Jump to content

Ребят, Разработчики Воспроизвели Мою Идею ..но


12 replies to this topic

#1 JDante

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 209 posts

Posted 26 September 2018 - 11:29 PM

Давно еще, я создал тему в аглицком разделе (а иначе они нафиг никому не нужны), что мехи отличаются друг от друга лишь внешностью.

Однако исходя из лора игры, каждый мех уникален и оружие у него уникальное.
Тот же Авесом, обладал измененными ППС, и улучшенной системой отвода тепла.
По книге и Зевс обладал {censored}огичными чертами.

Я писал, что если данный мех создан как ППС носитель, так почему мол на нем ППС не отличимы от другого меха?

Я предлагал , что если мех под что-то расчитан, то и в мех лабе ППС будет другим для него.

тема получила огромные отзывы и лайки от пользователей.

И спустя 2-3 месяца выходит обнова где вводятся КВИРКИ под особенности меха, немного не так, но они повторяют концепцию моего поста с точностью до 100%, тот же авесом получил бонусы на ППС.

Я как узнал, очень обрадовался, это реально добавило фишку мехам, хоть и не так ярко как предлагал я.

Недавно вот захотел вернуться в эту тему, ну почевать на лаврах мол ВОТ ОНО)))

а темы нет ... вообще никаких следов.

Вообщем-то я не любитель хвастаться, чтобы вы поняли, я очень рад, что прислушались, да это и логично.
Но просто вот так удалить тему и ввести в игру ..хотя бы что-ли спасибо бы сказали, или там что-то накинули.

Я как юрист понимаю зачем это сделано..если твою концепцию используют, можно подать в суд и тебе обязаны выплатить деньги за плоды твоего труда. И в сша есть преценденты уже.
Поэтому они удаляют посты,а любое официальное спасибо является доказательтсвом использования идеи и конц{censored}.

Просто ну как-то можно намекнуть или меха было подкинуть ... =( я аж взгрустнул, тут как фанат трудишься придумываешь и бац ..спасибо пошел {censored}рен,и никакой признательности.

Нет ребят ,я сейчас ничего не дай бог не выпрашиваю, да и не надо, просто хочу поделиться вот такой вот неприятной ситуацией.
Чтобы знали ...

#2 Torx

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 711 posts
  • LocationPeriphery

Posted 27 September 2018 - 03:03 AM

Posted Image

#3 comppasha

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The 1 Percent
  • 1,482 posts
  • LocationRussia, Orenburg

Posted 27 September 2018 - 10:11 AM

View PostJDante, on 26 September 2018 - 11:29 PM, said:

юрист ...

преценденты


good luck, have fun!

#4 Evengar Dragonis

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,070 posts

Posted 27 September 2018 - 11:16 AM

Знаете, JDante, с тем, во что сейчас квирковая система выросла, "спасибо" от меня вы точно не дождетесь.

#5 JDante

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 209 posts

Posted 27 September 2018 - 11:52 AM

View PostLeonid, on 27 September 2018 - 11:16 AM, said:

Знаете, JDante, с тем, во что сейчас квирковая система выросла, "спасибо" от меня вы точно не дождетесь.

да нафиг ее, вопрос в том, что ничего я больше им предлагать не буду

View Postcomppasha, on 27 September 2018 - 10:11 AM, said:


good luck, have fun!


что смутило? мне ваще на рыб пофиг, убивает отношение

#6 Takumi F

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 758 posts
  • LocationEkb

Posted 27 September 2018 - 12:07 PM

Torx гифкой как бы все сказал .
Если не понятно - то и объяснять не имеет смысла.
Надеюсь, Вам меньше 24 лет.

#7 JDante

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 209 posts

Posted 28 September 2018 - 12:44 AM

View PostTakumi Fujivara, on 27 September 2018 - 12:07 PM, said:

Torx гифкой как бы все сказал .
Если не понятно - то и объяснять не имеет смысла.
Надеюсь, Вам меньше 24 лет.

Расскажите =) этож форум

#8 Maks063

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 1,216 posts
  • LocationРэДЛь

Posted 28 September 2018 - 01:26 AM

View PostJDante, on 26 September 2018 - 11:29 PM, said:

Я как юрист понимаю зачем это сделано..если твою концепцию используют, можно подать в суд и тебе обязаны выплатить деньги за плоды твоего труда.

Для начала, стоит проконсультироваться у прокурора из соседней палаты.
А то, мало ли...

#9 Mkv122

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 346 posts

Posted 28 September 2018 - 12:56 PM

То есть это ты виноват за имб у сфероидов с +25 к броне везде?

#10 Takumi F

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 758 posts
  • LocationEkb

Posted 29 September 2018 - 11:23 AM

View PostJDante, on 28 September 2018 - 12:44 AM, said:

Расскажите =) этож форум

если вкратце - слишком все наивно и в розовых очках. Про прислушались там, тему потерли, я юрист ща их накажу бабок подниму место укажу. Пока это молодость - это нормально. а вот после - уже печально. ессно ИМХО

#11 JDante

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 209 posts

Posted 01 October 2018 - 03:52 AM

View PostTakumi Fujivara, on 29 September 2018 - 11:23 AM, said:

если вкратце - слишком все наивно и в розовых очках. Про прислушались там, тему потерли, я юрист ща их накажу бабок подниму место укажу. Пока это молодость - это нормально. а вот после - уже печально. ессно ИМХО


Да понятно это. Про юрист и бабки, вы должны понять рыб, они живут в сша, а там доепываются до каждого чиха в суде.
Я это написал, в качестве оправдания их мотивации ..почему они потерли, скорее всего.
А то что бабол))))) хах, как раз таки и потерли чтобы ничего никому не отдавать,даже в перспективе)))

Ну для меня правда в том, что вот так все и было =) ..просто ну ок - допустим тема выстрелила
сделали как ты просил)))

ну и? .. получается какой-то там сотрудник рыб просто хорошо сделал свою работу, и ведь не факт что он расскажет, буд-то на форуме какой-то там хер чего-то написал)) ,скажет сам предложил.

просто я к чему, писать предложения для игры, дело неблагодарное
но так все обернулось, неужели как-то нельзя было мне сказать типа -спасибо чувак молодец!! хотя бы)
понимает? )

View PostMkv122, on 28 September 2018 - 12:56 PM, said:

То есть это ты виноват за имб у сфероидов с +25 к броне везде?


ты про моего любимчика Анигилятора?))))

#12 Takumi F

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 758 posts
  • LocationEkb

Posted 03 October 2018 - 09:12 AM

View PostJDante, on 01 October 2018 - 03:52 AM, said:


Да понятно это. Про юрист и бабки, вы должны понять рыб, они живут в сша, а там доепываются до каждого чиха в суде.
Я это написал, в качестве оправдания их мотивации ..почему они потерли, скорее всего.
А то что бабол))))) хах, как раз таки и потерли чтобы ничего никому не отдавать,даже в перспективе)))

Ну для меня правда в том, что вот так все и было =) ..просто ну ок - допустим тема выстрелила
сделали как ты просил)))

ну и? .. получается какой-то там сотрудник рыб просто хорошо сделал свою работу, и ведь не факт что он расскажет, буд-то на форуме какой-то там хер чего-то написал)) ,скажет сам предложил.

просто я к чему, писать предложения для игры, дело неблагодарное
но так все обернулось, неужели как-то нельзя было мне сказать типа -спасибо чувак молодец!! хотя бы)
понимает? )



т.е ты высказал идею, люди решили тебе помочь, проработали ее, потратили время (рабочее) , деньги ( на зп) , старались внедрить и не {censored}ерить подобие баланса ( хз насчет этого, но в рамках предположения имеет право на существование), выпустили тебе (!) на радость, а ты просишь благодарности ?

как тебе такой взгляд на ситуацию ?

давай делать бизнес, с меня идея, с тебя выполнение, прибыль пополам. Короче, делаем фейсбук, только круче. )))))

#13 7th brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Star Colonel IV
  • Star Colonel IV
  • 657 posts
  • LocationEkaterinburg

Posted 11 December 2018 - 04:45 AM

Молодой человек!! Требую написать на форуме правительства! чтоб отменили НДС 20 % !!! Раз Вас рыбы услышали, вдруг и наши тоже послушают





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users