Jump to content

Russian League 33 / Русская Лига 33


144 replies to this topic

#61 Sana-Kan

    Rookie

  • FP Veteran - Beta 1
  • 1 posts

Posted 13 May 2019 - 01:46 AM

Я RL33

#62 Don_Quixote

    Rookie

  • Knight Errant
  • Knight Errant
  • 7 posts

Posted 13 May 2019 - 01:47 AM

Я RL33

Edited by Anatoliy 2891, 13 May 2019 - 01:49 AM.


#63 C r 3 a t o r

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • The People's Hero
  • 192 posts

Posted 13 May 2019 - 01:49 AM

Я RL33

#64 SteelPony

    Rookie

  • Bridesmaid
  • 1 posts

Posted 13 May 2019 - 02:01 AM

Я RL33
ЗЫ: делать вам больше нечего, чем срачь разводить двухлетней выдержки.

#65 Cyxov

    Member

  • Pip
  • FP Veteran - Beta 2
  • 13 posts

Posted 13 May 2019 - 02:14 AM

Я RL33

#66 Lokos

    Rookie

  • The Clan Cat
  • The Clan Cat
  • 9 posts

Posted 13 May 2019 - 02:55 AM

Я RL33

#67 GweNTLeR

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Universe
  • The Universe
  • 583 posts

Posted 13 May 2019 - 03:54 AM

Честно говоря, количество - хорошо, но качество - лучше.
Говорю как нейтральный наблюдатель(ну вы поняли)))

#68 Hedgehog Angry

    Rookie

  • 1 posts

Posted 13 May 2019 - 04:22 AM

View PostC r 3 a t o r, on 13 May 2019 - 01:17 AM, said:

Так если вы ЗА русских, чтож вы пытаетесь русский юнит то остановить в расширении и развитии? Замечаете соринку в глазу другого, не видя бревна в собственном. Я вот что-то ни в одну тему ни к кому не зашел, и ни одного поста не написал за все время в игре. А вы пишите, пишете и пишете... Я никак не буду даже называть вас по этому поводу, со стороны людям виднее. Одно скажу, надо побывать самим в юните, чтобы узнать правду о руководстве, а не слушать мнение со стороны. Почти все пишите от балды, по незнанию, как на самом деле. Если у нас все так плохо, то почему у нас самым большой юнит из русских? И народ не разбегается. Цифры говорят за себя. Народ избрал. А кучки либералов недовольны во все времена.


Вот это вождь во всей красе, настоящий эффективный менеджер. Нафига вникать в то, что тебе пишет окружающий тебя люд? Кто все они такие, чтобы тратить на них свое время? Проще высыпать на форум очередную порцию словестного мусора и продолжать зазывать в свою шайку. А чтобы не быть "голословным", давайте посмотрим, что значит реагировать на написанное, как показать, что ты хотя-бы попытался понять что от тебя хотят.
1."Так если вы ЗА русских, чтож вы пытаетесь русский юнит то остановить в расширении и развитии?". С чего Великий и Ужасный решил, что кто-то хочет остановить русский юнит от развития? Товарищи, кто в теме, вы против развития Соколов, Волков, Тихоновых, Утюгов, МВФанов, Ионов? Нет? Значит никто не против развития русского юнита. Все против расширения такого явленя как ЭрЭл33.
2."Замечаете соринку в глазу другого, не видя бревна в собственном." Пытаешься замазать всех в то, во что замазан сам? Так вот, не получится. Знаешь что будет, если в общий чат сокол, волк, тихонов или фан напишут ругань? Не знаешь, я тебе скажу - я пойду в их ТС или Дискорд, отдам этот скрин руководству и человеку промоют мозги, а если не получится - его исключат, чтобы такие как ты не могли предъявлять целому юниту за подведение одного дегенерата. Утюги пишут фигню? Пишут но не в промышленных масштабах, не рекламируют себя на каждом углу и не пытаются вырасти в самый крупный русскоязычный юнит, приобщая всех к своему экстравагантному поведению. Да и ******со даже в пьяном состоянии может проявлять адекватность, с ним можно договориться, в отличие от тебя. Так-что не нужно перемазывать всех, начни с себя. И вот тебе пример - ты никогда не получал в свой адрес оскорбления от ежиков, хотя, поверь, каждому из них есть что тебе написать, догадайся почему. Знаю, не допрешь даже с подсказками, поэтому скажу прямо - ежам запрещено заниматься подобными вещами, чтобы тебе нечего было предъявить ни ежам в целом, ни мне лично. Так-что нет ни у кого бревен или соринок, есть куча уток, нажавших ноль на нампаде и на ходу роняющих словесный кал и пытающаяся всех в нем измазать. И эта куча уток, вовлекает в себя ничего не подозревающих новых людей, которые думают, что подобное поведение в игре норма и тоже начинают так делать.
3."Я вот что-то ни в одну тему ни к кому не зашел, и ни одного поста не написал за все время в игре." Какой из этого ты предлагаешь сделать нам вывод? Что ты в адеквате? Или может тебе просто нечего людям предъявить, по той причине, что я описал выше?
4."А вы пишите, пишете и пишете... Я никак не буду даже называть вас по этому поводу, со стороны людям виднее." Кому виднее? Лизи, Дэну, Натану, Пельмеху, Ями, Дарту, Вульту, Виверну, Алексу, Айвазовскому, может Зелю спросим что он про тебя думает? Я могу продолжать. Им виднее, или кому? Или они не люди?
5."Одно скажу, надо побывать самим в юните, чтобы узнать правду о руководстве, а не слушать мнение со стороны." О нет, для того чтобы понять, что долбиться под хвост плохо, совсем не обязательно в этом поучаствовать, достаточно включить голову. Сюда скидывают факты, примеры мерзкого поведения чародейчев, а судить уже на основе этих фактов предлагают каждому самостоятельно. Вот только мнение у большинства совпадает - такое поведение назвать человеческим нельзя. И если один человек говорит мне, что я осел, я могу его просто послать, когда говорит второй, я задумаюсь, а если скажет третий, мне придется пойти и купить седло. Вот как это работает, но, видимо не с чародеем.
6."Почти все пишите от балды, по незнанию, как на самом деле." Очередной пример вранья. Глава юнита врет прилюдно, врет под запись, врет нагло. Вот пример, на который должны равняться все остальные, вот как должен действовать каждый чародеец. Зачем отвечать за свои слова? Зачем быть мужчиной и сохранять свое достоинство? Зачем пояснять за сказанное, когда тебя тянут за язык?
7."Если у нас все так плохо, то почему у нас самым большой юнит из русских? И народ не разбегается." С чего ты взял, что кто-то считает что у в вас все плохо? Мне правда интересен ответ на этот вопрос, вот чем ты руководствовался, когда делал такой вывод, что утебя в этот момент было в голове? У вас как раз все отлично. Плохо все у нас в связи с этим. И при чем тут разбегающийся народ? Народ уходит из игры не из-за претензий к юниту. Я открою тебе страшную тайну, только тс..., никому не слова, это большой секрет. Лорные кланы, типа Соколов, Тихоновых и Волков гораздо более многочисленны, чем они представлены в МВО. Это тебе о чем-нибудь говорит? Люди уходят из старых юнитов по разным причинам, а активно они набор не ведут, тоже по разным причинам. Некому сейчас в русскоязычной среде по соперничать с тобой в той назойливости, с которой ты собираешь людей под свои знамена, без разбору. И то, что они не уходят, то, что не видят альтернативы этой помойке, это и правда печально. Такое возможно благодаря нашей пассивности, моей в частности, мы не ведем работу с новичками, не ведем активные наборы, не так активно представлены игре, как хотелось-бы, не так активно штампуем медиа контент. Но мне хочется верить, что все адекватные люди поймут важность того что происходит, найдут в себе силы преодолеть рамки своих юнитов и объединятся в той или иной степени в борьбе против такого явления, как чародейство.
8."Цифры говорят за себя. Народ избрал." Цифры сами по сбее не могут говорить никому и ни о чем. Это чистая абстракция, в первом классе, преподавая детям арифметику, их постепенно уводят от образов(плочек, счет, яблок и прочих наглядных пособий), развивая абстрактное мышление с помощью голых, не имеющих к реальности никакого отношения цифр. Объясняют, что абстракция, это один из методов мышления, необходимый для построения моделей реального мира. Ты, видимо, этот этап пропустил.\
9."А кучки либералов недовольны во все времена." Опять ляпнул неподумавши, да? Ну, что бывает... С тобой всегда. Ты вообще когда-нибудь думаешь о чем говоришь? Давай вот несложную задачку решим? Либерализм: https://ru.wikipedia...B8%D0%B7%D0%BC. Вот что декларируешь ты: "Мы универсальный юнит, и у нас внутри демократия - никто никого ни к чему не принуждает.", а вот это , вспомни, я написал выше "пойду в их ТС или Дискорд, отдам этот скрин руководству и человеку промоют мозги". Внимание вопрос! Кто либерал? Не напрягайся только, я за тебя все нашел, можешь пользоваться готовым, только сделай усилие над собой и выдай нам правильный вывод. Я в тебя верю... Нет, не верю. Ты опять пытаешься обвинить других в том, в чем замешан сам.

Ну и напоследок. То, что вы начали делать в теме, называется "сам дурак" все нормальные люди прошли этот этап в садике. Только аргументация, только логичная и последовательная позиция может помочь в подобных спорах отстоять свою честь, сохранить лицо. Хотя, да, о чем это я. Нафига вам лицо, правда?

#69 Animatoria

    Rookie

  • The God of Death
  • The God of Death
  • 1 posts

Posted 13 May 2019 - 04:25 AM

Против национальной принадлежности юнита. Потому что так проще. Невероятное количество проблем исчезает. Играть с сильными игроками, а не сидеть на форуме и разгребать всю эту чушь.

Edited by Animatoria, 13 May 2019 - 04:57 AM.


#70 FlashBack1234

    Rookie

  • 9 posts

Posted 13 May 2019 - 04:30 AM

Я RL33

#71 AthreeX

    Rookie

  • Bad Company
  • 7 posts
  • Twitch: Link
  • Locationmoscow

Posted 13 May 2019 - 04:56 AM

Я RL33

Edited by AthreeX, 13 May 2019 - 04:56 AM.


#72 Takumi F

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 758 posts
  • LocationEkb

Posted 13 May 2019 - 04:58 AM

View PostC r 3 a t o r, on 13 May 2019 - 01:17 AM, said:

Так если вы ЗА русских, чтож вы пытаетесь русский юнит то остановить в расширении и развитии? Замечаете соринку в глазу другого, не видя бревна в собственном. Я вот что-то ни в одну тему ни к кому не зашел, и ни одного поста не написал за все время в игре. А вы пишите, пишете и пишете... Я никак не буду даже называть вас по этому поводу, со стороны людям виднее. Одно скажу, надо побывать самим в юните, чтобы узнать правду о руководстве, а не слушать мнение со стороны. Почти все пишите от балды, по незнанию, как на самом деле. Если у нас все так плохо, то почему у нас самым большой юнит из русских? И народ не разбегается. Цифры говорят за себя. Народ избрал. А кучки либералов недовольны во все времена.

ты все правильно делаешь в плане развития численности юнита. может, это перетечет в качество. Но. другим человеком ты не стал. общаться лучше с другими людьми, которые НЕ в твоем юните ты не стал. Разбрасываться ярлыками ты не перестал. А это значит, что все по-прежнему. Так почему кто-то должен изменить отношение к тебе или твоему детищу ? Всем пофиг где и как вы играете (на данном этапе). Единственный вопрос в том, почему ты вдруг начал считать, что достоин лучшего отношения ? ты в свое время насрал такую кучу, что она провоняла собой все русскоязычное сообщество. а теперь ты такой красивый во фраке говоришь, что надо все забыть. никто не собирается забывать, пока ты себя не проявишь в подобных ситуациях достойно. а русский ты или не русский - никто на это скидку делать не будет. потому что свое дерьмо пахнет также неприятно , как и чужое.

#73 Voice of Kerensky

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 481 posts

Posted 13 May 2019 - 05:02 AM

Я RL33.

#74 John Fisherman

    Member

  • PipPip
  • 40 posts

Posted 13 May 2019 - 07:05 AM

Означает ли это, что вы:
1. Перестанете называться русской лигой?
2. Перестанете рекламировать себя как самый большой русскоговорящий юнит?
3. Прекратите в общем воипе разговаривать на русском, раздражая тех, кто русского не знает?

Или это опять из разряда "лайкнул неподумав"?

#75 John Fisherman

    Member

  • PipPip
  • 40 posts

Posted 13 May 2019 - 07:14 AM

View PostC r 3 a t o r, on 13 May 2019 - 07:10 AM, said:


Ты нам не указ, и просто никто. Вон вышел из чужой темы.



Опять ты что-то путаешь. Я не думал ничего вам указывать. Вот за что ты меня прогоняешь?

#76 -M-a-s-t-e-r-

    Rookie

  • 5 posts

Posted 13 May 2019 - 07:45 AM

Я RL33

#77 skatenok

    Volunteer Moderator

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Big Daddy
  • Big Daddy
  • 1,429 posts
  • LocationDefault City

Posted 13 May 2019 - 12:26 PM

Закрыто. Минимум на день, пока все не остудят свои горячие головы.

#78 Lepestok

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 1,026 posts
  • LocationNizhniy Tagil

Posted 21 May 2019 - 07:33 PM

Для удобства новичков в группе Mechwarrior Вконтакте составляется список живых юнитов. Вас добавлять? Если да, то, пожалуйста, сообщите свой дискорд (ТС) и праймтайм.

#79 vin4

    Rookie

  • Survivor
  • 8 posts

Posted 02 June 2019 - 07:47 AM

Игроки выбирают живой юнит.

Posted Image

Edited by vin4, 17 June 2019 - 12:05 PM.


#80 C r 3 a t o r

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • The People's Hero
  • 192 posts

Posted 07 June 2019 - 12:47 AM

Друзья! Нам требуются специалисты на должности командиров подразделений и основных командиров. Те, кто не боится работать с людьми. Те, кто способен располагать к себе людей, кто будет знать свои профессиональные задачи, что и как делать в разных ситуациях. Кто способен собирать игроков в группу, руководить ей, обучать.
Есть добротный юнит с большим количеством игроков, и ему требуются дополнительно профессиональные воеводы с хорошим опытом или даром надежного командира, готовых влиться в юнит, вести и развивать его.
В нашем юните уже есть прекрасная девушка-воительница - наш талисман.
Добро пожаловать!
Posted Image

Edited by C r 3 a t o r, 07 June 2019 - 04:09 AM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users