Jump to content

Un - Армия Севера (Army Of The North)


28 replies to this topic

#1 AC Rimak

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 241 posts
  • LocationAarhus, Denmark

Posted 12 November 2012 - 05:38 AM

Первая добровольческая Армия Севера



Posted Image





Краткое описание для ленивых:

Мы достаточно крупная АПК организация.
Вместе уже 4 года.
У нас устойчивая структура, техническая база и хорошие программы взаимопомощи.
Мы ценим в людях адекватность, юмор, открытость и инициативность.
Мы презираем убийство игроков без причины, нахлебников, нытиков и неадекватов.
У нас есть РП составляющая, без фанатизма.

Наш сайт: http://northarmy.ru

Заявки на зачисление оставить тут: http://northarmy.ru/....php?topic=1244

Подробное описание:

Армия Севера сформировалась как организация в конце 2008го года, начав свою деятельность в мире игры ФОнлайн.

За прошедшие 4 года очень многое изменилось. Армия Севера изменила структуру, было принято очень много людей и в процессе эволюции организация из одного, небольшого онлайн проекта переросла в игровое сообщество.

На данный момент АС активна в следующих играх, либо игровых проектах:

FOnline - TLAmk2
FOnline - Requiem 4s
StarCraft 2
League of Legends
DotA: II
ARMA 2: ACE
ARMA 2: DayZ
ARMA 2: Wasteland
Team Fortress 2
Minecraft
War Thunder
Planetside 2

Во всех проектах, где присутствуют моральные качества игроков, Армия Севера занимает позицию АПК-направленности.
В это понятие входит:
- Помощь новичкам
- Борьба с игроками ПК
- Улучшение мета-гейминговой среды (гайды, программы, идеи...)
- Поддержание технической части
- Помощь в приобретении платных игр для служащих
- Создание сейф-зон
- Поддержка вещами и опытом
- Что-то еще

Армия Севера следует уставу АС:
http://northarmy.ru/...php?topic=193.0

Поправки, учитывая геймплей Mechwarrior:

АС будет играть в роли наемного подразделения (Merc Corps), выбор сторны оставим на естесвенное развите, для большего интереса.

Естественно мы не сможем полностью отыгрывать АПК позицию в МВО, однако наши принципы и мораль будут основополагающими в выборе союзников/работодателей.

Мы никогда не будем уничтожать мехи сдавшихся противников.

Мы всегда уважаем кодекс чести и стремимся выполнить обязательства любой ценой.

АС категорически против теневых операций, ударов в спину союзников и прочее.

Чем мы будем заниматься:

Мы любим максимизировать удовольствие с эффективностью.
Задания чем сложнее, тем интереснее.
Обязательно интенсивные тренировки, а так-же глобальные действия следуя возможностям МВО.
Все это обильно снабжая морем удовольствия, смеха и парочкой, другой взорванных мехов!


Резюмируя:
Армия Севера это сообщество хороших людей, которые любят компютерные игры.
Мы действуем согласно нашим принципам и совести и всегда поддерживаем оказавшихся в беде друзей.
АС уже давно вместе, но наши двери открыты для всех желающих.
Добро пожаловать!
Частозадаваемые вопросы:

- Римачок ты тут понаписал ерунды про АПК и пр., зачем, ведь этого нет в игре?
- Да, это необходимо чтобы создалось понимание какие игроки в нашей организации и каких мы будем рады принять как бойцов. АС это в первую очередь люди а потом уже все остальное.

- Как к вам вступить?
- Подайте заявку в соответствующем призывном пункте.
http://northarmy.ru/....php?topic=1244


- Почему Армия Севера? Или у вас такое армейское РП?
- Исторически так сложилось, могу при случае рассказать, долгая история =)

- Так что насчет РП?
- Мы не упоротые рп-шники, скорее оно у нас присутствует на мета уровне, в символике описаниях и общей структуре.

- Что я получу вступая в АС?
- В основе нашей организации лежит взаимопомощь и командная работа.
Вам всегда помогут советом и протянут руку помощи.
Помимо этого в АС постоянно работают технические специалисты, которые создают комфортные условия для игры, художники, которые поддерживают образ организации, опытные координаторы, которые смогут направить и организовать совместную деятельность.
Если АС участвует в проекте с платной составляющей (напр. Старкрафт 2, АРМА), то у нас есть специальные предложения для служащих, которые помогают сэкономить.

- Я представитель другой АПК организации (комманды, группы...), могу я играть с вами?
- Да, мы очень открыты в плане политики. Для наших друзей мы создаем отдельные подразделы и выдаем специальные права доступа, что делает наше сотрудничество крайне удобным.

- Я представитель ПК организации, могу я с вами играть?
- Да, мы не против совместого взаимодействия в тех проектах, где отсутствует понятие морали игрока. Однако если вы окажетесь с нами на одной дорожке там, где мораль присутствует, мы откроем огонь.

- Я представитель другой ПК организации, но хочу к вам вступить, это можно?
- Да, мы считаем что у каждого ПК игрока есть шанс исправиться, но мы потребуем выход из ПК организации (очевидно) и следование нашему уставу, так-же будет назначен порверочный срок.

- Я одиночка, но не хочу к вам вступать, могу я с вами играть?
- Да, конечно. Со своей стороны мы предложим поддержку и хорошую компанию, однако все дела организации останутся за бортом.

- Я вижу у вас какие-то ранги, что они значат?
- После зачисления в организацию вы получаете ранг и следуете по их цепочке:
*Новобранец - Человек чья заявка была рассмотрена и одобрена. (Не числиться в рядах АС)
*Рядовой - Младший ранг в организации. Молодой служащий, который еще только осваивается и не вкурсе всех нюансов. Имеет ограниченный доступ.
*Боец - Полноправный армеец. Опытный игрок, который уже понял что к чему и с удовольствием участвует в проектах АС.
*Офицер - Игровой координатор. Офицеры это бойцы, которые проявили сильную инициативу на благо организации. Они следят за игровой деятельностью АС, принимают заявки и организовывают нашу деятельность непосредсвенно внутри игры.
*Советник - Человек который занимается глобальным развитием, политикой, администрацией и финансами организации. В любой игре советник приравнивается к офицеру.

Есть еще негласный ранг - Старший офицер (Коммандир), который ответственнен за форпост. Его задача координировать других офицеров в данной игре.

- От меня требуется обязательный онлайн?
- Нет. Игры это не работа, никакого обязательного онлайна.

- Т.е. я могу вступить и ничего не делать?
- Есть некоторые обязательства которые должны выполнять Армейцы, но мы стараемся все обязательное свести к минимуму, и скорее поощерять личную инициативность.



Posted Image


Edited by AC Rimak, 08 February 2013 - 06:41 AM.


#2 cepera

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 636 posts
  • LocationGolden Lion, Russian Death Legion

Posted 15 November 2012 - 04:38 AM

Этакие суровые челябинские северные мужики :rolleyes:

#3 AC Rimak

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 241 posts
  • LocationAarhus, Denmark

Posted 15 November 2012 - 05:11 AM

View Postcepera, on 15 November 2012 - 04:38 AM, said:

Этакие суровые челябинские северные мужики :rolleyes:

Дыа, есть такое :lol:

#4 IronHead

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 277 posts

Posted 20 November 2012 - 02:48 AM

Из Фола что ли название взяли? Хотелось бы услышать историю, или ссылку на нее, картинка для затравки уж очень напоминает Легенду Пустошей xD

#5 AC Rimak

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 241 posts
  • LocationAarhus, Denmark

Posted 20 November 2012 - 03:53 AM

View PostIronHead, on 20 November 2012 - 02:48 AM, said:

Из Фола что ли название взяли? Хотелось бы услышать историю, или ссылку на нее, картинка для затравки уж очень напоминает Легенду Пустошей xD

Да мы собственно и есть из фола =)
Большинство истории к сожалению обратилось в пыль во первых из-за падения нашей инфо базы два года назад, а теперь и базы основного форума ФО.

Общие отголоски можно прочесть тут:
http://forum.fallout....php?f=21&t=733

В первом посте общая идея.
Во втором чутка незаконченой хронологии.

А так-же:

Quote


АС сформировалась более 3-x лет назад (было это в далёком 2008-м году, после начала Второго Открытого Бета-теста FOnline). Тогда по просторам Пустоши бродило множество ПК (player killer - убийц других игроков в роли различных антисоциальных элементов: воров, рейдеров, разномастных убийц, маньяков и им подобных) готовых убить за "пару новых ботинок". Изначально АС была просто объединением игроков не желавших мириться с тем хаосом, что творился в игре, и прилагавшим максимум усилий направленных на создание более комфортных условий ознакомления с проектом для других игроков. С такими взглядами мы и продолжили идти от сессии к сессии, кто-то покидал организацию, уходя в реальную жизнь или желая поменять стиль игры, на их место приходили новые игроки, но никто не был забыт, многие возвращались, а кто-то ушёл навсегда... В истории АС было несколько моментов, когда организация была на грани распада, либо могла просто прекратить своё существование и кануть в лету, но мы смогли преодолеть эти трудности, и сейчас продолжаем свою деятельность, стараясь, насколько это возможно, следовать изначально выбранному пути.

Исторически так сложилось, что АС является организацией антиПК ("Порядок") направленности. За все время существования АС, состоящие в ней игроки боролись с проявлением анархии со стороны игроков направления "Хаос", в игре представляемых как одиночками, так и различной численности организациям. С этой целью опрашивались пострадавшие и составлялись списки опасных нарушителей, по мере сил и возможностей в городах выставлялась охрана, организовывались патрули. Вполне логично, что и на других серверах АС не планирует мириться с игроками/организациями, которые по нашему мнению, а также мнению большинства игроков, подпадают под определение "гоп", "рейдер", "бандит" и ведущих игру в направлении "Хаос". Но хотелось бы заметить, что отстрел и целенаправленная охота на представителей линии "Хаос" и подобных им личностей, никогда не являлась нашей самоцелью. Наша задача - "восстановление человеческой цивилизации, как глобальная цель, и создание небольших оазисов благополучия и порядка, на выжженных и ввергнутых в хаос землях Пустоши, как ступеньки на пути к Возрождению".

Что касается названия начнём, пожалуй, с "Армии"...





Возможно тогда это просто прозвучало как призыв и "Армия" скорее было метафорой. Изначально это звучало как "Первая Добровольческая Армия Севера", но у всех на слуху в основном осталось лишь АС. Армия, как идея борьбы за свои права, оказалась настолько передовой и необходимой, что некоторое время спустя эта новость облетела всю Калифорнию. Добавьте к этому еще невероятную харизматичность её основательницы - Лисы, человека с нетривиальным взглядом на игру, и у вас в руках "меч и щит пустоши", способный защитить от нападений банд и случайных рейдеров. Позже организация стала меняться от условной "Армии", к более классическому пониманию этого слова, а именно к образованию с четко выраженной иерархией, разделением составов и что самое важное – большим числом рекрутов, каждый из которых проходил собеседование на вступление. Большая часть конечно отсеивалась в результате дальнейшего ознакомления с ними, по тем или иным причинам.


Теперь обратимся ко второй части – "Север"





Армия Севера уже впервые дни определила сферой интересов только северные города Калифорнии, а именно: Кламат, Дэн, Модок, Город-убежище, Гекко, что и было отражено на флаге организации в качестве 5 звёзд-городов согласно их расположения на карте. Тогда очень многие по достоинству оценили действия АС по защите поселений от разбоя, краж и хаоса. Тот факт, что почти всегда в северных городах можно было встретить человека в боевой броне, который смело говорил, что он из Армии Севера, и готов был поделиться рацией, помочь информацией, подкинуть патронов или просто рассказать хорошую шутку, отчасти сформировал нынешний образ АС.
Долгое время нашим "домом" был игровой мир сервера TLA, но время неумолимо идёт вперёд и с его течением изменяется всё, что нас окружает, что нам близко и знакомо и мы не составляем исключение. По этой причине руководством организации было принято решение попробовать что-то новое и мы начали присматриваться к возможности освоения новых для нас серверов, так полюбившейся нам вселенной мира FOnline.
С момента принятия этого решения мы побывали на всех достаточно населённых и не очень серверах, задерживаясь где-то достаточно долго, а где-то всего-лишь на время коротких тестов.


И легендарное "Коварное нападение на АС"

Posted Image

Edited by AC Rimak, 20 November 2012 - 03:55 AM.


#6 IronHead

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 277 posts

Posted 20 November 2012 - 04:26 AM

попробуйте поискать тут
http://web.archive.o...p://fonline.ru/

И спасибо за ответ =)

#7 AC Rimak

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 241 posts
  • LocationAarhus, Denmark

Posted 21 November 2012 - 01:30 AM

Приветствую всех кто читает эту тему, спасибо вам за это.

Друзья, 1-го декабря Армии Севера исполнятеся 4 года и в честь этого события мы предлагаем вам поучаствовать в небольшой активности. Мы стараемся быть очень открытыми с общественностью и поэтому решили что было бы неправильно держать эту идею только при нас.

Ребята, мы хотим сделать вам подарок - электронную версию любой игры на ваш выбор.
От вас требуется только одно - небольшой креатив на тему АС.
Это может быть рассказ, рисунок, плакат, фотография, песня, стихи или что угодно.

Дополнительно к этому будет еще один приз зрительских симпатий.

Спасибо за внимание и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

С уважением, советник Армии Севера, Р. Норт.

Posted Image


Edited by AC Rimak, 21 November 2012 - 02:50 AM.


#8 Scan

    Member

  • PipPip
  • Mercenary
  • Mercenary
  • 25 posts
  • LocationRussia, Murmansk

Posted 13 December 2012 - 09:15 AM

Помню, пересекался с вами в Фонлайне. Всегда рад видеть людей, которые не прочь поролеплеить.
Ремарка: ...адекватных людей, которые не прочь поролеплеить. :lol:

Edited by Scan, 13 December 2012 - 09:42 AM.


#9 AC Rimak

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 241 posts
  • LocationAarhus, Denmark

Posted 20 December 2012 - 02:04 AM

Всем привет.
Немного выпал из жизни форума, ввиду реала.
Сделаю апдейт информации в ближайшее время.

#10 Asumaru

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,052 posts

Posted 23 December 2012 - 12:36 AM

HIVE merc corp.
Готовы принять вызов в любой день недели с 21 30 gmt +3
Скайп для связи, есть в профиле.
Будем рады совместным дружеским матчам.
Был бы рад увидеть примерное расписание и контакты людей, с кем можно было бы обговорить условия.

#11 Kiros RUS

    Rookie

  • 1 posts

Posted 04 February 2013 - 09:29 AM

Вопрос не по существу . У вас с сайтом все впорядке а то я не могу зарегестрироваться для подачи заявки на вступление (Could not open socket) Вот что выдает

Edited by Kiros RUS, 04 February 2013 - 09:36 AM.


#12 Arh Wish

    Rookie

  • 2 posts

Posted 06 February 2013 - 12:29 PM

Выдаёт когда - при попытке зайти на страницу, после захода и при нажатии "Регистрация" ? Необходимо больше подробностей.
http://northarmy.ru - открывается нормально, никаких аналогичных проблем от других пользователей не поступало.

Edited by Arh Wish, 06 February 2013 - 12:31 PM.


#13 Lantan Signi

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 143 posts
  • LocationUkraine, Kyiv

Posted 07 February 2013 - 07:46 AM

Я, боец Армии Севера, Лантан, торжественно перенимаю управление деятельностью организации в рамках МВО.
Со всеми вопросами и пожеланиями можно обращаться в ЛС, скайп (указан в профиле) или же непосредственно на сам форум АС.

Edited by Lantan57ua, 07 February 2013 - 07:46 AM.


#14 Asumaru

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,052 posts

Posted 07 February 2013 - 07:34 PM

Куда Римака дели ироды?

#15 AC Rimak

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 241 posts
  • LocationAarhus, Denmark

Posted 07 February 2013 - 10:46 PM

View PostAsumaru, on 07 February 2013 - 07:34 PM, said:

Куда Римака дели ироды?

У меня очень сильный завал по реалу.
В среднем сплю по 4 часа в сутки, так что времени на игры практически не хватает.

#16 MakAvto

    Rookie

  • 1 posts

Posted 20 February 2013 - 06:19 AM

я отправил к вам заявку)))

#17 Lantan Signi

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 143 posts
  • LocationUkraine, Kyiv

Posted 20 February 2013 - 07:14 AM

View PostMakAvto, on 20 February 2013 - 06:19 AM, said:

я отправил к вам заявку)))

Обработал. Welcome.

Edited by Lantan57ua, 20 February 2013 - 01:50 PM.


#18 slonrus

    Rookie

  • 2 posts

Posted 23 March 2013 - 01:02 AM

Пытался зарегиться на вашем форуме [color=#000000]

(2*3)/4=: сидел тупил но не решил если умножение то 1,5 если степень то 2,5 ниче не подходит. Про себя собственно играю в мехов да танков с москвы фан серии батлтеч

[/color]

#19 Arh Wish

    Rookie

  • 2 posts

Posted 23 March 2013 - 07:44 AM

Скорее всего ответ на 1-й вопрос, о названии форума, Вы написали не с заглавных букв. Регистр учитывается :)

Edited by Arh Wish, 23 March 2013 - 07:52 AM.


#20 Vorgot

    Member

  • PipPip
  • 26 posts

Posted 20 April 2013 - 05:21 AM

Ох ребята в Вас сочетается две мои любимые игры ))





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users