Jump to content

OF - О наемниках по игре и по жизни


224 replies to this topic

#1 Barca

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 140 posts
  • LocationRussia

Posted 14 May 2012 - 09:02 AM

View PostScar, on 14 May 2012 - 06:28 AM, said:

Мы - свободное племя


Так как выш юнит по своему устройству является корпорацией, вы уже не свободное племя.
Если конечно вы знаете значение слова "корпорация", и выбрали его осознано, а не взяли с потолка.

View PostScar, on 10 May 2012 - 06:57 AM, said:

Да не сказать, чтоб с такой уж фантастической - те же народы тюркской группы языков куда большую прыть в этом деле проявляли, о монголах я и вовсе молчу.


Да монголов (именно монголов а не других тюркских народностей) было в общем-то и не много. Просто у них был принцип, постоянно пополнять свою армию рекрутами с завоеванных территорий. И сначала небольшой прцент этих новобранцев со временем превратился в такую не*****х размеров толпу, где сами монголы занимали места командиров и собирались в "элитные" отряды. Недаром после распада Монгольской Империи, она разделилась в первую очередь по национальному признаку.

Сорри за оффтопик :rolleyes:

#2 Blackdog

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,275 posts
  • LocationAlmaty, Kazakhstan

Posted 14 May 2012 - 11:23 PM

View PostAdrian Wolf, on 14 May 2012 - 04:06 PM, said:


Как вы относитесь к "ролплею"? (к примеру на страйкболе не раз видел шевроны "медведей"...

Медведи первоначально организованы БТшниками впрочем на етом форуме есть те кто имеет к етой команде непосредственное отношение.
Есть еще РДЛ и Питон если ты из Москвы надеюсь ты знаешь кто ето такой и в страйкболе и в БТ.
А в чем цимес ношение шевронов виртуального мерк корпа в цивильном ?

#3 Adrian Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 236 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 15 May 2012 - 02:06 AM

View PostScar, on 14 May 2012 - 11:38 PM, said:

Кстати, спасибо за идею со взносами. Как то я не подумал об этом - опыта такого пока нет, а потому, даже мысль не посещала. :)

Всегда пожалуйста! Да и куда ж без процента от контракта?! Неизвестно, будут ли тут нужны С-bills для получения корповых плюшек, но у корпа нужды есть всегда! Если тут реализуют передачу предметов-мехов, то без корпового парка мехов не обойтись! Ну и должен глава корпа иметь свои плюшки за головную боль, связанную с "ведением бухгалтерии".


View PostBlackdog, on 14 May 2012 - 11:23 PM, said:

Медведи первоначально организованы БТшниками впрочем на етом форуме есть те кто имеет к етой команде непосредственное отношение.
Есть еще РДЛ и Питон если ты из Москвы надеюсь ты знаешь кто ето такой и в страйкболе и в БТ.
А в чем цимес ношение шевронов виртуального мерк корпа в цивильном ?

Слыхал-встречал! :D
А цимес в том же, зачем это носится на страйке. Сплочение! Чувствуешь себя частью чего то большего, чем "виртуальная команда". Это как если человек захотел это дело бросить, а потом достал форму из шкафа, погладил и вспомнил об ответственности... Трудно описать, но легко представить. Ну и опять же это возможность привлечь народ "со стороны", эдакая самореклама. Потенциальный кандидат, заглянув в раздел фотографий на сайте корпа, будет видеть КОМАНДУ, а не просто ребят за компами. Если ничего не путаю, то то ли РДЛ, то ли Медведи нашивки носили еше до страйка (ЕМНИП во времена "компьютерных клубов")... В любом случае на психологию игрока воздействует весьма положительно.
Или как у ЭЛК выдают виртуальные медали в профиль... Физически ощущаемый объект ценнее десятка виртуальных. Любой плюсик репутации на форуме не стоит сигареты! А реальные значки "за заслуги" - весомый повод для гордости!

Все вышеприведенное ИМХО и остается на усмотрение каждого, но по сути своей ролевики-толкиенисты и реконструкторы только костюмами заманивают народ в свои секты пачками! :rolleyes: Как было сказано "Боже, нам бы такие цифры!" (с) "Догма" Просто общался и с теми и с другими и большинство в ту степь привлекла возможность "пошить симпатичный костюмчик".
В общем если самим не сделать из МВО РПГ, то она превратиться в "танки" с роботами... Чего очень не хочется, т.к. сеттинг ОЧЕНЬ богат. а сводить его исключительно к шутеру...

Edited by Adrian Wolf, 15 May 2012 - 02:21 AM.


#4 Barca

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 140 posts
  • LocationRussia

Posted 15 May 2012 - 02:24 AM

View PostBlackdog, on 14 May 2012 - 11:23 PM, said:

А в чем цимес ношение шевронов виртуального мерк корпа в цивильном ?


Просто, у многих молодых и не очень людей, никогда не служивших в армии или силовых структурах, на эту тему существует небольшой комплекс. Надевание военной формы даже с неуставными шевронами и знаками различия, а также присвоение себе виртуальных воинских званий вроде полковника, генерала, капитана и т. п. позволяет им почувствовать себя мужественными и крутыми.
У меня например, они ассоциируются с работниками какого-нибудь захудалого ЧOПа.

#5 Foggy

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 posts
  • LocationLeningrad

Posted 15 May 2012 - 03:14 AM

to Vedm

Очень даже неплохо.
Имеет некоторую литературную ценность и цепляется за канон.

ps Респект

#6 Blackdog

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,275 posts
  • LocationAlmaty, Kazakhstan

Posted 15 May 2012 - 03:45 AM

View PostPfeiffer, on 15 May 2012 - 01:35 AM, said:

http://www.sarna.net...nz_Eugen_Mutiny[/url]
Не кидал, действительно.

Он не кидал. Он мочил. ето разные вещи. И да оба Керенских нефига не ангелы а сынок так вообще мягко говоря жуебок. Но се ля ви.

View PostToryn Veider, on 15 May 2012 - 01:41 AM, said:

ну и так ли все СОЗЛ покинули Сферу?..кто то мог и просто отвалить в сторону и построить свою жизнь самостоятельно...без Керенского и Лордов.
Все кто не покинул сферу с Сашкой остались служить Домам Наследникам. Ибо работы было валом. Ядерные атаки танковые клинья и прочие радости первой наследной.


View PostAdrian Wolf, on 15 May 2012 - 02:06 AM, said:

А цимес в том же, зачем это носится на страйке. Сплочение! Чувствуешь себя частью чего то большего, чем "виртуальная команда". Это как если человек захотел это дело бросить, а потом достал форму из шкафа, погладил и вспомнил об ответственности...

На страйке ето носится для идентификации.
Некоторые команды которым шеврон по реконству не положен подобной фигней не занимаются.
Более того ето уже дивнючество какое то. В камуфле ходить в обычной жизни ето вообще ОЛОЛОВиабу.

Хотя кое что из того что ты сказал мне близко ето кофты майки и прочие атрибуты моего клуба Берн. Кто знаком с реконструкцией тот поймет.
Но для того чтоб носить подобное нада ето заслужить и как ни странно потом и кровью. Потому и ценно. а носить нашивки виртуальной команды виртуально гоняющей в виртуальную игру.
Фор хум хау но по моему ето дивнючество на манер тех же мальчиков которые себя называют Эйденом Прайдом Вернорожденным воином а всех остальных жалкими вольнягами.

View PostBarca, on 15 May 2012 - 02:24 AM, said:


Просто, у многих молодых и не очень людей, никогда не служивших в армии или силовых структурах, на эту тему существует небольшой комплекс. Надевание военной формы даже с неуставными шевронами и знаками различия, а также присвоение себе виртуальных воинских званий вроде полковника, генерала, капитана и т. п. позволяет им почувствовать себя мужественными и крутыми.
У меня например, они ассоциируются с работниками какого-нибудь захудалого ЧOПа.

Щас мир напорется на земную ось. Барка я с тобой согласен !!!

#7 Adrian Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 236 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 15 May 2012 - 04:23 AM

View PostBarca, on 15 May 2012 - 02:24 AM, said:


Просто, у многих молодых и не очень людей, никогда не служивших в армии или силовых структурах, на эту тему существует небольшой комплекс. Надевание военной формы даже с неуставными шевронами и знаками различия, а также присвоение себе виртуальных воинских званий вроде полковника, генерала, капитана и т. п. позволяет им почувствовать себя мужественными и крутыми.
У меня например, они ассоциируются с работниками какого-нибудь захудалого ЧOПа.

Не стану спорить, у кого то может и так, вот только сколько народа в страйке, уже отслуживших? В моей первой команде было два бывших спецназовца и почти вся мужская часть команды отслужила. Во второй один вообще через Чечню прошел... При этом все дорожили формой и честью команды! Да и что то подсказывает, что у тех же ЭЛК звания не для удлинения МПЧ... Те, кто хочет "в солдатов поиграть", идут в историческую военную реконструкцию или в реконструкторские команды в страйкболе.
Форма служит связующим звеном команды. Неким символом объединения. Как говорил уже, тут каждый для себя решает сам, но вот лично мне приятно не разношерстную толпу видеть... Тут достаточно открыть любой ресурс страйкбольный и посмотреть фотки построения команд. что больше радует глаз: ребята в форме, стоящие в аккуратную "коробку", или "дрыщи" в кедах-джинсах неорганизованной толпой?
Т.ч., ИМХО форма не мешает, но укрепляет "боевой дух". Особенно полезна форма будет, если игра наберет популярность и будут проходить массовые сходки в реале. Увидел форму и шеврон, понял из какой команды человек, на именной ленте позывной прочитал, и сразу вспомнил "а, это с ним мы клево порубились позавчера", а по значкам-медалям понимаешь, чего человек для команды стоит! "Вот еще вопрос: мучается человек, что б уразуметь, кто главнее - он или другой военнослужащий. В армии все понятно! Посмотрел на погоны и уберег нервы!" (с) ДМБ - 002
В общем, видимо, каждому свое, но хотелось бы услышать мнение главы корпорации.

#8 Adrian Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 236 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 15 May 2012 - 04:42 AM

View PostBlackdog, on 15 May 2012 - 03:45 AM, said:

На страйке ето носится для идентификации.
Некоторые команды которым шеврон по реконству не положен подобной фигней не занимаются.
Более того ето уже дивнючество какое то. В камуфле ходить в обычной жизни ето вообще ОЛОЛОВиабу.

Хотя кое что из того что ты сказал мне близко ето кофты майки и прочие атрибуты моего клуба Берн. Кто знаком с реконструкцией тот поймет.
Но для того чтоб носить подобное нада ето заслужить и как ни странно потом и кровью. Потому и ценно. а носить нашивки виртуальной команды виртуально гоняющей в виртуальную игру.
Фор хум хау но по моему ето дивнючество на манер тех же мальчиков которые себя называют Эйденом Прайдом Вернорожденным воином а всех остальных жалкими вольнягами.

С "Берном" знаком, сам в свое время лет шесть в реконструкции гонял.
Для идентификации служит КАМУФЛЯЖ! На расстоянии выстрела шеврон не разглядеть! Так позвольте спросить, почему любая уважающая себя команда шевроны носит? И именные ленты? Именно для идентификации, но вне поля боя (в лагере и на сходках)! А "по жизни" носить - ПОЛНОСТЬЮ согласен, что это залет! Я говорю о ношении на мероприятиях и сборах!
А уж про "дивнючество" - реально поржал! И такие есть в БТ? :D А то в реконструкции наобщался с "эльфами" толкиенистичными! Если тебе "Паладин" что то говорит, то вот туда в свое время приносился тексталевый меч на ремонт. При осмотре дЭвочка кричала - "Как смеешь ты за лезвие брать клинок, который не раз спасал мою жизнь"!!! :rolleyes: :) ;) Надеюсь понимаешь, как я отношусь к подобным явлениям?! Я не призываю к "дивнючеству"! Подобные вещи в БТ делаются для ПРИКОЛА и для большего погружения. Согласись, что в онлайновке роль не чувствуешь, пока не будет хоть какого то толчка извне... Я не говорю "жить этим", а предлагаю "в это поиграть". (Читать "реконструкция") Как реконструктор ты должен понимать разницу. В противном случае ты доспех вне ристалища не должен снимать и везде кричать о том, что родился в 14м веке! Ты же, я полагаю, в антураже только на фестах ходишь? Так с чего ты решил, что я говорю о повседневной носке?!
А на счет комуфляжа в обычной жизни (не формы, а именно камка) - попробуй! Для поездок на байке нет ничего удобнее! Когда багажника нет, куча карманов "бекаса" реально спасает! В особых случаях поездок в дальняк я даже гражданскую разгрузку "профессионал" под косуху одеваю (именно ПОД). Камок сам по себе не более чем удобная одежда (вот разгруз - залет, потому и под (хотя регулярно цивильный народ в гражд разгрузах вижу)).
На правах еще большего оффтопа: У тебя в профиле казахстан, а Берн, ЕМНИП всегда был чисто Московским... Или за время, что я за реконструкцией не слежу, что то поменялось?

Edited by Adrian Wolf, 15 May 2012 - 05:12 AM.


#9 Vedm

    Member

  • PipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 97 posts

Posted 15 May 2012 - 05:10 AM

Adrian

В целом, насколько, я заметил. В вопросах ношения\неношения формы в реале, БТ как раз очень лоялен. Для начала вспомни про вернорожденных воинов кланов. Вот если бы я в БТ их реконструировал, будучи матерым фанатом (я не матерый, так подматеривший немножечко :D ) то наверняка очень серьезно воспринял бы этот вопрос, а так посмотри кто я? Мало того, что законченный вольняга Внутренней Сферы, так еще и сирота механик-самоучка :rolleyes:. Да мне даж по самому глубокому ролеплею положено быть распи разгильдяем, максимум талантливым разгильдяем. Так что рекомендую серьезно вопрос ношения формы поднимать не в корпах подобных наемников. А в канонических юнитах или на худой конец, в корпах, которые состоят на жестком контракте у какого-нить Дома. Тут, в "Спутнике", не обижайся, но это несколько неуместно.

Edited by Vedm, 15 May 2012 - 05:11 AM.


#10 Adrian Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 236 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 15 May 2012 - 05:29 AM

View PostVedm, on 15 May 2012 - 05:10 AM, said:

Adrian

В целом, насколько, я заметил. В вопросах ношения\неношения формы в реале, БТ как раз очень лоялен. Для начала вспомни про вернорожденных воинов кланов. Вот если бы я в БТ их реконструировал, будучи матерым фанатом (я не матерый, так подматеривший немножечко :) ) то наверняка очень серьезно воспринял бы этот вопрос, а так посмотри кто я? Мало того, что законченный вольняга Внутренней Сферы, так еще и сирота механик-самоучка ;). Да мне даж по самому глубокому ролеплею положено быть распи разгильдяем, максимум талантливым разгильдяем. Так что рекомендую серьезно вопрос ношения формы поднимать не в корпах подобных наемников. А в канонических юнитах или на худой конец, в корпах, которые состоят на жестком контракте у какого-нить Дома. Тут, в "Спутнике", не обижайся, но это несколько неуместно.

Да на что обижаться то?! :rolleyes: Форма никак не повлияет на решение "вступать-не вступать"!
А на счет того, что вам положено быть раздолбаями - так это и верно и не верно. Как раз наемники должны пускать пыль в глаза потенциальному нанимателю, тем более наемники, еще не успевшие прославиться! Потенциальный заказчик должен видеть дисциплину и "их есть у меня"! а то, что кокпит завален пустыми бутылками из под огнефира - мелочи, которые он не увидит! :D Наемники - товар, а товар нуждается в брэнде! Вы ж не пираты... Вспомнить реальный французский иностранный легион - суть наемники, а организованности и дисциплине любая армия позавидует. Вы, конечно, не того полета, но узнаваться должны (уникальная окраска мехов, эмблемы. униформа и т.п.) за километр, если хотите привлечь контракты.
Естественно я говорю о ролевой части! В самой игре только кол-во побед будет решать... :D

#11 Barca

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 140 posts
  • LocationRussia

Posted 15 May 2012 - 05:31 AM

Adrian Wolf

Я сначала много чего хотел написать, про спецназовцев прошедших боевые действия и с гордостью носящих форму и награды виртуального подразделения, про юниты в которых не наберется и 20 активных членов, но при этом половина из которых "генералы" и "полковники", про одно единственное отличие между "дрыщами в кедах-джинсах" и дрыщами в псевдовоенной форме...

Но потом подумал и решил, что просто скажу тебе:
-Иди с миром Adrian Wolf.

#12 Blackdog

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,275 posts
  • LocationAlmaty, Kazakhstan

Posted 15 May 2012 - 05:42 AM

View PostAdrian Wolf, on 15 May 2012 - 04:42 AM, said:

На правах еще большего оффтопа: У тебя в профиле казахстан, а Берн, ЕМНИП всегда был чисто Московским... Или за время, что я за реконструкцией не слежу, что то поменялось?

Я камок вне страйка только в горы ношу. И то для Борда у меня к примеру вся экипа чисто бордеровская. Хотя переодически слышу от знакомых нафиг тебе еще один гортекс и т.д.
А по городу так вообще давно уже хожу в кэжуале. Тот же Тор Штайнер предоставляет штаны вполне себе гражданские при етом удобные и практичные с карманами как по заказу.
На счет Берна. Мы всегда были межрегиональным клубом. Самые мощные и сильные отделения ето Московское(в частности костяк долгое время был Зеленоград), Питерское и Южное (Краснодар Ростов и прочие). В какой то момент Вождь даже Белорусов присоединил но в последствии там как то все заглохло а нынче у них вообще спад.
Я же вообще ветеран из второго поколения 2004-2007.
А так нас всегда было двое кто из КЗ вообще выезжал на фесты и тем более под флагами Берна. При чем мой друг вообще с самого момента основания с клубом.
Со временем реконство в России пошло вверх а в КЗ загнулось окончательно. И пришлось выбирать один два выезда в год но большие вложения дальше. Либо Страйк.
Как то так.

View PostBarca, on 15 May 2012 - 05:31 AM, said:

и дрыщами в псевдовоенной форме...



в этом плане есть еще отдельный вид хомо толчкинус- казаки. Те вообще хочется ругатся преимущетсвенно матом трех этажным. Тут тебе и военная форма и звания не ниже майора и полная грудь медалей. Ну да ладно не будем о негативе.

#13 Adrian Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 236 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 15 May 2012 - 05:42 AM

View PostBarca, on 15 May 2012 - 05:31 AM, said:

Adrian Wolf

Я сначала много чего хотел написать, про спецназовцев прошедших боевые действия и с гордостью носящих форму и награды виртуального подразделения, про юниты в которых не наберется и 20 активных членов, но при этом половина из которых "генералы" и "полковники", про одно единственное отличие между "дрыщами в кедах-джинсах" и дрыщами в псевдовоенной форме...

Но потом подумал и решил, что просто скажу тебе:
-Иди с миром Adrian Wolf.

Аналогично могу ответить человеку, который явно считает свое мнение превыше всех остальных.
P.S. Рекомендую не путать реальный мир и игры виртуальные и полевые. А то складывается впечатление, что народ путает понятия гордости в небольшой закрытой группе и "я на всех углах кричу, что я тру виртуал вариор"...

#14 Vedm

    Member

  • PipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 97 posts

Posted 15 May 2012 - 05:57 AM

View PostAdrian Wolf, on 15 May 2012 - 05:29 AM, said:

Как раз наемники должны пускать пыль в глаза потенциальному нанимателю, тем более наемники, еще не успевшие прославиться! Потенциальный заказчик должен видеть дисциплину и "их есть у меня"! а то, что кокпит завален пустыми бутылками из под огнефира - мелочи, которые он не увидит! :D Наемники - товар, а товар нуждается в брэнде! Вы ж не пираты... Вспомнить реальный французский иностранный легион - суть наемники, а организованности и дисциплине любая армия позавидует. Вы, конечно, не того полета, но узнаваться должны (уникальная окраска мехов, эмблемы. униформа и т.п.) за километр, если хотите привлечь контракты.
Естественно я говорю о ролевой части! В самой игре только кол-во побед будет решать... :)


В целом логика есть, но тут одна спорная тонкость: Дисциплина перед заказчиком то да, но это в большей степени, со стороны заключающих контракт персонажей. А к остальным относится только на момент смотра. И еще один момент - в реале наемники собираются как раз в нерабочее время, а их рабочее время, в большей степени, и проходит в кокпитах своих мехов. :rolleyes:

Edited by Vedm, 15 May 2012 - 05:57 AM.


#15 Vedm

    Member

  • PipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 97 posts

Posted 15 May 2012 - 06:01 AM

Сайт после нн-ого количества постов изменил мой статус на "member", что в переводе с английского означает - член. Это за что ж меня так? :) Я ж никому ничего плохого еще не сделал? :rolleyes:

Barka прими мои соболезнования :D.

З.Ы. Сори за оффтоп.

Edited by Vedm, 15 May 2012 - 06:02 AM.


#16 Adrian Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 236 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 15 May 2012 - 06:11 AM

View PostBlackdog, on 15 May 2012 - 05:42 AM, said:

в этом плане есть еще отдельный вид хомо толчкинус- казаки. Те вообще хочется ругатся преимущетсвенно матом трех этажным. Тут тебе и военная форма и звания не ниже майора и полная грудь медалей. Ну да ладно не будем о негативе.

А не больше на "немцев", покупающих пиво в киосках 9го мая. Реконструкции боев, спору нет, хорошо, но после то форму надо снимать...

Про международность Берна реально не знал, как то его только Московским все время видел. Да я и крутился, в целом, только в "своем" клубе, да на БЗ к тамплиерам разок ездил...

#17 Adrian Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 236 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 15 May 2012 - 06:15 AM

View PostVedm, on 15 May 2012 - 05:57 AM, said:

В целом логика есть, но тут одна спорная тонкость: Дисциплина перед заказчиком то да, но это в большей степени, со стороны заключающих контракт персонажей. А к остальным относится только на момент смотра. И еще один момент - в реале наемники собираются как раз в нерабочее время, а их рабочее время, в большей степени, и проходит в кокпитах своих мехов. :)

Вот тут согласен полностью, ни прибавить, ни убавить! Хотя в том же легионе в увольнительную разрешено ходить не только в форме, но и при табельном. Т.ч. тут уж как решит руководство!

#18 Barca

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 140 posts
  • LocationRussia

Posted 15 May 2012 - 06:24 AM

View PostVedm, on 15 May 2012 - 05:10 AM, said:

Мало того, что законченный вольняга Внутренней Сферы, так еще и сирота механик-самоучка :).


От ролевых игр я так же далек как и от ядерной физики, но даже мне известно, что делать своего героя сиротой, в среде рп-шников считается просто УЖАСНЫМ штампом и моветоном.

View PostVedm, on 15 May 2012 - 06:01 AM, said:

Сайт после нн-ого количества постов изменил мой статус на "member", что в переводе с английского означает - член. Это за что ж меня так? :blink:


Удалено

p.s. думаю, скоро придет Лима, и весь этот флуд и оффтоп потрет или перенесет. Scar'а вообще удар наверно хватит из-за того во что превратилась его тема :lol:

#19 Adrian Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 236 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 15 May 2012 - 06:27 AM

View PostBarca, on 15 May 2012 - 06:24 AM, said:

p.s. думаю, скоро придет Лима, и весь этот флуд и оффтоп потрет или перенесет. Scar'а вообще удар наверно хватит из-за того во что превратилась его тема :blink:

Полностью согласен! Что то засорили сильно! :lol: Т.ч. просьба потереть мои посты, не касающиеся корпа.

Этим постом меня тоже "обозвали"! :)

Edited by Adrian Wolf, 15 May 2012 - 06:29 AM.


#20 RedDinamo

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Big Brother
  • Big Brother
  • 512 posts
  • LocationUkraine

Posted 15 May 2012 - 06:29 AM

View PostAdrian Wolf, on 15 May 2012 - 06:27 AM, said:

Полностью согласен! Что то засорили сильно! :)


Зато халявный АП темы :lol:





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users