Jump to content

Я новенький, или как выжить среди этих старперов.


98 replies to this topic

#61 Bestoloch

    Rookie

  • The Tracker
  • The Tracker
  • 2 posts

Posted 31 July 2016 - 10:55 PM

View PostRem Norton, on 31 July 2016 - 10:05 PM, said:

1. Именно читеров тут практически нет.
2. Разрабы периодически проводят рейды и пойманных "на горячем" жестоко банят.
3. Если тебя на твоём 5-м (или 4-м) тире в рандоме кто-то нагибает с особым цинизмом, то, с вероятностью 99,9% это не читер, а чей-то твинк. Да, да, здесь так можно.

PS. Если же тебя нагибают в FP, то это вообще нормально. Там нет матчмейкера и тебя, при первом входе, об этом предупреждали. НО ты ведь умный, ты ведь не читал...

Ок спс,то что я чаще проигрываю я не когда не сваливаю на читоров,просто надо побольше поиграть, а то я только недавно получил все ачивки кадета Posted Image да и гугл выдал ссылки волосатых годов на запрос про читы к этой игре,я так понял что скорее всего распостроняются внутри игровых сообществ ну или на всяких мутных площадках или за лаве

#62 skatenok

    Volunteer Moderator

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Big Daddy
  • Big Daddy
  • 1,429 posts
  • LocationDefault City

Posted 01 August 2016 - 02:55 PM

View PostBestoloch, on 31 July 2016 - 10:55 PM, said:

Ок спс,то что я чаще проигрываю я не когда не сваливаю на читоров,просто надо побольше поиграть, а то я только недавно получил все ачивки кадета Posted Image да и гугл выдал ссылки волосатых годов на запрос про читы к этой игре,я так понял что скорее всего распостроняются внутри игровых сообществ ну или на всяких мутных площадках или за лаве

спроси Бирюка, он тут главный дилерPosted Image

#63 SIGR8O

    Member

  • PipPip
  • Giant Helper
  • 44 posts

Posted 04 April 2018 - 06:21 AM

ЛРМ бот ищет в пати целеуказателя (от лайта до ассолта).
Желательно в СТИМе
Если кому нужно по быстрому нафармить и получить опыта(спот с помощью ТАГа, БАПа+ЕСМ,НАРК) буду рад кампании. В общем нужен либо ведущий лайт мех(либо просто спот из инвиза, либо с ТАГ или НАРК, либо бешенная табуретка с БАП) либо такой же мех огневой поддержки либо с ЕСМ.
У мну чистый ЛРМ бот 30+40 (пилот вкачан поэтому боезапас 1900 ракет, дальность вкачана до 1025 метров):
https://mwo.smurfy-n...72186c39110e0ec

от 200 до 1300 дамажки привозит и ладненько, повторюсь, мех собран чисто для фана
Posted Image
Главное чтобы без напряга играя левой пяткой попивая чаек с печенькой

Хотя есть еще пара премов для фарма халявных, но Сталкер душевнее и привозит не меньше, хотя встревает куда чаще.
Конфиги чисто для фарма, нанести дамажки 400-500 и слиться.
Вангвард(с заменой модулей а-ля типичный дилдозер):
https://mwo.smurfy-n...2fb2d56289514d2

и неканон
https://mwo.smurfy-n...2958186eceaa6fb

Фармлю на второго ЛРМ бота от Кланов(в планах Горец 2К) и пару Ассолтов энерго-баллистических ассолтов ближне-среднего боя(в планах Найстар от Сферы и Дайши от Кланов), забить 3 пустых слота.

зы играю либо в мехов, либо в картофельные кораблики(там сейчас акции по поводу и без повода, жаба душит упускать). Так что где больше отсыпают там и играю...

#64 denAirwalkerrr

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The God of Death
  • The God of Death
  • 1,346 posts

Posted 04 April 2018 - 10:32 AM

"Неправильно ты дядя Фёдор будерброд ешь" Posted Image



#65 Lepestok

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 1,026 posts
  • LocationNizhniy Tagil

Posted 04 April 2018 - 09:25 PM

Отставить срач!

#66 SIGR8O

    Member

  • PipPip
  • Giant Helper
  • 44 posts

Posted 04 April 2018 - 09:37 PM

Да какой же это срач...
Просто владельцы переапаных СРМ вообще не требующих наличия мозга, наезжают на владельцев ЛРМ, где нужны хоть какие зачатки мозга(с учетом наличия мертвой зоны и понерфленной до 900м дальности...с нерфа дальности я вообще в шоке, на канон ложили с высокой колокольни как и вввод неканоничных мехов).
Возможно клановые ЛРМ боты получше...но поливать грязью сфероидов первого поколения это прям без слов...

#67 Slavyan38rus

    Rookie

  • Big Brother
  • 1 posts

Posted 22 April 2018 - 01:28 PM

Зачем столько пафоса?

Не, я тоже книги читал, и все такое... Но это совсем уже

#68 Kech

    Rookie

  • 1 posts

Posted 27 April 2018 - 09:09 AM

View Postparrot, on 29 October 2012 - 06:19 PM, said:

Ты новенький и не хочешь портить себе репутацию. Прочитай. Сможешь понять, как делать не стоит.












Итак, поздравляю, %username%, ты создал аккаунт зашел в игру и, блин, нифига не разобрать.
Естественно, самое время навестить форум и узнать как оно надо. Нет, можно и самому разобраться - минимальное знание языка позволяет, но не все вещи интуитивно понятны. Поэтому наверняка у тебя есть вопросы, но не спеши создавать тему с вопросами, а уж тем более не надо делать десяток таких тем. Дабы потешить своё самолюбие и погарцевать на боевом пони с видом "знатока", я решил создать эту тему с рекомендациями новичкам.

Итак, свод правил по выживанию в русскоязычном разделе, да и на форуме в том числе.

Правило первое: Запомни самое главное - у нас всех (особенно у тех, у кого такие вот замечательные шильдики под аватаром Posted ImagePosted ImagePosted Image)достаточно сильно распухшее ЧСВ, да и зачастую - неплохой наигранный опыт именно в этой игре. Таки на збт успели поиграть, а некоторые очень много играли. И мы уже успели насмотреться на новичков, эгоцентризм которых не позволяет сначала подумать, а потом сделать. Поэтому если ты что-то сделаешь не так, наставлять тебя будут всем аулом, да ещё и не так, как принято в институте благородных девиц.

Правило второе: Сначала прочитай все темы, в названии которых есть посвящение новичкам, заветные 3 буквы FAQ, и хоть что-то напоминающие подсказки о том, как в это играть. Тему "MWO vs WOT" не читай, нечего тебе там делать*.
* Если ты танкист и хочешь высказать своё бесспорно важное мнение, помни - за 200+ страниц обмусолить успели многое, и в очередной раз сравнивать эти игры не стоит. Хороший тон - сказать, что игры разные, и не пытаться, основываясь на опыте WoT, рассказать, как должна выглядеть MWO.

Правило третье: Уже создано достаточно много тем, где можно задать актуальные вопросы (полный список возможных тем можно найти в FAQ перед оглавлением) на 95% твоих вопросов в этих темах уже отвечали, и порой даже 10-ки раз. Кроме того можно ознакомиться с материалами и гайдами, указанными в FAQ. Не ленись, прочитай тему с начала (не надо читать её до конца, скорее всего ответы найдутся на первых страницах) и ты скорее всего найдешь ответы на вопросы, которые ещё даже не думал задавать*. Но если тебе надо задать вопрос, на который в теме не отвечали, или ты не нашел на него ответа, то выбери тему правильно. Т.е. внимательно прочитай название темы и первый пост - это тебе подскажет о чём примерно должен идти разговор в данном топике.
* В некоторых темах желательно читать и последние страницы, на которых обсудили изменения, связанные с последними патчами и случившимися доработками.

Правило четвертое: Будь вежлив. И ознакомься с правилами форума. Очень большой процент контингента здесь - взрослые дядьки, и пренебрежительное отношение к ним покажет не твои "крутость" и "понтовость", а просто необразованность и глупость. К неуважению относится не только хамство (которое показывает, что тебя проще заигнорить, чем читать (и да, здесь это сделать просто, и твои посты просто не увидят), но и такая манера общения: "У МИНЯ НИИДЕТ ГАМА ЧТОДЕЛАТЬ??!!11". Если же ты толстый тролль, а в интернете кто-то не прав - помни, что тонкость гораздо почетнее, чем жирные набросы.

Правило пятое: Ты защитил докторскую по физике, а теперь хочешь объяснить всем, что всё в этой игре не правильно. Но мы все в курсе, что вселенная BT и конкретно Mechwarrior имеют в своей основе множество допущений и основываются на своей физике с гауссами и лазерами. Но если я не уберег тебя от желания раскрыть всем глаза, то для тебя есть специальная тема.


Правило шестое: Если тебя, что-то не устраивает в игре (например - управление), то:
Во-первых, перенастрой его под себя;
Во-вторых, это не баг, а фича. И некоторые моменты, которые тебе могут быть непривычны, являются стандартом для игр этой серии. Поэтому не засоряй форум темами и сообщениями о том, как надо делать игру. Если проблема действительно важна, то попробуй её обсудить в профильных темках, но не удивляйся, если тебе скажут, что так и должно быть, и это не проблема вовсе. Если же ты нашел баг, проблему с корректной работой игры, то напиши тикет в саппорт. Чем подробнее ты опишешь суть бага, и каким образом он возникает (как его можно повторить), тем лучше.

Правило седьмое: Если, по твоему мнению, в теме развели бардак, и надо с этим бороться, то первое, что ты должен сделать, это не набегать в тему с криками "вы все не правы", а нажать ссылочку "Report". Находится она в правом нижнем углу сообщения, рядом с кнопками "MultiQuote" и "Quote". Это облегчает работу модераторам и позволяет им легче заметить где надо навести порядок. Когда ты врываешься в тред решать проблему самостоятельно, ты просто усложняешь им работу. И, плюс, можешь ещё и по шапке получить вполне обоснованно, даже если ты будешь считать иначе. Кстати, мы достаточно хорошо относимся к нашим модерам. Для тебя это означает, что, начав наводить на них хулу, ты можешь быть непонятым местными обитателями, и в лучшем случае тебе тонко намекнут, что ты не прав, в худшем… а вот тут много вариантов, додумай сам.

Правило восьмое: Мы все прекрасно знаем как многообразен родной язык, но не стоит скатываться в вульгарность и обсценную лексику. Это ещё одно из проявлений неуважения к окружающим. Здесь не все твои друзяшки, которым всё равно как ты говоришь. Не злоупотребляй. А за мат ещё и по шапке можешь получить от модератора, ага.

Правило девятое: Не стоит лезть на заграничный форум, если ты ещё в своём не освоился. Без знания аглицкого языка, ты там ещё и опозоришься (и попортишь нам карму, ведь твоя «слава» падет на всех нас). Можно использовать гугл транслятор, но не забывай пояснять, что ты его использовал. Это, конечно, тоже ужасное решение, но если ты очень сильно захочешь написать, ты всё равно напишешь, поэтому лучше так, чем на родном или совсем нечитаемая "кракозябра". Для улучшения понимания старайся писать предложениями в 3-5 слов - не больше. И, составляя текст на русском, постарайся его максимально упростить - это сильно увеличит шансы, что гугл переведет правильно и, возможно, без грубых ошибок.

Правило десятое(забытое впопыхах): Если ты создавая себе аккаунт, выбрал ником что-то вроде:
"Ulric Kerensky, Patrick Kell, Anastasia Kerensky, Shiro Kurita"
Удаляй, удаляй быстрее. А точнее лучше заведи новый и оставь подобный аккаунт нетронутым.
Я понимаю, что трудно было выбрать ещё не занятое известное имя, или ты думаешь, что это почётно приписать известную фамилию. Но в этом комьюнити, довольно ревностное отношение к подобным именам. Первое, право на всякие "фамилии", а точнее бладнеймы это привилегия кланнеров, которые устраивают ради получения этих имен специальные мероприятия, после которых получивший его, может носить его с гордостью и вполне обоснованно. Если же ты самовольно назвал себя кем-то имеющим бладнейм, как минимум, смотреть на тебя будут несколько косо. Второе, ты подобрал незанятое известное имя не относящееся к кланам, поздравляю, но это скорее моветон, чем попытка показать свою любовь и знание вселенной. Лучше придумай свой ник, будь капельку оригинальнее. Haru6Top, Pa3PyIIIuTeJIb и BOBAH, могут вызвать городость у владельца, но во-первых они плохие, во-вторых плохие и в-третьих они плохие, и являются скорее объектом шуток русского комьюнити, а для всяких ******ов чаще всего непроизносимый набор знаков.


Я надеюсь, что эта тема помогла тебе, %username%, а теперь иди и прочитай FAQ. Как минимум - узнаешь много полезного и заодно найдешь ответы на часть твоих вопросов.

Лима, Имп, решение о том, стоит оставлять эту тему за вами, но я бы конечно хотел, чтоб её закрепили. Ссылки и прочее вставлю чутка позднее, и если есть нарекания по тексту, всегда готов подправить.


Многа букв. Хорошо, что правил 10, а то уже начал переживать, что пальцев на руках не хватит ( даже ногу одну из тапка достал, на всякий случай)

#69 MrDuelist

    Member

  • Pip
  • Survivor
  • 11 posts

Posted 01 November 2019 - 04:42 AM

Да фсе это фигня хлопци. Главное в энтом деле хорошо задонатить. И тогда и ракеты будут летеь куда надо) А в связи с последним обновлением ваще красота. Ракеты сквозь донаторов пролетают насквозь, как и лазеры. Просто приятно глазу. Залп из 4 срм6, и они красиво так насквозь. Смотришь просто и радуешься, до чего же дошел прогресс...

#70 MrDuelist

    Member

  • Pip
  • Survivor
  • 11 posts

Posted 01 November 2019 - 04:46 AM

Забыл добавить в предпоследнем бое чувкм мочил из лурмов. На расстоянии мкеьше 100 м. Причем упорно так. Чувак, срок доната вышел, задонать и мочи дальше)

#71 RJF Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,444 posts

Posted 01 November 2019 - 04:58 AM

Не забудь еще про читы у каждого второго. Есть на просторах один I-OHUT в который тебе бы обратиться - там родственные души найдутся.

#72 MrDuelist

    Member

  • Pip
  • Survivor
  • 11 posts

Posted 01 November 2019 - 05:28 AM

Да. Я играть не умею. Это факт. Но все же .Абсолютно все онлайн игры заточены под донат. Кроме MWO конечно. Это единственная игра, в которой донатор получает только 50% ехпириенс. Ну конечно. А у кого ракеты пролетвют насквозь, у того руки не из того места растут. Это же ясно как дважды два)

#73 MrDuelist

    Member

  • Pip
  • Survivor
  • 11 posts

Posted 01 November 2019 - 05:41 AM

Больше всего меня бесит, то, что вот эта вся хрень, прям как у нас, да мы честные, да мы красивые, но копнешь, внутри фекалии. Признайтесь честно, да наша игра основана на донате, а так оно и есть, и донаторы имеют преимущество перед остальными игроками. Нет, мы честные, никого не дурим. Только с непредсказуемой траекторией и на вновь открытых законах физики...

#74 RJF Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,444 posts

Posted 01 November 2019 - 05:47 AM

Не донатил в игру с 2016 года. Ракеты попадают, хитрег есть, дамажку на картохах как фармил так и фармлю. Не по_х_оже чтобы проблема была в донате. Впрочем на этом форуме постоянно на_х_одятся люди которые ищут оправдания неумению/нежеланию осваивать игровую механику в виде вины доната/РЛ/читов/итдитп. Если что то "пролетает" насквозь может быть спросить почему так может быть? Может быть даже кто то объяснит что в этой игре есть такая вещь как сведение и разброс. Но впрочем зачем? Такую уверенность в вине во всем доната не пробить ).

Edited by RJF Volkodav, 01 November 2019 - 05:50 AM.


#75 RJF Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,444 posts

Posted 01 November 2019 - 05:53 AM

Кроме того, сейчас в игре такое количество ивентов и наград за них что не ленивый запросто наберет себе за месяц на месячный премак. Предлагаю показать тогда как премак появится как резко улучшаются результаты игрока с премом, а мы посмотрим по стате.

#76 Old School Combat

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 321 posts
  • LocationRussia

Posted 01 November 2019 - 06:16 AM

Тема ни о чем.
Правил только два.
Есть то что ты можешь сделать и есть то что ты не можешь сделать.
И не забудь что в интернете прав тот у кого есть кнопка бана.

#77 comppasha

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The 1 Percent
  • 1,482 posts
  • LocationRussia, Orenburg

Posted 01 November 2019 - 08:23 AM

Итак, с нами снова Дуэлист со своими вечными охренительными историями про донатеров!
Его камрад в соседней теме продолжит песнь про читеров, не переключайтесь!

Edited by comppasha, 01 November 2019 - 08:23 AM.


#78 -Krus-

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander III
  • Galaxy Commander III
  • 1,715 posts
  • LocationRCW

Posted 01 November 2019 - 09:05 AM

View Postcomppasha, on 01 November 2019 - 08:23 AM, said:

Итак, с нами снова Дуэлист со своими вечными охренительными историями про донатеров!
Его камрад в соседней теме продолжит песнь про читеров, не переключайтесь!

Запасаемся попкорном Posted Image

#79 golem li

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • The Benefactor
  • The Benefactor
  • 199 posts

Posted 02 November 2019 - 11:48 PM

"Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью."
Кому-то уже нужно понять, что тут нет особых механик для донатеров, тут просто под капотом всё так плохо, что постоянно что-то не работает.

#80 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,625 posts
  • LocationTier 7+

Posted 03 November 2019 - 03:00 AM

View PostKech, on 27 April 2018 - 09:09 AM, said:


Многа букв. Хорошо, что правил 10, а то уже начал переживать, что пальцев на руках не хватит ( даже ногу одну из тапка достал, на всякий случай)

Ой как поддерживаю ! Помнится мне ,ранее товарищей с такими шильдиками старались убивать первыми (зависть наверное , ничего личного , просто бизнес Posted Image )

Edited by tattaki, 03 November 2019 - 03:00 AM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users