Jump to content

Orion Iic - "забытый Герой".


26 replies to this topic

#21 Ishii

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • The Hungry
  • The Hungry
  • 165 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 27 March 2018 - 02:10 AM

View PostRomalio, on 27 March 2018 - 01:59 AM, said:

А вообще стоящий мех, стоит взять?
Взглянул на харды героя и не понял, что это за обрубок? У него что, эпические квирки есть?

Я бы однозначно советовал прикупить версию IIC-A, у самого такой. Бройлер на нём знатный получается ( можно разогнать примерно до 83км\ч на 360 хл'е, у меня скорость не на максимум прокачана, не хватает 3 скиллпоинтов, потому бегаю лишь на скорости в 81км\ч), ну и как я писал выше - можно и на лурмах поиграть. Поглядываю на версию с двумя баллистическими хардпоинтами, правда пока не знаю что именно хотел бы на нём собрать.

По поводу героика соглашусь, реально обрубок, хотя в умелых руках и он поедет, более чем в этом уверен.

Edited by Ishii, 27 March 2018 - 02:11 AM.


#22 Romalio

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Hammer
  • The Hammer
  • 3,122 posts

Posted 27 March 2018 - 02:15 AM

View PostPelmeshek, on 27 March 2018 - 02:07 AM, said:

У него маск и это ему не поможет. Бери обычный А и клози.

МАСК? Есть у меня катафалк на маске, я его до сих пор не в курил, по мне МАСК хорошо заходит только на штурмовике или на лайте.

#23 Pelmeshek

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,256 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia

Posted 27 March 2018 - 03:28 AM

View PostRomalio, on 27 March 2018 - 02:15 AM, said:

МАСК? Есть у меня катафалк на маске, я его до сих пор не в курил, по мне МАСК хорошо заходит только на штурмовике или на лайте.

НА сосолтах сейчас он бустит слабо, спасибо десинку. А лайтов юзающих маск впереди только один и тот по предзаказу. А фракта собери в 2 снаба+ас20.

#24 TAKTCOM

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,568 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 27 March 2018 - 04:46 AM

Плюсую лурмы, пятнашки с артемом на дистанции 400-200 метров пришлись по нраву, кабы не лучше АТМ6.

#25 Takumi F

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 758 posts
  • LocationEkb

Posted 13 July 2018 - 01:58 AM

в противовес "нагибающей все и всех "сфере
орион 2ц ц .
1. 75тонн баттлмех кланов. настроить можно все что угодно .
2. 2 харда под баллистику, 3 под ракеты - ставим 2 UAC10 + 3 ASRM6
3. квирки на броню
4. смещенная вправо кабина. первый мех со смещенной кабиной, который мне зашел. выглядываешь из-за угла, даешь 2 (это опционально, как клин позволит) залпа по противнику , убираешься назад. в 90% случаев серьезного ущерба никто дать не сможет. УАКи отлично спарены, летят одним потоком, никакого разлета. Клин УАКов впринципе терпим.
5. не боится клоза. УАК + срм, разваливает отлично.
Получается довольно универсальная машина, которая отрабатывает на средних дистанции и в клозе.

#26 Ishii

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • The Hungry
  • The Hungry
  • 165 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 13 July 2018 - 07:04 AM

View PostTakumi Fujivara, on 13 July 2018 - 01:58 AM, said:

в противовес "нагибающей все и всех "сфере
орион 2ц ц .
1. 75тонн баттлмех кланов. настроить можно все что угодно .
2. 2 харда под баллистику, 3 под ракеты - ставим 2 UAC10 + 3 ASRM6
3. квирки на броню
4. смещенная вправо кабина. первый мех со смещенной кабиной, который мне зашел. выглядываешь из-за угла, даешь 2 (это опционально, как клин позволит) залпа по противнику , убираешься назад. в 90% случаев серьезного ущерба никто дать не сможет. УАКи отлично спарены, летят одним потоком, никакого разлета. Клин УАКов впринципе терпим.
5. не боится клоза. УАК + срм, разваливает отлично.
Получается довольно универсальная машина, которая отрабатывает на средних дистанции и в клозе.

Очень веселый мех, жаль, что в какой-то степени он недооценен, крайне редко встречаю его в игре. В наличии только одна штучка, надо бы прикупить того, что с двумя баллистиками.

#27 HammerColeman

    Member

  • PipPipPip
  • Stone Cold
  • Stone Cold
  • 63 posts

Posted 15 July 2018 - 12:18 AM

View PostTakumi Fujivara, on 13 July 2018 - 01:58 AM, said:

в противовес "нагибающей все и всех "сфере
орион 2ц ц .
1. 75тонн баттлмех кланов. настроить можно все что угодно .
2. 2 харда под баллистику, 3 под ракеты - ставим 2 UAC10 + 3 ASRM6
3. квирки на броню
4. смещенная вправо кабина. первый мех со смещенной кабиной, который мне зашел. выглядываешь из-за угла, даешь 2 (это опционально, как клин позволит) залпа по противнику , убираешься назад. в 90% случаев серьезного ущерба никто дать не сможет. УАКи отлично спарены, летят одним потоком, никакого разлета. Клин УАКов впринципе терпим.
5. не боится клоза. УАК + срм, разваливает отлично.
Получается довольно универсальная машина, которая отрабатывает на средних дистанции и в клозе.


Верно все описал, кроме 1го пункта. Количество нормальных сборок на нем немного. А так да, на орионе очень удобно покаться вправо. Особенно когда собирался билд гусь+2 пипцы. Много каток сыграл на эту тему.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users