Jump to content

Нужны Советы По Билду Hunch 4G


46 replies to this topic

#41 Yurik17

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,261 posts
  • Facebook: Link
  • LocationRussia, Moscow

Posted 17 November 2012 - 03:45 AM

На чем бегаешь?
Мех моральной поддержки - дракон с пулеметами и огнеметами
© Tragaperras

#42 Void Malign

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 384 posts
  • LocationStar's End

Posted 17 November 2012 - 09:54 AM

View PostIIyx, on 17 November 2012 - 03:27 AM, said:

я бы тоже радовался, если бы мой дженер пытались отогнать пулиметами и ппцешкой :blink:

ну, да, да.. играю пока с переменным успехом (читай - нуб) и нерегулярно)) и не всегда удается от вертлявых Дженнеров спасаться, тем более уж пулеметами :D но морально они порой напрягают попадающих под раздачу, да и свои 5 копеек дамага вносят в общую картину. да, маны и факи читал, знаю, что в сравнении с другими типами оружия, даже с тем же весом, от них толку, как от огнемета. но всё ж таки.. я их просто держу в сетапе своего меха

View PostYurik17, on 17 November 2012 - 03:45 AM, said:

На чем бегаешь?
Мех моральной поддержки - дракон с пулеметами и огнеметами
© Tragaperras

а про что ТС спрашивал? про Hunchback HBK-4G. вот на нем и бегаю. про меха моральной поддержки улыбнуло) (оффтопом - как таковые Драконы меня не сильно впечатлили, ну да на вкус и цвет все фломастеры разные)
но, на всякий случай поделился своей конфой меха, на 100% проверить её в нормальных условиях у меня не представляется возможным, ибо игра тормозит безбожно, но вдруг кому то пригодится.

#43 Kreved82

    Rookie

  • 9 posts

Posted 27 November 2012 - 03:46 AM

Всем привет.
А может подскажите, реально ли на HBK-4G поставить 2 LBX-10 и пару лазеров (с заменой брони и структуры на более легкие) или всеравно не хватит веса/места? И если влезет, то смысл в этом есть?

#44 zL0y

    Member

  • PipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 53 posts
  • LocationKiev

Posted 27 November 2012 - 04:31 AM

View PostKreved82, on 27 November 2012 - 03:46 AM, said:

Всем привет.
А может подскажите, реально ли на HBK-4G поставить 2 LBX-10 и пару лазеров (с заменой брони и структуры на более легкие) или всеравно не хватит веса/места? И если влезет, то смысл в этом есть?

нет

#45 mezonblaster

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The 1 Percent
  • The 1 Percent
  • 399 posts
  • LocationRussia, Stalingrad

Posted 27 November 2012 - 11:48 AM

Про HBK-4G(F).
Крутил его и так, и сяк - на ЗБТ сувал даже 170-е двигло (от Равена) и 2хUAC-5; до ввода клина 1 на 1 пробивал триального атласа в ЦТ...
Щяс вернулся почти в сток с модификацией на эндо-сталь; АC-20, 3хMLas, AMS
Лазер в бошке - чтобы зомбой хоть что-то сделать. Не так давно этот лишний лазер решил бой...
А тактика (соло) проста: в начале боя выбираю эссолта, к нему цепляюсь - и из-за его спины помогаю. Работает, кое-как... И AMS заодно его (нас) чуток прикрывает.

#46 mezonblaster

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The 1 Percent
  • The 1 Percent
  • 399 posts
  • LocationRussia, Stalingrad

Posted 27 November 2012 - 12:09 PM

- 3хАС2 - фигня. Из-за уродливого по сей день сетевого протокола баллистика работает хрен пойми как, плюс нагрев аццкий.
Вон, в Quake Live с latency 50ms реально с рельсы работать, а тут - хрен.
- Гаусс - маловат ДПС, да и кроме него - хрен чо впихнешь
- 2хUAC-5 - получается эдакий микро-атлас с 2хUAC-5 )) который настоящему атласу ну понятно что сделает.
- альтернативно одаренный хитрый вариант с АС-2 или АС-5 в RT и PPC/ERPPC/LLas/LPLas в левой руке - неюзабелен: точка размещения в руке слишком низко расположена да и много нагрева для медака.

Остается изначальная роль ханча - высунуться из-за спины старшого товарища, вмандить. из АС/20 и уйти в перезарядку, шугая мелочь между делом.
Такое во мнение - дело уже не в билде, а в тактике применения.

#47 xotabich

    Member

  • PipPip
  • 44 posts

Posted 28 November 2012 - 02:23 AM

Учитывая увеличенную точность ракет+новая вариация уас5,ас20 как то уже не сильно впечатляет.
Сам гонял на горбуне по стартовому оснащению орудий. При должном раскладе атласа можно в бошку разнести с ас20.
А так орудие для любителей экзотики как и сам мех.
Почему то лазерный горбун вливает дамага поболее за 1 выстрел. C 1 удачного залпа можно сильно повредить мех врага. Да и дальность ас20 оставляет лучшего.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users