Jump to content

Клановые Войны


104 replies to this topic

#21 RSV MIX

    Member

  • PipPipPip
  • Cadet
  • 71 posts

Posted 17 December 2012 - 10:57 AM

Речь шла о турнире а не просто о премейдах.

#22 Xaira

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 346 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia, Saint-Petersburg

Posted 17 December 2012 - 11:01 AM

View PostMixbmw, on 17 December 2012 - 10:57 AM, said:

Речь шла о турнире а не просто о премейдах.

В каком смысле турнир? Что под этим подразумевается?

#23 Kombala

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,470 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 17 December 2012 - 11:03 AM

Ахаха, ну так тем более. Вот представь турнир, в котором чтобы просто попасть в нужный бой тебе потребуется еще три-четыре боя с рандомами провести? Я бы в таком участвовать не захотел. Так что остается ждать поддержки от разработчиков.

#24 f13baka

    Member

  • Pip
  • Mercenary
  • Mercenary
  • 14 posts
  • LocationRussia

Posted 17 December 2012 - 11:10 AM

А автор темы хитер - специально так не однозначно тему назвал, чтобы народ набежал... :)

#25 RJF TwiceBorn

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 249 posts
  • LocationIronhold

Posted 17 December 2012 - 11:10 AM

View PostKombala, on 17 December 2012 - 10:44 AM, said:

Вот серьезно, это вносит сумятицу и непонимание, поскольку лично я когда увидел название топика в первую очередь подумал именно о вторжение Кланов. И я думаю что я не один такой.

Я тоже обрадовался, что что-то про Кланы сейчас будет в теме.
А в целом - забудь. Народ искренне верит, что БТ должно перенимать язык квейка, и остального "киберспорта". А в одной неназываемой теме есть люди, которые искренне верят, что MWO должно превратиться в WOT.
Они не плохие люди, естественно. Просто другие.

По сабжу: идея не хороша и не плоха. Просто идея. Вопрос в реализации. ТСу удачи. Возможно, кто-то поддержит.

#26 RSV MIX

    Member

  • PipPipPip
  • Cadet
  • 71 posts

Posted 17 December 2012 - 11:22 AM

Kombala ты утомил . те не кажется что ты сейчас тролишь. Тема для того чтобы подумать. а не для срача ведь все есть в первом посте, прочтите. Да сейчас это неудобно претворять, тут никто не спорит. а что просто бегать и крушить интересно на четырех картах? Турнир между отечественными юнитами разве это плохо? Или хвастать видео и скринами достойно? Здесь полно светлых голов которые могут и продумать и согласовать я только предложил и на мой взгляд это было бы интересно.

#27 Kombala

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,470 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 17 December 2012 - 11:28 AM

Я вроде бы ясно изложил основную проблему организации подобных турниров. Да, это было бы интересно, но вот сейчас это такой геморрой что даже начинать не стоит.

View PostMixbmw, on 17 December 2012 - 11:22 AM, said:

а что просто бегать и крушить интересно на четырех картах?
На пяти картах, а завтра еще и новый режим добавят. К тому же, в хорошем ленсе с адекватными людьми и бегать приятно.

#28 RSV MIX

    Member

  • PipPipPip
  • Cadet
  • 71 posts

Posted 17 December 2012 - 12:01 PM

четыре карты и две вариации

#29 Xaira

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 346 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia, Saint-Petersburg

Posted 17 December 2012 - 12:57 PM

View PostMixbmw, on 17 December 2012 - 11:22 AM, said:

Kombala ты утомил . те не кажется что ты сейчас тролишь. Тема для того чтобы подумать. а не для срача ведь все есть в первом посте, прочтите. Да сейчас это неудобно претворять, тут никто не спорит. а что просто бегать и крушить интересно на четырех картах? Турнир между отечественными юнитами разве это плохо? Или хвастать видео и скринами достойно? Здесь полно светлых голов которые могут и продумать и согласовать я только предложил и на мой взгляд это было бы интересно.

Комбала, между прочим, резонно замечает, что собраться анрил на данный момент. Как вы собираетесь это решать? Вот, допустим, я со своим юнитом решу участвовать. И договорюсь с другим юнитом. Дальше что? Как нам друг с дружкой встретиться?

#30 RSV MIX

    Member

  • PipPipPip
  • Cadet
  • 71 posts

Posted 17 December 2012 - 02:27 PM

Никто не спорит что трудность запуска есть. Большинство отечественных юнитов могут выставить по паре премейдов точно. если собирается несколько премейдов то при запуске вероятность попадания очень высока, допустим собралось пять групп если все пять одновременно запустят бой попадание практически гарантировано. Необязательно проводить турнир по одному бою юнит против юнита ,их может быть несколько по типу волн. Все решаемо пусть и не на 100% а с введением 3 фазы заранее обговоренный состав шанс попадания увеличивает. Если есть заинтересованность то можно обговорить и правила и все что с этим связано. Извиняюсь но писатель из меня неважный.

#31 Jurius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 951 posts
  • LocationBelarus, Brest

Posted 17 December 2012 - 04:15 PM

А вообще предлагаю для тех, кому сложно с понятиями "Кланы" называть подразделения и юниты "Гильдиями".
Я думаю это будет компромисс между казуалами и фанатами БТ.

#32 Mayt

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 148 posts
  • LocationIrkutsk, Russia

Posted 17 December 2012 - 04:48 PM

View PostMixbmw, on 17 December 2012 - 02:27 PM, said:

если все пять одновременно запустят бой попадание практически гарантировано


Пример:
С братом как то раз забегали на раз-два-три в бои. Буквально секунда-две разницы в нажатии кнопки "Launch"- и мы уже в разных боях. При том что компы сидят на одном канале и пинги одинаковые. У разных юнитов мало того что разное время нажатия на лаунч будет, так ещё и пинги разные, соответственно разное время поиска и подключения в бой. Так что результат ни разу не стопроцентный будет.
Лично я ничего против вашего предложения не имею.

#33 RJF Falconer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 678 posts

Posted 17 December 2012 - 07:41 PM

Posted Image

#34 Crusader Breen

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander
  • 267 posts

Posted 17 December 2012 - 07:53 PM

Kombala, В следующий раз, удостойся спросить человека, а является он войном или сибом клана, какого клана. Микс, является сибом клана стальной гадюки, он знает, что такое кланы и т.п. Если кому-то что-то не понятно, я к вашим услугам, объясню что почём! Микс, не обращай тут на некоторых внимание, им палец в рот не суй, по локоть отгрызут, лишь бы дали повы.

Edited by CSV Crusader, 17 December 2012 - 08:03 PM.


#35 RJF Falconer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 678 posts

Posted 17 December 2012 - 07:57 PM

View PostCSV Crusader, on 17 December 2012 - 07:53 PM, said:

Kombala, В следующий раз, удостойся спросить человека, а является он войном-сибом клана, какого клана. Микс, является сибом клана стальной гадюки, он знает, что такое кланы и т.п. Если кому-то что-то не понятно, я к вашим услугам, объясню что почём! Микс, не обращай тут на некоторых внимание, им палец в рот не суй, по локоть отгрызут, лишь бы дали повы.

воин-сиб....вы сделали мой день, молодой человек
Гадюки, такие Гадюки...вы бы следили за вашими "воинами-сибами" , а то они какую-то херню пишут, прошу прощения за мой французский...

#36 RedSummoner

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 posts
  • LocationRF, Ivanovo

Posted 17 December 2012 - 08:03 PM

Ну так соберитесь кланеры и подайте петицию рыбам, чтоб в ближайший патч внесли в социалку для командиров восьмёрок в окне групп, дополнительно, список других зареганных восьмёрок с возможностью послать вызов, а тем его принять или отклонить. Эта статистика есть и соединить её в такую закладку море человеко-часов не нужно. День на скрипт и пару дней на отладку :)

С уважением и надеждой

#37 Crusader Breen

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander
  • 267 posts

Posted 17 December 2012 - 08:04 PM

View PostRJF Falconer, on 17 December 2012 - 07:57 PM, said:

воин-сиб....вы сделали мой день, молодой человек
Гадюки, такие Гадюки...вы бы следили за вашими "воинами-сибами" , а то они какую-то херню пишут, прошу прощения за мой французский...


Я имел в виду воин или сиб. Спасибо за подсказку, у меня туговато с русским языком.


Именно, какую херню написал микс? Я не вижу в его речах ахинею, а вижу предложения сыграть клан на клан. Или с играть в паре с другими кланами, 4 союзников и 4 наши.

Также микс предлагал мини глобалку устроить, покамест пираньи пытаются сами глобалку сделать. Где же здесь “хуйня”? Если соколам так уж охота потрллить, то так и скажите, мы хотим тролльнуть и по этому ваш сиб пишут “хуйню”.

Edited by CSV Crusader, 17 December 2012 - 08:28 PM.


#38 Grad

    Member

  • Pip
  • 17 posts
  • LocationЗападно сибирская равнина

Posted 17 December 2012 - 08:20 PM

Из опыта 8-ок: в районе 8 вечера по Москве бой 8-кой ищется секунд по 20 и не всегда находится. Наш юнит 2-мя 8-ками нажимал одновременно лаунч и в 99% случаев попадали в бой как надо, против друг друга. Так что про сложности - это господа просто отговорки. С Hive сыграли 4 боя и только 1 раз из 5 запусков нас не закинуло в 1 бой и то потому что время было уже когда американцы начинают играть.

#39 RJF Falconer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 678 posts

Posted 17 December 2012 - 08:29 PM

View PostCSV Crusader, on 17 December 2012 - 08:04 PM, said:

Именно, какую херню написал микс? Я не вижу в его речах ахинею, а вижу предложения сыграть клан на клан. Или с играть в паре с другими кланами, 4 союзников и 4 наши.

Именно Клан на Клан? ТС имеет понятие что такое Клан? Сколько Кланов на данный момент присутствует в русскоязычной части МВО (полноценные составы, а не два-три человека)?

#40 Crusader Breen

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander
  • 267 posts

Posted 17 December 2012 - 08:36 PM

View PostRJF Falconer, on 17 December 2012 - 08:29 PM, said:

Именно Клан на Клан? ТС имеет понятие что такое Клан? Сколько Кланов на данный момент присутствует в русскоязычной части МВО (полноценные составы, а не два-три человека)?


Давай взглянем правде в глаза, счаз кланом являются все юниты в мво которые набирают мех воинов, а не только те кто является кланом по бт. Да и кланами мира бт здесь пока не пахнет. Так что, придератся к слову клан, это не лепая идея!

Кланов, вам так сложно полезть в русский, зарубежный рекрутинг и посмотреть?

Лично гадюк наберётся 4 или7 человек для игры.


И хоть что ты тут не делай, люди в мво приходят со своим понятием о кланах, а тема была предложена не только тем, кто относится к бт кланам.

Edited by CSV Crusader, 17 December 2012 - 08:47 PM.






2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users