Jump to content

Uziel. Штайнеровская Машинка Для Пиу-Пиу...

uziel средний мех Штайнер!!!

32 replies to this topic

#21 vladforn1

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Philanthropist
  • Philanthropist
  • 2,119 posts
  • LocationSamara, Russia

Posted 14 August 2017 - 10:57 AM

Билды трэба.. оставлять ли PPC или нет?

#22 Terminator955

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Survivor
  • 167 posts
  • LocationCyberdyne Systems

Posted 30 September 2017 - 01:32 AM

классический дизайн мне круто понравился и уже знаю какую модель поставлю в ангар...Posted Image

единственно что не знаю)))как правильно на русском его зовут ?

#23 Seible 1

    Member

  • PipPip
  • The Jaws
  • The Jaws
  • 22 posts

Posted 04 October 2017 - 01:51 AM

Парни узиэль за Ц-биллы, думаю взять под ППС, денег и места в обрез,стоит брать или нет?чисто для фекшена

#24 123Sova321

    Rookie

  • Bad Company
  • 1 posts

Posted 22 October 2017 - 07:30 AM

Нормальный мех! По моим личным впечатлениям - в процессе боя он никому нафиг не сдался (потому что стреляют по мне реже, чем если бы я на тяж/штурм был), а двумя ПИИшками можно некисло наковырять. Плюс, двигло выдающее под сотню и прыжковые позволяют резко оказаться там где нужно.

#25 Terminator955

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Survivor
  • 167 posts
  • LocationCyberdyne Systems

Posted 03 November 2017 - 06:07 PM

давно купил падшего ангела UZIEL-2S

такие ангелы-смерти,на поле боя достойно сражаются...

ярость баллистики UZIEL-2S из состава Fury-SteelAngels,покажут что такое гнев падших ангелов...Posted Image

Posted Image

Edited by Terminator955, 06 November 2017 - 11:13 PM.


#26 Terminator955

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Survivor
  • 167 posts
  • LocationCyberdyne Systems

Posted 04 November 2017 - 12:13 AM

на втором боевой миссии,стальной-ангел UZIEL-2S (из состава Fury-SteelAngels) показал свои боевые качества,на стандартном уровне хорошо и тима была тактичной...дованул на 445dmg+ещё запас был на 324 патрона...Posted Image

ТЕРМИ доволен испытанием стального-ангела...

хотел поставить х2 Ротора AC-5,но мало боезапас тоскать...

поставил Роты AC-2 - AC-5

прокачка SP будет:
мощь оружия
выживаемость
мобильность

Posted Image

#27 TAKTCOM

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,568 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 15 December 2017 - 03:43 AM

Купил 6Р, пытался использовать одиночную НРРС или парные РРС/обрезы с квартетом медаков, все не то. Билд с тремя медаками и тремя ларджами пошел.

#28 Evgenyd92

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Ace
  • The Ace
  • 868 posts

Posted 16 December 2017 - 01:52 PM

Купил на скидке... Давненько подобные кактусы не жевал... Даже не знаю с чем сравнить. Поставлю-ка я его в один ряд с Гитлером, Торквемадой и Басковым.

#29 TAKTCOM

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,568 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 17 December 2017 - 06:02 AM

Полезной информации в топике по Узи нет, что неудивительно: папкам все и так понятно.

Мне как игроку заурядному, все было непонятно, так что напишу для таких же недоумевающих.

В целом, по ощущениям машинка так себе.

За:
- двойные охладители, эндосталь, ХЛ-движок в одном из самых популярных рейтингов - all included с момента покупки.
- расположение всего оружия на уровне кабины и выше. Такие харды и ни снились какого-нибудь Крабу, Энфорсеру или прости, Господи, Требучету. Очень удобно.
- суммарно высокая подвижность. Отличные разгонные характеристики и маневренность, высокий кап движка, наличие прыжковых двигателей.

Против:
- геометрия, хиткобксы, называйте как хотите, но корпус Узи имеет вид бочонка лежащего на боку. Наверное, можно придумать и хуже, но на ум ничего не приходит. Также, руки слишком малы, нельзя использовать как щиты. Очень низкая живучесть в итоге;
- мало квирков. Они довольно приличные, просто их мало. Посмотрите на тот же Энфорсер, например.
- как ни странно, харды. Расположение очень хорошее, но их шесть их максимальное число и обычно это смешанное вооружение типа "каждой твари по паре".

Итого: пытаемся держать среднюю дистанцию, используя высокую подвижность, периодически высовываясь, выпуливая все что есть и тут же прячась обратно. Насколько это работает, можете догадаться по количеству Узи в бою.

Тем не менее, если решили вляпаться в модельную ветку UZL, начните с модели . У нее шесть энергетических хардов и +10% к их скорострельности, что уже неплохо для начала.

Вариант вооружения довольно очевиден - разные варианты РРС.
- НРРС в количестве двух штук, например. Смачный плевок в 30 точечного урона это солидно. Нагрев тоже солидный - две альфы и будьте любезны, примите охладитель или стойте охлаждайтесь. Ну и мертвая зона от 90 метров. Какой-нибудь локуст-чифтен набежит и унизит в ближке. Будет обидно. Для посрамления набегателей можно оставить один НРРС, а остальные харды забить средними лазерами.
- обычные РРС в количестве трех штук, или пары вперемешку с средними лазерами. В принципе, те же яйца и что НРРС, вид в профиль. Что интересно, НРРС по слотам и тоннажу выходят выгодней. Слава новотеху!;
- ER РРС урон как у РРС, нагрев чуть меньше у НРРС. Основной интерес в ER РРС это пожалуй, отсутствие мертвой зоны и + 30% к скорости полета плюхи. Парные ER РРС или НРРС это выбор папки-нагибатора, гнобящего нубов poptartом;
- SC РРС. Обрез для ближки, конкурирующий с медаками. Учитывая, что Узи в ближке чувствует себя неважно, вероятно, не лучшая идея;
- LРРС. Легкие РРС в количестве шести штук, технически разом выдают все те же 30 урона что и парные НРРС, но с одной стороны, весят на пару тонн меньше, а с другой, занимают места на треть больше. Ну и греются суммарно сильней. Что важней, стрелять со всех шести разом нельзя, ибо штраф на все что выше трех. В итоге выходит не 30 урона, а 15+15.

Любая версия РРС, кроме обреза, это оружие хорошего стрелка, к которым, например я, не отношусь. Для таких в MWO есть лазеры. Для совсем уж кривых, косых и слепых - импульсные лазеры. В принципе, лазеры не идеальное оружие для Узи, поскольку требует в процессе стрельбы удерживания прицела на противнике, что чревато получением в торец. Пара-тройка больших импульсов выглядит не плохой идеей, пока вы не посмотрите на потребный тоннаж.

Мой UZL-6Р наконец перестал утыкаться в потолок трех сотен урона, после установки трех большими и трех средних лазеров. Все остальное - рейтинг двигателя, количество охладителей, оружие ER версии или обычные, как обычно лучше настроить индивидуально.

UZL-5Р представляет собой упомянутую выше версию "всего по чуть-чуть". Пара ракетных хардов в боковых торсах позволяет установить пару SRM, как обычных, так и вариантов (A) или Streak. Альтернативным вариантом является MRM, в залпе можно выйти на MRM40 включительно, будть то одна пусковая или парные 20ки. В этом случае оставшиеся точки установки занимают пара средних лазеров и пара же пулеметов. Ракетных квирков эта модель к сожалению, не имеет. Что до LRM и RL, то учитывая их специфику, говорить о какой-то особой эффективности на Узи не приходится.

Альтернативой ракетам является использование пары больших ER лазеров, используя 10% квирк на скорострельности. При использовании стокового движка остается 9-10 тонн, которые можно потратить по вкусу.

Учитывая, что пушечных хардов всего пара, а квирки на баллистику ограничивается дополнительной скорострельностью для пулеметов, использование большого калибра довольно сомнительно. Единственно что приходит на ум, это снизить рейтинг двигателя до минимально разумного, т.е. 250, выбросить треть прыжковых ускорителей и на оставшееся место установить пару ER ларджей, плюс легкую гауссовку с парой тонн БК. Получится этакий снайпер с умеренной подвижностью и вооружением, в принципе эквивалентным 3 ER LL. Для 50 тонника не бог весть что, если честно.

Еще я катаю 3S, но поскольку она у меня почти стоковая, рассказывать особо нечего. Надеюсь, все выше написанное поможет вам сделать верный выбор относительно Узиэля.

Edited by TAKTCOM, 17 December 2017 - 06:04 AM.


#30 Nix Axer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,080 posts
  • LocationMariupol

Posted 10 August 2019 - 09:19 PM

View PostTAKTCOM, on 15 December 2017 - 03:43 AM, said:

Купил 6Р, пытался использовать одиночную НРРС или парные РРС/обрезы с квартетом медаков, все не то. Билд с тремя медаками и тремя ларджами пошел.


Posted Image



#31 Pz_DC

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Staff Sergeant
  • 1,101 posts

Posted 23 August 2019 - 11:43 AM

View PostNix Axer, on 10 August 2019 - 09:19 PM, said:


Posted Image




О, TopDog…. Как я сразу-то не признал? ;)

#32 Nix Axer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,080 posts
  • LocationMariupol

Posted 23 August 2019 - 12:20 PM

View PostPz_DC, on 23 August 2019 - 11:43 AM, said:


О, TopDog…. Как я сразу-то не признал? Posted Image

Эм... Кто?! Posted Image

#33 Pz_DC

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Staff Sergeant
  • 1,101 posts

Posted 24 August 2019 - 10:24 AM

View PostNix Axer, on 23 August 2019 - 12:20 PM, said:

Эм... Кто?! Posted Image


TDR-TD, почему-то с ним ассоциируется сборка, хотя правильнее было бы TDR-5SS





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users