Jump to content

Курс молодого мехвоина


326 replies to this topic

#321 Vingelm

    Rookie

  • Knight Errant
  • 4 posts

Posted 28 January 2014 - 03:48 AM

Тоже думаю побегать с профи. Значит войти в тс ткнуть палкой... Тогда ждите.

#322 WedmakRat

    Member

  • PipPip
  • Shredder
  • 38 posts
  • Google+: Link
  • LocationMOGILEV

Posted 03 April 2014 - 01:16 AM

С этими последними обновлениями больше не видно на мехе количество свободных слотов...может есть где возможность посмотреть их?И ещё теперь не видно сохраняется ли опыт и skills на мехах которые я уже продал?Ведь например Hunchback пять мехов для прокачки элитных skills требуется всего три меха, если я всех продал - то теперь если куплю ещё одного мне не потребуется покупать опять три меха чтобы прокачать элитные skills у моего меха?

#323 Ukrainec

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 142 posts
  • LocationKiew

Posted 03 April 2014 - 05:43 AM

View PostWedmakRat, on 03 April 2014 - 01:16 AM, said:

С этими последними обновлениями больше не видно на мехе количество свободных слотов...может есть где возможность посмотреть их?И ещё теперь не видно сохраняется ли опыт и skills на мехах которые я уже продал?Ведь например Hunchback пять мехов для прокачки элитных skills требуется всего три меха, если я всех продал - то теперь если куплю ещё одного мне не потребуется покупать опять три меха чтобы прокачать элитные skills у моего меха?


В панеле скилз, справа от названий мехов стоит значек, обозначающий до какой степени прокачано шасси даже если в ангаре не стоит(бейсик, мастер, элит), можешь сам глянуть.

Edited by Ukrainec, 03 April 2014 - 05:44 AM.


#324 WedmakRat

    Member

  • PipPip
  • Shredder
  • 38 posts
  • Google+: Link
  • LocationMOGILEV

Posted 07 April 2014 - 01:17 AM

View PostUkrainec, on 03 April 2014 - 05:43 AM, said:


В панеле скилз, справа от названий мехов стоит значек, обозначающий до какой степени прокачано шасси даже если в ангаре не стоит(бейсик, мастер, элит), можешь сам глянуть.

В том то и дело что не стоит(((Есть только рядом с теми что в ангаре...

#325 Valerchk

    Rookie

  • 3 posts

Posted 01 May 2014 - 01:44 PM

View PostCyico, on 09 October 2012 - 12:23 PM, said:

В связи с тем, что новоприбывшие мехвоины поголовно не любят читать мануалы, юнит Gray Fox Inc. организовывает курс молодого мехвоина.









Прежде всего научим управлять мехом и объясним, какая у него основная задача.
Объясним, как выбрать вооружение для своего меха так, чтобы от этого не перегреваться.
Покажем основные тактические приемы на имеющихся картах.

Вобщем, быстро и на пальцах объясним, что такое MWO и как его есть.

Обучение проводится на нашем сервере ТS3: ts.gfi-mercs.net

Оставляйте заявки ниже в теме, в ЛС или сразу заходите на наш сервер и тыкайте палочкой в одного из участников.



Здраствуйте......нельзя ли попроще с новичками - мало того что там хрень, еще и здесь на русском хрень - пошел по адресу ts.gfi-mercs.net , там то же кака я то хрень , а не обучение......

#326 Valerchk

    Rookie

  • 3 posts

Posted 01 May 2014 - 02:03 PM

View PostCyico, on 09 October 2012 - 12:23 PM, said:

В связи с тем, что новоприбывшие мехвоины поголовно не любят читать мануалы, юнит Gray Fox Inc. организовывает курс молодого мехвоина.









Прежде всего научим управлять мехом и объясним, какая у него основная задача.
Объясним, как выбрать вооружение для своего меха так, чтобы от этого не перегреваться.
Покажем основные тактические приемы на имеющихся картах.

Вобщем, быстро и на пальцах объясним, что такое MWO и как его есть.

Обучение проводится на нашем сервере ТS3: ts.gfi-mercs.net

Оставляйте заявки ниже в теме, в ЛС или сразу заходите на наш сервер и тыкайте палочкой в одного из участников.




Блин, тут даже куда писать не поймешь - есть кто нибудь живой!!!!!!!!!!!!!!!??????????? Почему после первых выстрелов мех становится неуправляемым ??????

Блин, тут даже куда писать не поймешь - есть кто нибудь живой!!!!!!!!!!!!!!!??????????? Почему после первых выстрелов мех становится неуправляемым ??????

#327 BlaCK Alchemist

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 485 posts
  • LocationSPb

Posted 06 May 2014 - 09:26 PM

View PostValerchk, on 01 May 2014 - 01:44 PM, said:

Здраствуйте......нельзя ли попроще с новичками - мало того что там хрень, еще и здесь на русском хрень - пошел по адресу ts.gfi-mercs.net , там то же кака я то хрень , а не обучение......

боюсь что этот ТС больше не актуален... =(
поищи тему про комстаровский тимспик





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users