Jump to content

популярные имена в МВО (и их скальпы)


290 replies to this topic

#221 ComradeK

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 109 posts
  • LocationSt.Petersburg, Mother-Russia

Posted 07 February 2013 - 11:43 PM

View Postcepera, on 07 February 2013 - 11:39 PM, said:


А причем тут реальная жизнь? Для реальной жизни есть другие форумы, а тут как раз тематический.

Объясню для тех, кто в танке))
Когда я в игре, в сеттинге, я пилот, наемник, кланер и кто угодно, я отыгрываю свою роль и следую канонам вселенной. Как только я пишу на форуме и добавляю "Сайла", наезжаю на людей и отношусь к ним с пренебрежением, потому, что они вольнорожденные, взяли "нахаляву" бладнейм, обзываю их ворами - это дивнизм чистой воды.

#222 Hell Pryde

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Star Colonel III
  • Star Colonel III
  • 1,615 posts
  • LocationUA

Posted 07 February 2013 - 11:45 PM

View PostComradeK, on 07 February 2013 - 11:43 PM, said:

Объясню для тех, кто в танке))
Когда я в игре, в сеттинге, я пилот, наемник, кланер и кто угодно, я отыгрываю свою роль и следую канонам вселенной. Как только я пишу на форуме и добавляю "Сайла", наезжаю на людей и отношусь к ним с пренебрежением, потому, что они вольнорожденные, взяли "нахаляву" бладнейм, обзываю их ворами - это дивнизм чистой воды.

подобное допустимо на внутреннем форуме юнита, но не там, где собираются не только соколы

#223 ComradeK

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 109 posts
  • LocationSt.Petersburg, Mother-Russia

Posted 07 February 2013 - 11:55 PM

Posted Image

#224 cepera

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 636 posts
  • LocationGolden Lion, Russian Death Legion

Posted 07 February 2013 - 11:56 PM

View PostComradeK, on 07 February 2013 - 11:43 PM, said:

Объясню для тех, кто в танке))
Когда я в игре, в сеттинге, я пилот, наемник, кланер и кто угодно, я отыгрываю свою роль и следую канонам вселенной. Как только я пишу на форуме


Вполне естественно, что люди после выхода из игры, продолжают играть свою роль на ТЕМАТИЧЕСКОМ форме, точно так же, как например другие люди публикуют фанарты о роли своих подразделений во Вселенной.

Если вам не приятно это читать - просто не смотрите такие топики или создайте свою тему где публично осуждайте таких людей (ну типа как есть фанаты Интела и АМД, которые грызутся между собой) и по популярности темы будет видно - кто победитель :-)

Кстати, название данной темы, которую создали представители OFF, вполне располагает к развитию обсуждения в таком направлении.

#225 cepera

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 636 posts
  • LocationGolden Lion, Russian Death Legion

Posted 08 February 2013 - 12:00 AM

View PostHell Pryde, on 07 February 2013 - 11:45 PM, said:

подобное допустимо на внутреннем форуме юнита, но не там, где собираются не только соколы


Почему же? Я например тоже разделяю точку зрения соколов на данную проблему, исключительно из-за уважения ко вселенной БТ, хотя сам и не кланер.

#226 ComradeK

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 109 posts
  • LocationSt.Petersburg, Mother-Russia

Posted 08 February 2013 - 12:05 AM

View Postcepera, on 07 February 2013 - 11:56 PM, said:


Вполне естественно, что люди после выхода из игры, продолжают играть свою роль на ТЕМАТИЧЕСКОМ форме, точно так же, как например другие люди публикуют фанарты о роли своих подразделений во Вселенной.

.......

Это не тематический форум Кланов, это не тематический форум по бэку БТ. Это тематический форум по игре по мотивам и во вселенной БТ (игра апокрифична, как и все остальные комп. игры по БТ). На него заходят люди, которым все-равно, что там во вселенной. Я не одобряю такую позицию, вы - тоже. Но она существует. И она не должна быть поводом для претеснения на ЭТОМ форуме. Капиш?

View Postcepera, on 07 February 2013 - 11:56 PM, said:


Кстати, название данной темы, которую создали представители OFF....


Edit: Ну и что, что создал представитель OFF, это была попытка что-то сказать или намек, чтоли? :)

Edited by ComradeK, 08 February 2013 - 12:07 AM.


#227 Panzersau

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 552 posts
  • LocationUkraine,Donetsk

Posted 08 February 2013 - 12:11 AM

View PostComradeK, on 08 February 2013 - 12:05 AM, said:

игра апокрифична, как и все остальные комп. игры по БТ

О как! А я то думал что мегамек довольно точная копия настола :)

#228 Asumaru

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,052 posts

Posted 08 February 2013 - 12:12 AM

Posted Image

#229 ComradeK

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 109 posts
  • LocationSt.Petersburg, Mother-Russia

Posted 08 February 2013 - 12:14 AM

View PostPanzersau, on 08 February 2013 - 12:11 AM, said:

О как! А я то думал что мегамек довольно точная копия настола :)

Мегамек - это копия правил настола с графикой. Те же фигурки, только на экране. Это, как тайлы, например, в rogue like - не более, чем обертка. А потобные МВО игры - это, все же , переложение. Не надо путать, да и к делу не имеет это отношения.

#230 cepera

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 636 posts
  • LocationGolden Lion, Russian Death Legion

Posted 08 February 2013 - 12:21 AM

View PostComradeK, on 08 February 2013 - 12:05 AM, said:

Это не тематический форум Кланов, это не тематический форум по бэку БТ. Это тематический форум по игре по мотивам и во вселенной БТ (игра апокрифична, как и все остальные комп. игры по БТ). На него заходят люди, которым все-равно, что там во вселенной. Я не одобряю такую позицию, вы - тоже. Но она существует. И она не должна быть поводом для претеснения на ЭТОМ форуме. Капиш?


Каждый может по разному оценивать степень притеснения к себе в данном контексте. Кто то например сочтет обидным, если про него напишут "коротенький рассказ-заметку".


View PostHarkonenov, on 03 October 2012 - 08:03 PM, said:

у нас мехварриор убивший/добивший "именитого" игрока пишет коротенький рассказ-заметку о своём деянии. Некоторые выложу ниже.


А кто то обидеться, что его обзовут "редиской и земляным червяком" но ведь мы то знаем, что


View PostHarkonenov, on 03 October 2012 - 08:03 PM, said:

(без обид - ок ? Это только игра)


View PostAsumaru, on 08 February 2013 - 12:12 AM, said:





Срача пока не наблюдаю. Только беседу с дружескими уколами.

#231 Panzersau

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 552 posts
  • LocationUkraine,Donetsk

Posted 08 February 2013 - 12:21 AM

View PostComradeK, on 08 February 2013 - 12:14 AM, said:

Мегамек - это копия правил настола с графикой. Те же фигурки, только на экране. Это, как тайлы, например, в rogue like - не более, чем обертка. А потобные МВО игры - это, все же , переложение. Не надо путать, да и к делу не имеет это отношения.

т.е. Мегамек не компьютерная игра?

#232 Hell Pryde

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Star Colonel III
  • Star Colonel III
  • 1,615 posts
  • LocationUA

Posted 08 February 2013 - 12:24 AM

View Postcepera, on 07 February 2013 - 11:56 PM, said:

Кстати, название данной темы, которую создали представители OFF, вполне располагает к развитию обсуждения в таком направлении.

тема создана, как я понимаю, для обсуждения скальпов популярных персонажей вселенной, но никак не для обгаживания игрока, которой только и успел, что зарегаться на форуме и написать первый пост. ИМХО хочешь доказать ему, что он ничтожество - доказывай это в бою и выкладывай скрин!

#233 ComradeK

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 109 posts
  • LocationSt.Petersburg, Mother-Russia

Posted 08 February 2013 - 12:25 AM

View Postcepera, on 08 February 2013 - 12:19 AM, said:

А кто то обидеться, что его обзовут "редиской и земляным червяком" но ведь мы то знаем, что

Обид нет, в споре рождается истина)))
Но жалко этих нубцов, которые получают лучи ненависти и волны негатива сразу с порога. Да, они тупанули, но многим (если это не клиника) можно все объяснить. Повторю свои же слова: никто не пришел во вселенную БТ уже со всеми необходимыми знаниями.
Что же говорить про летные симы, в которые я некогда очень много играл. Люди на форумах путают ТТХ самолетов, их названия и даже страны производства. Что же их - за это банить сразу? :)


View PostPanzersau, on 08 February 2013 - 12:21 AM, said:

т.е. Мегамек не компьютерная игра?

Что, не к чему прицепиться?:P Ну игра, да. Не надо вот словоедством заниматься. Это настольная игра с реализацией визуальной части на компе, ок?

Edited by ComradeK, 08 February 2013 - 12:26 AM.


#234 cepera

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 636 posts
  • LocationGolden Lion, Russian Death Legion

Posted 08 February 2013 - 12:28 AM

View PostHell Pryde, on 08 February 2013 - 12:24 AM, said:

ИМХО хочешь доказать ему, что он ничтожество - доказывай это в бою и выкладывай скрин!


И что? :-) Чем это отличается от того, если ему напишут об этом до боя?

После боя он может решит, что все ополчились против него и теперь только и будут охотится за ним :-) Он подумает и скажет - "а пошли вы со своим MWO в shopу. Так пусть лучше сразу меняет ник :-)

#235 ComradeK

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 109 posts
  • LocationSt.Petersburg, Mother-Russia

Posted 08 February 2013 - 12:31 AM

View Postcepera, on 08 February 2013 - 12:28 AM, said:


И что? :-) Чем это отличается от того, если ему напишут об этом до боя?

После боя он может решит, что все ополчились против него и теперь только и будут охотится за ним :-) Он подумает и скажет - "а пошли вы со своим MWO в shopу. Так пусть лучше сразу меняет ник :-)

А реально не понимаю, зачем кого-то унижать, доказывать, что он ничтожество, дурак, вор, идиот? Неужели, если вы мудрый и сведущий - нельзя ПРОСТО вежливо написать и указать на то, в чем человек не прав? Если не поможет - тогда давить в игре, тут уж все по-честному:)

#236 Hell Pryde

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Star Colonel III
  • Star Colonel III
  • 1,615 posts
  • LocationUA

Posted 08 February 2013 - 12:32 AM

View Postcepera, on 08 February 2013 - 12:28 AM, said:


И что? :-) Чем это отличается от того, если ему напишут об этом до боя?

После боя он может решит, что все ополчились против него и теперь только и будут охотится за ним :-) Он подумает и скажет - "а пошли вы со своим MWO в shopу. Так пусть лучше сразу меняет ник :-)

мда, а что ты тогда скажеш девочке с реальным именем Наташа Керенская? :)

Edited by Hell Pryde, 08 February 2013 - 12:33 AM.


#237 Name Shiomi

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 2,370 posts
  • LocationRussia

Posted 08 February 2013 - 12:36 AM

View PostHell Pryde, on 08 February 2013 - 12:24 AM, said:

ИМХО хочешь доказать ему, что он ничтожество - доказывай это в бою и выкладывай скрин!

А что может показать скрин? У человека может быть "желтый экран"/пропал HUD/отвлекли домашние/вы убили его впятером и т.д и т.п.
Я вчера, например, после некоторого перерыва в игре вообще затупил: кнопки перепутал, опробовал новые (старые) конфиги в связи с бафом энергетики... Если меня легко грохнули вчера, например, то это вовсе не значит, что я - ничтожество. Причин может быть сколько угодно.
Да часто бывает: нет настроения/желания играть - играешь одной рукой, от балды. Зашел просто, чтобы скилл не утратить...

#238 cepera

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 636 posts
  • LocationGolden Lion, Russian Death Legion

Posted 08 February 2013 - 12:37 AM

View PostComradeK, on 08 February 2013 - 12:31 AM, said:

А реально не понимаю, зачем кого-то унижать, доказывать, что он ничтожество, дурак, вор, идиот?


Потому, что мы русское комьюнити! :P

Quote

Если не поможет - тогда давить в игре, тут уж все по-честному :)


МОЯ точка зрения такова, что лучше ему сменить ник сразу, чтобы потом было меньше проблем, умный человек - поймет и сменит, ведь он уже ничего прокачать не успел, а дурака не жалко.

Другая точка зрения, что таких нужно постоянно мочить в рандоме, а потом выкладывать скрины и писать колкости в виде небольших рассказов.

Какая точка зрения более гуманная - вопрос!

#239 ComradeK

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 109 posts
  • LocationSt.Petersburg, Mother-Russia

Posted 08 February 2013 - 12:37 AM

Чтобы сменить исчерпавшую себя тему:
Вот хоть бы раз попасть на кого-то с ником Кай Аллард, пилотирующего Yen-lo-Wang. Было бы интересно:)

#240 Hell Pryde

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Star Colonel III
  • Star Colonel III
  • 1,615 posts
  • LocationUA

Posted 08 February 2013 - 12:40 AM

Shiomi, все мы знаем о багах и прочих "вкусностях" игры. но зато после такого нагиба и появления соответствующего скрина/видео/рассказика на форуме все бы посмеялись (в том числе и "герой" нагиба) и никому обидно не было бы.





20 user(s) are reading this topic

0 members, 20 guests, 0 anonymous users