Jump to content

[Gusy] Gudron Synergy

GUDRON GUSY ISC

48 replies to this topic

#21 AweDeus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • 1,240 posts

Posted 15 February 2021 - 02:51 AM

Lizzee с нами
Приветствуем нового гудрона!

Мы планируем проводить регулярные трены. Если вы хотите помочь команде, но для вас физически не возможно играть по ночам - это ваш шанс поучаствовать, причём ваш вклад в победу будет очень существенным, а скорее всего - решающим, например в играх с Ягуарами главным образом нас подвела плохая подготовка к матчам и отсутствие практики, сейчас у нас уже достаточно крутых ребят, чтобы одолеть 99% команд, но мы вынуждены обкатывать наши стратегии и сетапы буквально в турнирных матчах. Если же у нас было больше активных членов, то мы могли бы назначать трены, и не в 2-3 ночи, как предлагают чуваки из ISC, а в любое удобное лично для нас время, что ЗНАЧИТЕЛЬНО бы повысило наши шансы на победу, по этому - не упустите свой шанс сделать вклад и поучавствовать в компете!

#22 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,625 posts
  • LocationTier 7+

Posted 15 February 2021 - 03:48 AM

View PostKrizalius, on 14 February 2021 - 06:21 PM, said:

"Так Такыч" везде побывал Posted Image


Ну так я же типа Ваш фанат Posted Image

View PostAweDeus, on 15 February 2021 - 02:51 AM, said:

Lizzee с нами
Приветствуем нового гудрона!

Мы планируем проводить регулярные трены. Если вы хотите помочь команде, но для вас физически не возможно играть по ночам - это ваш шанс поучаствовать, причём ваш вклад в победу будет очень существенным, а скорее всего - решающим, например в играх с Ягуарами главным образом нас подвела плохая подготовка к матчам и отсутствие практики, сейчас у нас уже достаточно крутых ребят, чтобы одолеть 99% команд, но мы вынуждены обкатывать наши стратегии и сетапы буквально в турнирных матчах. Если же у нас было больше активных членов, то мы могли бы назначать трены, и не в 2-3 ночи, как предлагают чуваки из ISC, а в любое удобное лично для нас время, что ЗНАЧИТЕЛЬНО бы повысило наши шансы на победу, по этому - не упустите свой шанс сделать вклад и поучавствовать в компете!

Здравая мысль !

#23 AweDeus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • 1,240 posts

Posted 27 February 2021 - 05:24 PM

Сегодня сыграли отличный матч с F37, которую сверх того товарищи Whatever it takes и Aivazovsky стримили с профессиональными комментариями на русском. Очень круто с их стороны, и надеюсь, что такая практика продолжиться и далее, MAKE RUSSIAN MWO STREAMS GREAT AGAIN.

Сама запись вот:
https://www.twitch.tv/videos/930812376

Заходите и наворачивайте ребятам просмотры.

Ещё раз выражаю свою благодарность SHD2 и его команде за терпение во время наших технических неурядиц и за отличную игру на высоком уровне. С ними, кстати, мы уже назначили трену на среду, кои, {censored}оже, станут регулярными.

С нашей же стороны всё прошло не без затупов, прямо перед игрой у меня в общаге вырубился свет в комнатах и я вначале судорожно бегал по этажам в поискать дежурного и потом перекидывал кабели и удлинители в коридор, где работали розетки (о чём я сразу не допёр). Но ребята собрались и отыграли первую игру без меня, хотя атмосфера поначалу была несколько нервной. Мораль - всегда держите под рукой телефон с оплаченным интернетом и возможностью подключаться через USB модем, только благодаря этому я смог оставаться на связи в дискорде.
Здесь, кстати, вы можете увидеть другие наши игры в лиге:

https://youtu.be/D3nD4nNViLg
https://youtu.be/9CMfMWKpyto

https://youtu.be/MJTG_HiNAK0
https://youtu.be/aT82RqaxV8M

В данный момент мы одержали 3 победы и немножечко пострадали от ягуаров.

Напоминаю, что вы можете присоединится к нам на канале https://discord.gg/xCuVuXbhTY дискорда, где можно спросить советов мудрых у ЛЕГЕНДЫВОЗВРАЩАЮТСЯ и разузнать/высказать что-то по нашим играм в лиге напрямую. Так же с недавних пор у нас НЕОЖИДАННО начали собираться примейды в рандомы по вечерам, так что если вы хотите отхлебнуть гудрона в ленсе - милости просим.

На этом на сегодня всё, ждите новостей в ближайшую неделю, всех благ, котики! :3

Edited by AweDeus, 28 February 2021 - 04:25 AM.


#24 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,625 posts
  • LocationTier 7+

Posted 28 February 2021 - 11:15 AM

Норм постримили ! Айве и иттэйку респект !

#25 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,625 posts
  • LocationTier 7+

Posted 16 April 2021 - 06:54 AM

Да и между прочим ! Заходите на канал к Смолянам , мы там постоянно ругаемся (вру -нежно друг друга покусываем ) и там реально можно поговорить на любые темы (один совет не одевать корону -там люди простые могут и послать ) На правах апа !

#26 Saint OZ

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,701 posts

Posted 19 April 2021 - 09:35 AM

А Смоленск между прочим, Город - Герой!

#27 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,625 posts
  • LocationTier 7+

Posted 20 April 2021 - 12:11 AM

View PostSaint OZ, on 19 April 2021 - 09:35 AM, said:

А Смоленск между прочим, Город - Герой!


На правах апа ! Значит я горжусь , сижу в одном канале с героем из города-героя!Posted Image

#28 AweDeus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • 1,240 posts

Posted 27 April 2021 - 03:49 AM

Наконец то пришли финальные призы и всё что причитается. Это был великолепный экспириенс и я рад был поучаствовать в таком событии. Отдельная благодарность всем кто приходил на тренировки и отозвался на призыв помочь команде.

Финальный результат выглядит вот так. ВНЕЗАПНО для всех практически непобедимый до этого состав ягуаров сполз на 3е место после боя с наёмниками Келла, из-за чего образовалась довольно странная ситуация с аж 8 командами, у которых равное кол.во побед и поражений, фактически все они претендуют на 2-3 места.
Чтобы разрулить эту проблему организаторы даже собрали отдельную беседу с капитанами команд, были несколько предложений, потому что при использовании разных показателей команды распределялись совершенно отличным образом, например - мы могли бы претендовать на 5е место, если бы использовался коэфицент бухгольца, а текущее четвёртое место сползло бы на 9, вместе со вторым... В том числе предлагалось организовать дополнительный раунд с обычной табличкой дабл элеменнейшн, но все уже настолько устали, что решили просто оставить всё как есть.

Организаторы же приняли мудрое решение просто разделить призовые между всеми 8ю командами, так, словно бы они все заняли 2е место, что, на самом деле, очень позитивно. Кроме того по правилам за каждую выйгранную игру выдаётся тысяча МС в виде кодов по 500, по этому мы в целом неплохо нафармили, распределив выйгрышь между самыми нуждающимися пилотами. Такие дела.

Какая мораль? Присоединяйтесь к нам, это не только интересно в плане опыта компетив плея, но и выгодно, если вы начинающий, но подающий надежды пилот без мехов)

Spoiler

Edited by AweDeus, 27 April 2021 - 03:54 AM.


#29 golem li

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • The Benefactor
  • The Benefactor
  • 199 posts

Posted 27 April 2021 - 10:13 PM

View PostSaint OZ, on 19 April 2021 - 09:35 AM, said:

А Смоленск между прочим, Город - Герой!

Однако, да!

View Posttattaki, on 20 April 2021 - 12:11 AM, said:

На правах апа ! Значит я горжусь , сижу в одном канале с героем из города-героя!Posted Image

Однако, у Смоленска появился свой герой Posted Image Зайти познакомится, чтоль, а то вдруг он не только герой, но и сосед Posted Image
P.S. а о ком речь-то? Posted Image

Дисклэймер: всё вышесказанное исключительно на правах апа Posted Image

#30 AweDeus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • 1,240 posts

Posted 06 July 2021 - 01:37 AM

Компеты набирают новых гудронов для участия в чемпионате, если вы исполнительны, стрессоустойчивы, компетентны, готовы к переработкам, то идите на завод.
А нам нужны инициативные пилоты с руками и чувством юмора.

Заявку можно подать в устной форме здесь, или в дискорде https://discord.gg/rkPMq9936q

#31 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,625 posts
  • LocationTier 7+

Posted 07 July 2021 - 12:56 AM

View Postgolem li, on 27 April 2021 - 10:13 PM, said:

P.S. а о ком речь-то? Posted Image


Ответ на данный пост может содержать личные данные игрока и подпадает под действие
фз 152 ! на правах апа темы

#32 Pz_DC

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Staff Sergeant
  • 1,100 posts

Posted 26 July 2021 - 01:28 PM

View PostAweDeus, on 06 July 2021 - 01:37 AM, said:

Компеты набирают новых гудронов для участия в чемпионате, если вы исполнительны, стрессоустойчивы, компетентны, готовы к переработкам, то идите на завод.


Как сотрудник "госкорпорации" а по совместительству кб мо рф, скажу что всё вышеперечисленное можно выкинуть кху ям если есть достаточный запас стрессоустойчивости... ;)
П.С. на правах апа Posted Image

#33 AweDeus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • 1,240 posts

Posted 29 August 2021 - 09:02 PM

Posted Image

А мы тем временем, получив слегка по шщям таким вылезли в 12ку.

Такие дела, граждане, ждите дальнейших объявлений!

#34 AweDeus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • 1,240 posts

Posted 18 December 2021 - 01:12 PM

https://4gameforum.com/threads/875674/

Ну штош...

#35 AweDeus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • 1,240 posts

Posted 22 December 2021 - 05:47 PM

ГУДРОН открывает предварительный набор для участия в турнире ISC 4.
Игры турнира происходят по договорному времени в американской тайм-зоне, по этому возможны игры либо поздно вечером, либо рано утром, если не удастся договориться с противником, по этому мы хотим быть уверены, что в этом году у нас точно так-же как и раньше не будет недостатка в пилотах.

Если вы чувствуете себя уверено в игре и хотите поучаствовать в полу-профессиональном турнире, получить опыт игры с обстрелянными в компете пилотами и немного призовых MС, то ГУДРОН это ваш не иллюзорный шанс.

Рассмотрим любые кандидатуры для укрепления состава, от вас требуется только чувство юмора, уметь стрелять в красный квадратик и понимание человеческой речи, - будет плюсом, но не обязательно.

Edited by AweDeus, 22 December 2021 - 05:48 PM.


#36 AweDeus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • 1,240 posts

Posted 02 August 2022 - 07:58 AM

Что-же, ГУСИ живы и даже почти взяли первое место в своём дивизионе TOS проведя серию так близко как это вообще возможно (от победы нас отделял ровно одно очоко, которое мы не добрали)
Но наши ряды сильно поредели в связи с ещё прошлогодним отвалом половины состава в иннактив, и посему к предстоящему официальному чемпионату набираем новых людей в команду.

Требованиями будет умение стоять на месте когда о том просят и иногда - желание стрелять в красный квадратик, неплохим подспорьем будет чувство юмора и наличие свободного времени в дни игр и по выходным, всё остальное приложиться, либо научим.
Со своей стороны обещаем сильно не гнобить, рабочий демократический централизм и печенки, если проявите себя как сознательного товарища.

Адрес Дискорда, по всем вопросам писать мне AweDeus#3202

Всем добра.

Edited by AweDeus, 02 August 2022 - 08:06 AM.


#37 AweDeus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • 1,240 posts

Posted 03 September 2022 - 04:52 PM

Немного бахвальства от меня.

Пока кое кто громко токсичил - эти ребята тихо фармили.

Posted Image

На самом деле мы скорее всего сольёмся на самое днище, т.к. в прошлые года мы в первую неделю выпрыгивали в 10ку. А в этом нам удалось хотя-бы превзойти прошлый результат только на 3й раз.
Но я верю в эту партию молодых шальных, (а мы довольно молоды, учитывая, что у нас опять человека 4 в составе не обстрелянных), так что будем фармить пока фармится, благо до 50и осталось 10 матчей, к тому-же мы особо и не заморачивались.

Ребзя, если в этом году с нами останутся те новые люди, которые к нам пришли - мы, скорее всего, запилим отдельный юнит и откроем набор.
Я уверен, что стариканы ещё способны научить чему-то молодых. Может не так круто, как актуальные щяс компеты, но где их сейчас в русском комьюнити найдёшь? Ага.

Короче - присоединяйтесь. У нас правда не душно и не токсично, ну, может немножечко Posted Image

Так-же, возможно, мы перед закрытием ростера попробуем собрать "Серьёзную" команду из опытных чуваков, которые хотят попытать свою удачу за призовые места. Так что если вы хотите попробовать - пишите мне в дискорд AweDeus#3202

Edited by AweDeus, 03 September 2022 - 06:28 PM.


#38 AweDeus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • 1,240 posts

Posted 08 October 2022 - 07:57 PM

Штош, рекорд последнего дня, и рекорд сессии, по крайней мере то что снять успел. В конце два боя слили по 30 эло, с вылетами наших чуваков в начале боя, и, окончательно утомившись, пошли спать. Сессия вышла потная, появлюсь много приличных команд, и, хоть я вообще не планировал играть по серьёзному - мы чудесным образом набрали какой-никакой состав и, субъективно, неплохо отыграли, получив опыта. Хотя, конечно, от некоторых моментов у меня ещё долго будет гореть.

Posted Image
Posted Image

В целом - сессия закончилась для нас лучше, чем то что я ожидал до её начала, хотелось бы конечно попасть ещё и в 12ку, но всё-таки мы ещё протащили 3 команды до 50 игр(Ливси, фэст, госи), поиграли с топовыми ребятками, потренировались, обкатали много страт. Познакомились с новыми людьми, это не было пустым времяпрепровождением.

Но если в следующий раз мы решимся таки участвовать как компет команда, мы явно начнём готовиться заранее, т.к. сейчас всё было спонтанно и в самый последний момент, когда игры уже начались. Признаться я вообще не хотел ничего собирать и никого агитировать, а планировал сделать своим 50 игр и уйти к буржуем, но всё обернулось как всегда потным компотом, как говориться нельзя просто так взять и отыграть 20 игр)

Алсо - Смокаддеры %нехорошие люди%
Spoiler

Edited by AweDeus, 10 October 2022 - 05:36 PM.


#39 AweDeus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • 1,240 posts

Posted 08 January 2023 - 11:00 PM

GUSY ищут инициативных и сознательных пилотов на чемпионат ISC, 6 х 6 на сфертехе, нам нужны 5 человек для доукомплектования второго, резервного состава или усиления основного, писать мне в дискорд AweDeus#3202 либо на нашем канале. Требованиями для кандидата будет юмор, умение понимать человеческую речь и навыки стояния на месте, когда об этом просят. Спешите, осталось 6 дней!

Всех благ, котики и увидимся в бою!

Edited by AweDeus, 08 January 2023 - 11:01 PM.


#40 AweDeus

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • CS 2020 Top 12 Qualifier
  • 1,240 posts

Posted 26 February 2023 - 05:20 PM

Ну что-же, ГУДРОН сегодня отыграл свою последний матч в лиге, и, парадоксально, после череды не очень удачных матчей с довольно сильными противниками одержал победу над сильнейшей командой и победителем своего дивизиона. Для нас игра в более высоком уровне стала вызовом, мы познали боль и страдания, и на мой взгляд, получили гораздо больше ценного опыта, чем если бы остались в своём обычном дивизионе. С уверенностью могу сказать, что мы стали немножечко лучше, чем были до начала ISC5.

Огромная благодарность всем участвовавшим!

Отдельная благодарность Da red'у за то что помогал мне с деками, чтобы они были не такими ужасными и в целом привносил позитивчик, и D a d d y C o o l за то что тащил на лайтах большую часть лиги. Спасибо Kamenitarisу и Vulttу за спокойствие и постоянство и Vladislav Shrike за самоотверженную готовность учиться и играть на всём, что бы не дали. И, естественно, спасибо Elianorу за здоровенные шары, стальные нервы и независимость, благодаря которым бои с клачами стали самым ярким событием завершения лиги в нашем дивизионе.

Кроме того мне бы хотелось отметить, что сборная команда GUDRON SYNERGY не останавливается и не берёт отпуск, а сразу-же начинает подготовку к следующей лиги! И по этому мы открываем набор всех желающих, кто готов попробовать свои силы в Bloody Legue в теоретически C дивизионе в формате 7 на 7! Как всегда требованием к кандидату будет юмор, способность понимать человеческую речь и умение стоять на месте, когда об этом просят.

Драфт правил тут

Так-же ищем команды-партнёры для тренировок к предстоящим лигам

Писать по всем вопросам можете мне в дискорд AweDeus#3202
Либо в нашем официальном канале сборной

Всех благ, котики! Увидимся в бою!


_________________
Несколько прошедших игр вы можете посмотреть здесь:



Так-же наша последняя игра против Clutch:
https://www.twitch.t...deos/1749949211

И пара клипов о невыносимо мощном элианоре:
https://www.twitch.t...Ft1Y26k0vEPAupy
https://clips.twitch...kGnBPlu1FXV3Nf6
https://clips.twitch...nCgtcjHG7kZlYpi

Edited by AweDeus, 26 February 2023 - 05:36 PM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users