Jump to content

Un - Сибиряки


24 replies to this topic

#21 XSerjo

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 386 posts

Posted 11 June 2013 - 01:04 AM

View Postove bababoke, on 03 June 2013 - 01:54 AM, said:

Живой силы не бывает много) Да и нашей доблестной краснознаменной роте "От Урала до Дальнего Востока" "Anthrax" хочется свежей крови, в некотором смысле)


На "комстаровских" Teamspeak-серверах почти пусто, а тут еще и C3 предлагают установить =( .

Edited by XSerjo, 11 June 2013 - 01:05 AM.


#22 Sercher

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • The Devoted
  • The Devoted
  • 130 posts

Posted 13 August 2013 - 10:36 PM

Прошу прощения, что так долго пропадал. Сейчас все переместились на сервер TS так как С3 не доработан (много багов в клиенте). Поэтому всем желающим придется подключиться в TS.

В ТС игроков действительно поубавилось, от себя замечу что многие ушли именно из-за плохих условий. Таких как например высокий пинг что особенно актуально для Сибири. Поэтому собственно у меня и появилась идея собрать братьев по пинговому несчастью и сменив пипцы и гаусы на клозовые конфиги и лрм рвануть в бой.

Edited by Sercher, 13 August 2013 - 10:55 PM.


#23 Sasha Grey Blu-ray

    Member

  • PipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 84 posts
  • LocationSibir

Posted 18 August 2013 - 08:51 PM

Земляки! заходите что ль хоть в гости в наш юнит)Posted Image


ps. А то у меня с Москвой разница во времени большая=/

#24 Schmatok

    Rookie

  • IS Exemplar
  • IS Exemplar
  • 2 posts

Posted 24 October 2014 - 04:53 PM

Всем Привет, пойду в Сибирский клан (+4 МСК по факту) пишите, а то меня тут завербовали немцы уже..-)

#25 Igor Kozyrev

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • WC 2017 Silver Champ
  • WC 2017 Silver Champ
  • 1,881 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia, Siberia

Posted 26 October 2014 - 03:31 AM

View PostSchmatok, on 24 October 2014 - 04:53 PM, said:

Всем Привет, пойду в Сибирский клан (+4 МСК по факту) пишите, а то меня тут завербовали немцы уже..-)

Лично мне неизвестно о существовании чисто сибирских юнитов, но во многих уже существующих есть роты сибиряков. По мои ощущениям, приличное количество игроков раньше всего собирается в библиотеке, так что можешь к нам зайти, осмотреться.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users