Jump to content

Фан-Видео Мво


992 replies to this topic

#981 MasterXOMA

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 624 posts
  • LocationRussia

Posted 21 December 2013 - 12:50 AM

View PostKOXAH, on 21 December 2013 - 12:20 AM, said:

Ну не сверхнапряженный, но интрига есть. ;) Вот бои,когда два инвалида ищут друг друга для последнего , решающего обмена залпами - это настоящие бомбы, жаль весьма редкие.


Ага. И по броне, и по вооружению у него была фора. Но опыт позволил мне превозмочь это маленькое неравенство. ;)

У меня недавно был такой бой, я на Фрукте 3D (Гаусс + 2ERLL), мне оторвали ногу, а у врага остался Цент LRMный. Он тут же побежал к нам на базу, я дохромал кое-как, шуганул его. Благо прыги есть запрыгнул на здание рядом с базой и смотрю откуда прибежит. Где-то минуту стоял высматривал. Краем глаза заметил тень, поворот, заряд Гаусса, залп в ногу, и теперь хромой как на ладони :) Потом ещё поиздевался над ним за все ракеты в мой торс (у них был LRM лэнс, как же он бесил)

А насчёт Фрукта из второго, не факт, что он был новичком, у него скорее всего пинг за 500, поскольку он именно мазал. Тут нет автоприцела как в танках, чтобы настолько промахиваться.

Edited by MasterXOMA, 21 December 2013 - 12:51 AM.


#982 KOXAH

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 5,102 posts
  • LocationMoscow

Posted 22 December 2013 - 10:17 AM

Мачете SSRM убивает - кино о отстреле скаутов, о раках в команде и немножко о превозмогании.

#983 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 22 December 2013 - 10:32 AM

View PostKOXAH, on 22 December 2013 - 10:17 AM, said:

Мачете SSRM убивает - кино о отстреле скаутов, о раках в команде и немножко о превозмогании.

На досуге попробуй хавка 2D2. У него хоть и всего 4 ракетных слота, но 3 джампа всё же весьма полезны.

#984 KOXAH

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 5,102 posts
  • LocationMoscow

Posted 22 December 2013 - 10:44 AM

Да я как-то не особо люблю джампы. :P

#985 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 22 December 2013 - 10:58 AM

View PostKOXAH, on 22 December 2013 - 10:44 AM, said:

Да я как-то не особо люблю джампы. ;)

Серьёзно? По тому сколько кругом горцев, хавков, витьков и прочей скачущей нечисти, я уже начал думать, что я последний кто выбирает мехи по себе, а не по наличию джампов. :P

#986 KOXAH

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 5,102 posts
  • LocationMoscow

Posted 22 December 2013 - 11:58 AM

View PostVarhait, on 22 December 2013 - 10:58 AM, said:

Серьёзно? По тому сколько кругом горцев, хавков, витьков и прочей скачущей нечисти, я уже начал думать, что я последний кто выбирает мехи по себе, а не по наличию джампов. :P

Да у меня даже Спайдер непрыгучий. ;) Но это ему не помешало ему в 15 секунд сгрызть Атласа (А нечего было стоять спиной ко мне и стрелять вдаль! :blink: ), оторвать Гаус Дракону (у бедняги в итоге бомбануло и был добит в полуторс) и устроить зажигательную чечетку вокруг 2хАС20 Джагера. Как и многие мои самые лучшие бои (за что, господи?!) этот образец доблести забыл увековечить, а на слово - кто же поверит... -_-

#987 Tomo3 14

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 990 posts

Posted 22 December 2013 - 05:40 PM

View PostKOXAH, on 22 December 2013 - 10:17 AM, said:

Мачете SSRM убивает - кино о отстреле скаутов, о раках в команде и немножко о превозмогании.


Стоит выкладывать серьезную критику или не стоит ? ;)
Все-таки топик называется Фан-Видео Мво :P

Edited by Tomo3 14, 22 December 2013 - 05:40 PM.


#988 Krizalius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 3,632 posts
  • Google+: Link
  • Twitch: Link
  • LocationPolar Terma City

Posted 22 December 2013 - 05:50 PM

Слабоват Кент... да и конфиг не тот.
Да и вообще как то... не так, скучно. ;)

Вот залететь в толпу, всех поперепутать и выйти от туда слегка желтым с 2-3 фрагами на одном дыхании, предварительно закинув Страйки. А в итоге накидать за 1000 дамаги и 3-5 чистых киллов. Вот это Адреналин. :P Вот это Фан!

P.S. Если ты неумеешь кидать Air/Artillery Strike, то мне не о чем больше с тобой разговаривать.(с)

Edited by Krizalius, 22 December 2013 - 05:56 PM.


#989 KOXAH

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 5,102 posts
  • LocationMoscow

Posted 22 December 2013 - 08:40 PM

View PostKrizalius, on 22 December 2013 - 05:50 PM, said:

Вот залететь в толпу, всех поперепутать и выйти от туда слегка желтым с 2-3 фрагами на одном дыхании, предварительно закинув Страйки. А в итоге накидать за 1000 дамаги и 3-5 чистых киллов. Вот это Адреналин. :D Вот это Фан!

Вот снимешь такой фантастический блокбластер, выложишь для общественности, тогда и поговорим о правильных конфигах и слабоватых Кентах. :D А до этого "залететь в толпу, всех поперепутать и выйти от туда слегка желтым с 2-3 фрагами на одном дыхании" для меня звучит как голые, ничем не подкрепленные фантазии.

View PostTomo3 14, on 22 December 2013 - 05:40 PM, said:

Стоит выкладывать серьезную критику или не стоит ? :rolleyes:
Все-таки топик называется Фан-Видео Мво ^_^

Дерзай. Но я буду огрызаться, предупреждаю. ^_^

Edited by KOXAH, 22 December 2013 - 08:41 PM.


#990 Krizalius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 3,632 posts
  • Google+: Link
  • Twitch: Link
  • LocationPolar Terma City

Posted 23 December 2013 - 02:55 AM

View PostKOXAH, on 22 December 2013 - 08:40 PM, said:

Вот снимешь такой фантастический блокбластер, выложишь для общественности, тогда и поговорим о правильных конфигах и слабоватых Кентах. :D А до этого "залететь в толпу, всех поперепутать и выйти от туда слегка желтым с 2-3 фрагами на одном дыхании" для меня звучит как голые, ничем не подкрепленные фантазии.

Ок. Придётся объяснять популярно.

Конечно для тех кто со мной в Ленсе не бегал можно на мои слова отреагировать типа "Пффф", "На словах ты Лев Толстой, а на деле Х.... простой"

Но к сожалению это опровергнут около 30 Мехвоинов с кем я играю на Комстаре, и закреплённое более качественными скринами в соответствующей теме, а их накопилось пару десятков.

То следует.

Если мои выкрутасы на поле боя из раздела "фантастики", которые для тебя так кажутся, то:
У тебя недостаточно опыта и навыков.
Ты занимаешься неправильным делом.
Ни разу не смотрел твои видео посмотрел только это. Желание предидущие смотреть отбило напрочь, особенно глупые комменты.

Да, возможно ты и норм игрок, а вести себя как "форумный нагибатор", "буду кусаться, брыкаться и бить копытом в грудь" поверь не стоит. Один уже у нас допрыгался.

Выше правильно сказали это тема ФАН видео. А не записи боя, которые все видят постоянно и попадают в такие же ситуации.

Определись что значит ФАН для начала.

Вот был вчера Эпик бой Хандер тащил как мог, помогал ему и подсказывал если врага замечу, нехватило минуты. Жалко видео не записали, тяжко было. Вот это фан. А не типичное, ежедневное.
У человека аж руки тряслись.

Совет: больше тренируйся. Учись у других более опытных и делись опытом с менее опытными.

По поводу видео: я готовлю проморолик на 17 июня, пока пишу сценарий. И видео-писькомерством заниматься не собираюсь.

На счет конфига - Слишком горячий. :D

Удачи не болей.

P.S. по поводу роликов.
Сделай их красивыми. Почитай литературу, посмотри другие ролики (даже не на тему БТ и МВО). Всё красиво оформи. Разработай эталонный стиль своих роликов. Для начала "Чужая идея" + "Чужая идея" = "Моя идея". Потом уже до тебя дойдёт как привнести что-то от себя и от концепции "Чужих идей" ты просто откажешься и будешь делать своё родное, а вот за это и стоит уже погрызться. И научись принимать критику как она есть и вынимать из этого выгоду ("работа над ошибками")

Edited by Krizalius, 23 December 2013 - 03:21 AM.


#991 NotXanderpeach

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 918 posts
  • LocationMoscow

Posted 23 December 2013 - 03:57 AM

Криз, няшка, я бы без тебя спуск тундры проворонил!
Posted Image

#992 KOXAH

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 5,102 posts
  • LocationMoscow

Posted 23 December 2013 - 09:35 AM

Конечно для тех кто со мной в Ленсе не бегал можно на мои слова отреагировать типа "Пффф", "На словах ты Лев Толстой, а на деле Х.... простой"

Вот именно. На брудершафт мы не пили В одном ленсе мы не бегали, таких подвигов (залететь в толпу, всех поперепутать и выйти от туда слегка желтым с 2-3 фрагами на одном дыхании, предварительно закинув Страйки. А в итоге накидать за 1000 дамаги и 3-5 чистых киллов) я не наблюдал (вообще ни за Вами, ни за кем любо другим. Кроме разве лайтов до фикса разницы между их реальным и отображаемым положением). Поэтому имею полное право воспринимать их как сказки. По отдельности: залететь в толпу и через 5-7 секунд свалить, почти не пострадав или залететь и нашинковать нескольких противников - это бывает. Но вместе - это какими же надо быть крабами, чтобы в несколько кокпитов не превратить цель как минимум в инвалида? Или Вы о залететь в толпу недогадливых LRM-лодок (о возможности залететь в толпу ботов на тестовой комнате скромно промолчим)?


Но к сожалению это опровергнут около 30 Мехвоинов с кем я играю на Комстаре, и закреплённое более качественными скринами в соответствующей теме, а их накопилось пару десятков.

Скрины ничто не доказывают, это все отлично знают. По ним не уличишь тех, кто, например, просто добивали издалека чужие цели из РРС и Гаусов или вообще провели договорный бой (и такое бывает, согласись). Поэтому единственным доказательством годного боя я считаю видео. И если сам привожу скриншоты или пишу на форуме, как весело зарубился - я не жду, что мне поверят и не обижусь, если это произойдет.


Если мои выкрутасы на поле боя из раздела "фантастики", которые для тебя так кажутся, то:
У тебя недостаточно опыта и навыков.
Ты занимаешься неправильным делом.


Т.е. сценарий

Quote

...залететь в толпу, всех поперепутать и выйти от туда слегка желтым с 2-3 фрагами на одном дыхании, предварительно закинув Страйки. А в итоге накидать за 1000 дамаги и 3-5 чистых киллов.

Вы называете реальным? Вот так всерьез утверждаете, что залетаете в толпу, делаете 2-3 фрага и выходите из боя слегка желтым? Хмм...


Да, возможно ты и норм игрок, а вести себя как "форумный нагибатор", "буду кусаться, брыкаться и бить копытом в грудь" поверь не стоит. Один уже у нас допрыгался.

Ах извините, я в ужасе должен соглашаться с каждым Вашим словом? В этом мире существует только два мнения: Ваше и неправильное? Если я считаю, что Вы слегка приврали - я не постесняюсь это озвучить.


Выше правильно сказали это тема ФАН видео. А не записи боя, которые все видят постоянно и попадают в такие же ситуации. Определись что значит ФАН для начала.

Фан-видео - касательно игр это видео, сделанное не разработчиками и не по заказу разработчиков, а игроком/игроками.
Странно, что для кого-то это оказывается неожиданностью. А мой канал называется "Повседневность" и имеет следующую аннотацию:

Quote

Повседневная жизнь простого парня КОХАНа в мире МВО.

Я где-то обещал сверхъестественный нагиб и 12 фрагов? Нет, это просто мои удачные бои, по которым новички могут посмотреть конфиги, тактики, технику стрельбы, работу модулей, поведение каждого меха в бою. Посмотреть 2-3 боя на мехе, который планируешь купить по любому лучше, чем пытаться понять его по описанию на форуме. Если выкладывать только самое-самое, будет мало, неактуально и почти ничего не скажет ни о мехе, ни о оружии.


Вот был вчера Эпик бой Хандер тащил как мог, помогал ему и подсказывал если врага замечу, нехватило минуты. Жалко видео не записали, тяжко было. Вот это фан. А не типичное, ежедневное.
У человека аж руки тряслись.

Могу понять, но... Смотри чуть выше. B) И у меня такие бои были, к слову. И самое обидное, 80% этих боев я просто не включал запись. А скриншоты... Я уже писал о своем отношении к скриншотам. :rolleyes:


Совет: больше тренируйся. Учись у других более опытных и делись опытом с менее опытными.

А где они, более опытные? Не пишут видео, к сожалению. А я вот, как могу, делюсь опытом.
Например, после того, как выложил видео о пулеметном Спайдере, кстати, стало модным гонять этот конфиг.
Снял о 3хАС10 Илье - стал о них через неделю спотыкаться.
Видимо, убедительно выходит. :D


Насчет конфига - Слишком горячий. :rolleyes:

Не скажите! Вот, например:
Spoiler

Тут хитрость в том, что SSRM2 - основное оружие, 90% времени стреляю только из него. А лазеры - только когда надо вырезать конкретную, уже изрядно покалеченную, часть в мехе или когда кончаются ракеты.
Конкретно в этом бою на моей совести (с поддержкой LRM) Горец и Катафракт, которые отбились от остальной группы и были мной выловлены. Ну и потом битва с основными силами, пустые ракетницы, Спайдер, которому я долго и мучительно отпиливал ногу одними лазерами, битва с Другим Витьком с потерей ноги и руки... Бой был интересный и тяжелый. А запись... Запись, черт подери, опять не включил! -_-


P.S. по поводу роликов.
Сделай их красивыми. Почитай литературу, посмотри другие ролики (даже не на тему БТ и МВО). Всё красиво оформи. Разработай эталонный стиль своих роликов. Для начала "Чужая идея" + "Чужая идея" = "Моя идея". Потом уже до тебя дойдёт как привнести что-то от себя и от концепции "Чужих идей" ты просто откажешься и будешь делать своё родное, а вот за это и стоит уже погрызться. И научись принимать критику как она есть и вынимать из этого выгоду ("работа над ошибками")

Понимаешь, даже на такие убиваю 1-3 часа. Тратить больше времени на них бессмысленно, я же этим не зарабатываю. Просто пишу для тех, кому они нравятся. Такие, поверь есть, если делаю паузу - пишут, требуют продолжение банкета. ^_^

Edited by KOXAH, 23 December 2013 - 09:47 AM.


#993 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 23 December 2013 - 10:26 AM

Не умеете вести себя. Свои "геройства" на будущее можете в оффтопе выкладывать, где никто не увидит и критиковать не будет.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users