Jump to content

Corsair. Пиратский Мех С Преобладанием Лосттеха

corsair assault mech mwo

71 replies to this topic

#41 Romalio

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Hammer
  • The Hammer
  • 3,122 posts

Posted 22 March 2019 - 01:05 AM

А если на 7А поставить лазерАМС и постоянно его обстреливать ракетами, то он угреется?

#42 Manei Domini Krigg

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 2,005 posts
  • Locationred team

Posted 22 March 2019 - 01:14 AM

View PostRomalio, on 22 March 2019 - 01:05 AM, said:

А если на 7А поставить лазерАМС и постоянно его обстреливать ракетами, то он угреется?

Да.
Там даже одна ЛАМС уже греет. 4 закипают быстро.
Я ставлю только простые.

#43 VanTiMaro

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 360 posts

Posted 23 March 2019 - 07:50 AM

Побегал... удобных вариантов в подарочном не нашел, не едет оно у меня совсем...
Малейшая неровность - стреляешь в землю, в клоз лезть - квирков на броню нету, долго не потанкуешь, да и оружие разнесено очень сильно по разным сторонам, как итог для полного залпа нужно вылезти полностью....
Думал сначала что из за того что мало играю скилл упал, вот и фигово бои проходят....

Но нет, заехал на своем любимом Хеллбрингере, все ок, на подарочном Рафнеке - тоже все отлично.....
Так что склоняюсь что подарочное шасси так себе, хотя выглядит забавно)

#44 Romalio

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Hammer
  • The Hammer
  • 3,122 posts

Posted 23 March 2019 - 06:45 PM

View PostVanTiMaro, on 23 March 2019 - 07:50 AM, said:

Побегал... удобных вариантов в подарочном не нашел, не едет оно у меня совсем...
Малейшая неровность - стреляешь в землю, в клоз лезть - квирков на броню нету, долго не потанкуешь, да и оружие разнесено очень сильно по разным сторонам, как итог для полного залпа нужно вылезти полностью....
Думал сначала что из за того что мало играю скилл упал, вот и фигово бои проходят....

Но нет, заехал на своем любимом Хеллбрингере, все ок, на подарочном Рафнеке - тоже все отлично.....
Так что склоняюсь что подарочное шасси так себе, хотя выглядит забавно)

У меня только 2 уак 10 поехали.

#45 Mkv122

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 346 posts

Posted 24 March 2019 - 02:51 PM

Возможность поставить 2 любых балистики и 3 ларджей с амсками это уже не мало так то, кланы как-то без квирков на броню играют представляете. Нормальный мех, я на нем результатов как на скорче пока не делал, но играл мало.

#46 Manei Domini Krigg

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 2,005 posts
  • Locationred team

Posted 24 March 2019 - 08:46 PM

У кланов немного другая ситуация: там либо лазерлодки с кучей хитсинков, либо многоультровые машинки которые слабее бронированны, зато бегают шустрее: я про МС2-В на 2уак5+2уак10 которые в руках на уровне кабины и бегает под 65-68 км/ч.

У кланов нет квирков на лазеры, зато лазеры легче, дальше стреляют, сильнее греют, но и хитсинков влезает больше. В итоге квиркованный на энергетику сферомех окажется на равных с клановым.

Мед Кэт 2 собирается на 2уак5+2уак10 на средней и ближней дистанции показывает великолепные результаты сочетая альфу и дпс с высокой для штурмового меха скоростью. У сферы нет мехов которые могут сделать подобное при этом бегая под 65. У сферы есть Анька-2А, К-Краб, Маулер и Слепень, но приходится выбирать скорость или урон, зато есть квирки на броню/структуру.

Побегал на FP и увидел клановские дропы: 2 МС2-В (у кого нет берут ультрового БладАспа) и следом Арктик Вольф на СРМ /стриках и Пираья или что-то подобное. Первые 2 дропа вырезают три сферовских и следом добивание. Стабильно работает кланпугом против сферопуга.

Что до Корсара, то он не плох. В некоторых случаях очень хорош. Не хватает дпс либо защиты чтобы он стал одним из топовых, а вот в ситуации противостояния ЛУРМАм он топовый и есть. Ещё бы угадать где тебя будут лурмить, а где Аньку или Маулера взять.

Edited by Manei Domini Krigg, 24 March 2019 - 08:50 PM.


#47 Nix Axer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,079 posts
  • LocationMariupol

Posted 24 March 2019 - 11:18 PM

View PostManei Domini Krigg, on 24 March 2019 - 08:46 PM, said:

. У сферы нет мехов которые могут сделать подобное при этом бегая под 65

У сферы нет XL, который может жить с одним полуторсом. Потому у сферы компромисс - быстро бегать или дольше жить.

#48 Mkv122

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 346 posts

Posted 25 March 2019 - 10:35 AM

Ага скатал я так. Ровно до того момента как урод с ротарками выходит на вас, тупо снося всю вам броню абсолютно безопасно для себя, класс, баланс. 5-11.
Я потерял интерес к игре, пока не нерфанут эту имбу или дадут и кланам.
Мда, просто дно, тима обходит сфероидов в ущелье на форесте, стоит и уходит назад, я естественно остаюсь впереди не успев на асолте, враг тут же вываливается толпой, всем пофиг, никто не помогает ничего. Дальше ресаюсь, приходит к воде, опять вываливается вся сферо тима -где наша вообще хз, тупо слив без интереса, этого я 10 минут ждал в лобби. Игра тупо неиграбельна в факшенах. Может еще если б выпадали онли факшен карты, а так просто мусор.

Не, на фв карте сначала было норм. потом поперли орды квикдро танкующие до желтого броню от 60 альфы, а сами сносящие с 60 мрм до красного ассолтам клановым и прочее. Скорость {censored}рен не нужна. У сфероидов хватает ее чтобы мансовать, а тяжи просто стоят и долбят, у них реальное хп раза в 3 выше. Можно выиграть чисто удачей, как сейчас вот.

Так что корсар априори как сфероид с 2 ротарками 8/10 мех.

Edited by Mkv122, 25 March 2019 - 11:30 AM.


#49 Manei Domini Krigg

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 2,005 posts
  • Locationred team

Posted 25 March 2019 - 11:18 PM

По роторкам и МРМ я не спец, но мне это оружие вообще не понравилось.

Роторки 1х1 страшная вещь если штурм против штурма. А вот когда против тебя несколько альфующих перцев вылезают, то они мгновенно в тебя разрядятся и спрячутся, а ты их роторками только поцарапаешь. Роторщик стреляет в кого-то и при этом сам практически не двигается, так что если у него больше одного противника, то его быстро в ангар уносят.

А МРМы у меня вообще не хотят регать урон: пуляешь на 1000, а регается 300 урона.

#50 VanTiMaro

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 360 posts

Posted 26 March 2019 - 05:45 AM

Удачное расположение хардпойнтов - > лучше квирков.
В подарочном корсаре хардпойнты как раз не особо удачно расположены, руки расположены достаточно низко, + сам мех широкий....
По этой причине: перестрелки из за бугра - бесполезны, перестрелки из за угла - теряешь половину альфы...
Вообщем из терпимо едущего получился браулер, сабнойс+АС20 + 3SRM4.... но скорости у него не так много как хотелось бы, конечно прокачка накинет немного, но 60 с небольшим кмч это не внушает.
Тот же Рафнек на АС20+3asrm4 и скорости 75 играется куда как комфортнее, несмотря на меньшую альфу, и сопоставимый нагрев....

#51 Argond

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 782 posts

Posted 26 March 2019 - 06:28 AM

С такими хитбоксами и такой скоростью получилось совершенно лорно.

#52 Romalio

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Hammer
  • The Hammer
  • 3,122 posts

Posted 27 March 2019 - 12:55 AM

View PostVanTiMaro, on 26 March 2019 - 05:45 AM, said:

Удачное расположение хардпойнтов - > лучше квирков.
В подарочном корсаре хардпойнты как раз не особо удачно расположены, руки расположены достаточно низко, + сам мех широкий....
По этой причине: перестрелки из за бугра - бесполезны, перестрелки из за угла - теряешь половину альфы...
Вообщем из терпимо едущего получился браулер, сабнойс+АС20 + 3SRM4.... но скорости у него не так много как хотелось бы, конечно прокачка накинет немного, но 60 с небольшим кмч это не внушает.
Тот же Рафнек на АС20+3asrm4 и скорости 75 играется куда как комфортнее, несмотря на меньшую альфу, и сопоставимый нагрев....

Жди выхода на с-биллы или купи пак и возьми с 4 АМС, у него все харды высоко расположенны, руки как у сталкера.

#53 Manei Domini Krigg

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 2,005 posts
  • Locationred team

Posted 29 March 2019 - 09:03 AM

Вот собственно к чему я пришёл при настройке 7А модели

https://mwo.smurfy-n...413104e1a29d87e

Мех прикрытия для строевого боя. Есть 3 АМС, все орудийные слоты высоко и удобно расположены (можно стрелять над низкорослыми союзниками). Стреляем с ЛБХ и с лазеров по очереди. После нагрева стреляем только с ЛБХ и стараемся отойти на остывание.

Edited by Manei Domini Krigg, 29 March 2019 - 12:40 PM.


#54 Mkv122

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 346 posts

Posted 02 April 2019 - 12:04 AM

Сейчас была самая тупая смерть на корсаре, неплохо постреливал и тут кто-то отстрелил мне вспину один полуторс.

#55 comppasha

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The 1 Percent
  • 1,482 posts
  • LocationRussia, Orenburg

Posted 02 April 2019 - 08:22 AM

View PostMkv122, on 02 April 2019 - 12:04 AM, said:

Сейчас была самая тупая смерть на корсаре, неплохо постреливал и тут кто-то отстрелил мне вспину один полуторс.

пффф... обычный спиногрыз тебя подстерёг, а ты на XL'е.

#56 Evgenyd92

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Ace
  • The Ace
  • 868 posts

Posted 02 April 2019 - 12:27 PM

Это ещё что! Мне как-то лайт снёс целого Фафнира в спину. Локуст с четырьмя RL20. Ноль дамага за бой, даже до врага не дошел.

#57 RexonaMen

    Member

  • Pip
  • 18 posts

Posted 27 May 2019 - 08:52 AM

Ловите билд на подарочного корсара.
Posted Image

Edited by RexonaMen, 27 May 2019 - 08:52 AM.


#58 Romalio

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Hammer
  • The Hammer
  • 3,122 posts

Posted 28 May 2019 - 12:21 AM

View PostRexonaMen, on 27 May 2019 - 08:52 AM, said:

Ловите билд на подарочного корсара.


Мне вот так https://mwo.smurfy-n...3b69a9272255388 нравится. Веселее, чем снайперить.

Edited by Romalio, 28 May 2019 - 12:21 AM.


#59 Torx

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 711 posts
  • LocationPeriphery

Posted 28 May 2019 - 12:26 AM

У меня такой зашёл
BROADSIDE

#60 Nix Axer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,079 posts
  • LocationMariupol

Posted 28 May 2019 - 01:45 AM

View PostRexonaMen, on 27 May 2019 - 08:52 AM, said:

Ловите билд на подарочного корсара.

Какой ужас.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users