Jump to content

Добавили Музыку В Игру Или Мне Кажется ?


16 replies to this topic

#1 DmitriyO

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 posts

Posted 24 November 2012 - 11:52 PM

Какая то занудная мелодия из трех актав звучит. А раньше было только гудение. Пираньи добавили музыку в игру как в ВОТ ? Они чего не могли более длинную и более хорошую музыку добавить.

#2 Name Shiomi

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 2,370 posts
  • LocationRussia

Posted 25 November 2012 - 01:39 AM

View PostDmitriyO, on 24 November 2012 - 11:52 PM, said:

Какая то занудная мелодия из трех актав звучит. А раньше было только гудение. Пираньи добавили музыку в игру как в ВОТ ? Они чего не могли более длинную и более хорошую музыку добавить.

А что ты подразумеваешь под "более длинной и более хорошей" музыкой? Nightwish? Ledy Gaga? Armin Van Buuren? Бетховен, м.б? Enigma? Или ты предпочитаешь рэп?
Ты когда уже, прежде чем печатать, думать начнешь?
Не матерись!

#3 TylerD

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 376 posts

Posted 25 November 2012 - 01:51 AM

View PostShiomi, on 25 November 2012 - 01:39 AM, said:

А что ты подразумеваешь под "более длинной и более хорошей" музыкой? Nightwish? Ledy Gaga? Armin Van Buuren? Бетховен, м.б? Enigma? Или ты предпочитаешь рэп?
Ты когда уже, прежде чем печатать, думать начнешь?
Не матерись!

это не лечится..
а по поводу музычки, я бы не был против если б прикрутили что нить типа "7 nation army" ;), но если честно то пофиг.. и без нее нормально, пусть баги фиксят а не фигней страдают.

#4 DmitriyO

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 posts

Posted 25 November 2012 - 02:48 AM

Блин это у меня загрузка EVE торчала в процессах. От нее и музыка. Зато нашел способ немного скрасить унылую игру в Мехов. Счас врубаю плеер с моими любимыми мелодиями и тогда в мехов играть не так уныло и безрадостно как обычно без музыки.

#5 Andrew Glock

    Member

  • PipPip
  • 24 posts
  • Facebook: Link
  • LocationUkraine, Kharkiv

Posted 25 November 2012 - 03:34 AM

View PostDmitriyO, on 25 November 2012 - 02:48 AM, said:

Счас врубаю плеер с моими любимыми мелодиями и тогда в мехов играть не так уныло и безрадостно как обычно без музыки.


Какое оригинальное решение...

#6 Slavv

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,679 posts

Posted 25 November 2012 - 04:27 AM

View PostDmitriyO, on 25 November 2012 - 02:48 AM, said:

Блин это у меня загрузка EVE торчала в процессах. От нее и музыка. Зато нашел способ немного скрасить унылую игру в Мехов. Счас врубаю плеер с моими любимыми мелодиями и тогда в мехов играть не так уныло и безрадостно как обычно без музыки.

Попробуй во время игры вериги снимать.
Наверняка приятнее играть станет.

#7 DmitriyO

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 posts

Posted 25 November 2012 - 04:34 AM

View PostSlavv, on 25 November 2012 - 04:27 AM, said:

Попробуй во время игры вериги снимать.
Наверняка приятнее играть станет.

Quote

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск

Posted Image

Posted ImageШапочка, плеть и вериги преподобного Иринарха Ростовского, 1911 г.
Вери́ги (ст.-слав. верига — «цепь») — разного вида железные цепи, полосы, кольца, носившиеся христианскими аскетами на голом теле для смирения плоти; железная шляпа, железные подошвы, медная икона на груди, с цепями от нее, иногда пронятыми сквозь тело или кожу и прочее. Вес вериг может достигать десятков килограммов.
Веригоношение

Вериги первоначально были принадлежностью монахов-аскетов. Вот как писал о них Григорий Богослов: «Другие изнуряют себя железными веригами, и, истончевая плоть, истончевают вместе грех». Соответственно строгости аскетического идеала, иноки в самом подвиге не довольствовались уже обыкновенным аналавом, как только знаком своей борьбы с плотью; возникло желание, чтобы этот знак более чувствительно воздействовал на волю через воздействие на тело.

Posted Image

Posted ImageВериги в псковском музее
Древние подвижники основывали подвиг веригоношения на некоторых словах Нового Завета:
  • «Возмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдёте покой душам вашим; ибо иго мое благо, и бремя Мое легко есть» (Мф.11:28-30);
  • «Благо есть человеку, когда он несёт иго в юности своей, сидит уединённо и молчит, ибо Он наложил его на него» (Плач.3:27-28);
  • «Аз язвы Господа моего на теле моем ношу» (Гал.6:17).
Ношение вериг есть своего рода аскетическое упражнение, имеющее целью изнурение телесное в непрерывном усилии совершенно, по слову апостола, распять плоть свою со страстями и похотями (Гал.5:124). Оно имеет по существу то же значение, что и ношение взад и вперёд больших тяжестей, камней и корзин с песком, имевшее место для усмирения побуждений плоти у восточных пустынников первых веков христианской Церкви.
Вериги святого Петра


Posted Image

Posted ImageВериги апостола Петра
Основная статья: Вериги святого Петра
Вериги святого Петра — цепи, которыми по преданию был скован апостол Петр в Мамертинской тюрьме в Риме (по другой версии во время его ареста в Иерусалиме, о котором упомянуто в 12-й главе Деяний апостольских). Хранятся вериги в Риме в церкви Сан-Пьетро-ин-Винколи (итал. Chiesa di San Pietro in Vincoli). Первоначально цепи хранились в Константинополе. В V веке императрица Евдокия отправила одну цепь в Рим в качестве дара папе Льву I, который построил отдельный храм для хранения реликвии. Цепь, присланная из Константинополя, была помещена в церковь вместе с другими оковами, в которых апостол Пётр содержался под арестом при императоре Нероне. Ныне цепи находятся в прозрачной дарохранительнице у центрального алтаря.
В Православной церкви празднование поклонения честным веригам апостола Петра совершается 16 января (по юлианскому календарю).


http://ru.wikipedia....%E5%F0%E8%E3%E8

Вот прочитал не понял при чем тут вериги и мехвариорсы ?

#8 ad2030

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,700 posts
  • LocationJardine

Posted 25 November 2012 - 04:36 AM

Это был как бы - САРКАЗМ, наша маленькая жертва Нургла.

#9 Panzersau

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 552 posts
  • LocationUkraine,Donetsk

Posted 25 November 2012 - 07:29 AM

DmitriyO прошу прощения за нескромный вопрос, а сколько вам лет?

#10 IIyx

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 910 posts
  • LocationClans Space

Posted 26 November 2012 - 12:00 AM

View PostDmitriyO, on 24 November 2012 - 11:52 PM, said:

Какая то занудная мелодия из трех актав звучит. А раньше было только гудение. Пираньи добавили музыку в игру как в ВОТ ? Они чего не могли более длинную и более хорошую музыку добавить.

Открой новую тему с голосованиями... проведи опрос, среди форумчан, на тему, какую музыку они предпочитают. Все данные обработай и напиши рыбам тикет... так мол и так... не можем играть в MWO без ингейм музыки. Просим срочно, нет, даже немедленно добавить майфун в кокпит + 100500 пищалок и саббуфер под кресло. Плейлист, составленный по пожеланиям игроков, прилогается.

ps на данный момент, мне плиз: Nightwish with Tarja, Tarja отдельно, Skillet. Список буду пополнять, так что будь всегда готов писать новые тикиты по изменению плейлистов.

#11 TylerD

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 376 posts

Posted 26 November 2012 - 12:15 AM

View PostIIyx, on 26 November 2012 - 12:00 AM, said:

Открой новую тему с голосованиями... проведи опрос, среди форумчан, на тему, какую музыку они предпочитают. Все данные обработай и напиши рыбам тикет... так мол и так... не можем играть в MWO без ингейм музыки. Просим срочно, нет, даже немедленно добавить майфун в кокпит + 100500 пищалок и саббуфер под кресло. Плейлист, составленный по пожеланиям игроков, прилогается.

ps на данный момент, мне плиз: Nightwish with Tarja, Tarja отдельно, Skillet. Список буду пополнять, так что будь всегда готов писать новые тикиты по изменению плейлистов.

не подавай плохих идей, а то и правда запилит тему.. что за фигню ты слушаешь? Skillet "попса голимая" ;) 1 песня про монстров, а остальное слушать невозможно! (даешь тему в оффтоп поспорить о музыкальных пристрастиях)
з.ы. мне плиз soad, korn и в качестве бонуса drowning pool-bodies B)

#12 IIyx

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 910 posts
  • LocationClans Space

Posted 26 November 2012 - 12:23 AM

View PostTylerD, on 26 November 2012 - 12:15 AM, said:

не подавай плохих идей, а то и правда запилит тему.. что за фигню ты слушаешь? Skillet "попса голимая" ;) 1 песня про монстров, а остальное слушать невозможно! (даешь тему в оффтоп поспорить о музыкальных пристрастиях)
з.ы. мне плиз soad, korn и в качестве бонуса drowning pool-bodies :blink:

Мой мех, что хочу в нем то и слушаю... захочу под "песни из мультиков" буду воевать B)

#13 Panzersau

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 552 posts
  • LocationUkraine,Donetsk

Posted 26 November 2012 - 12:30 AM

Мне пожалуйста Arch Enemy, Paradise Lost ну и трешачка какого нить можно ;)

View PostIIyx, on 26 November 2012 - 12:23 AM, said:

Мой мех, что хочу в нем то и слушаю... захочу под "песни из мультиков" буду воевать B)

Самый писк - под шансон :blink:

Edited by Panzersau, 26 November 2012 - 12:30 AM.


#14 Name Shiomi

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 2,370 posts
  • LocationRussia

Posted 26 November 2012 - 12:37 AM

View PostTylerD, on 26 November 2012 - 12:15 AM, said:

не подавай плохих идей, а то и правда запилит тему.. что за фигню ты слушаешь? Skillet "попса голимая" B) 1 песня про монстров, а остальное слушать невозможно! (даешь тему в оффтоп поспорить о музыкальных пристрастиях)
з.ы. мне плиз soad, korn и в качестве бонуса drowning pool-bodies :blink:

Ну... я б тоже под Nightwish погонял ;)
З.Ы: про Scillet - согласен. Встречное предложение: The Birthday Massacre.

#15 TylerD

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 376 posts

Posted 26 November 2012 - 12:40 AM

пойдет, а Аrch Enemy заменить на The Agonist, а то они у меня как то не пошли..

#16 AcerMAG

    Member

  • PipPip
  • The Blade
  • The Blade
  • 38 posts
  • LocationМосковская область, г.Клин

Posted 26 November 2012 - 12:47 AM

Даешь хардкор и разнообразие !
AC/DC - Highway to Hell ! как минимум - или Dope - Die NF Die )
А по хоршему - Drowning Pool или Disturbed

#17 Lima Zulu

    Russian Community Champion

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,971 posts

Posted 26 November 2012 - 02:58 AM

View PostDmitriyO, on 25 November 2012 - 02:48 AM, said:

Блин это у меня загрузка EVE торчала в процессах. От нее и музыка.

Вопрос исчерпан, тема закрыта





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users