Jump to content

PC Gamer о том, что нас ждет в MWO


56 replies to this topic

#41 Dima V

    Member

  • PipPipPip
  • Master Sergeant
  • 67 posts
  • LocationSPB

Posted 13 November 2012 - 07:52 AM

View PostDaumantas Galland, on 12 November 2012 - 02:27 PM, said:

Пиши тикет разрабам, когда они начнут чистить базу ников. Так мол и так на русском языке этот ник обозначает то-то и то-то, это оскорбляет меня, приводит в ужас моих детей, игрок русскоязычный(проверьте логи чата и ip) и можно утверждать, что он сознательно выбрал провокационный ник и т.д. и .т.п.
Близзард к примеру, еще на варсонге, до открытия ру-серверов отзывался на подобные тикеты и игроков переименовывали.

ты сурьезно этот маразматический бред написал или это сарказм =) ,

спецом открыл википедию на будущее что бы проще было

Морфологические и синтаксические свойства
гов-ню́к
Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 3b по классификации А. Зализняка).

Корень: -говн-; суффикс: -юк-.

Семантические свойства
Значение
вульг., груб. неприятный, подлый человек

Этимология

Происходит от сущ. говно, из праслав. формы *govьno, от которой в числе прочего произошли: русск. говно, укр. гiвно́, болг. говно́, сербохорв. го́вно, словенск. góvno, чешск. hovno, польск. gówno, в.-луж. howno, н.-луж. gowno. Обычно рассматривают как ступень чередования к русск.-церк.-слав. огавити "vexare", словенск. ogávǝn "мерзкий", др.-инд. gūthas м., gūtham ср. р. "нечистоты, грязь", guváti "испражняется", авест. gūʮa-, арм. ku "помет, навоз". Однако, возможно, также родственно говя́до "бык" и говно, т. е. первонач. "коровий помет", ср. греч. βοῦς, др.-инд. gāuṣ и т. д. Относительно знач. ср. др.-прусск. aswinan "кобылье молоко". [Славский (1, 331) сомневается в связи *gʷou-, *gov-ędo с данным словом.

:)

#42 Watson

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 177 posts
  • LocationMurmansk, Russia

Posted 13 November 2012 - 08:05 AM

View Postgovnuchok, on 13 November 2012 - 07:52 AM, said:

..................

Внучок, go-go!!!

#43 WittWolf

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • The Hunter
  • The Hunter
  • 124 posts
  • LocationRussia, Moskow

Posted 16 November 2012 - 03:57 AM

View PostWatson, on 13 November 2012 - 08:05 AM, said:

Внучок, go-go!!!

Бабушка ник придумала видимо. Так сказать внучку напутствие.

#44 FunnyStalin

    Rookie

  • 5 posts
  • LocationMoscow region

Posted 21 December 2012 - 12:55 AM

View PostJurius, on 05 November 2012 - 05:33 PM, said:

очень познавательная темка, очень познавательная статья.

открыл для себя много интересного и нового.
А насчет "донесите разработчикам мыслю, расскажите им о том, что вот так-то так-то лучше" - это уже утопия.
Уже столько миллионов раз им все было донесено, что уже разрабы не обращают внимания на различные предложения от фанов, ибо у них скопилось бесчисленное множество фич от тех же фанов, которые они собираются попробовать вставить в игру.

Идей много, например если меха подбили, то выскакиваешь с аркебузой или птурсом и стреляешь как пехота или набрасываешься на подбитого пилота оппонента.
Или другая идея, выходишь из меха и призываешь червя из дюны и на нем под землей едешь на землю врага.
Или еще, откидываешь стекло кабины и орешь матом на врага, он не выдерживает оскорбления и так же открывает кабину. В этот момент начинается литературная дуэль.
Ну или идея такая, можно играть на стороне мехов, а можно на стороне нейтральной стороны - местных жителей. Это готы-сварщики и старообрядцы в дурацких шляпах. И у всех есть тяжелое противотанковое вооружение и штурмовая авиация.

#45 Jurius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 951 posts
  • LocationBelarus, Brest

Posted 21 December 2012 - 05:46 AM

Блин, я думал тут обновление появилось от РС-gamer про новые планы :)

#46 Panzersau

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 552 posts
  • LocationUkraine,Donetsk

Posted 21 December 2012 - 06:13 AM

View PostFunnyStalin, on 21 December 2012 - 12:55 AM, said:

Идей много, например если меха подбили, то выскакиваешь с аркебузой или птурсом и стреляешь как пехота или набрасываешься на подбитого пилота оппонента.
Или другая идея, выходишь из меха и призываешь червя из дюны и на нем под землей едешь на землю врага.
Или еще, откидываешь стекло кабины и орешь матом на врага, он не выдерживает оскорбления и так же открывает кабину. В этот момент начинается литературная дуэль.
Ну или идея такая, можно играть на стороне мехов, а можно на стороне нейтральной стороны - местных жителей. Это готы-сварщики и старообрядцы в дурацких шляпах. И у всех есть тяжелое противотанковое вооружение и штурмовая авиация.

Я бы за старообрядцев побегал! Только мне шляпу с пером, как у дартаньяна!

#47 Ironstride

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 190 posts
  • LocationRussian Federation, Moscow

Posted 21 December 2012 - 06:30 AM

Давайте тогда сюда ещё и джедаев добавим, ведь 31 век всётаки.
Если подбили меха то вылазишь и бежишь к вражескому меху и отчекрыжываешь ему ногу, мех падает вылазит другой джедай/ситх и начинается дуэль на световых мечах и различных приёмах форса. Или вообще с помощью форса создавать защитное поле для меха и другие фишки.

Да прибудет с вами мехсила, Мехджедаи :)

#48 Watson

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 177 posts
  • LocationMurmansk, Russia

Posted 21 December 2012 - 02:05 PM

View PostIronstride, on 21 December 2012 - 06:30 AM, said:

Давайте тогда сюда ещё и джедаев добавим, ведь 31 век всётаки.

Не, джедаи не покатят - ведь, как всем известно, "Давным-давно... В далекой Галактике". 31 век с "давным-давно" плохо сочетается.

#49 Jurius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 951 posts
  • LocationBelarus, Brest

Posted 21 December 2012 - 04:29 PM

представил себе джедаев во вселенной БТ...

- На эту планету прилетели мы, нести порядок и гармонию чтобы. Не во имя корысти, а справедливости для.
Мечи возьмите свои и в путь отправляйтесь сеять добро чтобы. - Мастер Йода наставлял своих джедаев после высадки на Токкайдо. - Идите и справедливость восстановите в мирке этом и людей на путь истинный направьте.

Стройный хор голосов сотен джедаев вторил Йоде : "Справедливость! Справедливость!".

(прошло 7 дней)

- Люк, не высовывайся! Эта машина раздавит тебя!
- Не бойся, учитель, я смогу победить эту машину зла, во смотри она собирается выстрелить из лазера! Мой меч отразит его!
Воздух содрогнулся от наэлектризованной волны после выстрела PPC мгновенно испарив тело молодого джедая, так и не успевшего понять причину своей смерти. Но и его учитель так же был не слишком удачлив, он закричал что-то на незнакомом языке и поднял джедаев в атаку на эту адскую машину, что убила его ученика. Почва окрасилась в алый, когда тяжелые ступни Мародера топтали мельтешавших внизу людей...

(2 недели спустя)

Разведрота из 4 Атласов медленно подкрадывалась к стану врага. Клан сокола устроил здесь привал.
- Сэр, на радарах все чисто, только есть кое-какие помехи и неяркие вспышки внизу в траве.
- Все в порядке, сержант, продолжайте разведку, это опять эти джедаи... Капитан!
- Да сэр!
- Стряхните у меня с подошвы мусор, слишком много джедаев налипло.

(далее вырезано цензурой из-за обилия кровавых сцен)

#50 BlaCK Alchemist

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 485 posts
  • LocationSPb

Posted 22 December 2012 - 02:40 AM

View PostJurius, on 21 December 2012 - 04:29 PM, said:

представил себе джедаев во вселенной БТ...

- На эту планету прилетели мы, нести порядок и гармонию чтобы. Не во имя корысти, а справедливости для.
Мечи возьмите свои и в путь отправляйтесь сеять добро чтобы. - Мастер Йода наставлял своих джедаев после высадки на Токкайдо. - Идите и справедливость восстановите в мирке этом и людей на путь истинный направьте.

Стройный хор голосов сотен джедаев вторил Йоде : "Справедливость! Справедливость!".

(прошло 7 дней)

- Люк, не высовывайся! Эта машина раздавит тебя!
- Не бойся, учитель, я смогу победить эту машину зла, во смотри она собирается выстрелить из лазера! Мой меч отразит его!
Воздух содрогнулся от наэлектризованной волны после выстрела PPC мгновенно испарив тело молодого джедая, так и не успевшего понять причину своей смерти. Но и его учитель так же был не слишком удачлив, он закричал что-то на незнакомом языке и поднял джедаев в атаку на эту адскую машину, что убила его ученика. Почва окрасилась в алый, когда тяжелые ступни Мародера топтали мельтешавших внизу людей...

(2 недели спустя)

Разведрота из 4 Атласов медленно подкрадывалась к стану врага. Клан сокола устроил здесь привал.
- Сэр, на радарах все чисто, только есть кое-какие помехи и неяркие вспышки внизу в траве.
- Все в порядке, сержант, продолжайте разведку, это опять эти джедаи... Капитан!
- Да сэр!
- Стряхните у меня с подошвы мусор, слишком много джедаев налипло.

(далее вырезано цензурой из-за обилия кровавых сцен)

Можно вспомнить как люк с йодой поднимали услием мысли аэрокосмический истребитель, весом я думаю тон 10. Так что штук 5-6 джедаев могут растянуть меху ноги в разные стороны и держать его на шпагате, пока остальные заходят с кормы и режут меха световыми мечами.

#51 Ironstride

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 190 posts
  • LocationRussian Federation, Moscow

Posted 22 December 2012 - 03:13 AM

Эх, флудить так флудить

Jurius, ты не учёл что джедаи это не обычная пехота, я предлагал сделать из как бы мехджедаями, что то вроде новый класс. Такой джедай может использовать форс прям из кабины меха. Например поставить в стазис вражеского меха, применить форс пуш и мех упадёт или совсем уж применить любимую джедайскую технику "не тех дроидов ищете вы" и пилот вражеского меха встанет на твою сторону. Рубить культи мехов световым мечов эт уж в крайнем случае, когда своего меха подбили. Такие джедаи должны быть настоящими мастерами силы, типа магистров в совете. Если взять клановскую звезду 5 мехов, то один мех с магистром остальные с обычными пилотами, вот это рациональное использование джедаев, так как их нет так уж и много.

#52 Jurius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 951 posts
  • LocationBelarus, Brest

Posted 22 December 2012 - 04:41 AM

Ну а как по мне, так самое рациональное использование джедаев - как смазку для суставов стопы меха :)
Так сказать, личное видение :D

Edited by Jurius, 22 December 2012 - 04:41 AM.


#53 FunnyStalin

    Rookie

  • 5 posts
  • LocationMoscow region

Posted 23 December 2012 - 11:41 PM

View PostIronstride, on 22 December 2012 - 03:13 AM, said:

Эх, флудить так флудить




Ребята, мы с вами забываем про такие заклинания, как Имплозия или Спешка. Да и призыв элементалиев весьма не лишнее заклинание.
"Мех полкового мага сначала выпивает синюю бутылочку, а затем бесноватый пилот машет мечом правосудия внутри заваленной артефактами кабине.
Вся эта картина сдабривается воем метеоритного дождя над позициями врага. Черные птицы с огромными клыками пикируют на механических гигантов и отрывают металлические листы обнажая уродливые потроха атласов. Несчастных дженнеров хватают целиком и уносят в гнездо на скалах. "

#54 Ironstride

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 190 posts
  • LocationRussian Federation, Moscow

Posted 24 December 2012 - 05:56 AM

View PostFunnyStalin, on 23 December 2012 - 11:41 PM, said:

Мех полкового мага сначала выпивает синюю бутылочку, а затем бесноватый пилот машет мечом правосудия внутри заваленной артефактами кабине.


Вспомнилось мне одно интересное аниме, Сломанный меч http://www.kinopoisk.ru/film/542294/
Мехи там совсем не мехи, а големы которыми управляют маги с помощью кварца, из кварца сделана вся механика и мышцы (миомеры) големов. Посмотрев аниме возникает такое ощущение что была какая то глобальная война между обычными людьми на мехах и магами на големах. Маги в итоге победили, так как в големах не было сложных технологий и обслуживания, да и магия неисчерпаема, не нужны реакторы и подзарядка. Люди и мехи были уничтожены. Но один настоящий мех всё таки сохранился и управляет им обычный человек без магических навыков.

Вот бы реализовали такой сюжет в MWO, я бы пострелял по големам из гауса :D

#55 NIRVAN

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 396 posts
  • LocationRussia, LO, Kirovsk

Posted 21 January 2013 - 07:11 AM

Господа, а сейчас принадлежность к фракции что-то (ранги в игре, типы боёв) даёт кроме картинки на форуме?
Я просто и не думал, что это нечто большее чем украшательство на форуме, а вы тут про планеты и и всякое прочее говорите.

#56 PhantomJSHR

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 454 posts
  • LocationUkraine, Kherson

Posted 21 January 2013 - 11:39 PM

Сейчас ничего не дает. Фракционная система, пока не вышла даже из общей концепции. Что впрочем не мешает RP-игрокам представлять себя воинами Домов, Кланов или лихими наемниками. Каждый развлекается как может, пока фракционная система не увидит свет.

#57 IIyx

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 910 posts
  • LocationClans Space

Posted 22 January 2013 - 06:08 PM

Лима, отцепи ветку -) Имхо вот вообще уже не актуально -)





3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users