Jump to content

Osiris


1 reply to this topic

#1 Yar0Wind

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Charge
  • The Charge
  • 408 posts

Posted 13 June 2017 - 05:59 AM

Posted Image

Spoiler



В 3049-м началось возвращение Кланов во Внутренную сферу. Верные заветам великого Керенского, клановые воины несли погрязшим в междоусобицах остаткам Звездной Лиги конституционный порядок и мир. Моральное и техническое преимущество вернорожденных было несомненно. Жалкие группы оборванцев на разнокалиберном хламе, по недоразумению именуемые во Внутренней Сфере "войсками", ничего не могли им противопоставить.
К середине 3060-х двое ветеранов, Гиттельман и Абцуг, в тщетной попытке спроектировать мех, способный тягаться с клановым "Viper"ом, создали проект "Osiris"а - легкий разведчик и инфильтратор. Конструктора продали разработку "Fredonian Indastrial Tech", а те в свою очередь перепродали ее уже известной "Achernar Battle Mechs", к тому моменту искавшей новые проекты, чтобы подкрепить уже устаревающих "Энфорсеров" и "Дервишей".
"Осирис" пошел в серию в 3063-м, и широко разошелся как в Федеративных Солнцах, так и в Лиранском Альянсе, хотя большинство мехов осталось в марке Crucis. Во время осады Нового Авалона "Осирисы" отправлялись на фронт сразу же из сборочных цехов, иногда даже с незначительными недоделками.

Osiris OSR-3D
Базовый вариант. Отсталость технологий Внутренней Сферы позволила создать только лишь 30-ти тонную машину со скоростными характеристиками "Viper"а, остающегося непревзойденным скоростным средним мехом клана Призрачного Медведя. Скорость в 129,6 км/ч. обеспечивается очень уязвимым и хрупким сфероидным двигателем Pharaon 240 XL (максимальный рейтинг - 285). Система связи - Achernar Electronics HID-8.7, система обнаружения - Federated Hunter Mk. VII. Шасси FITES-O с эндостальной структурой, установлены десять двойных теплорассеивателей. Четыре прыжковых двигателя Rawlings 61 обеспечивают жалкую дальность прыжка вполовину той, что показывает мех Призрачных Медведей.
Бронезащита - 160 единиц фероволоконной брони StarGuard против 268 Compund H17 - также уступает "Viper"у. Единственное, чем сфероидное ведро может потягаться с ним - это вооружение. OSR-3D несет пять Bright Bloom ER ML, пусковую Harpoon-6 SRM-6 с тонной ракет в левом полуторсе (что еще больше снижает живучесть) и спареный пулемет с полутонной патронов.

Хардпоинты
Левая рука: 1 ракетный (актуатор: верхний)
Левый полуторс: 2 баллистических, 1 AMS
ЦТ: 2 энергетических
Правый полуторс: 1 энергетический
Правая рука: 2 энергетических (актуатор: верхний)

OSR-4D
Модификация времен гражданской войны ФедСода, производство стартовало в 3067-м. Жертвует ракетами и пулеметом в обмен на восемь прыжковых двигателей, в результате чего дистанция прыжка вырастает до 240 м., и один MPL. Брони немного больше - 196 единиц. Остальные характеристики соответствуют базовому варианту.

Хардпоинты
Левая рука: - (актуатор: верхний)
Левый полуторс: 1 AMS
ЦТ: 2 энергетических
Правый полуторс: 2 энергетических
Правая рука: 2 энергетических (актуатор: верхний)

OSR-5D
Машина Джихада, производилась с 3081-го. Уменьшение прыжка до 210 метров, сверхлегкий двигатель более низкого рейтинга и сверхлегкий гироскоп позволили вооружить машину одним Heavy PPC. К сожалению вонючие вольняги, затесавшиеся среди наших техов, до сих пор не сумели создать модель сверхлегкого гироскопа, поэтому в симуляторе вы данный мех не увидите.

OSR-1V
Неклассическая модификация, введена только в этом симуляторе для повышения разнообразия боестолкновений. Сочетание Streak SRM-4, LRM-5, ER SL и 2-х ER ML кажется пьяным бредом, пока не узнаешь, что некоторые сфероиды в самом деле воюют на таком. К каждой пусковой есть тонна ракет, брони 178 единиц. Все остальное - как у базового шасси.

Хардпоинты
Левая рука: 2 ракетных (актуатор: верхний)
Левый полуторс: 2 энергетических, 1 AMS
Правый полуторс: 1 ракетный
Правая рука: 2 энергетических (актуатор: верхний)

OSR-2V
Еще одна нереальная модификация, предназначенная для прожарки мозгов курсантам, не умеющим контролировать нагрев своей машины. 2 ER ML, 3 огнемета, 2 пулемета с тонной патронов к каждому. Брони немного побольше, чем у базы - 196.

Хардпоинты
Левая рука: 2 энергетических (актуатор: верхний)
Левый полуторс: 1 баллистический, 1 AMS
ЦТ: 1 энергетический
Правый полуторс: 1 баллистический
Правая рука: 2 энергетических (актуатор: верхний)

OSR-1P
Нереальный вариант, служащий для отработки ближнего боя, который дает право МехВоину называться МехВоином. 2 ML, 2 пулемета, 2 пусковых SRM 4, тонна боекомплекта на каждый ствол.

Хардпоинты
Левая рука: 2 баллистических (актуатор: верхний)
Левый полуторс: 1 ракетный, 1 AMS
ЦТ: 2 энергетических
Правый полуторс: 1 ракетный
Правая рука: 2 баллистических (актуатор: верхний)

OSR-SE 'SEKHMET'
Геройский вариант, заточенный под новые технологии. 2 ER ML, Light PPC, 2 HMG (тонна патронов). Прыгов 6.

Хардпоинты
Левая рука: 1 энергетический, 1 энергетический (актуатор: верхний)
Левый полуторс: 1 энергетический, 1 AMS
Правый полуторс: 1 энергетический
Правая рука: 1 энергетический, 1 энергетический (актуатор: верхний)

Итак, теперь вы знаете, что представляют из себя варианты этого ведра с болтами, а значит, знаете, как его разобрать.
Сайла! Разойдись.


http://forums.cbtboo...php?f=18&t=4752
http://www.sarna.net/wiki/Osiris
Technical Readout: 3067

Edited by Yar0Wind, 13 June 2017 - 10:39 PM.


#2 Yar0Wind

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Charge
  • The Charge
  • 408 posts

Posted 13 June 2017 - 10:39 PM

Это подлые вольняги на клавиатуре расположили рядом "2" и "3"! Posted Image Posted Image





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users