Jump to content

OF - Кто какие ники урвал?


396 replies to this topic

#321 SepulhazarD

    Member

  • PipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 94 posts
  • LocationM.O.S.C.O - Я ЖИВУ В МОСКВЕ! W!!!

Posted 29 July 2012 - 03:41 PM

не испытываю проблем с ником, правда порой какойто поляк появляется ))

По поводу Бладнеймов спорить смысла нет. Если уж вы пошли в кланеры, то будьте добры следовать традициям и законам установленным Великим Отцом. Часть Воинов которые ЗАВОЕВАЛИ его в каком либо проекте - могут вполне им подписываться, проблемы с теми, кто начитавшись худлита сразу зачемто(?) берёт Ники и Бладнеймы известных персоналий. Вы неповторимы, и ежели вы реальный кланмехвар, то для вас БЛАДНЕЙМ это СВЯТОЕ. Вы должны раскорячицо чтобы получить его. Провести турнир по симу, реально повоевать за конкретное имя, выиграть его и тогда даже Вася Пупкин-Керенский будет внушать Уважение у окружающих.
Без проведения аттестаций, соблюдения традиций вселенной БТ и каждого Клана в частности, обладение Бладнеймом просто приписаным себе за просто х., ой очепятка, обесценивается для его хозяина, ибо он теряет очень важную составляющую вселенной БТ.
Но другие то, весьма сильно ощущают необходимость "сделать как должно", посему респекта от них, тебе придётся добиваться с большим трудом.
Что, опять таки, может не иметь для тебя значения ежели проект МВО проходной, в череде онлайн стрелялок.

#322 ad2030

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,700 posts
  • LocationJardine

Posted 29 July 2012 - 03:53 PM

Quote

Провести турнир по симу

Чо, ТОЛЬКО по СИМУ? О_О.

#323 SepulhazarD

    Member

  • PipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 94 posts
  • LocationM.O.S.C.O - Я ЖИВУ В МОСКВЕ! W!!!

Posted 29 July 2012 - 04:31 PM

View Postad2030, on 29 July 2012 - 03:53 PM, said:

Чо, ТОЛЬКО по СИМУ? О_О.


в конкретном случае - это форум МВО, а не настольника или карточника. Ради бога, мона и там форуме жечь. Но тут же мы собираемся свой скилл показать, квиафф?

#324 ad2030

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,700 posts
  • LocationJardine

Posted 29 July 2012 - 04:43 PM

афф. В принципе согласен.

#325 Garvel Pryde

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 594 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 30 July 2012 - 02:51 AM

Учитывая, что кланов у нас пока что нет, такую возможность как появление во Внутренней Сфере людей с фамилиями Керенский, Прайд, Вульф (Вольф) можно рассматривать как вполне заслуживающую существования. А уважение заслуживать придется в любом случае, и мне абсолютно наплевать на то "хорошее" имя человек себе выбрал или "плохое", лишь бы человек был хороший.
А рассматривая индивидуальности, представьте воина Внутренней Сферы с фамилией похожей на Кровное Имя. В бою против кланов он будет пользоваться большой популярностью, кланеры будут жаждать убить такого "осквернителя" Кровного Имени.

#326 Nulnoil

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 831 posts

Posted 30 July 2012 - 03:14 AM

Перебанят вас господа Керенские-Прайды, а если и не перебанят, то уж переименуют так точно =)

Edited by Daumantas Galland, 30 July 2012 - 03:25 AM.


#327 Nulnoil

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 831 posts

Posted 30 July 2012 - 03:24 AM

View PostSepulhazarD, on 29 July 2012 - 03:41 PM, said:

Если уж вы пошли в кланеры, то будьте добры следовать традициям и законам установленным Великим Отцом. Часть Воинов которые ЗАВОЕВАЛИ его в каком либо проекте - могут вполне им подписываться, проблемы с теми, кто начитавшись худлита сразу зачемто(?) берёт Ники и Бладнеймы известных персоналий. Вы неповторимы, и ежели вы реальный кланмехвар, то для вас БЛАДНЕЙМ это СВЯТОЕ. Вы должны раскорячицо чтобы получить его. Провести турнир по симу, реально повоевать за конкретное имя, выиграть его и тогда даже Вася Пупкин-Керенский будет внушать Уважение у окружающих.
Без проведения аттестаций, соблюдения традиций вселенной БТ и каждого Клана в частности, обладение Бладнеймом просто приписаным себе за просто х., ой очепятка, обесценивается для его хозяина, ибо он теряет очень важную составляющую вселенной БТ.
Но другие то, весьма сильно ощущают необходимость "сделать как должно", посему респекта от них, тебе придётся добиваться с большим трудом.

Вот очень поддерживаю, человеки с бладнеймами "от балды" вызывают некоторое недоумение. Тем более, что никто не мешает пойти вступить в тот же RJF, сыграться с ребятами и попробовать пройти испытание на обладание именем, раз уж хочется сверкать фамилией Прайд. Я и сам как упертый кланнер терзался, стоит ли брать фамилию в ник, тем паче левую, потом плюнул и решил, что к мишкам можно и связанным из ВС пойти, раз есть охота до двойного ника =)

#328 Garvel Pryde

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 594 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 30 July 2012 - 03:54 AM

Продолжайте судить людей по имени и вас начнут судить так же.

#329 Nulnoil

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 831 posts

Posted 30 July 2012 - 05:06 AM

View PostGarvel Pryde, on 30 July 2012 - 03:54 AM, said:

Продолжайте судить людей по имени и вас начнут судить так же.

Ну вот смотрю я на твой ник, судя по всему ты не равнодушен к кланам, ну и как человек неравнодушный к кланам, ты должен понимать, что в конкретно в кланах имя может очень много сказать о человеке =)

#330 ad2030

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,700 posts
  • LocationJardine

Posted 30 July 2012 - 05:35 AM

Вот Манеям сугубо пофиг на эти заморочки с поименованием кадров, чем и замечательно, хотя клин в сторону библейских имен несколько ведет к озадачиванию мозга. И ГЛАВНОЕ - меньшая склонность к фаллометрии.

#331 Garvel Pryde

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 594 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 30 July 2012 - 10:02 AM

Daumantas Galland

Давным давно, когда я только начал знакомиться со вселенной БТ по книгам, а начинал соответственно с Торстона и Кланов, мне нравились Кланы. Но по мере моего взросления и дальнейшего ознакомления с вселенной, мнение стало меняться. Мой ник, теперь, маленькая дань уважения к персонажу Торстона, не более того. Как я писал уже ранее, в столь многочисленной и многонаселенной вселенной как БТ и во внутренней сфере могут существовать люди с фамилией Керенский и Прайд. А для Кланов конечно Кровное Имя имеет тоже значение, что и фамилия знатных родов в средние века.

#332 CGB Behemoth

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 418 posts
  • LocationRussian Federation

Posted 09 August 2012 - 12:16 PM

Что в вымени тебе моем :(
Всем привет из Татарстана

#333 Sam R

    Rookie

  • 3 posts

Posted 23 August 2012 - 07:55 AM

View PostBehemothk, on 09 August 2012 - 12:16 PM, said:

Что в вымени тебе моем ;)
Всем привет из Татарстана


Мой ник с CS 1.6,WOT,WOWP,и вот теперь здесь!Лет 5 уже точно!
P.S.Привет земеля!

#334 AgentANB

    Member

  • PipPipPip
  • Big Brother
  • 56 posts
  • LocationRussia

Posted 24 August 2012 - 04:32 AM

Взял свой ник, использую давно, лет 10 точно.

#335 balalaika

    Rookie

  • Knight Errant
  • 1 posts

Posted 24 August 2012 - 07:37 AM

Балалайку ухватил

#336 koles0

    Rookie

  • 6 posts
  • LocationRussia

Posted 29 August 2012 - 04:23 PM

Я, свой-родной урвал)
Везде подписываюсь- "koles0" после S нолик...
;)

#337 MegBeguK

    Rookie

  • 3 posts
  • LocationМинск

Posted 30 August 2012 - 08:33 AM

:) а у меня несколько.выбираю свободный.

#338 Mordino

    Member

  • PipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 72 posts
  • LocationEU/RF

Posted 30 August 2012 - 12:08 PM

Мой частенько свободен. В этот раз тоже подфартило.

#339 Domik v Derevne

    Rookie

  • 5 posts

Posted 10 September 2012 - 02:09 PM

Я не помню тот день, когда выбрал ник :)

#340 strannik42

    Rookie

  • 3 posts

Posted 27 September 2012 - 08:40 PM

мой ник тоже никто не занял ))))))0как и в танках





7 user(s) are reading this topic

0 members, 7 guests, 0 anonymous users