Jump to content

Ещё Нубовопросы


7 replies to this topic

#1 SkJluf

    Rookie

  • Survivor
  • 1 posts

Posted 22 January 2017 - 04:43 AM

Всем здравствуйте! Возможно, уже кто-то когда-то спрашивал это всё, но я, как выясняется, не могу в поиск и вынужден писать отдельно.
Собственно вопросы:
1. 'Mech bays - где их взять?
2. Как часто обновляются триальные машины?
3. Имеет ли смысл покупать премиум аккаунт или премиум меха? Если да, то какого?
Ещё раз извините, заранее благодарен.

#2 Ploskikh

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The 1 Percent
  • The 1 Percent
  • 222 posts
  • Facebook: Link
  • LocationMoscow

Posted 22 January 2017 - 04:53 AM

View PostSkJluf, on 22 January 2017 - 04:43 AM, said:

Всем здравствуйте! Возможно, уже кто-то когда-то спрашивал это всё, но я, как выясняется, не могу в поиск и вынужден писать отдельно.
Собственно вопросы:
1. 'Mech bays - где их взять?
2. Как часто обновляются триальные машины?
3. Имеет ли смысл покупать премиум аккаунт или премиум меха? Если да, то какого?
Ещё раз извините, заранее благодарен.


Уважаемый SkJluf, на форуме уже есть тема "Нуюовопросы", не стоит плодить дубли...
1- мехбеи берут за реальные денежки, во время акций или играя в FPlay и получая их в качестве подарка.
2-обновляются, но редко. Да и расчитывать на них не стоит. Т-к разница между "своей" сборкой и триальной - огромна.
3-однозначно, стоит (премиум акк.) Премиум мехов тут нет. Есть геройские итд.... Либо плюс Ц-биллов, либо плюс GXP. Особо (имхо) не влияет. Да, приятно получит чуток побольше "навыков или денежек" с меха, но премаккаунт - приятен))) Слава Б-гу, что тут не "танки"! И донат тут не решает.

PS ни разу не брал мехбеи. Взял мехпак, прокачал нужных мехи, остальные продал. Имхо стоит тратиться на мехпаки и премакк.
PPS Тут много старожилов, которые подскажут, что и как. Но лучше интересоваться в УЖЕ созданных темах.
PPS https://mwomercs.com...be%d1%81%d1%8b/

Edited by Ploskikh, 22 January 2017 - 04:58 AM.


#3 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,625 posts
  • LocationTier 7+

Posted 22 January 2017 - 04:54 AM

1) купить за МС (получить на КВ или за кэш)
2) обычно на каждом крупном патче, но не факт
3) прем брать стоит однозначно (я бы советовал купить 2 стимпака - мед и хэви) . Преммеха(упс я о героиках) я бы подождал лично , ибо фломастеры.

Edited by tattaki, 22 January 2017 - 04:56 AM.


#4 -Krus-

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander III
  • Galaxy Commander III
  • 1,715 posts
  • LocationRCW

Posted 22 January 2017 - 05:03 AM

View PostSkJluf, on 22 January 2017 - 04:43 AM, said:

Всем здравствуйте! Возможно, уже кто-то когда-то спрашивал это всё, но я, как выясняется, не могу в поиск и вынужден писать отдельно.
Собственно вопросы:
1. 'Mech bays - где их взять?
2. Как часто обновляются триальные машины?
3. Имеет ли смысл покупать премиум аккаунт или премиум меха? Если да, то какого?
Ещё раз извините, заранее благодарен.

Как уже написали выше - не стоит плодить лишние темы. Задавай вопросы в старой темке и тебе там ответят, пусть вопрос будет такой, который задавали уже тысячу раз.
1. Мехбеи продаются в магазине (большая желтая кнопка STORE). Стоят они 300 МС. Но обычно их покупаются в скидки 50%. Правда скидки бывают раза 2-3 в год и то ближе к концу года. Так же очень редко мехбеи выпадают в ивентах. Можно их получить за получение рангов играя в КВ (Faction Play).
2. Раз в 2-3 месяца примерно.
3. Покупать сам прем лучше не стоит. Куча эвентов, где выпадает от 1 дня према и накопить их иногда можно на неделю. Бывают подарочные коды, где могут дать день или больше према. Если покупать, то лучше паки с мехами или стимовские паки, где тебе дадут меха с мехбеем, 30 дней према и еще плюшки. Прем мехов нет, но есть Геройские и некоторые другие с бонусом 30% к деньгам за бой. Покупать ли их - дело твое.

#5 Mr Nikson

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,180 posts
  • LocationRU, Novosibirsk

Posted 23 January 2017 - 12:53 AM

Интрига. Krusnick, как накопить выигранный прем, он же сразу активируется?

#6 -Krus-

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander III
  • Galaxy Commander III
  • 1,715 posts
  • LocationRCW

Posted 23 January 2017 - 08:42 AM

View PostMr Nikson, on 23 January 2017 - 12:53 AM, said:

Интрига. Krusnick, как накопить выигранный прем, он же сразу активируется?

Бывают эвенты где нужно открывать мешочки с сюрпризами. Там тебе прем может не выпасть вообще, а можешь накопить неделю или больше. Как повезет.

#7 Mr Nikson

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,180 posts
  • LocationRU, Novosibirsk

Posted 23 January 2017 - 08:45 AM

View PostKrusnick, on 23 January 2017 - 08:42 AM, said:

Бывают эвенты где нужно открывать мешочки с сюрпризами. Там тебе прем может не выпасть вообще, а можешь накопить неделю или больше. Как повезет.

Хм. В моем понимании накопить - это значит активировать когда хочешь, а не при входе в клиента.

#8 -Krus-

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander III
  • Galaxy Commander III
  • 1,715 posts
  • LocationRCW

Posted 23 January 2017 - 09:15 AM

View PostMr Nikson, on 23 January 2017 - 08:45 AM, said:

Хм. В моем понимании накопить - это значит активировать когда хочешь, а не при входе в клиента.

В моем понимании накопить - это увеличивать количество чего-либо.

Edited by Krusnick, 23 January 2017 - 09:15 AM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users