Jump to content

Hellspawn: Средний Мех, Ставший Заменой Другому


24 replies to this topic

#21 Lethe Wyvern

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Wolf
  • The Wolf
  • 489 posts
  • LocationRCW

Posted 27 June 2018 - 04:38 AM

View Postno_name, on 27 June 2018 - 03:57 AM, said:

и какой по ВАШЕМУ мнению сейчас есть хороший медак ?

Из тех что есть в распродаже?
1. Инфорсер Гилли. Очень хороший стелс дамагер для фарма рандома(гусь медки, или ас10 медаки)
2. Хантсмен Пакет. Можно сделать бройлера, мощную стриколодку, свирепого АТМщика(хаймаунты), и на медпульсах можно, и гаусвомит можно. Но у него хитбоксы цт и ног плохие.
3. Нову(срм бройлер) или Шторму(срм+лбх20 бройлер) стоит покупать только если сильно нравятся, потому как сейчас эти шасси свои роли отыгрывают посредственно или совсем плохо.

View Postno_name, on 27 June 2018 - 03:57 AM, said:

а Хеллспауна я все равно куплю сибильного- пощупаю своими руками

Цибильные покупай сколько влезет, потери минимальные или вообще нет.

#22 no_name

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 1,387 posts

Posted 27 June 2018 - 04:50 AM

View PostLethe Wyvern, on 27 June 2018 - 04:38 AM, said:

Из тех что есть в распродаже?
1. Инфорсер Гилли. Очень хороший стелс дамагер для фарма рандома(гусь медки, или ас10 медаки)
2. Хантсмен Пакет. Можно сделать бройлера, мощную стриколодку, свирепого АТМщика(хаймаунты), и на медпульсах можно, и гаусвомит можно. Но у него хитбоксы цт и ног плохие.
3. Нову(срм бройлер) или Шторму(срм+лбх20 бройлер) стоит покупать только если сильно нравятся, потому как сейчас эти шасси свои роли отыгрывают посредственно или совсем плохо.

Цибильные покупай сколько влезет, потери минимальные или вообще нет.

вот на Гилли я честно говоря посматривал- одно время даже простого Энфорсера с гусем катал
ну а вот в геройском Хеллспауне смысла точно не вижу- все что на нем можно собрать , гораздо удобнее соберется на другом мехе ( я не адепт секты Святого ЕЦМ для которых ее наличие перевешивает все минусы)
п.с. покатал.. играбелен только в виде мелкого быстрого лрм-щика так как весь урон ловит в торчащий ЦТ который ничем не прикрыть..
кто тут переживал за эксель двигло?

Edited by no_name, 27 June 2018 - 07:40 AM.


#23 Ishii

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • The Hungry
  • The Hungry
  • 165 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 27 June 2018 - 09:26 AM

View Postno_name, on 27 June 2018 - 04:50 AM, said:

вот на Гилли я честно говоря посматривал- одно время даже простого Энфорсера с гусем катал
ну а вот в геройском Хеллспауне смысла точно не вижу- все что на нем можно собрать , гораздо удобнее соберется на другом мехе ( я не адепт секты Святого ЕЦМ для которых ее наличие перевешивает все минусы)
п.с. покатал.. играбелен только в виде мелкого быстрого лрм-щика так как весь урон ловит в торчащий ЦТ который ничем не прикрыть..
кто тут переживал за эксель двигло?

В принципе, как поддержка более тяжелым мехам он себя проявить может. Накрыть тем же есм, по мелочи пострелять если прибежит. Можно повесить парочку дальнобойных лазеров или связку срм + мпл - думаю, что будет более-менее играбельно. Проблема в том, что есть куда более лучшие средние мехи, которые могут выполнять ту же роль.

#24 no_name

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 1,387 posts

Posted 27 June 2018 - 09:35 AM

View PostIshii, on 27 June 2018 - 09:26 AM, said:

В принципе, как поддержка более тяжелым мехам он себя проявить может. Накрыть тем же есм, по мелочи пострелять если прибежит. Можно повесить парочку дальнобойных лазеров или связку срм + мпл - думаю, что будет более-менее играбельно. Проблема в том, что есть куда более лучшие средние мехи, которые могут выполнять ту же роль.

ну в энерговариант и три ларджа лезет спокойно , а вот срм+мпл это точно не про него- оружие расставлено широко плюс проблемы с нагревом из-за недостатка тоннажа (все таки это 45-тонник а не полноценный медак)

#25 admiralbenbow123

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 442 posts
  • LocationMoscow

Posted 11 July 2018 - 03:38 AM

Мне кажется, что у этого меха всего два минуса: хитбоксы полуторсов на спине очень большие и большая треугольная штуковина, которая остается на плече (хотя считается частью хитбокса руки) даже если в руке нет ракетного вооружения.
В целом, мех быстрый, живучий на XL, имеет ECM и мощные прыжковые двигатели (которые позволяют хорошо поптартить)





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users