Jump to content

Запуск Open-Beta и обнуление.


16 replies to this topic

#1 behindthesecond

    Member

  • PipPip
  • 27 posts

Posted 11 October 2012 - 10:40 AM

h1 all.
После нескольких дискуссов в чате во время игры, я впитал тот факт что во время перехода на открытую бету будут обнулены такие показатели как "GXP" , "Value" , C-bills и все деньги и XP на все модификации.

Итого как я понял , будут удалены все активы включая прокачанные модификации мехов , и все надо будет качать заного / так же как и зарабатывать деньги.

Соответственно вопрос - есть ли какая то точная информация по этому поводу / варианты сохранения какой либо части активов , типа : (влить деньги в эквип , и продать при переходе на открытый тест.) или же все ранее купленное включая всех мехов и скиллы на них , будет удалено?
Сохраниться ли баланс MC валюты которая была куплена за реал?
Будет ли обнулена внутриигровая статистика?

Заранее спасибо.

Edited by behindthesecond, 11 October 2012 - 10:42 AM.


#2 Blackdog

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,275 posts
  • LocationAlmaty, Kazakhstan

Posted 11 October 2012 - 10:42 AM

МС и фаундер мехи сохранятся все остальное обнулится

#3 Lima Zulu

    Russian Community Champion

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,971 posts

Posted 11 October 2012 - 10:47 AM

View Postbehindthesecond, on 11 October 2012 - 10:40 AM, said:

h1 all.
После нескольких дискуссов в чате во время игры, я впитал тот факт что во время перехода на открытую бету будут обнулены такие показатели как "GXP" , "Value" , C-bills и все деньги и XP на все модификации.

Итого как я понял , будут удалены все активы включая прокачанные модификации мехов , и все надо будет качать заного / так же как и зарабатывать деньги.


Quote

Соответственно вопрос - есть ли какая то точная информация по этому поводу / варианты сохранения какой либо части активов , типа : (влить деньги в эквип , и продать при переходе на открытый тест.)

Нет, ничего не сохранится

Quote

Сохраниться ли баланс MC валюты которая была куплена за реал?

Да. Все MC и мехи из фаундер паков будут выданы в полном объеме, вне зависимости от того, были ли они потрачены до вайпа. Мехи основателей будут приведены в изначальное состояние.

Quote

Будет ли обнулена внутриигровая статистика?

Да

#4 behindthesecond

    Member

  • PipPip
  • 27 posts

Posted 11 October 2012 - 10:51 AM

View PostLima Zulu, on 11 October 2012 - 10:47 AM, said:

Мехи основателей будут приведены в изначальное состояние.

То есть все прокачанные скиллы будут обнулены,все качать заного.?
Неплохо .

#5 Lima Zulu

    Russian Community Champion

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,971 posts

Posted 11 October 2012 - 10:52 AM

View Postbehindthesecond, on 11 October 2012 - 10:51 AM, said:

То есть все прокачанные скиллы будут обнулены,все качать заного.?
Неплохо .

Такие дела. За время закрытой беты на моей памяти такое происходило раз 6 или 7. О том, что перед открытой бетой будет последний вайп, чтобы уравнять всех возможностях, говорилось уже очень давно.

#6 behindthesecond

    Member

  • PipPip
  • 27 posts

Posted 11 October 2012 - 11:00 AM

View PostLima Zulu, on 11 October 2012 - 10:52 AM, said:

Такие дела. За время закрытой беты на моей памяти такое происходило раз 6 или 7. О том, что перед открытой бетой будет последний вайп, чтобы уровнять всех возможностях, говорилось уже очень давно.

Сомнительно конечно что получиться уровнять. МС будет быстро конвертированно в валюту.
Надеюсь все запаслись небольшим кол-вом.

По поводу "давно говорилось" , не знал. Влился неделю назад где то . Узнав неожиданно о существовании старого MWLL с кровавыми слезами счастья нашел ключ и началось...

#7 Xaira

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 346 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia, Saint-Petersburg

Posted 11 October 2012 - 01:22 PM

View Postbehindthesecond, on 11 October 2012 - 11:00 AM, said:

Сомнительно конечно что получиться уровнять. МС будет быстро конвертированно в валюту.
Надеюсь все запаслись небольшим кол-вом.

В игре на f2p модели ровнее не сделать ) Лучше так, чем никак, иначе это было бы несправедливо по отношению к новым игрокам. По сути мехи основателей преимущества не дают в бою, а MC легко компенсируются чуть большим количеством задочасов в игре. Не вижу проблемы )

#8 maddogncux

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,220 posts
  • LocationmosCow

Posted 11 October 2012 - 01:26 PM

View PostXaira, on 11 October 2012 - 01:22 PM, said:

В игре на f2p модели ровнее не сделать ) Лучше так, чем никак, иначе это было бы несправедливо по отношению к новым игрокам. По сути мехи основателей преимущества не дают в бою, а MC легко компенсируются чуть большим количеством задочасов в игре. Не вижу проблемы )

солнце мое не обращай внимания на тса что человек до 16 не играет (и в принципе и после 16 до релиза) а помогает pgi создавать игру.

а уж то что хитрый план такой хитрый и заныкть себе что то это вообще лол

#9 Asumaru

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,052 posts

Posted 12 October 2012 - 12:54 AM

View Postmaddogncux, on 11 October 2012 - 01:26 PM, said:

солнце мое не обращай внимания на тса что человек до 16 не играет (и в принципе и после 16 до релиза) а помогает pgi создавать игру.

а уж то что хитрый план такой хитрый и заныкть себе что то это вообще лол

Побольше бы таких старателей на стороне PGI, мечтаю увидеть 21+ .Вот только мои мечты останутся только мечтами =(
так как понимаю что PGI никак не повлияет .

#10 behindthesecond

    Member

  • PipPip
  • 27 posts

Posted 13 October 2012 - 02:27 AM

View Postmaddogncux, on 11 October 2012 - 01:26 PM, said:

солнце мое не обращай внимания на тса что человек до 16 не играет (и в принципе и после 16 до релиза) а помогает pgi создавать игру.

а уж то что хитрый план такой хитрый и заныкть себе что то это вообще лол

Друг , я не особо стеснен что бы это было так увлекательно для меня "разрабатывать" план "коготь".
Если у меня есть возможность сделать что то быстрее и проще облегчая себе геймплей - я это сделаю. Если нет - пусть так.
Трений f2p и его механика тут , так же не вызывает трений. Просто это вообще моё первое присутствие на закрытой бете и переход на открытую. По этой причине принцип действия мне не был знаком.

Тем более я рад что такие скилловые бати как ты помогают PGI создавать игру ) Just saying ;}
Кстати, ищу информацию по последней рассылке по e-mail. Есть у кого нибудь информация - кто занимаеться переводом статей?

#11 Lima Zulu

    Russian Community Champion

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,971 posts

Posted 13 October 2012 - 03:34 AM

View Postbehindthesecond, on 13 October 2012 - 02:27 AM, said:

Кстати, ищу информацию по последней рассылке по e-mail. Есть у кого нибудь информация - кто занимаеться переводом статей?

В каком смысле кто занимается. Я, ELH_Imp, еще люди переводят патчноты и разные штуки с форума, которые мы не успеваем или пропускаем. Кто-то еще новости внутренней сферы переводил отдельно, разные ресурсы типа СИЕ и гохи сами переводят.

#12 behindthesecond

    Member

  • PipPip
  • 27 posts

Posted 13 October 2012 - 03:56 AM

Просто сегодня была рассылка на почту по поводу переноса беты и еще каких то тонкостей.
Где бы найти линк на русский вариант если он уже есть?

#13 Marxist

    Rookie

  • Survivor
  • 9 posts

Posted 13 October 2012 - 04:03 AM

На моей памяти всегда бывает вайп при переходе с збт на обт, поэтому непонятно удивление тс.

#14 Lima Zulu

    Russian Community Champion

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,971 posts

Posted 13 October 2012 - 04:04 AM

View Postbehindthesecond, on 13 October 2012 - 03:56 AM, said:

Просто сегодня была рассылка на почту по поводу переноса беты и еще каких то тонкостей.
Где бы найти линк на русский вариант если он уже есть?

Раз перевод, два перевод.

#15 behindthesecond

    Member

  • PipPip
  • 27 posts

Posted 13 October 2012 - 04:09 AM

View Postbehindthesecond, on 13 October 2012 - 02:27 AM, said:

Просто это вообще моё первое присутствие на закрытой бете и переход на открытую. По этой причине принцип действия мне не был знаком.


View PostMarxist, on 13 October 2012 - 04:03 AM, said:

поэтому непонятно удивление тс.

Чек. Внимательней пожалуйста. Не удивлен , просто интересовался.

View PostLima Zulu, on 13 October 2012 - 04:04 AM, said:

Раз перевод, два перевод.

thk .

#16 Kacc

    Member

  • Pip
  • 13 posts
  • Facebook: Link
  • LocationEARTH

Posted 13 October 2012 - 05:05 PM

;)

#17 cepera

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 636 posts
  • LocationGolden Lion, Russian Death Legion

Posted 14 October 2012 - 02:29 AM

View Postbehindthesecond, on 11 October 2012 - 11:00 AM, said:

По поводу "давно говорилось" , не знал. Влился неделю назад где то . Узнав неожиданно о существовании старого MWLL с кровавыми слезами счастья нашел ключ и началось...


MWLL кстати, тоже в бетах ходит пока.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users