Jump to content

Данные по новым патчам


6631 replies to this topic

#6621 Psih0

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 1,145 posts

Posted 10 September 2013 - 02:59 AM

имхо под сиденье пилота снаряды к ас20 ложить не стоит. У атласа хоть кокпит и мелкий но попасть в него достаточно удобно порой. да там снаряды первые разойдутся но не всегда есть возможность быстро отстрелять 8 выстрелов к ас20

#6622 The King in the North

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Patron Saint
  • The Patron Saint
  • 778 posts
  • LocationRussia, Chelyabinskaya obl., Ozersk

Posted 10 September 2013 - 03:09 AM

View PostPsih0, on 10 September 2013 - 02:59 AM, said:

имхо под сиденье пилота снаряды к ас20 ложить не стоит. У атласа хоть кокпит и мелкий но попасть в него достаточно удобно порой. да там снаряды первые разойдутся но не всегда есть возможность быстро отстрелять 8 выстрелов к ас20

Конечно, лучше в ноги, они же такие незаметные, а лишние 140x2=280 дамага это так, мелочь.

#6623 Psih0

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 1,145 posts

Posted 10 September 2013 - 03:23 AM

ну я бы не сказал что я матерый пилот атласа в общей сложности 73 боя на 2х машинах откатанно (тоесть тока учусь водить =) ) но ноги мне на них ни разу не отрывали. броню снимали было но отрывать ни разу чаще полуторсы или цт. и совсем редко руки. это при том что у меня ноги подпилины больше чем у вас.

ну и кейс не спасет от взрыва снарядов ас20 в полуторсе тоесть ЦТ он да сохранит от взрыва но полуторс после этого скорее всего оторвет. а полуторсы атласа неплохо домаг собирают на себя.

Edited by Psih0, 10 September 2013 - 03:27 AM.


#6624 1st brother Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 6,686 posts
  • LocationZel Gadich.... WB & SPb - просвет :)

Posted 10 September 2013 - 03:25 AM

View PostBlackyCat, on 10 September 2013 - 03:09 AM, said:

Конечно, лучше в ноги, они же такие незаметные, а лишние 140x2=280 дамага это так, мелочь.

за всё время игры мне ногу остелили всего один раз (вчера). Но я с ног брони почти и не отрезал. конфиг позволяет - но даже когда я бегал с броней в 23 не ногах мне и то не отстреливали. По ногам атласу вообще редко пилят. Просто две ноги это 120-140 брони, а торс 90-110 (типа того), да и в полу боя... короче все пилят центр

#6625 ---ALEX---

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 209 posts
  • LocationMoscow

Posted 10 September 2013 - 03:35 AM

View PostPsih0, on 10 September 2013 - 02:59 AM, said:

имхо под сиденье пилота снаряды к ас20 ложить не стоит. У атласа хоть кокпит и мелкий но попасть в него достаточно удобно порой. да там снаряды первые разойдутся но не всегда есть возможность быстро отстрелять 8 выстрелов к ас20


Всегда ношу патроны в глазике атласа и ни разу от этого не подыхал. Особенно если вообще то учесть, что они первые тратятся.

#6626 HaMaT

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 1,582 posts
  • LocationUkraine

Posted 10 September 2013 - 03:48 AM

View PostBlackyCat, on 10 September 2013 - 02:49 AM, said:

И страдаешь от дженнеров и бомбо-билдов центов/кинтаро. Нет,спасибо.

И часто они тебя так обижают?

View PostZel Gadich, on 10 September 2013 - 03:25 AM, said:

все пилят центр


Атласу вообще глупо по ногам бить. Много брони - мало толку. Видимо на него маньяки с ложками нападают постоянно :ph34r:

View PostDrBaltar, on 10 September 2013 - 03:35 AM, said:

Всегда ношу патроны в глазике атласа и ни разу от этого не подыхал. Особенно если вообще то учесть, что они первые тратятся.


Мне раз из глаза выбили патроны. Ничего страшного не произошло. Голова осталась без брони и жёлтая. Но живой вполне себе остался

#6627 HaMaT

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 1,582 posts
  • LocationUkraine

Posted 10 September 2013 - 04:26 AM

View PostMerald, on 10 September 2013 - 04:23 AM, said:

Приветствую всех мех-воинов :ph34r: Еще за долго до последнего патча начал собирать вот такого меха . А сейчас доже не знаю будет ли в нем толк, так как последний патч(на сколько я понял) понерфил балистику... Прошу подсказать стоит ли мне дальше идти по этому плану ? Заранее спасибо.
P.S: Прошу понять и простить меня за то что не совсем по теме...

Он её не понерфил, он её поднял на время. Ультры сейчас рвут всех и вся. 17 числа это исправят. Так что думай :D

#6628 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 10 September 2013 - 04:30 AM

Закрываю эту тему, начнем новую, без излишнего оффтопа. Эту уже невозможно читать.
Обсуждение Новых Патчей





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users