Jump to content

Спроси Разработчиков 29А - Ответы!


2 replies to this topic

#1 RedWasp

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Giant Helper
  • 469 posts

Posted 03 January 2013 - 10:07 AM

Оригинал

В: Будет ли что-то сделано с внутриигровыми голосовыми опциями? C3 кажется безлюдна/заброшена, и я никогда не видел чтобы она использовалась. Нам реально необходим голос для игры с PUG. Скажите мне пожалуйста, случится ли что-нибудь хорошее в этом направлении? ;_; [Levesque]
О: Мы все-еще работаем над этим, не волнуйтесь. У меня нет конкретных дат для вас, но как только что-нибудь станет известно, я дам вам знать ) [Garth]

В: Можете ли вы сделать героический мех Атлас, пожалуйста. Я люблю своих атласов и хотел бы любить еще больше героический вариант. Ребята, могли бы вы его сделать пораньше... Пожалуйста. [Nightcrept]
О: Я посмотрю, что я могу сделать. [Garth]

В: Насколько краткость вопроса влияет на получение ответа? [Farix]
О: Больше влияет слаженность и доходчивость вопроса, чем его краткость. Я часто беру для ответов актуальные "вопросы" из длинных абзацев, т.к. в противном случае половина ВиО ответов читается как рассуждения :D [Garth]

В: Какие планы по локализации? [Vovochka404]
О: Я думаю с добавлением новых территорий, мы добавим и их языки. Это будет с "течением времени". [Garth]

В: Будет ли когда-нибудь виртуальный МехЛаб на веб-сайте или способность во время игры просматривать и настраивать Мехов до их покупки? [Kilgor]
О: Это возможно то, что мы ищем. Мне нравится эта идея и я поднимаю палец вверх :lol: [Garth]

В: Есть ли планы по созданию переключателя опций TAG `а, вместо того, чтобы удерживать кнопку огня? [Grissnap]
О: Да, мы рассматриваем это. [Garth]

В: Лайты получают такой же ущерб, как и другие нелегкие классы мехов от других классов мехов? [Rooikat]
О: Да, такой же. Все Мехи используют одинаковое вооружение, а значит различные классы/варианты наносят одинаковые повреждения. [Garth]

В: Есть ли планы по "ассиметричным" типам игры, например, одна сторона защищается (или экскортирует), а другая сторона атакует? [MustrumRidcully]
О: Да, в будущем. [Garth]

В: Что вы предпочитаете - Шотландский или Ирландский Виски? [Quax1102]
О: Это безумно непростое решение. Сначала я хотел сказать Шотландский и призвать вас к правильному написанию "виски", но потом моя Ирландская сторона боднула головой мою Шотландскую сторону и наспех выбрала что-то наподобие Джеймесон (Дже́ймесон (англ. Jameson) — бренд традиционного ирландского виски - примечание переводчика). [Garth]

В: Если ли планы по добавлению коммандных/коммуникационных ярлыков для систем чата или пользовательского интерфейса, который позволяет нам вызывать цель или обозначать цель в HUD`е, для того чтобы "запинговать" расположение или попросить помощи, подобно тому как в предыдущих играх Mechwarrior были команды для общения с лэнсом? [MustrumRidcully]
О: Я считаю, что у нас есть планы по быстрой системе связи (IE. CS, Rainbow Six, и т.д.), хотя я не уверен о пинговании расположения. [Garth]

В: Так... будет ли такое, что во всех мехах, реально оборудованных оружием, правильно будут отображаться различные модели малого и большого лазеров, АП-2 и АП-10, ПИИ и т.д.? И если оружия не будет, то там будет "пустое" место. [Warge]
О: Это будет добавлено с течением времени. К2 и Горбуны уже показывают это, но на это надо очень много времени. Как только мы рассмотрим основные затруднения с изображением и настройкой Мехов, мы будем расширять ресурсы на эти типы визуальных обновлений. [Paul]

В: Все источники информации по этой игре сообщали о боях 12 на 12. В итоге мы получили только 8 на 8. Когда мы получим больше высаживаемых Мехов? [iminbagdad]
О: Мы тестируем бои 12 на 12 в настоящее время, но пока улучшается внешняя стабильность, мы будем придерживаться 8 на 8. [Garth]

В: Каким образом наши имена появятся в легендарных основателях? Будем ли мы иметь выбор, как они будут выглядеть? Реальное имя? имя пилота? [StringyQuark]
О: Мы собираемся спросить вас :P По сути шаблон выглядит так [Имя][Указатель][Фамилия], но если люди захотят они смогут выбрать только свое имя, или только свой указатель B) [Garth]

В: Когда вы собираетесь сбросить бомбоновость, разрушив много людских надежд и мечтаний, о том, что Урбанмеха никогда, никогда, никогда, никогда не будет в MWO? Милые маленькие прколюшки в кабине не в счет ;) [Thontor]
О: Они смогут объявить об этом, только когда я буду холодным и мертвым в земле. [Garth]

В: Будет ли какой-нибудь вариант Паука/Spider`а нести Guardian ECM? [Monsoon]
О: Мне придется спросить об этом DavidB, когда он вернется со своего праздика (на следующей неделе). [Garth]

В: Я недавно прочитал (у тебя Гарт), что скорость вращения торса возрастает с большим объемом двигателя. Как именно это рассчитывается? Кроме того, есть ли какие-нибудь другие преймущества кроме скорости вращения, скорости бега и количества теплопоглотителей? [Jman5]
О: Я не уверен в участие математики - но, эти изменения связаны с объемом двигателя. [Garth]

В: Есть много каноничных схем раскрасок Бронзовой, Серебрянной, и Золотой красками. Будут ли эти цвета когда-нибудь добавлены в будущем? [Hollister]
О: Мы будем добавлять так много цветов, сколько сможем с течением времени. Я не могу сказать когда появятся конкретные цвета, но шансы что они повятся в какой-то момент времени есть. [Garth]

В: Когда мы сможем реорганизовывать Мехлаб/переименовывать наших Мехов? [EveryoneEver]
О: Это будет в предстоящем UI 2.0. (UI 2.0 планируется ввести в январе/феврале - примечание переводчика!) [Paul]

В: Будет ли полноэкранный, безграничный режим окна для Мех лаба / предигровой области? [Lon3Wol1f]
О: Да, когда Мехлаб 2.0 система будет готова. [Garth]

В: Можем ли мы получить кнопку переподключения? [Homeless Bill]
О: Да, можете. Не могу сказать когда именно ;) [Garth]

В: Гарт, каким должен быть твой кастомный героический мех? [Ashnod]
О: Ох мужик, классный вопрос... Как насчет двух?
  • НОМЕР 1: УрбанМех - с XL двигателем, эндостилем, и максимальной скоростью девяносто КМ/Ч. Несет ПИИ и два средних лазера. Угол вращения торса 360. Скорость вращения торса молниеносная. Цветовая схема: Мой семейный шотландский плед, со светящимися неоново-синими окнами.
  • НОМЕР 2: Цикада - 6x средних лазеров (по три в каждой руке) и слот под ракеты в одном из торсов. Скорость около 140 KM/ч, максимальное количество брони и теплопоглотителей, чем больше, тем лучше угол поворота и скорость вращения торса. Цветовая схема: Темно-синий и черный. [Garth]

В: Увидел пару дней назад как работает режим Завоевание/Conques в вашей оригинальной разработке. Планируете ли вы какие-нибудь изменения по содействию в захвате точек и другим TDM? [KuruptU4Fun]
О: У нас есть несколько планов, по большей части это связано со скоростью сбора германия и бонусами за захват точек. [Garth]

Edited by RedWasp, 03 January 2013 - 10:12 AM.


#2 Jurius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 951 posts
  • LocationBelarus, Brest

Posted 03 January 2013 - 11:42 AM

Спасибо за инфу

#3 BlaCK Alchemist

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 485 posts
  • LocationSPb

Posted 03 January 2013 - 11:57 AM

крутотенька. а то мне влом переводить это в праздники.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users