Jump to content

Баги, тикеты и перевод


14 replies to this topic

#1 Snapapu

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Philanthropist
  • 178 posts
  • LocationSpb

Posted 04 November 2012 - 09:33 AM

Я дико извиняюсь, но пропустил переколбас форума в связи с опенбетой, и теперь не могу понять где писать тикеты на баги и где посмотреть уже известные баги. Может кто то из форумчан поможет, суть проблемы такова: если беру фаундер женю выкидывает при загрузке боя. Остальные мехи играются без проблем. Никто не сталкивался?
(Если баг новый, может кто-нить поможет с переводом?)

Edited by Snapapu, 04 November 2012 - 09:35 AM.


#2 Yurik17

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,261 posts
  • Facebook: Link
  • LocationRussia, Moscow

Posted 04 November 2012 - 09:39 AM

Для начала проверь, что у тебя внутри твоего жени стоит - баг с дублированием предметов, похоже, еще есть (хоть и весьма редкий стал)
По поводу тикетов - теперь для этого отдельная часть форума, насколько понимаю, там тема -Main Known Issues, как минимум. Ну и всё по поводу патчей и т.д.

#3 Snapapu

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Philanthropist
  • 178 posts
  • LocationSpb

Posted 04 November 2012 - 10:06 AM

за ссылки спасибо
при дублировании же не пускало в бой вообще, по перевесу...

UPD
с глюком похоже решилось, нельзя делать меньше 10 хитсинков.

Edited by Snapapu, 04 November 2012 - 10:14 AM.


#4 Snapapu

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Philanthropist
  • 178 posts
  • LocationSpb

Posted 22 November 2012 - 10:51 PM

Обнаружился еще один "забавный" глюк: если при игре в лэнсе один из моих убитых товарищей выходит в ангар, то и меня выкидывает из боя следом :rolleyes:
Встречается только с некоторыми бойцами, видимо связано с тем что мы играем из одного района (одинаковый провайдер) и рыбы похоже не могут отличить от кого пришел сигнал о выходе из боя :)
Никто не сталкивался?

#5 Evengar Dragonis

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,070 posts

Posted 23 November 2012 - 05:02 AM

Я слышал о таком. Баг не уникальный.
Решение - сидеть до конца и болеть или купить себе отдельный внешний ip.

#6 maddogncux

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,220 posts
  • LocationmosCow

Posted 23 November 2012 - 08:57 AM

View PostSnapapu, on 22 November 2012 - 10:51 PM, said:

Обнаружился еще один "забавный" глюк: если при игре в лэнсе один из моих убитых товарищей выходит в ангар, то и меня выкидывает из боя следом :P
Встречается только с некоторыми бойцами, видимо связано с тем что мы играем из одного района (одинаковый провайдер) и рыбы похоже не могут отличить от кого пришел сигнал о выходе из боя :huh:
Никто не сталкивался?

до этого видел тока при условии что машины сидят в одной домашней сетке а вот что с провайдером первый раз

#7 zL0y

    Member

  • PipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 53 posts
  • LocationKiev

Posted 23 November 2012 - 09:14 AM

View Postmaddogncux, on 23 November 2012 - 08:57 AM, said:

до этого видел тока при условии что машины сидят в одной домашней сетке а вот что с провайдером первый раз

Ну все равно глюк то пренепреятнейший!
Представте что вы с друзьями под кружечку пива сели в своей сетке посидеть в МВО, идет яростная баталия... и тут один из вас дисконектится.... :huh:
Нехороший метод определения пользователя замутили пираньи... я точно занаю что у моего провайдера пол сети на одном внешнем айпи сидит(с депозита скачать анриал), так что же теперь, как только кто-то из боя шмыг, сразу всех кикнуть??Ой чует мое сердце, если вовремя не пофиксят еще и по этой теме вой начнется.. а ведь их и так набралось уже не мало :P

#8 KPACHbIN TPAKTOP

    Member

  • PipPip
  • 31 posts

Posted 23 November 2012 - 10:06 AM

View PostSnapapu, on 04 November 2012 - 09:33 AM, said:

не могу понять где писать тикеты на баги и где посмотреть уже известные баги

Я вот тоже не пойму! Было бы неплохо создать в русском разделе свою тему, куда бы постились баги, а потом переводились и отправлялись пираньям. Я вот баг нашел - у катафалка кейс весит 0,7, хотя написано 0,5!

#9 Blackdog

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,275 posts
  • LocationAlmaty, Kazakhstan

Posted 23 November 2012 - 10:16 AM

View PostKPACHbIN TPAKTOP, on 23 November 2012 - 10:06 AM, said:

Я вот тоже не пойму! Было бы неплохо создать в русском разделе свою тему, куда бы постились баги, а потом переводились и отправлялись пираньям. Я вот баг нашел - у катафалка кейс весит 0,7, хотя написано 0,5!

вопрос: кем переводилось ?
Какова оплата труда и прочее ?
Ето я к тому что было бы неплохо просто просить людей помочь а не заявлять о том что нада сделать на форуме где все делают все добровольно.

#10 Panzersau

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 552 posts
  • LocationUkraine,Donetsk

Posted 23 November 2012 - 11:18 AM

View PostBlackdog, on 23 November 2012 - 10:16 AM, said:

вопрос: кем переводилось ?
Какова оплата труда и прочее ?
Ето я к тому что было бы неплохо просто просить людей помочь а не заявлять о том что нада сделать на форуме где все делают все добровольно.

Товарищь таки прав, да и гугл переводчик никто не отменял, рыбы вроде спокойно принимают и такие тикеты, главное указать что это гуглом переведено и все будет ок.

#11 IIyx

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 910 posts
  • LocationClans Space

Posted 23 November 2012 - 07:15 PM

View PostKPACHbIN TPAKTOP, on 23 November 2012 - 10:06 AM, said:

Я вот тоже не пойму! Было бы неплохо создать в русском разделе свою тему, куда бы постились баги, а потом переводились и отправлялись пираньям. Я вот баг нашел - у катафалка кейс весит 0,7, хотя написано 0,5!

создай. мы разрашаем

#12 Jurius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 951 posts
  • LocationBelarus, Brest

Posted 23 November 2012 - 07:18 PM

View PostKPACHbIN TPAKTOP, on 23 November 2012 - 10:06 AM, said:

Я вот тоже не пойму! Было бы неплохо создать в русском разделе свою тему, куда бы постились баги, а потом переводились и отправлялись пираньям. Я вот баг нашел - у катафалка кейс весит 0,7, хотя написано 0,5!

это не баг, это последствие округления массы до 0.2 тонны.

#13 SerjPryde

    Member

  • PipPipPip
  • 62 posts

Posted 26 November 2012 - 02:51 AM

View PostSnapapu, on 22 November 2012 - 10:51 PM, said:

Обнаружился еще один "забавный" глюк: если при игре в лэнсе один из моих убитых товарищей выходит в ангар, то и меня выкидывает из боя следом ;)
Встречается только с некоторыми бойцами, видимо связано с тем что мы играем из одного района (одинаковый провайдер) и рыбы похоже не могут отличить от кого пришел сигнал о выходе из боя B)
Никто не сталкивался?


Отвечу в стилистическом стиле от Пираний:
1-й способ срочно прямить руки другу, чтоб не умирал.
Если первое не реализуемое, то купить другу попкорн, пусть наслождается :blink:

#14 UrPride

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 707 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 26 November 2012 - 02:56 AM

View PostSerjPryde, on 26 November 2012 - 02:51 AM, said:

Отвечу в стилистическом стиле от Пираний:
1-й способ срочно прямить руки другу, чтоб не умирал.
Если первое не реализуемое, то купить другу попкорн, пусть наслождается ;)

На предмет "прямить руки" я бы на вашем месте постеснялся что-то говорить. Имел счастье наблюдать вас в режиме спектратора, не мог нарадоваться на вашего эйм-бота. Абсолютно типичные перескакивания с центра хитбокса на центр хитбокса (при полном отсутствии упреждения), перемежаемые моментами неактивности,

#15 SerjPryde

    Member

  • PipPipPip
  • 62 posts

Posted 26 November 2012 - 04:03 AM

View PostUrPride, on 26 November 2012 - 02:56 AM, said:

На предмет "прямить руки" я бы на вашем месте постеснялся что-то говорить. Имел счастье наблюдать вас в режиме спектратора, не мог нарадоваться на вашего эйм-бота. Абсолютно типичные перескакивания с центра хитбокса на центр хитбокса (при полном отсутствии упреждения), перемежаемые моментами неактивности,


Я да, я вообще криворукий на всю голову :blink: , но у меня нет друзей с таким же айпишником ;) так, что это мне не мешает.
Хорошо, что вы не мой друг с таким же ip, а то сливаетесь даже быстрее меня B)

Edited by SerjPryde, 26 November 2012 - 04:20 AM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users