Jump to content

Игра После Патча Стала Лагать.


29 replies to this topic

#1 Rampertumskin

    Member

  • PipPipPip
  • 53 posts
  • LocationUganda

Posted 17 January 2013 - 08:58 AM

ещё у ково после патча пинг повысился? у меня на 30 повысился и все враги в лаг шилдах... и сам телепортируюсь когда бегаю.... как решить проблему подскажите.

#2 Framure

    Member

  • PipPip
  • 35 posts

Posted 17 January 2013 - 09:05 AM

+. Был пинг 170, стал около 200. Играть проблематично стало. Особенно с гуся попасть..

#3 Rampertumskin

    Member

  • PipPipPip
  • 53 posts
  • LocationUganda

Posted 17 January 2013 - 09:12 AM

да это вообще нереально! с пипцов вобще не попадеш, криворукие опять накасячили с патчем, я фигею... только на лайте можно играть кое как.

#4 kanobuwar

    Member

  • Pip
  • Overlord
  • Overlord
  • 12 posts
  • LocationMoscow, Russia

Posted 17 January 2013 - 09:20 AM

Да, пинг сильно подскочил. Был 120-140, теперь доходит до 300.

#5 Icetail

    Rookie

  • Survivor
  • 3 posts
  • LocationRussia

Posted 17 January 2013 - 09:42 AM

Та же фигня (((

#6 KOXAH

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 5,102 posts
  • LocationMoscow

Posted 17 January 2013 - 09:53 AM

Утром все нормально было, а к вечеру начались странные фокусы: пинг 140, но реакция на действия запаздывает на 2-3 секунды. Т.е. играть вообще невозможно, там, где отображается мех противника по факту давно уже никого нет.

ИМХО, проблема не на сервере, а где-то между Россией и серваком.

#7 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 17 January 2013 - 10:02 AM

Не знаю как у вас, но у меня пинг как был 160+-15 так и остался, а вот ФПС стали сильно проседать даже там где раньше никогда этого не было. В среднем на 10-15 упали, а в некоторых случаях и на 20-25 падает.

#8 Kombala

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,470 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 17 January 2013 - 10:39 AM

Та же ситуация что с и Коханом, пинг как был 180, так и остался, но отображение мехов реально запаздывает. Если раньше стреляешь лазерами по хевику и целишь прямо в туловище, то сейчас даже для хевиков надо упреждение брать и стрелять примерно на полкорпуса вперед по ходу движения. Дико неудобно.

#9 Biruke

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 4,162 posts
  • LocationMsk, RF, Terra

Posted 17 January 2013 - 11:12 AM

пизнес настал. играть невозможно. вчера еще можно было нормально. Патч, думаю, ни при чем. Это народу до хера навалилось.

#10 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 17 January 2013 - 11:32 AM

View PostBiruke, on 17 January 2013 - 11:12 AM, said:

пизнес настал. играть невозможно. вчера еще можно было нормально. Патч, думаю, ни при чем. Это народу до хера навалилось.

Думаешь все обрадовались новой палке-нагибалке и решили зайти опробовать? возможно.

#11 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,626 posts
  • LocationTier 7+

Posted 17 January 2013 - 12:23 PM

Ну мне проще , у меня просто клиент во время игры закрывается и ОС сообщает про ошибку

Edited by tattaki, 17 January 2013 - 12:25 PM.


#12 kanobuwar

    Member

  • Pip
  • Overlord
  • Overlord
  • 12 posts
  • LocationMoscow, Russia

Posted 17 January 2013 - 12:27 PM

Думаю, проблемы на маршруте были. У меня сейчас все ОК.

#13 Jurius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 951 posts
  • LocationBelarus, Brest

Posted 17 January 2013 - 01:56 PM

View PostRampertumskin, on 17 January 2013 - 08:58 AM, said:

ещё у ково после патча пинг повысился? у меня на 30 повысился и все враги в лаг шилдах... и сам телепортируюсь когда бегаю.... как решить проблему подскажите.


решается очень просто - удали Эту свою тему с форума. Обилие ненужных тем перегружает игровой сервер, а заданные вопросы в существующих темах, специально для этого предусмотренных - это повышает производительность игровых серверов.

#14 kanobuwar

    Member

  • Pip
  • Overlord
  • Overlord
  • 12 posts
  • LocationMoscow, Russia

Posted 17 January 2013 - 03:38 PM

View PostJurius, on 17 January 2013 - 01:56 PM, said:

решается очень просто - удали Эту свою тему с форума. Обилие ненужных тем перегружает игровой сервер, а заданные вопросы в существующих темах, специально для этого предусмотренных - это повышает производительность игровых серверов.

Слишком толсто...

#15 Nick Drezary

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The Nocturnal
  • The Nocturnal
  • 232 posts
  • LocationMoon

Posted 17 January 2013 - 03:45 PM

На пинг внимания обычно не обращаю, игрю на макс. настройках, фпс не проседает(тьфу-тьфу :) ) а вот телепортов стало дейстительно больше, и это не только спайдеров касаеться :ph34r:

Edited by Nick Drezary, 17 January 2013 - 03:45 PM.


#16 4er3BaPa

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 posts
  • LocationSerov, Russia

Posted 17 January 2013 - 05:53 PM

После второго январского патча старые бородатые баги обрастают новой мишурой. Так:

- лагшилд (сетевой лаг + корявая система попаданий) заразил не только лайтов, но и ассаултов, теперь все весело телепортируются из под прицела и палить приходится в любом случае с упреждением "на глазок". Да, более-менее играть можно только на лайте, чтобы с другой стороны также не могли в тебя попадать из-за этого бага

- пинг по показаниям игры даже чуть снизился, показывает 170-250, НО пингплоттер выдает все те же 250-300 как было и на ЗБТ и до НГ. П****т и н****ывают нас откровенно. Зато в самой игре кажде действие происходит с диким запаздыванием, и по ощущениям счет идет далеко не на миллисекунды. 1-2 секунды на то, чтобы мех наконец-то выстрелил...Это x****я а не игра какая-то стала.

Еще пара длинным минусов "Килькам в томате" за новые баги (кину в соответствующую тему)
Народное поверье, что каждый новый патч только ухудшает ситуёвину, в очередной раз с треском подтвердился.

Edited by Lima Zulu, 19 January 2013 - 09:32 AM.
obscene lexis


#17 DmitriyO

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 244 posts

Posted 17 January 2013 - 08:51 PM

У меня такие баги
1. Один раз пропали текстуры с мехов просто белые тени бегали
2.Какаято растройство звука была звук дребежал.
3.Один раз большое запаздание на реакцию нажатия клавишь. Жмешь например ночной режим а он включается секунд через 15 и так все действия.

Вобщем если раньше ни каких глюков не было то теперь появляются переодически.

Из положительного немного возрос ФПС на еденичку две (или это мне так просто хочется верить)

#18 Name Shiomi

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 2,370 posts
  • LocationRussia

Posted 17 January 2013 - 09:10 PM

View PostDmitriyO, on 17 January 2013 - 08:51 PM, said:

У меня такие баги
1. Один раз пропали текстуры с мехов просто белые тени бегали
2.Какаято растройство звука была звук дребежал.
3.Один раз большое запаздание на реакцию нажатия клавишь. Жмешь например ночной режим а он включается секунд через 15 и так все действия.

Вобщем если раньше ни каких глюков не было то теперь появляются переодически.

Из положительного немного возрос ФПС на еденичку две (или это мне так просто хочется верить)

СЮДА пиши свои баги и глюки!
Забаньте уже этого блаженного, в конце-то концов!

Upd: у меня снова ничего не изменилось в игре. Пинг/ФПС - те же, не выше не ниже. Лагшилды - на прежнем уровне.

Edited by Shiomi, 17 January 2013 - 09:12 PM.


#19 bugaist

    Rookie

  • Overlord
  • Overlord
  • 8 posts

Posted 18 January 2013 - 12:18 AM

Пинг после патча остался тем же, что и был до него - 150 примерно, но лаги действительно появились, при чем жуткие и ощущаешь их даже во время движения, про стрельбу с задержками я вообще молчу. Итог, плаваешь как в желе, дергаешься как резиновый, стреляешь с задержками, ну и в довесок скастовали массовую телепортацию на всех

#20 Vitalyga

    Rookie

  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 6 posts
  • LocationRussia, Saratov

Posted 18 January 2013 - 12:51 AM

Действительно просто наплыв игроков. Вчера в корпе была почти 100% явка безо всякой на то причины, да и игра 8-8 находилась почти сразу (в обычный вечер 2-3 пустых "ожидания" на каждую игру не предел).





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users