Атласа или дайр вульфа. Причем с учетом неповоротливости последних, можно успеть выстрелить, дождаться перезарядки и уже потом остервенело щелкая мышкой стрелять до самого клина пушек, и вот уже ассолт в грязи, а вы ищите новую цель. Тяжи и медаки улетают еще быстрее. Обычные лазоры, пушки и проч просто тупа не могут дать такой бёрст за такой короткий промежуток времени, противник поворачивается и вам нужно тикать\биться лоб в лоб, что не самый верный путь к победе. Отсюда идем к ситуации 2.
Ситуация 2 - Вы встречатесь лоб в лоб с противником. Вы стреляете из пушек по кулдауну, до того момента, пока не почувствуете, что можете закончить бой послденим рывком. Две-три очереди подряд - дымящаяся тушка падает к вашим ногам, а вы ищете новую цель. Как подвид(немаловажный) ситуации 2, вы встречаете такого же побитого жизнью меха, и вновь у вас есть преимущество. Вы можете закончить встречу гараздо быстрее, и снова выйти победителем, впрочем после этого, скорее всего вас переломит даже пара мед лазеров. Но если вам повезет увидеть и открыть огонь первым - до своей гибели вы успеете серьезно повредить еще одного меха.
Ситуация 3 - вы обмениваетесь плюхами на средней дистанции. Вылез дал залп, утек обратно. То же самое - высунулись дали подряд несколько залпов вплоть до клина пушек, и обратно. За это время противник успел выстрелить всего один раз. Очевидно, что при прочих равных условиях при таком обмене плюхами вы первым разделаете противника под орех.
Ситуация 4 - командная игра. "Значит два горбуна IIC заходят в бар..." Представьте что ваш лэнс вооружен в основном ультрами 10-20 фланкирует противника и напарывается на полностью готовый к бою лэнс врага. Берем первый таргет, бёрстим он падает. Вряд ли к этому моменту все пушки будут заклинены. Переносим огонь на второго и ведем огонь до полного клина. Даже если второго мы снести не успеем, у противника остается два меха и один покалеченый инвалид на один залп. То есть бёрст ультр позволяет ОЧЕНЬ быстро выйти на преимущество, либо уровнять шансы, если противников больше.

В конце длиннопоста немного математики в подтверждение моих слов.
Для удобства на примере моих мехов.
Горбун альфа 30(две ультры и два медлазера)
Квикдро альфа 36(4 больших лазера)
Горбун за 2.5 секунды альфа - 70(!)
Квикдро все еще 36, так как лазеры перезаряжаются 3.65
Горбун за 3 секунды альфа 90(!!!) хотя уже есть большой риск что что-то заджаммит.
Квикдро все еще ждет перезарядки.

К чему я подвожу. Мой вывод - ультры это имба. Они, конечно, не ломают нафиг весь {censored}мплей, но в очень многих ситуациях вытаскивают ваш зад из беды и помогают "тащить" бои.

P.S. на метамехе в топах лазерные лодки. Умом понимаю, что если бы с ультрами все было так просто, то на них бы пол сервера гоняло.

Laser Vomit высокий разовый, Дака высокий средний....баланс.
Попадёшь выше раздевание ЦТ с альфы тебя удивит при атаке в лоб.

Edited by Crazy Falcon, 07 June 2016 - 06:21 AM.


#3 Wart HOG

    Member

  • PipPipPip
  • Bad Company
  • 59 posts

Posted 07 June 2016 - 06:31 AM

View PostCrazy Falcon, on 07 June 2016 - 06:21 AM, said:

Laser Vomit высокий разовый, Дака высокий средний....баланс.
Попадёшь выше раздевание ЦТ с альфы тебя удивит при атаке в лоб.

Лазер довольно долго нужно удерживать на противнике. Малейший поворот мажет урон по всему корпусу. Может конечно я еще скилл не отрастил.

И кстати я думал, что высокий средний урон - это к СРМ. Разве нет?

#4 -Krus-

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander III
  • Galaxy Commander III
  • 1,715 posts
  • LocationRCW

Posted 07 June 2016 - 06:38 AM

View PostWart HOG, on 07 June 2016 - 06:15 AM, said:

Доброго времени суток всем мехвоинам.
Небольшой дисклеймер:
1. Это не вайн-тема
2. ТС отдает себе отчет, в том что он новичек, и создал тему с целью выслушать мнение отцов, и с их помощью разобраться в теме вопроса.
3. Все выкладки приведенные ТС, основываются на его реальном опыте, и вне всякого сомнения могут быть оспорены.
4. ТС играл только 5-4 тир и допускает, что все данные могут быть,


К сути.
Купил я себе первого меха - горбуна 2С-С. Зафитил по метамеху. 2 ультры, долой руки и 2 мед лазера. После триальных мехов сразу ощутил прирост в своем КПД, и киллы пошли, и дамажка по 400 и выше за бой. Со второго боя 940 урона и 4 килла.

Подкопил денег, и захотелось взять тяжа. Купил квикдро, зафитил 4 ЛЛ. И внезапно обнаружил, что дамажку набивать лазерами стало заметно тяжелее, убивать противников тоже тяжелее, и самое прискорбное один на один чувствую себя мясцом.

Продолжив играть, вывел в топ квикдро и начал чередовать игры на обоих мехах. И опытным путем нашел корень проблемы(на мой взгляд). Дело в том, что ультры10 способны за короткий промежуток времени дать дикий бёрст(при определенном везении), причем перегревают меха они значительно меньше чем лазеры(на которых гараздо чаще приходиться включать хит оверрайд, дабы выйти победителем из перестрелки). При прочих равных встреча 50-тонного горбуна и 60-тонного квикдро на короткой-средней дистанции закончит явно в пользу горбатого. Далее опишу конкретные ситуации, в которых ультры позволяют зарешать, и долгосрочной перспективе - принести победу всей команде(претенциозно звучит, но я думаю вы скоро поймете о чем я.)
Ситуация 1 - Вы как нормальный герой идете в обход. Заходите вражескому меху в спину. До того, как вражеский мехвоин очухается, можно успеть всадить 2-3 очереди в спину, что не поломает разве что Атласа или дайр вульфа. Причем с учетом неповоротливости последних, можно успеть выстрелить, дождаться перезарядки и уже потом остервенело щелкая мышкой стрелять до самого клина пушек, и вот уже ассолт в грязи, а вы ищите новую цель. Тяжи и медаки улетают еще быстрее. Обычные лазоры, пушки и проч просто тупа не могут дать такой бёрст за такой короткий промежуток времени, противник поворачивается и вам нужно тикать\биться лоб в лоб, что не самый верный путь к победе. Отсюда идем к ситуации 2.
Ситуация 2 - Вы встречатесь лоб в лоб с противником. Вы стреляете из пушек по кулдауну, до того момента, пока не почувствуете, что можете закончить бой послденим рывком. Две-три очереди подряд - дымящаяся тушка падает к вашим ногам, а вы ищете новую цель. Как подвид(немаловажный) ситуации 2, вы встречаете такого же побитого жизнью меха, и вновь у вас есть преимущество. Вы можете закончить встречу гараздо быстрее, и снова выйти победителем, впрочем после этого, скорее всего вас переломит даже пара мед лазеров. Но если вам повезет увидеть и открыть огонь первым - до своей гибели вы успеете серьезно повредить еще одного меха.
Ситуация 3 - вы обмениваетесь плюхами на средней дистанции. Вылез дал залп, утек обратно. То же самое - высунулись дали подряд несколько залпов вплоть до клина пушек, и обратно. За это время противник успел выстрелить всего один раз. Очевидно, что при прочих равных условиях при таком обмене плюхами вы первым разделаете противника под орех.
Ситуация 4 - командная игра. "Значит два горбуна IIC заходят в бар..." Представьте что ваш лэнс вооружен в основном ультрами 10-20 фланкирует противника и напарывается на полностью готовый к бою лэнс врага. Берем первый таргет, бёрстим он падает. Вряд ли к этому моменту все пушки будут заклинены. Переносим огонь на второго и ведем огонь до полного клина. Даже если второго мы снести не успеем, у противника остается два меха и один покалеченый инвалид на один залп. То есть бёрст ультр позволяет ОЧЕНЬ быстро выйти на преимущество, либо уровнять шансы, если противников больше.

В конце длиннопоста немного математики в подтверждение моих слов.
Для удобства на примере моих мехов.
Горбун альфа 30(две ультры и два медлазера)
Квикдро альфа 36(4 больших лазера)
Горбун за 2.5 секунды альфа - 70(!)
Квикдро все еще 36, так как лазеры перезаряжаются 3.65
Горбун за 3 секунды альфа 90(!!!) хотя уже есть большой риск что что-то заджаммит.
Квикдро все еще ждет перезарядки.

К чему я подвожу. Мой вывод - ультры это имба. Они, конечно, не ломают нафиг весь {censored}мплей, но в очень многих ситуациях вытаскивают ваш зад из беды и помогают "тащить" бои.

P.S. на метамехе в топах лазерные лодки. Умом понимаю, что если бы с ультрами все было так просто, то на них бы пол сервера гоняло.


Тут дело в том как использовать оружие. Дака-дака - это огонь на подавление, а ЛЛ - это выпиливание на дистанции.
УАК 10 стреляют очередью из 3х патронов с неплохой, но и не с высокой скоростью полета снаряда и имеют 16% шанс клина. УАКи - оружие удачи. Если повезет, то клинить не будет и ты задавишь противника непрерывным огнем. Если не повезет, то клин будет от каждого четного выстрела. А клин - это 5с клина + время кулдауна. Так же на дистанции четко попадать по цели (особенно если цель движется) из УАК 10 довольно проблематично.
ЛЛ - это не оружие для перестрелки на средней-ближней дистанции. ЛЛ хорошо выпиливать противника на дистанции примерно 500-900м (с учетом квирков и модуля на дальность). Тут ЛЛ будут иметь плюс перед УАКами.
На тир 4-5 ты еще не понял всю мощь лазеров. На высоких тирах люди очень метко с них стреляют и выпиливают локации. Играя против сильных игроков стоит на пару-тройку секунд высунуться из-за горочки и тут же залезть обратно, как броня с какого-нибудь полуторса или цт слетела. Бывают такие случаи когда целому лайту в прыжке сварщик сферу, Блэк Кнайт к примеру, критует или отрывает какую-нибудь локацию. Вот тебе и размазывающийся урон лазеров.
Просто разное оружие для разного вида боя вот и все.
Клановые УАКи имба только если их сравнивать с клановыми АКами. В остальном все зависит от случая - целостность мехов, дистанция, какие именно мехи с какими хардами (высокие хардпоинты в приоритете), умение пилотов...

Кстати, урон у клановых МЛ - 7. Значит альфа у Ханча с 2 УАК 10 + 2 МЛ = 34, а не 30.

Edited by Krusnick, 07 June 2016 - 06:42 AM.


#5 Crazy Falcon

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Undertaker
  • The Undertaker
  • 1,178 posts
  • LocationTogliatti

Posted 07 June 2016 - 07:50 AM

View PostWart HOG, on 07 June 2016 - 06:31 AM, said:

Лазер довольно долго нужно удерживать на противнике. Малейший поворот мажет урон по всему корпусу. Может конечно я еще скилл не отрастил.

И кстати я думал, что высокий средний урон - это к СРМ. Разве нет?

У сферы то долго ? Смешная шутка.

#6 Wart HOG

    Member

  • PipPipPip
  • Bad Company
  • 59 posts

Posted 08 June 2016 - 04:33 AM

View PostCrazy Falcon, on 07 June 2016 - 07:50 AM, said:

У сферы то долго ? Смешная шутка.

Все постигается в сравнении. Если как вы сравнить с клан ЛЛ\ЛПЛ, то естественно быстро. Если сравнить с другими типами оружия, например с пушками, пипцой, СРМ, то долго. Последние действуют по принципу выстрелил и забыл, сразу можно крутить торсом, лазер же обязует удерживать перекрестие на враге, а гост хит не позволяет стрелять сразу из 4, в итоге вы подставляете врагу ЦТ или ЛТ\ПТ, а он в свою очередь если вооружен не лазером, стреляет и отворачивается, размазывая ваш урон. Поправьте, если я ошибаюсь.

Разве что сферо-лпл с квирками на длительность в этом плане выгодно выделяются.

#7 -Krus-

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander III
  • Galaxy Commander III
  • 1,715 posts
  • LocationRCW

Posted 08 June 2016 - 05:32 AM

Ты прав - все постигается в сравнении. Скажу одно - тебе бы подуэлиться с хорошим пилотом на ведре с ЛЛ или на Блэкджеке.

#8 Wart HOG

    Member

  • PipPipPip
  • Bad Company
  • 59 posts

Posted 08 June 2016 - 05:52 AM

View PostKrusnick, on 08 June 2016 - 05:32 AM, said:

Ты прав - все постигается в сравнении. Скажу одно - тебе бы подуэлиться с хорошим пилотом на ведре с ЛЛ или на Блэкджеке.

Тир по тихоньку ползет вверх, так что видимо вскоре я получу такую возможность. Говорят что уже с Третьего может кинуть к первым.

#9 mfdrain

    Rookie

  • The Howl
  • The Howl
  • 8 posts

Posted 08 June 2016 - 08:37 AM

UAC мне нравятся больше. Стата на мехах с UAC у меня самая приемлемая из всего, что есть в ангаре. Дака билды тащат за счет высокого урона в минуту.

#10 MNTOFP

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 154 posts

Posted 08 June 2016 - 09:24 AM

Когда перестреливаешься на дистанции 400м и выше с маневрирующей целью, то баллистика требует не менее сложный навык - правильно брать упреждение иначе урон будет очень сильно размазываться по меху, ему и вертеть торсом будет не нужно. С лазерами в этом плане проще, пока лазер светит есть время скорректировать его на нужном модуле, а если даёшь альфу с хевика-сварщика, то даже небольшое время удержания лазеров на нужном модуле приведет к ощутимому урону.

#11 Wart HOG

    Member

  • PipPipPip
  • Bad Company
  • 59 posts

Posted 08 June 2016 - 10:21 PM

View PostMNTOFP, on 08 June 2016 - 09:24 AM, said:

Когда перестреливаешься на дистанции 400м и выше с маневрирующей целью, то баллистика требует не менее сложный навык - правильно брать упреждение иначе урон будет очень сильно размазываться по меху, ему и вертеть торсом будет не нужно. С лазерами в этом плане проще, пока лазер светит есть время скорректировать его на нужном модуле, а если даёшь альфу с хевика-сварщика, то даже небольшое время удержания лазеров на нужном модуле приведет к ощутимому урону.

Мне проще, у меня за плечами Ил-2 Штурмовик, Тундра и салолеты. Я беру упреждение на интуитивно уровне =)

#12 Chosen 0ne

    Rookie

  • Ace Of Spades
  • 7 posts

Posted 05 July 2016 - 05:42 AM

View PostWart HOG, on 07 June 2016 - 06:15 AM, said:

Доброго времени суток всем мехвоинам.
...

Странная у Вас математика в конце, считаете бой лоб в лоб, в котором уаки и будут в выигрышном положении, при качелях такого расклада не будет, как ни крутите. Бой будет вестись по откату орудий/до перегрева из-за укрытий и тут ваш дпс в топку пойдет, решать будет наибольшая альфа, отсюда и мета-сборки идут, вышел - оторвал полуторс/ пробил цт/оторвал ногу, вернулся в укрытие. Ситуация 3, Вами рассмотренная, больше {censored}ожа на избиение нуба, толковый игрок успеет дать альфу по Вам до того, как долетят все снаряды и успеет их частично/полностью размазать, это разумеется, при {censored}ождении на оптимальной дистанции для лазеров. Опять же не упомянут минус уаков в длительном бою - ограниченный боекомплект, в рандоме может не критично, но в кв нередко приходиться менять меха из-за этого.

#13 5th brother Wolf IvanBlackSoul

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,164 posts
  • LocationTyumen

Posted 05 July 2016 - 11:42 AM

Свои пять копеек вставлю. Вот лично у меня сложилось впечатление, что рыбы балансирую кланы и сферу сделали две оптимальные модели:
1) Однократная точечная нехилая альфа с хорошим таким кулдауном.
2) Шквальный огонь из всех стволов на подавление, когда размазывание урона компенсируется нехилым таким ДПС в секунду.

Если первое отдано мехам сферы - для этого есть все возможности. И лазеры почти в точку бьют и пушки. Минус для того, чтобы эффективно дать альфу приходиться иногда подползать поближе. И квирки подстроены нужным образом, то второе закреплено за клантехом. Лазеры и баллистика отлично комбинируются вмест, пушки весят мало и стреляют очередями, плюс выигрыш в дальности.

Разумеется, отклонения есть и то, что я сказал всего лишь моё предположение, но помоему балас рыбы делают именно так.

Edited by 5th brother Wolf IvanBlackSoul, 05 July 2016 - 11:42 AM.


#14 Arcanite

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Ace
  • The Ace
  • 531 posts

Posted 06 July 2016 - 05:16 AM

View Post5th brother Wolf IvanBlackSoul, on 05 July 2016 - 11:42 AM, said:

1) Однократная точечная нехилая альфа с хорошим таким кулдауном.
2) Шквальный огонь из всех стволов на подавление, когда размазывание урона компенсируется нехилым таким ДПС в секунду.


УАК5 от сферы, всё это перечеркивает, имхо.

#15 Evgenyd92

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Ace
  • The Ace
  • 868 posts

Posted 06 July 2016 - 06:18 AM

Тут вопрос рук. Было что и я на Рыцаре в соло на открытке Дайра забирал, было и Даир не давал не единой возможности в него попасть. Руки и командная работа рулят, а не оружие, мехи и так далее.

#16 Mkv122

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 346 posts

Posted 06 July 2016 - 07:50 PM

Не надо цитировать все стартовое сообщение у вас проблемы какие-то?

К теме, имбы как раз лазеры, или почему в кв только лазеры и юзаются?
Ну и ракеты.

Балистикой куда сложнее попадать, она тратит патроны, патроны могут детонировать итд

#17 Evgenyd92

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Ace
  • The Ace
  • 868 posts

Posted 06 July 2016 - 09:09 PM

View PostMkv122, on 06 July 2016 - 07:50 PM, said:

Не надо цитировать все стартовое сообщение у вас проблемы какие-то?

К теме, имбы как раз лазеры, или почему в кв только лазеры и юзаются?
Ну и ракеты.

Балистикой куда сложнее попадать, она тратит патроны, патроны могут детонировать итд

Как ни странно, но лучшие результаты в кв у меня показывают мехи с Ас20 или с гусем.

#18 Joker Smoker

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Contaminator
  • Contaminator
  • 341 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 06 July 2016 - 09:34 PM

Лазеры в кв? Вчера играли против 12 -MS-, у них были одни кодиаки и хунчбаки с баллистикой. Они нас просто задавили огнем, я такой казантип в кокпите давно не наблюдал.

#19 Gruzd

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander
  • Galaxy Commander
  • 1,325 posts
  • LocationStrana Mechty

Posted 06 July 2016 - 11:34 PM

View PostJoker Smoker, on 06 July 2016 - 09:34 PM, said:

Лазеры в кв? Вчера играли против 12 -MS-, у них были одни кодиаки и хунчбаки с баллистикой. Они нас просто задавили огнем, я такой казантип в кокпите давно не наблюдал.
Если карта горячая, то понятное дело балистику берут ....

#20 Manei Domini Krigg

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 2,005 posts
  • Locationred team

Posted 07 July 2016 - 01:30 AM

Пока ненадолго решили мерками за Кланы: тестил разное - что лазеры. что ультры всё норм собирается и едет с приблизительно одинаковым результатом, хотя ультры делают больше килов по ощущениям.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users