Jump to content

Roughneck (Рафнек)

roughneck

97 replies to this topic

#41 Tocatl

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cadet
  • Cadet
  • 3,180 posts

Posted 19 April 2017 - 01:39 PM

View PostVlad Striker, on 19 April 2017 - 11:58 AM, said:

Похож Енфорсер 5Р по огневой мощи, только более живучий и патронов побольше.

и на локуста {censored}ож, только помедленнее

#42 TAKTCOM

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,568 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 20 April 2017 - 06:15 AM

View PostVarhait, on 19 April 2017 - 10:26 AM, said:

Например, жирный кулдаун на одну энергию в голове.
А, это... Отметил, но не обратил особого внимания, если честно. У какого-то локуста конские квирки на лазер в пузе, например. Кабина годная, да. Хотя у урбика все одно лучшеPosted Image

#43 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 20 April 2017 - 11:08 AM

View PostTAKTCOM, on 20 April 2017 - 06:15 AM, said:

А, это... Отметил, но не обратил особого внимания, если честно. У какого-то локуста конские квирки на лазер в пузе, например. Кабина годная, да. Хотя у урбика все одно лучшеPosted Image

Пузо, это не голова. В пузо можно и ЛЛ и ЛПЛ запихать, а в чайник они не влезают и даже в перспективе их туда с кувалдой не загонишь.

#44 Sniper09121986

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Sickle
  • The Sickle
  • 2,161 posts

Posted 20 April 2017 - 11:56 AM

View PostVarhait, on 20 April 2017 - 11:08 AM, said:

Пузо, это не голова. В пузо можно и ЛЛ и ЛПЛ запихать, а в чайник они не влезают и даже в перспективе их туда с кувалдой не загонишь.


Разве что если постараться: http://www.sarna.net...i/Small_cockpit А так да, ну и у Шавка та же проблема.

#45 vladforn1

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Philanthropist
  • Philanthropist
  • 2,119 posts
  • LocationSamara, Russia

Posted 22 April 2017 - 05:42 AM

Что-то народ молчит про этого меха. Неужели так плох?
Мне он напомнил Шэдоу Хоука, временами бестолковый, временами ничего. Пока прокачал только два варианта А В на бейсик. Почти одинаковые билды с парой UAC5 или AC5 и парой тройкой SRM -4 -6 и медлазером в башке.
Одно хорошо, пушки относительно высоко. Маячат в поле зрения, немного отвлекая. Но... не с той стороны, у шэдоу хоука лазеры были с другой стороны, поэтому непривычно.
Лазер в голове, может поставить таг?

#46 Sniper09121986

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Sickle
  • The Sickle
  • 2,161 posts

Posted 24 April 2017 - 09:42 AM

View Postvladforn1, on 22 April 2017 - 05:42 AM, said:

Что-то народ молчит про этого меха. Неужели так плох?
Мне он напомнил Шэдоу Хоука, временами бестолковый, временами ничего.


Какими такими временами у тебя Шэдоухок бестолковый? ХЛ везет без проблем, горб для пушек мизерный, харды на любой вкус... А что до Рафнека, так он, как по мне, больше {censored}ож вот на это:

Posted Image

#47 Settermen

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 482 posts
  • LocationBelarus

Posted 14 August 2017 - 09:16 AM

Купил, покатал.. Не годный мех. Рифлаемен и Ягермех намного лучше. Очень сложно размазывать дамаг за счёт далеко выступающих пушек с обеих сторон и огромных квадратных торсов. Да, очень удачные хардпоинты, но их огромные размеры... SRM?? Забагованые со сломаными хидбоксами Ассасин или Бушвакер намного живучее и легче. LRM?? Арчер и Катапульта. Промучился 2 дня и плюнул. Может на это го... квирки подкинут, а так абсалютно никчемный мех. Ну или в коллекцию, 709 или 604 там по счету.

#48 Sir Helbrecht

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • Knight Errant
  • 929 posts

Posted 15 August 2017 - 12:48 AM

Купил версию на енерго хардах, покатал.. Годный мех. Лучше что случалось с легкими хэви сферы после тандерболтов. Очень просто размазывать дамаг за счёт здоровых рук. с обеих сторон и небольших торсов. Да, очень удачные хардпоинты! 5 из 7 лазеров на уровне кабины! А еще неплохие квирки. Думаю выкачать больше брони и будет вполне годный кирпичик на замену тому же тандерболту. Бест бэй для сферы.. По любому оставлю в коллекцию.

#49 Terminator955

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Survivor
  • 167 posts
  • LocationCyberdyne Systems

Posted 30 September 2017 - 01:40 AM

брутальный-крутой погрузчик...Posted Image

прокаченные скиллы - на мощь оружия и мобильность...

чисто баллистику на нём люблю применять,х2 роторные установки AC5,погрузчик ложит быстро на убой грузы...

ни капли не пожалел о таком опасном-роботе-погрузчике модели 2A

#50 lazorbeamz

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 567 posts

Posted 16 November 2017 - 04:53 AM

Мне очень понравился, он хорошо размазывает урон. использую RGH-2A, у него UAC10(3,5 тонны патронов), MRM 30(3 тонны), 2 медлаз, light engine 280 69.7 кмч + 1 дополнительный double heat sink. Light ferro, endo steel.

Обязательно прокачивать полностью в живучесть, он очень крепкий. При этом альфа 60 неплохая, дпсит, размазывает урон, танкует руками.

Возможно что для ближнего боя вариант с ас10 или lb10 и многими srm лучше, но в 2а можно поставить лазеры. Все же хорошее оружие, т к даёт хитскановый урон.

Edited by lazorbeamz, 16 November 2017 - 04:58 AM.


#51 Romalio

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Hammer
  • The Hammer
  • 3,122 posts

Posted 16 November 2017 - 08:39 PM

Подумываю взять пролетароского меха, какой вариант лучше всего едет?

#52 K00S

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 2
  • 158 posts
  • LocationVladivostok

Posted 17 November 2017 - 02:56 AM

я вчера взял себе 2А . пока еще не понял. вообще никогда раньше с балистики не стрелял. не привычно потроны постоянно кончаються. а урона вообще нету.

#53 VanTiMaro

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 360 posts

Posted 17 November 2017 - 07:50 AM

View PostK00S, on 17 November 2017 - 02:56 AM, said:

я вчера взял себе 2А . пока еще не понял. вообще никогда раньше с балистики не стрелял. не привычно потроны постоянно кончаються. а урона вообще нету.


RGH-2A
http://mwo.smurfy-ne...502c0e7a0118300
Основной урон с Ультр, на медаки переключаешься только если надо дать альфу и сразу уйти, или если ультры в клине

http://mwo.smurfy-ne...3a8d52e85aee0c4
Вариант с 2Rac5.

Минусы данного меха - баллистик слоты у него в руках, руки низко расположены (катафрукт стайл), силуэт торса лучше чем у того же фрукта, но и брони меньше, это значит что у него и болячки как у фрукта в плане использования:
1. Забыть про перестрелки из за горки от слова совсем - вылез популять балистикой - назад за горку в лучшем случае унесешь броню в оранж секторе, в худшем структуру или вообще в ангар.
2. На картах где идет как раз подобная окопная война - тереться во второй линии за остальными.

В остальном же особых ньюансов нет....

Edited by VanTiMaro, 17 November 2017 - 07:51 AM.


#54 Irrelevant Mirror

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 495 posts
  • LocationMoscow

Posted 17 November 2017 - 08:06 AM

View PostVanTiMaro, on 17 November 2017 - 07:50 AM, said:


RGH-2A
http://mwo.smurfy-ne...502c0e7a0118300
Основной урон с Ультр, на медаки переключаешься только если надо дать альфу и сразу уйти, или если ультры в клине

http://mwo.smurfy-ne...3a8d52e85aee0c4
Вариант с 2Rac5.

Минусы данного меха - баллистик слоты у него в руках, руки низко расположены (катафрукт стайл), силуэт торса лучше чем у того же фрукта, но и брони меньше, это значит что у него и болячки как у фрукта в плане использования:
1. Забыть про перестрелки из за горки от слова совсем - вылез популять балистикой - назад за горку в лучшем случае унесешь броню в оранж секторе, в худшем структуру или вообще в ангар.
2. На картах где идет как раз подобная окопная война - тереться во второй линии за остальными.

В остальном же особых ньюансов нет....

Под ультры лучше героя брать

#55 Romalio

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Hammer
  • The Hammer
  • 3,122 posts

Posted 17 November 2017 - 08:34 AM

Я два 2а собрал 3 ультры пятых и 3 ер смола, еще поехало 3 ас5 и 3 медака.
И тож подумываю о герое.

#56 K00S

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 2
  • 158 posts
  • LocationVladivostok

Posted 17 November 2017 - 08:59 AM

вы мне объясните в чем приемущество уака перед просто ас ? слотов больше занимает демаг тот же.да еще и клинит временами.

на данный момент пока распробовал 3ас5 и 3 ермедака. но 400 демага это уже чудо набрать. после лазер лодок где в среднем по 700-900 за мачь набираешь какая то баллистика хиленькаяPosted Image хотя килы быстрее собираются.

п.с. про демаг я это то что 150 сбилок максимум с поля уносишь. мало однако. арта и увэшка 80 только жрут.

п.п.с. с роторками пробовал. понравилось. ноооо на середине матча патроны кончаються)

Edited by K00S, 17 November 2017 - 09:02 AM.


#57 KOXAH

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 5,102 posts
  • LocationMoscow

Posted 17 November 2017 - 11:37 AM

View PostK00S, on 17 November 2017 - 08:59 AM, said:

вы мне объясните в чем приемущество уака перед просто ас ? слотов больше занимает демаг тот же.да еще и клинит временами.

Ну ты такой стоишь с 3хАС5, вылазит тело с 3хUAC5. Ты ему в лоб один залп, он тебе - два. Ты такой "OMFG?! Забаньте читора!" Вот тебе и преимущество. Posted Image

Edited by KOXAH, 17 November 2017 - 11:44 AM.


#58 VanTiMaro

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 360 posts

Posted 17 November 2017 - 12:12 PM

View PostK00S, on 17 November 2017 - 08:59 AM, said:

вы мне объясните в чем приемущество уака перед просто ас ? слотов больше занимает демаг тот же.да еще и клинит временами.

на данный момент пока распробовал 3ас5 и 3 ермедака. но 400 демага это уже чудо набрать. после лазер лодок где в среднем по 700-900 за мачь набираешь какая то баллистика хиленькаяPosted Image хотя килы быстрее собираются.

п.с. про демаг я это то что 150 сбилок максимум с поля уносишь. мало однако. арта и увэшка 80 только жрут.

п.п.с. с роторками пробовал. понравилось. ноооо на середине матча патроны кончаються)


АС- фиксированная перезарядка, прошло кд- выстреллил, прошло кд - выстреллил.
UAC- можешь сделать несколько выстрелов быстрее чем пройдет кд, но есть шанс клина оружия.... + выше нагрев.

АС - если есть возможность стоять и дамажить определенное кол-во времени, ультры - высунуться, насовать снарядов врагу до клина оружия, и обратно за уголок остывать и ждать расклина, т.е. игра от альфы.


Насчет роторок, 5 тонн боеприпаса под 2 RAC5 как правило на бой вполне хватает (при прокачанных нодах на кол-во патронов разумеется)

Edited by VanTiMaro, 17 November 2017 - 12:13 PM.


#59 K00S

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 2
  • 158 posts
  • LocationVladivostok

Posted 18 November 2017 - 01:25 AM

но как я понимаю без скрипта или макроса ими не постреляешь да? ну постоянно тыкать на мышь бесит.

#60 KOXAH

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 5,102 posts
  • LocationMoscow

Posted 18 November 2017 - 03:37 AM

Ну можно, конечно, и макрос замутить. Но лично меня не напрягает кликнуть два раза вместо одного. Posted Image Ручками как-то гибче получается в плане подачи снарядов в тушку противника.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users